[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум. » Общение » MyFanzone » Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК (Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК)
Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК
sokkДата: Вторник, 10.09.2013, 21:07:33 | Сообщение # 31
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, не спорю с тем, что Келли станет легендой исключительно благодаря совместному с Джи этапу карьеры, и не спорю с тем, что если он будет выглядеть слабее конкурентов, его надо ставить в состав... Но согласись, при нынешнем подборе защитников его шанс только в травме Глена.... А ведь ему по возрасту сейчас надо регулярно хотя бы выходить на подмену, иначе он может просто не реализовать свой огромный потенциал, чего бы очень не хотелось. Поэтому покупка Илори вызывает у меня вопросы.... За центр будут биться Аггер, Туре и Сако, а сейчас еще и усложнилась ситуация со Шкртелом. Мне тревожно за будущее Келли
 
Reds89Дата: Вторник, 10.09.2013, 21:45:48 | Сообщение # 32
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, сейчас да, шанс в травме Глена. Но если он его хорошо использует, то кто знает. Глен не идеален (вернее, не всегда идеален, я думаю, у него есть склонность расслабляться в матчах со слабыми противниками).

Но опять же, Келли сам хрусталь аля Аурелио. Мы достаточно часто видели Уиздома в прошлом сезоне и уже видели в этом. На его месте мог быть Келли. По этой причине я верю в Уиздома больше.

Добавлено (10.09.2013, 21:45:48)
---------------------------------------------
Илори купили, потому что Коатеса, наверняка, продадут и, возможно, Шкртела тоже. Так Келли может побороться и за центр. Может быть как раз ему будет лучше в центре, а Илори справа, чем наоборот. Но для всего этого он должен перестать постоянно пребывать в лазарете.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК (Ваш вариант основного состава и тактики ЛФК)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

,