Перейти к новостям
Четверг, 03.09.2026 07:55 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 08.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1621
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Йоан Кабай может продолжить карьеру в "Ливерпуле".Об этом сообщает L’Equipe. Наставник "мерсисайдцев" очень хочет видеть француза в составе своей команды. Финансовые подробности возможной сделки не сообщаются.

Отметим, что на Кабая также претендует "Рома". Руди Гарсия работал с ним в "Лилле" и хочет возобновить сотрудничество.

Кабай хотел покинуть "Ньюкасл" ещё летом, но тогда "сороки" его не отпустили в "Арсенал".

 
Reds89Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:54 | Сообщение # 1622
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата NIGHTCRAWLER ()
Йоан Кабай может продолжить карьеру в "Ливерпуле".Об этом сообщает L’Equipe.
Вот это была бы БОМБА!!! Только что-то не верится в такие чудеса. Но всё-таки, это издание когда-нибудь предсказывало что-нибудь в нашу пользу?



Сообщение отредактировал Reds89 - Пятница, 08.11.2013, 15:55
 
Nurken93Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1623
Игрок основы
Пользователи
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Верь в чудеса
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 08.11.2013, 18:14 | Сообщение # 1624
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Reds89, Если честно не помню чтобы они писали про нас что-нибудь. Но будем надеяться)
 
nd-fanatДата: Суббота, 09.11.2013, 01:53 | Сообщение # 1625
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Reds89, Дим, я думаю, Кабай переоценён...Вспомни Ба.. Да, и вообще, ТЕ "Сороки" - это выстрел, хотя согласен - этот парень хорош!.. Нужен ли он "Ливерпулю"? Безусловно!!
 
luterpzДата: Суббота, 09.11.2013, 08:50 | Сообщение # 1626
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Э не народ, Кабай это не Ба. Он у нас точно не потеряется.
 
Reds89Дата: Суббота, 09.11.2013, 10:51 | Сообщение # 1627
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
nd-fanat, нет, не переоценён точно. Скажу святотатство, но он в настоящее время сильнее Джи. По мне так, если есть хоть малейший шанс на его переход, нужно цепляться за него. Пусть он даже будет единственным приобретением в зимнее окно - это окно уже будет супер успешным в наших реалиях.

Правда, я думаю, эти слухи возникли из-за того, что нам нужно укреплять центр, а он хочет уйти на повышение. Журналисты сложили 2 и 2. Получилась новость.

 
HitachiДата: Суббота, 09.11.2013, 21:46 | Сообщение # 1628
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Мартин Йол был настолько зол, что на послематчевой пресс-конференции разрушил пресс-центр

До:


После:


 
Nurken93Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:54 | Сообщение # 1629
Игрок основы
Пользователи
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Платини на Астана Арене уауууу посещал матч между Тараз-Шахтёр.
 
HitachiДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:44 | Сообщение # 1630
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Сахо в расположении сб. Франции


Прикрепления: 0338804.jpg (40.6 Kb)
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 13.11.2013, 14:38 | Сообщение # 1631
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Центральный защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер заявил, что останется в клубе до тех пор, пока будет приносить ему пользу.Лишь в матче прошлого тура Премьер-Лиги с "Фулхэмом" датчанин вернулся в основной состав "красных". Примечательно, что с возвращением Аггера на поле "Ливерпуль", наконец, сумел — впервые за семь встреч — не пропустить. 

По словам Даниэля, он хочет выходить на каждый матч, и до тех пор, пока команда будет в нем нуждаться, он не покинет "Энфилд". 

"Это трудно описать, но я хочу играть все время, в каждой игре". 

"Когда ты не играешь, это трудно, но, как бы печально это ни было, я просто пытаюсь работать еще больше, делать дополнительную работу". 

"Я более чем способен быть в составе — я чувствую, что являюсь его частью — но это решение тренера, и иногда его трудно изменить за счет тренировок. Нужно лишь воспользоваться предоставленным шансом — на этом, собственно, и построен футбол".

