[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Фернандо Торрес
Van_BuurenДата: Вторник, 18.05.2010, 13:25:51 | Сообщение # 46
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Останься Торрес и покажи класс.
 
chemezДата: Среда, 19.05.2010, 08:14:40 | Сообщение # 47
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
12 мая 2010
Торрес делает хет-трик из «Голов сезона» за Ливерпуль.
Три гола, в этом сезоне, три сезона в Ливерпуле. За третий год подряд гол Фернандо Торреса был признан лучшим в клубной кампании. Первое место по итогам голосования занял гол в ворота Сандерленда (28.03.10), на второе место был помещен гол Фернандо в ворота Манчестер Юнайтед (25.10.09). Ещё один гол испанца вошёл в десятку лучших, на 6-ом месте, гол на последних минутах в ворота Астон Виллы (29.12.09).
В своем первом сезоне на Энфилде чудо гол Торреса в матче Лиги чемпионов Марселю победил в номинации «лучшие голы» сезона 2007/08 в кампании.
В следующем сезоне ливерпульская «9» ушел с призом снова, на этот раз потрясающий гол в матче против Блэкберн Роверс в Премьер- Лиге. Гол пришелся на эмоциональную неделю Мерсисайдского клуба, Фернандо Торрес посвятил свой гол погибшим в трагедии Хиллсборо. Гол в ворота «Роверс» был финалистом в Puskas FIFA Award, и был номинирован на лучший гол года. И вот теперь после окончания сезона АПЛ, гол Нандо был выбран, фанатами, лучшим в сезоне с 49% голосов. Гол в ворота МЮ с 18% на втором месте, и с 5%, на 6-ом месте, гол в ворота Астон Виллы.

по информации:http://www.fernando9torres.com


Сообщение отредактировал chemez - Среда, 19.05.2010, 08:15:03
 
_Эд_Дата: Среда, 19.05.2010, 21:21:41 | Сообщение # 48
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
люди! даже если он придёт сюда, он же русского не знает)))
Nando!!! Please dont leave us!!

