[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Фернандо Торрес
fafnerboyДата: Четверг, 03.02.2011, 19:48:49 | Сообщение # 331
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
chemez, ну ты сравнил!Или Рауль играл 2 года в Атлетико подростком,или Нандо играл 14 лет в клубе,притом был капитаном!Это вещи не сопастовимые!
 
chemezДата: Четверг, 03.02.2011, 20:00:33 | Сообщение # 332
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
fafnerboy, да я понимаю. Я не про то, переходу Нандо в Реал препятствует намного больше, чем просто его футбольная родословная.
 
gentle_songДата: Четверг, 03.02.2011, 21:37:42 | Сообщение # 333
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
fafnerboy,
Quote
Он же воспитанник Атлетико,а там за такое его сгрызут)

поэтому и пишу. Не удивлюсь, если так произойдет

 
FootFansДата: Четверг, 03.02.2011, 23:12:31 | Сообщение # 334
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Торрес поступил как быстров у Спартака................
 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 06:23:01 | Сообщение # 335
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Болельщик «Ливерпуля» Фернандо Торрес не знает, что делать с именем
Болельщик «Ливерпуля», сменивший имя на Фернандо Торрес, не знает, что делать после перехода своего кумира в «Челси».

36-летний Шон Маккормак сменил свое имя на Фернандо Торрес в декабре 2009 года, но уже спустя год крепко задумался о правильности своего поступка. После перехода Нандо в «Челси» он, по его собственному признанию, раздавлен.

«Я не знаю что делать теперь, - сокрушается житель Сканторпа. – Наверное, придется снова менять имя».

Представители учреждения, занимающегося сменой имен, уже предложили «Фернандо Торресу» сменить имя на Энди Кэрролл.

«У него всегда есть возможность сменить имя всего за 15 фунтов, - заявили в учреждении. – Да хоть Энди Кэрроллом себя назови. У нас каждый день приходят люди и меняют имя».
:D :D :D

 
NIKIToS_LFCДата: Пятница, 04.02.2011, 12:50:58 | Сообщение # 336
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано признался, что ничуть не удивился, когда узнал о продаже "Ливерпулем" Фернандо Торреса. Аргентинцу "грустно смотреть" на то, в какой манере его бывший клуб расстается с преданно служившими игроками.

Как известно минувшим летом Маскерано заявил, что хочет уйти из "Ливерпуля", и клубу пришлось продать его в "Барселону" за 22 миллиона фунтов. А всего за 4 месяца до этого "красные" предлагали аргентинскому полузащитнику новый контракт.

Маскерано раскритиковал "Ливерпуль" за то, как клуб расстался с ним с самим и с Торресом. Хавьер считает, что "красные" не очень-то и стремятся удерживать своих лучших игроков.

"Я не удивлен тем, что случилось с Фернандо. Когда я покинул "Ливерпуль", это выглядело, как будто я кого-то убил. Грустно, что игроки, которые так много сделали для клуба, вынуждены уходить через черный ход".

"Грустно, что пресса и клуб пытаются убедить людей в том, что это игрок делает ошибку, когда на самом деле это "Ливерпуль" не очень-то и стремился сохранить нас в клубе. Лучшие игроки не уходят отсюда без скандала. Я общался с Фернандо и сказал ему, что он не должен расстраиваться, потому что он делал все для успеха клуба".

"Даже несмотря на то, что он ничего не выиграл из трофеев, он был очень важным игрокам и всегда помогал клубу", - сообщил Маскерано в интервью ESPN.

Кто это голос подал?...

 
SidniKroftДата: Пятница, 04.02.2011, 13:01:32 | Сообщение # 337
Новобранец
Сообщений: 65
"Когда я покинул "Ливерпуль", это выглядело, как будто я кого-то убил." хахаха а ето мне понравилось, удачьное сровнение :D
 
FT9Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:07:20 | Сообщение # 338
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Сообщений: 142
FootFans, как можно сравнивать небо и землю? %)
 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 16:43:18 | Сообщение # 339
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
если он нам забъет. думаю уводить будут армейцы с поля :D
 
bahliverpoolДата: Пятница, 04.02.2011, 19:23:08 | Сообщение # 340
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
luterpz, Если он нам забьет, сжиганием одних футболок может не обойтись. Лишь бы до сжигания самого Торреса не дошло.
 
AndyДата: Пятница, 04.02.2011, 20:01:13 | Сообщение # 341
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 71
"о фанах Ливерпуля могу сказать только хорошее" - признается Фернандо. "Я их очень уважаю, и потому не буду праздновать забитые мною голы в ворота их команды".

"Я никогда и слова плохого про них не скажу. Да, они чрезвычайно злы на меня и не понимают мое решение. Но я всегда хотел помочь Красным двигаться вперед, и прилагал для этого все усилия. Просто я не мог сказать "нет" Челси".

 
chemezДата: Пятница, 04.02.2011, 20:06:29 | Сообщение # 342
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
....и потому не буду праздновать забитые мною голы в ворота их команды"
Правильное решение...

 
ДрюняДата: Пятница, 04.02.2011, 20:36:20 | Сообщение # 343
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Ни смотреть, ни слышать о нем немогу. Такого предательства я не ожидал к....ел!!!!!!! >:)
 
БарикДата: Пятница, 04.02.2011, 20:37:30 | Сообщение # 344
Новобранец
Сообщений: 18
Господи,вам еще не надоело обсуждать человека?Он вам что должен что-то,его решение и ему с ним жить!
 
DenNeKumaritДата: Суббота, 05.02.2011, 06:14:58 | Сообщение # 345
Резервист
Сообщений: 109
Он свободный человек решает сам жизнь его. А вообще все упирается в деньги . Деньги манипулируют людьми без исклбчения всеми. У тебя есть работа тебе предлагают другую нехуже , но зарплату намного больше люди из нас никто даж задумыватся нестанет :D Спасибо Нандо за твои голы , а теперь посмотрим на тебя каким ты можеш быть в другом клубе

Добавлено (05.02.2011, 06:14:58)
---------------------------------------------
Хоть я твой фанат , но синюю футболку Челси с номером девять покупать не буду . Одену свою Луис Гарсия 10 номер и пойду завтра в зимний футбол играть . Вечерком пивасика сухариков телевизор и горло чтобы кричать ГОлллллллллллл когда мы забьем вам. Ливерпуль лучший всегда хоть на каком месте 01

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Поиск:

,