|
Флудилка
|
|
| NIGHTCRAWLER | Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:57 | Сообщение # 2206 |
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
| Наставник "Челси" Жозе Моуриньо выразил свое недовольство полузащитником Эденом Азаром из-за комментариев игрока после матча Лиги Чемпионов против мадридского "Атлетико". После домашнего поражения от "Атлетико" (1:3) и, как следствие, вылета из Лиги Чемпионов Азарпожаловался, что его команда не умеет владеть инициативой и играет исключительно на контр-атаках.
Данные комментарии 23-летнего бельгийца совсем не порадовали Моуриньо, и тот не стал скрывать своих чувств во время сегодняшней пресс-конференции. По мнению тренера, Эдену нужно научиться отрабатывать в обороне.
"Когда такие комментарии исходят от игрока вроде Эдена, это нормально, потому что он не тот игрок, который будет жертвовать собой ради команды. Он психологически не готов присматривать за левым защитником и жертвовать ради того своей жизнью".
"Обычно такие комментарии и исходят от игроков вроде него, игроков, которые не могут решить проблему в эпизоде с первым пропущенным голом".
"Если вы посмотрите на первый гол "Атлетико", то совершенно поймете, где была совершена ошибка и почему мы пропустили этот гол".
"Превосходная команда, выступающая на высочайшем уровне, не может совершать ошибки такого рода", - цитирует Моуриньо BBC.
Добавим, что в прессе мгновенно вспыхнули слухи о том, что летом "синие" могут попрощаться с Азаром. Эдена уже сватают в "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.Добавлено (02.05.2014, 21:57:41) --------------------------------------------- "Красные" готовы приобрести полузащитника "Ньюкасла" Хатема Бен Арфа уже будущим летом. Metro передаёт, что двадцатисемилетний Бен Арфа может перебраться на "Энфилд" всего за шесть миллионов фунтов. Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс готов предоставить место в своей команде французу, который разругался с Аланом Пардью (наставник "сорок") по ходу сезона. На "Сент-Джеймс Парк" Бен Арфа был приобретён в 2010 году, перебравшись в Англию из "Марселя".
|
| |
| |
| JIuI3epIIyJIb | Дата: Суббота, 03.05.2014, 01:48 | Сообщение # 2207 |
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 86
Любимый игрок: Стиви Джи
| 1-й тайм, 2-й тайм
Сообщение отредактировал JIuI3epIIyJIb - Суббота, 03.05.2014, 01:51 |
| |
| |
| luterpz | Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:11 | Сообщение # 2208 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Wilgeforz, к сожалению полюбил Ф-1, наверное года за 3 до гибели Айртона, и не вполной мере оценил его противостояния с Аленом и Найджелом. С первых дней болел за Шуми, поэтому было неприятно когда именно его обвиняли мои друзья в гибели великого. Скорбим и помним Добавлено (04.05.2014, 15:11:26) --------------------------------------------- http://www.soccer.ru/news/386245.shtml по матчу ириски-школота
|
| |
| |
| parys | Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:15 | Сообщение # 2209 |
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
| luterpz, сразу напомнило комментарий с сайта манков "жа пусть мы хоть 10-0 сити влетим, лишь бы Ливерпуль не стал чемпионом"
|
| |
| |
| luterpz | Дата: Понедельник, 05.05.2014, 07:09 | Сообщение # 2210 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| parys, Наверное поэтому, болелы Ливерпуля более едины, духовно и всецело развиты чтоли, потому-как для нас главное, чтобы команда всегда побеждала. И нас не интересует, кто от этого пострадает или наоборот выиграет. Желать команде поражения, чтобы унизить Манков к примеру? Заманчиво, но убого) Наверное поэтому, мне не особо интересно наблюдать и болеть за тех же ирисок надо было. Я жду с нетерпением матча своей команды, ну а если Бог ( в моем случае Аллах) пожелает нам титула, то этот нежданчик обязательно к нам прикатиться 
|
| |
| |
| NIGHTCRAWLER | Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:19 | Сообщение # 2211 |
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
| http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/609332.html
|
| |
| |
| Gichik | Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:32 | Сообщение # 2212 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| Народ что за тема хотел скачать игру вылетила тема что мол министерство внутренних дел России блокирует браузер там за просмотры сайтов , мол я должен отправить смс и оплатить штраф если не сделаю меня задержут по уголовному кодексу ?))
|
| |
| |
| NIGHTCRAWLER | Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:42 | Сообщение # 2213 |
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
| Gichik, Это вирус) У меня была похожая хрень.
|
| |
| |
| Alexander | Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:02 | Сообщение # 2214 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 1
| Gichik, проверяй на вирусы компьютер
|
| |
| |
| NIGHTCRAWLER | Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:13 | Сообщение # 2215 |
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
| Брендан Роджерс после ничьи "Ливерпуля" с "Кристал Пэлас" (3:3) заявил, что считает борьбу за титул завершенной. "Нам надо было сегодня побеждать. "Манчестер Сити" выиграет два оставшиеся матчи и станет чемпионом", - цитирует тренера "красных" Daily Mail. "Сокрушительный удар - набрать одно очко в матче, в начале которого мы играли так хорошо. В раздевалке было очень тихо. Можно найти много причин неудачи. Возможно, мы увлеклись".Добавлено (06.05.2014, 11:23:01) --------------------------------------------- "Претенденты на чемпионство так не играют"
Футбольный эксперт телеканала Sky Sports Джейми Каррагер подверг резкой критике оборону своей бывшей команды.
