[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
GichikДата: Пятница, 31.05.2013, 11:38:39 | Сообщение # 46
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Уругвайский нападающий отрицает факт достигнутой договорённости с мадридским Реалом и заявляет, что до сих пор не определился со своим будущим.

В рамках пресс-конференции, посвящённой товарищескому матчу между сборными Уругвая и Франции, Луис Суарес в очередной раз высказался в отношении своего дальнейшего пребывания на "Энфилде".

На просьбу подтвердить информацию, появившуюся в испанской прессе в четверг о переходе на "Сантьяго Бернабеу", футболист сказал: "Это неправда, я ни о чём не договаривался с Реалом. Я обдумываю своё будущее, но на данный момент не принял никакого решения".

"Совершенно очевидно, Ливерпуль хочет, чтобы я остался. Я говорил с Бренданом Роджерсом, он знает мои мысли по этому поводу. Он сам был игроком и понимает ситуацию, в которой я оказался".

"Настал подходящий момент исправить ситуацию и сменить обстановку. За время пребывания в Англии мне пришлось через многое пройти, меня не ценили как игрока и оказывали всяческое давление, что отражалось, прежде всего, на моей семье".

"Я благодарен Ливерпулю и его болельщикам за поддержку, но не могу терпеть нападки со стороны остальной Англии. В последние несколько недель мне пришлось нелегко, в мой адрес было сказано много неприятных слов, обо мне часто публиковали лживые статьи".

"Ливерпуль – потрясающий клуб, но они знают, как пресса относится ко мне. Всему должен быть предел. Ситуация зашла слишком далеко, это самым серьёзным образом отражается на моей жене и дочери".

"Моя семья и мой образ жизни имеют для меня огромное значение. Тренер и одноклубники знают, как со мной обращаются в этой стране. Я находился под постоянным прицелом и в такой ситуации не чувствовал себя уютно, в клубе это отлично понимают".

"Ливерпуль всегда был на моей стороне. У меня действующий контракт, и я буду вечно благодарен этому большому городу и клубу, потому что вырос здесь как игрок и как человек. Но у меня есть дочь и я не хочу, чтобы она ежедневно слышала о своём отце нелицеприятные вещи".

"Если я останусь, то только потому, что это великий клуб, но я прекрасно понимаю, что мне будет очень сложно, потому что английская пресса преследует меня на каждом шагу и не даёт покоя мне и моей семье".

 
luterpzДата: Пятница, 31.05.2013, 13:58:00 | Сообщение # 47
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ребята, вот вы быстро забываете не так давно прошедшие моменты сезона 2012-2013. повспоминайте.
 
ВадькОДата: Пятница, 31.05.2013, 16:27:16 | Сообщение # 48
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/headline/467203.html
 
GichikДата: Пятница, 31.05.2013, 16:52:19 | Сообщение # 49
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Я смотрю ни кто не горюет если уйдет Суарес (печально).  Что снова на старые грабли лучших игроков по Барсам и Реалам ну ну так держать .

Добавлено (31.05.2013, 16:52:19)
---------------------------------------------
ВадькО, Дай бог что б это снова желтуха была .Хотя нам еще долго придеться слушать слухи о Луисе он же топ игрок как не как .

 
luterpzДата: Пятница, 31.05.2013, 17:06:48 | Сообщение # 50
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, это будет не потеря, это будет катастрофа. но с другой стороны воздерживаюсь от комментариев, потому как чисто по человечески пойму решение клуба. его вроде и поддерживаем, с другой стороны все это тупо надоедает. человек любой захочет уйти туда, где оценят по праву его талант и не будет скорей всего такой травли
 
GichikДата: Пятница, 31.05.2013, 17:22:26 | Сообщение # 51
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, В характере Суареса я не сомниваюсь , он выдержит нападки . А вот жену и ребенка в такой обстановке держать это трудно для любого нормального мужика . Не думаю что жене приятно читать новости где мужа засаживают постоянно . Если он уйдет меня это очень сильно опечалит , но я пойму отпушу тепло . Вон Торрес ушел и что попользовались им теперь как слышал хотят обменять на Кавани с доплатой 30 милионов ( как по мне такое предложение для такого именитого футболиста это плевок в лицо) . Все таки я из той категории людей которые предпочитают стать легендой в клубе чем завоевать пару трофеев . ЛЧ многие выйгрывают а вот легендами становяться единицы .
 