"Я знаю, что пока я делаю все возможное, что пока я достаточно хорош, а тренер может использовать меня в игре, я останусь здесь", - цитирует Аггера Sky Sports.

 
LinkinДата: Пятница, 15.11.2013, 04:51 | Сообщение # 1632
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Защитник «Гамбурга» Деннис Аого, выступающий на правах аренды за «Шальке», попал в сферу интересов «Ромы», «Ливерпуля» и «Байера».
Летом «Шальке» договорился с «Гамбургом» о выкупе 26-летнего футболиста летом 2014 года за 3 миллиона евро. Однако этот трансфер может не состоятся, потому что стороны не согласовали детали сделки с игроком. Аого может отказаться от перехода в «Шальке» на постоянной основе.
«Байер», «Рома» и «Ливерпуль», которые просматривают Аого в течение нескольких недель, готовы улучшить предложение «Шальке», как «Гамбургу», так и самому игроку.
В этом сезоне Аого провел 16 матчей за «Шальке» и отдал 3 голевых передачи

Добавлено (15.11.2013, 04:51:45)
---------------------------------------------
Как сообщает британская пресса, скауты «Ливерпуля» отправились на игру сборных Украины и Франции, которая состоится в пятницу, 15 ноября, в Киеве. Главной целью «мерсесайдцев» станет нападающий нашей сборной и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, которого давно сватают в команду Брендана Роджерса.
Сообщается, что в конце прошлого сезона «Ливерпуль» уже предпринимал попытки заполучить 24-летнего футболиста, но сумма в 24 миллиона евро не устроила руководство столичного клуба. Свою очередную попытку заполучить одного из ведущих игроков сборной Украины «красные» предпримут ближайшей зимой.
В текущем сезоне Ярмоленко провел за свой клуб 21 матч, отличившись в них 14-ю голами и отдав 4 результативные передачи. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 17 миллионов евро.

 
HitachiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:54 | Сообщение # 1633
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Аого неплохой левый деф, получше нынешнего Сиссоко, тем более за такие деньги. Но все-таки защита - это пока не та зона, которую нам необходимо укреплять

Добавлено (24.11.2013, 10:54:19)
---------------------------------------------
Ян М`Вила и Мамаду Сахо, после дерби


 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:18 | Сообщение # 1634
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс выразил недовольство физической формой нападающего Даниэля Старриджа.
Не решив все свои проблемы со здоровьем, Старридж, тем не менее, сыграл в середине прошлой недели за сборную Англии. Однако в субботнем матче против "Эвертона" Даниэль вышел лишь на замену. 

И хотя именно Старридж принес "красным" ничью в мерсисайдском дерби, Роджерс остался недоволен тем, что его подопечный вышел на поле в матче за сборную, не до конца залечив повреждение. 

"Я оценил его состояние на тренировке в пятницу, и он не был готов к игре. Кто в этом виноват? Футбольная Ассоциация и сам футболист". 

"Все очень просто. Любой игрок должен выкладываться на тренировках. Если ты это делаешь, то у тебя есть шанс сыграть. Тут показателен пример Джона Флэнагана. Он вышел на дерби с первых минут благодарю желанию и усилиям, которые он показывает каждый день". 

"Если же ты не выкладываешься на тренировках, то, как следствие, не играешь. Если ты хочешь стать чемпионом, если ты хочешь побеждать, то должен быть готов к такой игре. Я же чувствовал, что Даниэль готов не был". 

"К сожалению, это происходит не в первый раз. Игры, в которых он разочаровывал, следовали за периодами, когда он не тренировался. Вот такой своеобразный сигнал", - сообщил Роджерс The Guardian.

 
luterpzДата: Вторник, 26.11.2013, 07:27 | Сообщение # 1635
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Сигнал? Да тут пахнет не профессионализмом футболиста и всей сборной. Ладно в нашей сборной-играть не кому. Вот и приходится выпускать человека который только отыграл  в чемпионате Германии и слез с трапа самолета. Но Англия... Товарищеский матч. Но я все таких не до поняли Роджерса, опять темнит. Раз гафкнул, сделай это на весь двор
 
Поиск:

,