Ливерпуль уверенно начал поединок против Кристал Пэласа и к перерыву вёл в счете благодаря голу валлийского полузащитника Джо Аллена.
Во второй половине встречи "Красные" забили ещё дважды, но всё перевернулось с ног на голову, когда "Орлам" удалось отыграть три мяча за девять минут и практически лишить мерсисайдцев шансов на завоевание чемпионского титула.
По мнению Джейми Каррагера, ответственность за случившееся целиком и полностью лежит на игроках Ливерпуля, включая основную пару центральных защитников.
В рамках послематчевого обзора легендарный футболист сказал: "Игра Ливерпуля в защите не соответствует команде, борющейся за победу в чемпионате. Действия Сако заставляют нервничать весь коллектив, а когда они выходят на поле вместе с Шкртелом, то всегда пропускают".
"Я смотрю на центральных защитников Ливерпуля и вижу, что между ними нет банальной сыгранности. Они неустойчивы с психологической точки зрения. Они хорошие игроки, но не лидеры. В трудные моменты футболисты центра обороны должны страховать друг друга, выбирать правильную позицию и умело взаимодействовать с вратарём, но у них этого и в помине нет".
"Понятно, что Брендан Роджерс – не самый большой фанат Даниэля Аггера, и именно поэтому он оставляет его на скамейке. Но посмотрите на статистику Сако и Шкртела – они провели семнадцать встреч вместе и сохранили ворота в неприкосновенности лишь однажды. Команда всегда пропускает, когда эта пара выходит на поле".
"Последние двадцать минут матча в исполнении Ливерпуля не поддаются никакому адекватному объяснению. Они пропустили слишком много – это неприемлемо для клуба, который решает самые серьёзные задачи".
"Разочаровывает тот факт, что Ливерпуль не проявляет никакого желания извлекать уроки из собственных ошибок. В недавнем матче против Норвича они оказались в похожей ситуации и смогли отстоять победу, но не учли этот опыт во время сегодняшней встречи и были наказаны". Добавлено (06.05.2014, 11:27:07) --------------------------------------------- Сакхо хороший дэф, но на этом отрезке чемпионата нужно было, по моему мнению, выпускать более сыгранных Шкртела и Аггера. И Аггер умеет руководить и организовывать игру команды в обороне. Добавлено (06.05.2014, 15:13:13) --------------------------------------------- УЕФА оштрафовал "Манчестер Сити" на 50 миллионов фунтов и урезал заявку команды на следующий сезон Лиги Чемпионов с 25 до 21 игрока, что стало наказанием за нарушение правил финансового фейр-плей. Как сообщает Sky Sports, УЕФА предлагает клубу с "Этихад" "рассрочку" на три года по выплату штрафа. Однако "горожане" не согласны с этими санкциями и собираются воспользоваться своим правом на апелляцию, что, правда, чревато ужесточением наказания.
В конце текущей недели или в начале следующей УЕФА официально раскроет те санкции, к которым были приговорены клубы, нарушившие ФФП.
L'Equipe и вовсе утверждает, что ПСЖ ждет еще более серьезное наказание, однако никто из девяти клубов, в отношении которых проводилась проверка, не будет исключен из еврокубков на будущий сезон. Парижанам также грозят ограничения в отношении зарплатной ведомости и трансферов.
|
| |
| |
| Gichik | Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:14 | Сообщение # 2216 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| NIGHTCRAWLER, Alexander, Сделал всё норм уже )) Самый прикол то что если смс не отправлю то меня задержат МВД России )) Вопрос как я не в России живу ))) Добавлено (06.05.2014, 16:14:06) --------------------------------------------- NIGHTCRAWLER, Насчёт санкций у Мс уже паника на их сайте читал говорят откуда мы возьмём 8 доморошенных ))
Сообщение отредактировал Gichik - Вторник, 06.05.2014, 16:12 |
| |
| |
| Gichik | Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:01 | Сообщение # 2217 |
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| Staff303, Всё будет хорошо пока есть шансы . Сити так же думал после матча с нами что это был золотой матч . Но на деле мы увидели что это не так , так что всё может снова поменяться . Будем ждать и верить , такое предчувствие что эта ничья знак какой то , как писали ребята у нас на сайте может эта ничья сыграет с Сити злую шутку , может в какой то момент они будут играть на ничью и случайно проиграют . Вчера мало кто мог подумать что мы сыграем в ничью , но мы сыграли . Так же думают многие что Сити уже выйграл последние 2 матча , но это еще под большим вопросом и вдобавок они играли на выходных . В любом случае мы прыгнули выше головы , будем говорить правду , когда тренер усиливает игру мёртвым Мозесом весь сезон то начинаешь понимать что мы достигли очень большой высоты .
