[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум. » Общение » Встречи болельщиков » Минск!Слёт!Май! или Красный Интернационал
Минск!Слёт!Май! или Красный Интернационал
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:25:34 | Сообщение # 16
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
serg_fan, не флуди
 
IIIapaДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:34:03 | Сообщение # 17
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
Так, узнал только от массовой рассылки Наташки, так как сам с Минска, буду рад встретиться с единомышлиниками и как смогу помочь в сборе людей и во всех аспектов, имея личный транспорт, помогу с встречей, развозкой и тому подобного, короче +1, если есть какие вопросы и предложение в ЛС, и хотелось бы узнать поподробней о коттедже и обо всём поподробней, с желательными цыфрами цен на всю компанию слёта!
 
LiverkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:29:20 | Сообщение # 18
Новобранец
Сообщений: 7
Любимый игрок: Мартин Шкртел, Стивен Джерард
Я буду на слете! а как это вообще будет происходить .. деньги .. и все такое.. ?
 
GusiДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:16:11 | Сообщение # 19
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 33
я готов!!! только вот как-то по конкретнее хотелось бы узнать о слёте, так сказать подробности какие-то(время встречи, место встречи и т.д.). Всё таки не так много времени осталось... 01
 
ИришкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:17:22 | Сообщение # 20
Новобранец
Сообщений: 2
Ребята, извините, что вас подзабросила, не захожу совсем на этот форум. На будущее - если что-то срочное, пишите сразу в личные контакты.

Примерная программа слёта на сегодняшний день:

Пятница - встреча и экскурсии по городу для первых гостей (одесситы в основном ))))

Суббота - встреча остальных гостей, возможно гуляния по городу (как будем успевать). Просмотр матча в баре (чемпионат с Челси или финал Кубка, как повезёт). Отъезд на коттедж.

Ночь с субботы на воскресенье - гулянка на коттедже. Стоимость - 40 долларов с человека. Коттедж заказан тот, на который ссылка в первом сообщении.

Воскресенье - так как матча точно нет, то день свободен, планы пока не определены.

Ещё в понедельник мы везём гостей в Брест. Но местные этим вряд ли заинтересуются.
Ещё хотели бы сыграть в футбол местные против гостей, но пока не знаем, как будет получаться по времени. Возможно, в пятницу вечером.

Помощь пока никакая не нужна, спасибо, рук хватает.

На просмотр матча, естественно, никаких ограничений нет, можно приходить смело. Матч будет (уже договорились) в диско-зале клуба Центр, это во Дворце Республики.

Участие в гулянке на коттедже - только при условии сдачи денег.
Деньги я собираю только на просмотрах фанклуба в том же Центре на любых матчах.

 
Jade_CATДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:27:50 | Сообщение # 21
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 21
Не Иришка, я тебе не дам расслабится. Буду, если что, пинать тебя "в бочок". :p

Agabekyan1
А чего, неплохая идея. Обьединяйтесь с другими болельщиками ЛФК из Москвы, распределяйте обязанности и выставляйте свой город на общий суд. B)
Несмотря на то, что Москва является одним из самых дорогих городов планеты, я думаю многие хотели бы её посетить.

 
ScouseДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:55:42 | Сообщение # 22
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 64
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Разве в этом топике нужно говорить за Москву?
 
NatalyДата: Вторник, 03.04.2012, 10:20:18 | Сообщение # 23
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

IIIapa, Толя, видишь, как много теряешь, не читая форум ;)
 
DelNeroДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:03:01 | Сообщение # 24
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 78
Любимый игрок: Стиви, Мартин, Данни
А в 2013 будут ли какие-либо слёты? желательно инфы побольше)
 
HereticДата: Вторник, 12.03.2013, 00:04:30 | Сообщение # 25
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
DelNero, будет, в мае с 1 по 5 в Киеве!

более подробно тут

 
Форум. » Общение » Встречи болельщиков » Минск!Слёт!Май! или Красный Интернационал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

,