|
Флудилка
|
|
| Yaha-Anfield | Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:30 | Сообщение # 2911 |
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 380
| Я хочу извинится перед Вами.Не важно что я пишу,или хочу донести.Важное в другом...Я люблю футбол.Я уважаю всех кто высказывается.Дело не в том,что мы социально можем преподнести.Дело не в Джи,или команде.Дело в Вас.Знаете,меня приятно поражают такие Люди,как Сократес.Я как и Вы очень ценю и других..Вы знаете о Ком.Они настоящие.Пусть время не будет вам правилом.Вы настоящие.Потом с годами Вы поймете.
|
| |
| |
| NIGHTCRAWLER | Дата: Суббота, 20.06.2015, 20:40 | Сообщение # 2912 |
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
| «Ливерпуль» проявляет интерес к нападающему «Наполи» Мертенсу
«Ливерпуль» заинтересован в переходе нападающего «Наполи» и национальной команды Бельгии Дриса Мертенса, такими сведениями располагает редакция итальянского издания La Gazzetta Dello Sport.
Ранее агент 28-летнего футболиста не исключил возможность ухода своего клиента из неаполитанского клуба, а в ближайшее время намерен встретиться с президентом неаполитанцев Аурелио Де Лаурентисом и обсудить дальнейшие перспективы игрока.
В минувшем сезоне Мертенс принял участие в 31 матче Серии А, став автором шести голов и семи результативных передач.
|
| |
| |
| GLover | Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:00 | Сообщение # 2913 |
Коуч
Сообщений: 704
| Yaha-Anfield, Яша... Ты прекрасный человек, я в этом убежден... Но порой ты начинаешь просто чушь пороть... Мы все любим футбол и важно, чтобы каждый был настоящим. Ты настоящий, я верю. Только твои мысли иногда слишком далеко уплывают от реальности (имею в виду реальности тематики сайта)
|
| |
| |
| socrates71 | Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:07 | Сообщение # 2914 |
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4612
| NIGHTCRAWLER, Мертенс? Просто нереально. Уже многим понятно что известные игроки (не звезды и не топ) не пойдут в команду Роджерса. Хочется конечно же надеяться.....но... Сага с Ковачичем - небольшое тому подтверждение... И даже публиковать подобные новостные слухи не имеет уже смысла. Так если ....только для порядка.Добавлено (20.06.2015, 21:07:16) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Fantasium | Дата: Суббота, 20.06.2015, 21:47 | Сообщение # 2915 |
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
| Мертенс, давняя мечта. времен ПСВ еще
|
| |
| |
| Kingslayer | Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:41 | Сообщение # 2916 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| Инсиньо и Гамшика бы лучше из Наполи купить, хотя если мы не смогли купить Ковачича, то о них можно и не мечтать(
|
| |
| |
| socrates71 | Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:52 | Сообщение # 2917 |
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4612
| Kingslayer, Уже многим понятно что известные игроки (не звезды и не топ) не пойдут в команду Роджерса
|
| |
| |
| Kingslayer | Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:14 | Сообщение # 2918 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| socrates71, мне интересно, а в команду Клоппа они бы пошли? Что-то мне подсказывает что да
|
| |
| |
| NIGHTCRAWLER | Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:46 | Сообщение # 2919 |
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
| «Сити» повысил предложение за Рахима Стерлинга до 70 миллионов евро
При последней попытке «горожане» предлагали 63 миллиона евро, но «Ливерпуль» изначально требовал не меньше 70 миллионов.
Ранее «Сити» настаивал, что 64 млн евро – финальное предложение, но теперь руководство «горожан» вновь пошло на повышение суммы. Сам Стерлинг досрочно завершил отпуск на Ибице и вернулся в Англию, еще больше подгорев слухи об уходе из «Ливерпуля», передает Daily Mail. Если трансфер состоится, 20-летний форвард станет самым дорогим английским футболистом в истории.
На данный момент рекорд принадлежит Рио Фердинанду, чья продажа в «Манчестер Юнайтед» в 2002 году принесла «Лидсу» 46 млн евро.
В минувшем сезоне Стерлинг забил 7 голов в 35 матчах Премьер-лиги.
|
| |
| |
| AndyCarroll | Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:11 | Сообщение # 2920 |
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
| NIGHTCRAWLER, пхахахах.70 лямов за Стерлинга , офигеть просто
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Вторник, 23.06.2015, 04:52 | Сообщение # 2921 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Стерлинг Агуэро Сильва, сила будет ойееей
|
| |
| |
| Жрец | Дата: Вторник, 23.06.2015, 07:51 | Сообщение # 2922 |
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
| По Фирмино новость http://globoesporte.globo.com/futebol....no.html
|
| |
| |
| Dreampool | Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:21 | Сообщение # 2923 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
| http://footballhd.ru/anglia....96.html Какие были времена...
|
| |
| |
| Жрец | Дата: Вторник, 23.06.2015, 19:58 | Сообщение # 2924 |
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
| http://www.espnfc.us/club....hos-out Это серьёзный источник.
|
| |
| |
| NIGHTCRAWLER | Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:02 | Сообщение # 2925 |
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
| AndyCarroll, Примерно за такие же деньги Барса у нас Суареса купила) ТР сошел с ума.
Добавлено (23.06.2015, 22:02:14) --------------------------------------------- "Ливерпуль" продолжает работать над трансфером полузащитника "Хоффенхайма" Роберто Фирмино, который может стать вторым самым дорогим приобретением в истории мерсисайдского клуба.В данный момент 23-летний Фирмино находится в расположении сборной Бразилии на Кубке Америки. Туда же отправилась делегация "красных" и, как сообщает Liverpool Echo, уже провела встречу с представителями игрока.
Источник называет "преждевременной" информацию бразильской прессы, которая накануне вечером заявила о том, что сделка стоимостью 25-30 миллионов фунтов уже согласована.
Фирмино выступает в Бундеслиге с 2011 года, отличившись 35 раз в 140 матчах за "Хоффенхайм". Роберто представляет собой классическую "десятку" - такой игрок, определенно, добавил бы голов команде Брендана Роджерса.
Если "Ливерпулю" удастся согласовать эту покупку, то, как уже было сказано, она станет второй самой крупной в истории клуба, уступив только трансферу Энди Кэрролла из "Ньюкасла" в январе 2011 за 35 млн. фунтов.
Если верить слухам, то одним лишь Фирмино интерес "Ливерпуля" на Кубке Америки не ограничивается. Также "красные" вступили в контакт с двумя другими игроками: колумбийцем Карлосом Баккой из "Севильи" и венесуэльцем Саломоном Рондоном из "Зенита". Трансферы этих нападающих оцениваются в 20 и 15 млн. фунтов, соответственно.
Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Вторник, 23.06.2015, 22:04 |
| |
| |