 
dz-zДата: Среда, 19.05.2010, 22:34:37 | Сообщение # 49
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Кому надо:
1. Достоинство? - Искренность
2. Недостаток? - Я немного рассеян
3. Холост или в отношениях? - В отношениях
4. Музыка? - Национальный поп-рок
5. Певец? - Bumbury
6. Музыкальная группа? - El canto del loco
7. Твой последний CD? - En Directo of El Canto del Loco
8. Купил диск в магазине или в "top mania"? - В магазине
9. Актер? - Мартин Лоуренс
10. Актриса? - Дженнифер Энистон
12. Последний фильм, который ты посмотрел? - Amor perveso
13. Художник? - Пикассо
14. Книга? - Quien se ha llevado mi queso
15. Еда? - Морепродукты
16. Напиток? - Пепси
17. ТВ программа? - La batidora (the beater)
18. Самая сексуальная женщина? - Олалья
19. Обычно она берет инициативу в ваших отношениях? - Да
20. Прощаешь? - Прощаю, но не забываю
21. Сколько можешь выпить? - Не употребляю алкоголь
22. Историческое сооружение? - Собор Сантьяго ди Компостела
23. Исторический персонаж? - Нет предпочтений
24. Страна? - Испания
25. Последняя случившаяся с тобой нелепая ситуация? - Врезался в своего друга
26. Совет? - Иди за своей мечтой
27. Чему научил тебя твой отец? - Быть собой
28. А мать? - Быть собой
29. Когда мама последний раз видела тебя по ТВ? - В видео El Canto del Loco
30. Самый великий подарок жизни? - Здоровье
31. Недостаток богатства? - Зависть окружающих
32. Когда ты последний раз плакал? - Когда проиграли Франции ЧМ 2006
33. Не смог бы жить без...? - Своей семьи
34. Самый счастливый день твоей жизни? Когда выиграл ЧЕ в возрастной категории "до 16-ти"
35. Самый грустный день? - Когда мой дедушка умер
36. У тебя есть друзья еще из детства? - Да
37. Что будешь делать, когда уйдешь на пенсию? - Наслаждаться временем со своей семьей
38. Машина? - Феррари
39. С кем бы из знаменитостей хотел бы познакомиться лично? - С Майклом Джорданом
40. С компьютером умеешь работать? - Без проблем
41. Бродишь в Интернете? - Иногда (немного)
42. Футбол сейчас - это бизнес, спорт или зрелище? - Бизнес
43. Странная привычка? - Я очень эксцентричный
44. Обучение? - Коммерческий менеджмент и маркетинг
45. Футбол нуждается в своих собственных СМИ? - Нет
46. Слушаешь радио? - Нет
47. Я играю за лучший в мире клуб, потому что...? - Это моя мечта
48. Посвящаешь свои голы...? - Жертвам терроризма (11.03.2004)
49. Стадион? - Олд Траффорд
50. Тренер? - Абрахам Гарсия
51. Место, где хочется потеряться? - Fernando de Noronha в Бразилии
52. Кто привел тебя в футбол? - Мой брат, Исраэль
53. Кто подарил тебе первый футбольный мяч? - Мой отец
54. Твой лучший друг в футбольном мире? - Хорхе
55. Горы или пляж? - Пляж
56. Идеальный город? - Мадрид
57. Если бы не был футболистом...? - Все равно стал бы футболистом
58. Какой еще вид спорта? - Бильярд
59. В свое свободное время...? - Я забываю о футболе
60. С кем бы из футболистов хотел бы сыграть? - С Марадоной и Ван Бастеном
61. С кем бы не хотел? - Не называя имен, с защитниками, которые жестко играют против меня
62. Голкипер? - Буффон
63. Защитник? - Мальдини
64. Мидфилдер? - Рональдиньо
65. Нападающий? - Анри
66. Лучший игрок в истории? - Мальдини
67. Чем ты пожертвовал ради футбола? - Всем, чем обычно приходится поступаться мальчишкам моего возраста. У тебя нет выходных.
68. Что бы ты хотел сделать, чего еще не сделал? - Выиграть Еврокубок
69. Самое впечатляющее воспоминание? - Мой первый гол в ворота Альбасете
70. Ты всегда думал о том, чтобы стать футболистом? - Всегда
71. Скучаешь по свободе? - Каждый день...
72. Книга, которую сейчас читаешь? - "Lo peor que le puede pasar a un croisant"
73. Цвет? - Красный
74. Женское имя? - Олалья
75. Мужское имя? - Диего
76. Блондины или крашеные? - Блондины
77. Число? - 14
78. Мясо или рыба? - Мясо
79. Обычно ты говоришь...? - Нет
80. Веришь в Бога? - Иногда
81. На девушкам предпочитаешь юбки или брюки? - Брюки
82. Животное? - Собака
83. А у тебя есть собака? - 2 пса
84. Море или суша? - Море
85. Последний раз, когда пользовался общественным транспортом? - Недавно
86. Голосовал на выборах в прошлое воскресенье (14.03.2004)? - Нет
87. Сам собираешь чемоданы в поездку, или кто-то это делает за тебя? - Сам
88. Делаешь что-нибудь по дому? - Нет
89. Классический или современный стиль в одежде? - Современный
90. Rolling Stones или the Beatles? - Rolling Stones.
91. Мечта в футболе? - Выиграть Чемпионат Мира

Добавлено (19.05.2010, 22:34:37)
---------------------------------------------
12 ВЕЩЕЙ, БЕЗ КОТОРЫХ НЕ МОЖЕТ НАНДО
1. Моя девушка.
Она необходима в моей жизни. Я познакомился с ней в Эсторде, это деревушка в Галисии. Я не люблю говорить много об Олалье, потому что хочу уберечь ее от давления прессы.

2. Футбольный мяч и мои друзья, для того, чтобы играть с ними.
Но я говорю о развлекательном футболе, который не является моей работой.
Это здорово, что я могу разделить этот спорт с 2-3 моими близкими друзьями. Мяч - и вперед!

3. Пепси или Кока-Кола.
Мне без разницы, какая из них. Они всегда входят в мои обеды и ужины, эти напитки - допускаю. Мы в отличие от нашего врача в сборной, считаем это горячительным (смеется).

