[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » ЗНАКОМИМСЯ=) (Не большая анкетка для знакомства между посетителями сайта)
ЗНАКОМИМСЯ=)
Bob_PaisleyДата: Вторник, 09.02.2010, 20:12:16 | Сообщение # 1
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Чтобы иметь более широкое представление о тех, с кем мы общаемся на форуме и в коментариях к новостям, предлагаю поситителям нашего форума ответить на несколько простеньких вопросов... Если кого то будут смущать кое-какие вопросы, можете на них не отвечать, но просьба на все остальные вопросы отвечать честно!
1. Имя.
2. Возраст.
3. Образование.
4. Место работы.
5. Любимая музыка.
6. Любимый фильм(ы), сериал(ы).
7. Другие виды спорта.
8. Хобби.
9. Откуда Вы?
10. То, чего нет в вопросах, но что бы Вы хотели рассказать о себе.

 
lenaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:05:34 | Сообщение # 31
Новобранец
Сообщений: 1
Привет всем))) несколько дней назад зарегестрировалась на этом сайте... футболом недавно интересуюсь и к моему огромному сожалению пока не очень хорошо изучила историю ФК Ливерпуль, но думаю со временем наверстаю упущенное... не могу объяснить почему из всех клубов выбрала именно Ливерпуль... прочитала про клуб и что-то щёлкнуло внутри... с тех пор по возможности смотрела матчи и всей душой переживала за команду))

1. Лена
2. 18
3. закончила 1 курс Орловского государственного института искусств и культуры по специальности Менеджер информационных ресурсов, но решила что это не интересно и буду заново на другую специальность поступать в этом году...
4. летом в детском лагере вожатой работаю
5. музыки, которая нравится, довольно много... от настроения зависит...
6. ворон, достучаться до небес; сверхъестественное, побег...
7. наверное других видов спорта, интересующих меня нет, хотя есть много знакомх которые занимаются художественной гимнастикой))
8. танцы))) 13 лет жизни посвятила хореографической школе...))
9. Орёл
10. даже не знаю... на предыдущие 9 вопросов довольно развёрнутые отверы дала... со временем думаю дополню...

 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 12.06.2010, 22:08:56 | Сообщение # 32
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
1.Яков"
2.37, незаконченых
3.Среднее- техническое..незаконченный факультет энергоснабжение м. и б.предприятий
4.А какой мужчина работает только на одном?
5.INXS,Metalica,В.Высоцкий,прог.арт-рок,многое другое:
6."Хозяин морей","Форрест Гамп",наверное все фильмы про футбол,ИСТОРИЧЕСКИЕ(все)
7.Формула 1,(ох!,а вообще все зимние виды спорта)
8.Я с Якутии,так исторически сложилось(но это отдельная история).Люблю умных людей,пусть и не совпадаем взглядом на жизнь,спорт,исскуство.

 
NatalyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:38:18 | Сообщение # 33
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Yaha-Anfield, а я тоже формулу люблю....начала со времен расцвета Алонсо..так и болею по сей день исключительно за него))) ..
да и зимние виды спорта - что-то!..особенно биатлон)))...Биатлон, помимо игры Ливерпуля (и в данный момент сб. Англии :) ), трепит нервы так, что и рехнуться недолго...лыжня тоже порядком изматывает..особенно эстафеты)

 
socrates71Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:00:40 | Сообщение # 34
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Признаться честно - дабы поддержать эту тему напишу про себя.

1. Андрей .

2. 38 лет.

3. Образование:Техническое. Музыкальное. Кулинарное.

4. Университет.

5. Прогрессив-рок. Прог-металл. Арт-рок. Симфо-рок. Классическая музыка.

6. Мультсериал "Симпсоны". Фильмы - "Револьвер"."Расплата".

7. Хоккей( "Монреаль" ). Баскетбол ( "Лейкерс Л.А" ).

8. История Античной философии. История Древнего мира. История Древнего Египта. Лирика Востока. Литература(А.Дюма. М.Булгаков. Н.Задорнов. С.Довлатов. В.Ян. "ЖЗЛ". Омар Хайям "Рубайят"). Собаки-Доберманы. Блюда из мяса.

9. Азия. Западный Казахстан. Актобе.

10. Прожив в этой жиэни 38 лет - понял лишь немного: - Ничего нет дороже, простых человеческих отношений!


 
Yaha-AnfieldДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:21:27 | Сообщение # 35
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
socrates71, это всё у меня есть...начиная от "Flowers Kings", заканчивая Spock,s Beard.Dream Theater у нас слушают даже школьники(честно,сам был удивлён,наверное родители слушают...).А как смотришь на старый добрый рок а ля "Юрай Хип"?


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Понедельник, 14.06.2010, 13:44:05
 
socrates71Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:52:30 | Сообщение # 36
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Yaha-Anfield..

Не знаю - как у Вас там , но могу сказать лишь одно - в моём окружении слушают такого рода музыку - Я и мой пёс-Добер.