ZavnikДата: Пятница, 31.05.2013, 17:26:54 | Сообщение # 52
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, ушёл Оуэн, пришёл Торрес, ушёл Торрес, пришёл Суарес и т. д. А ведь ещё и Фаулер нас в своё время покидал... А вообще, у нас есть Старридж, забивший 10 голов в чемпионате за 14 матчей, и не надо говорить, что он нестабилен, Луис тоже перерывы между голами делает будь здоров.
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 31.05.2013, 18:02:32 | Сообщение # 53
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Кажется, что всё идёт к тому что Суарес покинет клуб. Очень не хочется этого. Игрок то он классный, но я считаю нету смысла держать игрока если он не хочет оставаться в клубе. Если уж продавать, то не дешевле чем Торреса. Ну или подключить в сделку, к слову, Алонсо.
А ещё лучше будет если сможем уговорить Луиса остаться. Надеюсь наше руководство сделает всё возможное для этого.  Игроков такого калибра очень мало.

 
HitachiДата: Пятница, 31.05.2013, 18:10:23 | Сообщение # 54
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Началось...


 
TorresForeverДата: Пятница, 31.05.2013, 18:36:47 | Сообщение # 55
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Hitachi, мда уж... ведь он даже еще не ушел... какие же неадекваты жгут футболки вообще?
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 31.05.2013, 20:05:11 | Сообщение # 56
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Hitachi, Перебор. Нельзя так.

Добавлено (31.05.2013, 20:04:47)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" сделал официальное заявление по поводу ситуации с нападающим Луисом Суаресом, выразившим желание покинуть клуб.
По словам уругвайского нападающего, он расстроен чрезмерным давлением со стороны английской прессы и считает нынешний момент подходящим для смены клуба. Однако "Ливерпуль" не собирается удовлетворять желание своей звезды.

"Луис Суарес не продается - ни Луис, ни его представители не связывались напрямую с нами по поводу этих ощущений. Клуб продолжает оказывать поддержку Луису и ожидает от него исполнения его контракта. На данном этапе мы более не собираемся делать никаких заявлений", - гласит заявление мерсисайдского клуба.

Согласно слухам в прессе, мадридский "Реал" готов заплатить 40 миллионов фунтов за Суареса.

Добавлено (31.05.2013, 20:05:11)
---------------------------------------------
В общем, всех с началом Уругвайского сериала!

 
HitachiДата: Пятница, 31.05.2013, 20:13:00 | Сообщение # 57
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Чувствую нас ожидает захватывающее ЛТО
 
luterpzДата: Пятница, 31.05.2013, 21:13:43 | Сообщение # 58
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну футболку мог сжечь фан мю к примеру,дабы поиздеваться. на евроспорте вышла статейка судя по которой сурес сам пока не знает чего хочет. думает остаться или нет. ну если не утка,думаю мы далее пойдем без него. а насчет старриджа-ему заменить уругвайца не удастся
 
ZavnikДата: Пятница, 31.05.2013, 21:24:37 | Сообщение # 59
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
luterpz, почему не удастся? Он и моложе и не лупит почем зря... И в обводку почем зря не лезет... У Старриджа 14 очков по системе гол+пас в 14 матчах, а у Луиса 28 за 33 матча. И это ещё Дэниэл невсегда в основе играл.


Сообщение отредактировал Zavnik - Пятница, 31.05.2013, 21:29:30
 
parysДата: Пятница, 31.05.2013, 21:29:45 | Сообщение # 60
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Не заменит, они разноплановые нападающие, Старридж наконечник, Луис может и сам забить, или пройти и сделать пас
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,