4. Музыка.
Мои музыкальные предпочтения близки к поколению моих старших братьев.
Я вырос, слушая музыку Hombres G., Duncan Dhu или Andres Calamaro.
Я начинаю вникать в английскую музыку, чтобы лучше понимать буквы и выделяю для себя какие-то слова,которые мне помогают в совершенствовании языка. Сейчас я слушаю U2, The Beatles и R.E.M.

5. Книги.
Последнее, что я прочел, это - "Открытый всю ночь" Дэвида Труебы, которая мне очень понравилась. Я не могу читать дома, но как только сажусь в самолет или автобус и беру книгу, то уже не могу оставить ее.
Сейчас читаю - "Любопытное происшествие собаки в полночь" Марка Аддона.

6. Моя одежда.
Мне нравятся простые вещи: джинсы, майки и ботинки.

7. Друзья.
Это мой любимый телесериал, он меня развлекает.
Собираюсь посмотреть его на английском, буду надеяться, что более или менее пойму диалоги.

8. Мои собаки.
Это 2 бульдога, по 2 года каждому: кобель и с**ка. Но они все еще не могут находится со мной, потому что процесс оформления документов затянулся, тут медлят с тем, чтобы допустить их в Англию. Я скучаю по ним, и хочу уже, чтобы они были в моем доме.

9. Еда.
Я наслаждаюсь едой, но также и готовлю сам. Например, испанскую тортилью. Я делаю ее с яйцами и галисийским картофелем.
10. Дом.
Я домосед, и сейчас, когда мы заняты новым домом - еще больше.

11. Мои кольца.
Их 3, и я всегда ношу их.

12. Мой дом в Мадриде.
Мне бы хотелось перенести его сюда, в Лондон…а вместе с ним и... PlayStation.

 
Bob_PaisleyДата: Среда, 19.05.2010, 23:09:43 | Сообщение # 50
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
dz-z, спасибо, очень интересно B)
не понятно только почему дом в Лондоне? может опечатка...

 
_Эд_Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:07:43 | Сообщение # 51
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (Bob_Paisley)
может опечатка...

блин а...надеюсь из-за всех сил...
кстати я один обратил внимание что Торрес достаточно холодный человек?

 
chemezДата: Четверг, 20.05.2010, 09:25:23 | Сообщение # 52
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Главное что он скромен...за пределами футбольного поля ведет себя спокойно...никаких тусовок в клубах и т.д.
 
Bob_PaisleyДата: Четверг, 20.05.2010, 15:32:34 | Сообщение # 53
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
_Эд_, я же сначала не обратил внимания что Лондон может быть не опечаткой и только сейчас до меня дошло... НЕТ!!!
не знаю что для тебя значит "холодный", но то что не такое "попсовое" творение как португальское нырялдо это факт!!!

 
_Эд_Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:15:59 | Сообщение # 54
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (Bob_Paisley)
не знаю что для тебя значит "холодный"

както он коротко, без огонька, банально на вопросы отвечал... я вот себя ставлю на его место...вот я бы зажёг)
Quote (Bob_Paisley)
Лондон

Quote (Bob_Paisley)
опечаткой

скрестим пальцы)

 
Bob_PaisleyДата: Четверг, 20.05.2010, 16:34:04 | Сообщение # 55
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314

_Эд_, это в нём больше всего удивляет - такая звезда и такой тихий, спокойный...

 
_Эд_Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:49:18 | Сообщение # 56
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (Bob_Paisley)
думаю это у тебя в крови :D я бы примерно так же как он отвечал...

спасибо, мне приятно это слышать :D
Quote (Bob_Paisley)
такая звезда и такой тихий, спокойный...