P.S. На данный момент слушаем Enchart


 
Yaha-AnfieldДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:35:08 | Сообщение # 37
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Да...Он очень интересно..классно!
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:56:15 | Сообщение # 38
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
1.Эльдар
2.19
3.Учимся в колледже
4.Пока нет
5.Eglesias и Nicole Scherzinger
6.Побег из тюрьмы, Неоспаримый, фильмы Джим Керри.
7.Очень люблю волейбол играть
8.Футбол-и на компе, и на яву.
9.Казахстан, Актобе.
10. Очень хочу стать футбольным комментатором.

 
Bob_PaisleyДата: Пятница, 18.06.2010, 21:57:20 | Сообщение # 39
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Чуток поменялась у меня анкетка))):
1. Иван.
2. Почти 22.
3. Высшее экономическое
4. В очень активном поиске
5. РОК!!! Nickelback, Oomph!, руская класика (в первую очередь ДДТ), чуток украинского современного рока, старенький добрий Скрябін (хоча останній альбом теж класний!!!)... можно продолжать до бесконечности...
6. Побег из Шоушенка, Гладиатор
7. Занимался легкой атлетикой, воллейболом, конечно же гонял в футбол, некоторое время активно играл в настольный тенис. люблю смотреть большой тенис и БИАТЛОН... список можно продолжать, но это основное...
8. Музыка, спорт, люблю собирать грибы, но практически не ем их...
9. Львовская область, Украина
10. Хватит с Вас инфы, и так разболтался...

 
NatalyДата: Пятница, 18.06.2010, 22:24:35 | Сообщение # 40
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Вань, ну что значит хватит?! нифига не хватит....я так вообще жуть какая любопытная))) ;)
Как легкая атлетика то? Хочу своего малого отдать...правда это с 11 лет, я знаю....какие впечатления?

 
Bob_PaisleyДата: Суббота, 19.06.2010, 02:55:37 | Сообщение # 41
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Nataly, бегал (в основном спринты), прыгал (длина, тройной, высота - в общем полный набор). ничего серьёзного не достиг, правда единожды выиграл городские соревнования по прыжках в высоту, есть несколько грамот (но это в основном футбол и волейбол)... впечатления только позитивные, травм практически не было (максимум выбитый большой палец правой руки на волейболе - дважды, вечно синие от ударов ноги и один раз глаз - в футболе). в общем спорт хорошая штука, особенно полезны участия в соревнованиях - сильно укрепляют психику, потом никакой экзамен не страшен...
а почему то с 11-ти? потом уже толку не будет, разве что для себя! начинать сейчас нужно, может тогда чего и достигнет....

 
NatalyДата: Суббота, 19.06.2010, 11:01:19 | Сообщение # 42
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Bob_Paisley, берут на ЛА только с 11, потому что этот вид спорта требует полноценно развитой сердечно-сосудистой система, а она именно в этом возрасте завершает свое становление. Ну ты мою любовь к ЛА только укрепил. А спортом для своего развития (не боле) никогда не поздно заняться.
 
marina48Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:58:54 | Сообщение # 43
Новобранец
Сообщений: 6
1.Марина
2.23
3.Закончила Технический Государственный Университет в Липеце,Высшее образование
4.Работаю бухгалтером
5.Люблю всё что нравится
6.Очень много,люблю мелодрамы
7.Теннис,футбол
8.Плавание,путешествие
9.Липецк,Россия
10.Всегда готова помочь кому действительно надо

 
SteveДата: Среда, 11.08.2010, 10:30:56 | Сообщение # 44
Go to Anfield
Support Liverpool
Проверенные
Сообщений: 80
1. Ростислав
2. Пока 13 (пройдет месяцок или два, буду блистать корочкой от паспорта)
3. Среднее общее (8 класс)
4. Только в интернете
5. Eminem, Ice Cube, D12
6. Зеленая Миля, Мгла (Туман), а так больше книжки люблю. Сериалов любимых нет.
7. Футбол и хоккей на одном уровне, еще чуть чуть прыжки в воду.
8. Блоги.
9. Живу в Липецке, вобще приехал из Ташкента (столица Узбекистана), но я русский))))
10. Ну что еще сказать: я веселый, люблю спорить, ненавижу когда за мной все повторяют (есть один такой человечек). В общем то все.

 
adilbek_karktlДата: Среда, 11.08.2010, 19:48:39 | Сообщение # 45
Новобранец
Сообщений: 1
Любимый игрок: Извините,но Зидан
1 Адильбек
2 17
3 Поступил на гранд на Архитектурно-строительный,в Политехнический университет города Караганды
4 пока не работаю
5 Классика и хип-хоп
6 Остаться в живых,побег из тюрьмы,дХаус,как я встретил вашу маму,из фильмов только комедии и исторические
7 Баскетбол(рост позволяет) за "76" болею ,вратарь сборной нашей школы(тоже рост :D )
8 я нумизмат(собираю разные монеты,деньги)
9 Я из Казахстана,город Караганда(на карте это в самом центре)
10 Очень сильно болею за Ливерпуль с 6 класса,душа компании,оптимист ,не пью,не курю,очень увлекаюсь футболом(составы,трансферы,историю футбола немного знаю,сам частенько с пацанами футбол играю

 
Форум. » Общение » MyFanzone » ЗНАКОМИМСЯ=) (Не большая анкетка для знакомства между посетителями сайта)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

,