|
| |
| |
| Adik | Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:55 | Сообщение # 2218 |
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
| Только сейчас смог таки посмотреть матч. И...по игре он был одним из лучших в этом сезоне в плане контроля мяча, игры в атаке, комбинационной игры и т.д. Так Пэлас еще не раскатывали при Пьюлисе. Голевых моментов набралось аж на два матча. Но это футбол, и это АПЛ и играть здесь нужно до свистка. И то что случилось это - несчастный случай, не катастрофа, но удар очень сильный. Мало где увидишь, чтобы три подряд внятные атаки заканчивались голами, такая пруха даже и не раз в сезон бывает. А случилось то это все из-за потери концентрации у игроков, банального везения и усталости(то чего не случилось в Норридже, случилось в Лондоне). Вот на усталости как раз таки и хотелось бы остановится(о расслабленности игроков ближе концу матча и говорить не хочется). Понятно что это из-за очень короткой скамейки, как бы банально это не звучало, так было с самого начала сезона. Примерно 6-7 туров назад я думал что у нас есть 12 игроков основного состава, с Алленом в качестве двенадцатого игрока выходящего на замену. Я был не прав, потому что не учел вопроса ,,а тянут ли эти 12 фамилии на основу клуба борющегося за чемпионство в АПЛ?". Из тех кто тянет и его нахождение в основе в порядке вещей это: Миньоле, Шкртел, Джонсон(которому не помешала бы серьезная конкуренция), Джи, Хендо, Стерлинг, Суарес, Старридж и Аггер с Сахо. Последние двое играют на одной позиции и играет обычно лишь один из них. И так набралось лишь 10 человек. Коутиньо нестабилен. Лукас очень слабо заменяет Хендо, ему категорически не хватает движения, скорости и мобильности, поэтому ему остается лишь играть опорника где прочно обосновался Джеррард. И не факт, что в опорной зоне мы увидим того самого Лукаса, который выжигал центр. Все таки травмы сильно сказались на его игре, в последних матчах был стоп-краном команды. А Фланаган не левый защитник, хоть и отлично справляется в обороне, и его прогресс в этом сезоне невозможно не заметить, парень старается из кожи вон лезет. Надеюсь в следующем сезоне окажет сильное давление на Джонсона. Про Аспаса, Альберто, Мозеса и Сиссоко особо и говорить не надо. Альберто еще можно отправить в аренду, остальные на выход, если они не могут даже конкуренции основе оказать, пребывание их на скамейке впустую. Келли замучили травмы, и возможная аренда ему бы не помешала. И из этих десяти игроков Роджерс весь сезон делал команду, претендента на чемпионство. Это уже подвиг, тренерский подвиг и его команды. Повторюсь, Пэлас у них в гостях еще никто так не раскатывал, но вышеуказанные факты сыграли свою роль. У нас все еще есть шансы на победу, и если это случится это будет фантастика не с только с точки зрения отдельно взятого матча, но и если оглянутся и проанализировать весь сезон от начала и до конца. В футболе многое случается и не нужно делать из вчерашнего матча трагедию. Тоже самое может случится и с Сити в оставшихся матчах. Ничего не потеряно, нам как нужна была осечка Сити так и осталось. Единственный вопрос к Роджерсу: даже если бы мы, каким то непостижимым образом обыграли Кристал 0-9, неужели можно было полагать, что Сити не сможет забить больше мячей в двух домашних матчах чем мы в одном?
|
| |
| |
| TorresForever | Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:57 | Сообщение # 2219 |
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
| Adik, действительно, к сожалению нам остается только надеяться на провал МС. Надеяться на поражение претендента на чемпионство от Астон Виллы,. или ВЮ - глупо, но нам больше ничего не остается. they made us dream. так сказать.
П.С. Другой претендент на чемпионство, то есть мы, смог сыграть 3-3 с Кристал Пэлас, так почему такого же не может произойти с конкурентом?)) In Liverpool Aston Villa/West Ham we believe! 
|
| |
| |
| Adik | Дата: Среда, 07.05.2014, 10:48 | Сообщение # 2220 |
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
| TorresForever, просто до этого мы надеялись на ничью, а теперь на поражение Сити. Да и проигрывать по очкам было бы обидно.
|
| |
| |