вот, вот. смотрели интервью евроспорта когда те задали вопрос Криштинке) "Как вы считайте кто лучше вы или Месси?")

 
dz-zДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:11:50 | Сообщение # 57
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Нашол НЕинтервью с Торресом (во время Евро 2008):
ФЕРНАНДО ТОРРЕС. Звездный форвард сборной Испании одиноко стоял в микст-зоне инсбрукского стадиона «Тиволи», бесстрастно наблюдая по «плазме» за ходом второго тайма матча Румыния – Франция. Такой возможности пообщаться с одним из лучших игроков мирового футбола корреспонденты «ССФ» упустить не имели права! И даже наш, мягко говоря, несовершенный английский не стал помехой…
Чтобы эта беседа случилась, звезды на небе должны были сойтись в необычайной комбинации! Все испанские журналисты отвлеклись на Арагонеса (главный тренер сборной Испании как раз в это время давал обязательную предматчевую конференцию), их российские коллеги в пресс-центре следили за ходом матча Румыния – Франция, игроки «Красной фурии» не спеша тянулись с тренировки… Кроме нас двоих в микст-зоне «Тиволи» никого из представителей СМИ не было!
Торрес вышел первым. Поправил небольшой хвостик и застыл около телевизора. Мы опешили. Он что, так и будет тут стоять? Представить на этом месте, скажем, Игоря Акинфеева или Андрея Аршавина – что фантастический сюжет нарисовать.
Когда первый шок прошел, а «Ребенок» (давнее прозвище Торреса) все оставался на своем месте, корреспонденты «ССФ», собравшись с духом (читай – со знаниями английского), решились заговорить с форвардом. В принципе не рассчитывая на благосклонность с его стороны. Общением с отечественными звездами наученные…
«Красная площадь, и все такое…»
Первый вопрос – для затравки. Чтобы не спугнуть…
- Фернандо, как дела?
- Это интервью? – улыбнулся испанец, внешне нисколько не напрягшись.
- Да нет, какое интервью, ты что? – cпугнуть Торреса было бы преступлением перед читателями, поэтому мы пошли на маленькую хитрость. – Просто футбол с тобой хотим посмотреть. Ну, и пообщаться немного. Ты не против?
- Нет проблем. Присоединяйтесь.
Мы заняли места по бокам от форварда и тоже уставились в экран, где спустя пару минут промелькнула фигура железнодорожника Кочиша.
- Кстати, румын Кочиш играет в Москве, – зашли мы издалека. – В «Локомотиве».
- Правда? Здорово… – вяло отреагировал испанец, показав ровные ряды отбеленных зубов.
Беседа не клеилась. Торреса нужно было чем-то зацепить… Идея!
- Фернандо, а ты знаешь, что в Москве болельщики создали сайт и фан-клуб твоего имени, а также специальный форум в интернете, где обсуждают твои успехи? – слегка приукрасили мы любовь российского народу к звездному нападающему «Ливерпуля». Торреса в России действительно любят, и неофициальные сайт с форумом реально существуют, но вот проект именного фан-клуба, насколько нам известно, находится пока в стадии разработки.
- Честно? Не врете? Круто! В Москве и вдруг фан-клуб Фернандо Торреса? – удивление испанца было неподдельным. – Я ведь даже ни разу не бывал у вас. Хотя слышал, конечно. Красная площадь, и все такое… Хм, фан-клуб, сайт, форум… Думаю, что все-таки 10 июня мои российские почитатели за Испанию болеть не будут. Я прав?
- Пожалуй. За российским футболом-то следишь? – мы старательно переводили разговор в нужное нам русло – поближе к матчу Испания – Россия.
- Я вообще за международным футболом слежу. И за российским тоже. Видел, как вы играли против англичан – и на «Уэмбли», и в «Лужниках» (Торрес так и произнес. – «Люзныки». – Прим.авт.). Классные матчи были.
- Каких-то российских игроков знаешь по именам?
- Так сразу и не вспомню… Знаю только, что Хиддинк – супертренер!
- 10 июня Испания играет с Россией. Ты как думаешь…
- Нет, это все-таки интервью! Так ведь? – улыбкой остановил нас Торрес.
- А ты что, не даешь интервью?… – уловив, что тема матча с Россией для Фернандо табу, мы перешли в контратаку.
- Да нет, почему – всегда даю. После игр. Но перед матчами, тем более за день до игры – ни-ни. Единственное, что могу сказать – вы все увидите на поле… Если я, конечно, на него выйду, – скромно потупил взор бомбардир. А в глазах хитринка. Пошутил, мол. Не выйдет он, как же…
Оглядываем Торреса. Веснушки по всему лицу. Блуждающая улыбочка. Чуть удлиненные уши, как у эльфа Леголаса – героя «Властелина колец». «Ребенок» – ни дать, ни взять. При этом – никакого пижонства и высокомерия. Приветливый парень, где надо умеющий поставить точку… Но нам-то нужны были запятые!
«Новый Торрес? Да я и сам еще не старый!»
Возвращаемся к просмотру матча. У французов выходит Гомис.
- Про этого парня говорят – «новый Дидье Дрогба», – заходим к Торресу с другой стороны.
- Да, а куда же старый делся? – шутит игрок.
- В Испании есть парень, которого называют новым «Торресом»?
- Не знаю. В Испании много хороших игроков. Но, чтобы «новый Торрес»… Я и сам еще не старый! – улыбается 24-летний форвард, укладывая разметавшиеся пряди за уши.
Замечаем на правой руке наколку – девятый номер.
- Любимое число?
- О, да! С детства, – немного стесняется нападающий и прикрывает тату барсеткой.
Между тем, французы с румынами «валяют» друг дружку борцовскими приемами. Не игра, а единоборства какие-то!
- Скучный матч… – апеллируем к Торресу.
- Скучный? Не согласен. По-моему очень даже интересный. Какое напряжение! Одно слово – чемпионат Европы. А что голов нет… Этот поединок с таким счетом и закончится – 0:0. Вот увидите, все голы будут вечером, – намекает бомбардир на второй матч в этой группе Голландия – Италия (и попадет в точку – «оранжевые» разобьют чемпионов мира – 3:0. – Прим.авт.).
- Группа смерти – тут сплошь одни фавориты…
- Мы говорим «dead» («смерть». – Прим.авт.), а Торресу слышится «de» – четвертая группа.
- Это не D, а С. Мы с вами играем в группе D, – поправляет Фернандо.
- Dead, смерть – по-русски. Группа С – это «группа смерти». Так у нас говорят.
- А, да, это группа смерти. Точно! Такие команды в одной компании. Уф-ф-ф! – Торрес проникновенно качает головой.
- Игроки выглядят уставшими... – показываем на экран
- Трудный сезон, что вы хотите? Хотя вот немцы в матче с поляками меня впечатлили. Видно, что команда находится в хорошей физической форме.
- Сам-то не устал?
- Да у меня сил – вагон! (Увы, совсем скоро мы в этом убедимся… – Прим.авт.).
В Клагенфурте Кристиан Киву готовится исполнить штрафной.
- Киву! Я знаю этого игрока. У него хороший удар.
- А Мартина Шкртела знаешь? – подкалываем Торреса (доработались, что называется – самого Торреса подкалываем!).
- Шик-ре… – форвард честно пытается выговорить сложную фамилию словака.
- Мартин, – облегчаем ему задачу.
- Да, Мартин, – Торрес облегченно выдыхает. – Хороший парень. Мы с ним соседи. У нас в Ливерпуле дома рядом. Неподалеку и Андрей Воронин живет.
- Если бы не травма Шкртела, прошли бы «Челси» в Лиге чемпионов?
- Думаю, да. Его нам очень не хватало.
Сборная СССР и фото на память
- Фернандо, а можно мы с тобой сфотографируемся? – обращаемся к нападающему уже на правах старых знакомых (после пятнадцати-то минут разговора!). – А то ведь в Москве никто не поверит, что мы общались с самим Торресом!
- Нет проблем.
Просим стоящего рядом волонтера сфоткать нас на мыльницу (хотя, вообще-то, в микст-зоне фотографировать запрещено).
- Фернандо, много людей приедет в Австрию тебя поддержать?
- Друзья, приятели… Их действительно будет много. А вот родственников – всего человек пять-шесть. У моей семьи много дел в Испании.
- Напомни, когда Испания последний раз выигрывала крупный турнир? – проверяем, насколько хорошо Торрес знает футбольную историю.
- В 1964 году. Чемпионат Европы. В финале выиграли у сборной СССР.
- Помнишь тот турнир?
- Откуда? Я ведь тогда еще не родился.
- Мы шутим…
- А-а-а… Молодцы. Нет, я, конечно, много знаю о той команде – покорительнице Евро. Мы, кстати, с ними – чемпионами Европы-1964 – даже встречались пару недель назад.
- Хочется повторить успех той сборной?
- А кому не хочется?! И нам, и России тоже… Вы ведь, кажется, были первыми чемпионами Европы. Только не спрашивайте меня – кто выиграет турнир. Не знаю. Честно. Четыре года назад никто и предположить не мог, что греки станут первыми. Все возможно и на этот раз…
Игроки постепенно наполняют микст-зону (но странно – журналистов как не было, так и нет – все так увлечены Арагонесом?). Подходит Пепе Рейна. Устраивается рядом. Тоже упирается взглядом в экран.
- Партнеры по «Ливерпулю и футбол смотрят вместе?
- Да куда ж я от него денусь! – кивает Торрес в сторону голкипера.
К нашей компании присоединяются Вилья, Фабрегас… Минуя игроков, к автобусу сборной шагает легендарный капитан «Реала» и «Красной фурии» 90-х Фернандо Йерро – ныне спортивный директор Федерации футбола страны.
Понимаем, что наше время истекло.
- Фернандо, распишешься для своих поклонников в Москве?
- О, черт… Вы же наверняка это делаете для газеты? Ну, признайтесь? Для газеты? Ну, хорошо…
Торрес размашисто выводит на тетрадном листке в клеточку: «Моему российскому фан-клубу с наилучшими пожеланиями. Фернандо Торрес. №9».
Надо бы сделать уточнение – «потенциальному фан-клубу», но мы доводим свою игру до конца.
- Парни, пора в автобус! – командует испанским звездам какой-то строгий господин в пиджаке. Улыбаясь, Торрес покидает микст-зону. Наверняка понимая, что его слова все-таки окажутся в одной из российских газет.
P.S. После матча с Россией наш герой час с лишним (!) раздавал интервью. Опять-таки, представить в этой роли звезд российской сборной… И поразиться смелости собственного воображения.
Мы решили напомнить о себе, когда пресс-атташе сборной Испании принялся так назойливо демонстрировать форварду свои дорогие часы – пора, мол, закругляться.
- Фернандо, помнишь нас? – корреспонденты «ССФ» остановили игрока у выхода из микст-зоны.
Торрес улыбнулся: «Вчера? Франция – Румыния? ТВ?».
- С победой, Фернандо. Хотя, если честно, нам так не хотелось говорить тебе эти слова после игры…
- Понимаю. Но не переживайте – все не так уж плохо. Ваша команда поначалу смотрелась вполне прилично. Компактный, грамотный футбол. У России были и неплохие моменты, чтобы забить гол, но забили мы…
- Испания – чемпион?
- Я же вам, кажется, уже говорил – нам этого очень хочется, но на чемпионате Европы может произойти все, что угодно…
- И Россия еще может выправить свое положение?
- А почему нет? Это ведь только один матч…
Как там говорят – «устами ребенка глаголет истина»?..

Источник материала: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/295091

 
NatalyДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:25:01 | Сообщение # 58
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

dz-z, если добавляете материал с другого источника - ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ссылку на этот источник.
Материал с альтернативных русскоязычных ресурсов (тех, которые также посвящены Ливерпулю) ЗАПРЕЩЕНЫ РАВНО КАК И ССЫЛКИ НА НИХ.

 
AJДата: Вторник, 25.05.2010, 10:56:08 | Сообщение # 59
A&J
Сообщений: 203
Quote (_Эд_)
вот, вот. смотрели интервью евроспорта когда те задали вопрос Криштинке) "Как вы считайте кто лучше вы или Месси?")

Действительно, меня тогда вырубил жестко Кришти. А наш Торрес тихий, спокойный и не звездный. Но за внешностью отчаяно следит :D

 
_Эд_Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:52:27 | Сообщение # 60
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Quote (AJ)
Но за внешностью отчаяно следит :D

да кстати, имедж - имежом, но так париться из-за волос - не есть круто...

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Поиск:

,