[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Общение » MyFanzone » Мой первый любимый футболист
Мой первый любимый футболист
DiegoДата: Пятница, 11.03.2011, 23:04:22 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
У каждого из нас с начала знакомства с футболом появился первый любимый игрок. В этой теме предлагаю написать кто впервые Вам понравился как футболист и почему :) При желании можете составить биографию игрока, фото, видео...
 
Mersey91Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:00:34 | Сообщение # 61
Новобранец
Любимый игрок: Роналдиньо,Джеррард,Суарес
Роналдиньо)
 
AdikДата: Четверг, 29.09.2011, 20:08:18 | Сообщение # 62
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Весь звездный сосав мадридского Реала:Карлос,Бэкхэм,Зидан,Роналдо,Рауль,Фиго...
 
KratosДата: Четверг, 29.09.2011, 23:48:51 | Сообщение # 63
Новобранец
Сообщений: 5
Любимый игрок: Джерард
У меня старший брат старший на 8 лет, когда он был на 2 м курсе в инстетуте по обмену что типа аграномов уехал в Голандию, приехав от туда через 1 год, он был помешан на голандским петбулям Единственный игрок, которому ФИФА официально разрешила играть в очках.

Ну конечно Эднар Давидс
Он не имел постоянной игровой практики в миланском клубе и в декабре 1997 года перебрался в «Ювентус». Давидс очень успешно выступал за туринский клуб, выиграв с ним три скудетто (1998, 2002, 2003). После ухода из туринского клуба его карьера пошла на спад.
В составе сборной дебютировал в 1994 году. Из состава сборной Нидерландов на Евро-96 был исключен за оскорбление Гуса Хиддинка. Тем не менее, Хиддинк включил его в заявку на чемпионат мира-1998, где Давидс был включен в сборную турнира. Из-за своей яркой внешности, а именно косичек, оранжевых очков и угрожающего вида, получил прозвище Хищник «Predator», так как очень был похож на голливудского хищника. Снялся в самом дорогом ролике для компании Nike. На Евро-2000 Давидс вновь стал частью символической сборной. Также участвовал в Евро 2004.

Эдгар Давидс, голландский полузащитник, грамотно играющий в отборе, обладающий редкой культурой паса и феноменальным чувством партнера, владеющий к тому же и самым разнообразным техническим арсеналом, в течении многих лет неизменно оставался одним из сильнейших футболистов своего амплуа в мире , биографии легендарного Питбуля...

Прикрепления: 4922316.jpg (21.8 Kb) · 0275552.jpg (14.6 Kb)
 
vetenarДата: Пятница, 30.09.2011, 00:51:46 | Сообщение # 64
Новобранец
Сообщений: 1
Такой опрос очень надолго заставил задуматься и вот что вспомнилось, в детстве я терпеть не мог футбол и для меня была пытка когда домой возвращался отец и включал футбол, который мне соответственно приходилось смотреть. А начал я им интересоваться и заболел футболом благодаря Ривалду, а точнее его удару в падении через себя на олимпиаде 1994 и после этого я смотрел практически все матчи чтобы еще раз увидеть этот "трюк", хотя сам Ривалду никогда моим кумиром не был. И вот я уже начал тренироваться и собственно немного разбираться в футболе, был без ума от Давидса, Зидана, Фигу, Р. Карлоса, Бэкхем, Баджио, Кан, Сычев и Карпин(по моему скромному мнению только они играли в сборной на ЧМ 98), Оуен 98г.!!! (именно из за него начал следить за Ливерпулем и понял что других клубов для меня больше нет!), впринципе этот список будет продолжаться до бесконечности, т.к. с 98 очень много хороших футболистов приковывало мое внимание, но все таки первым был Давидс!
 
LUIS7Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:21:42 | Сообщение # 65
born to be a Liverpool fan
Проверенные
Сообщений: 71
Мой первый любимый футболист это - Рома Павлюченко. Понравилась его игра на Евро 2008
ps. Тогда я еще глорил за нашу сборную )
И именно после финала 2008 я узнал кто такой Фернандо Торрес, и в каком клубе он играет. И вот я здесь...

 
ScouseДата: Вторник, 29.11.2011, 00:09:22 | Сообщение # 66
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 64
Любимый игрок: Майкл Оуэн
6 мая 1997 года. Игра проиграна, чемпионат тоже. А игрок "Ливерпуля" под № 18, сменивший Патрика Бергера, забивает свой первый гол за ЛФК в своей дебютной игре за клуб, при этом став самым молодым забивалой клуба всех времен.

До гола Аргентине оставалось чуть более года...

На тот момент я болею за Клуб уже месяц (!). Обзоры смотрю по телевизионным выпускам новостей и читаю в газете "Футбол". Сразу заприметил этого паренька, может фамилия понравилась, а может что-нибудь еще... Но, со старта сезона 1997/98, начал следить за ним пристальнее. Всегда радовался его успешному выступлению, забитым голам. Это уж потом начались травмы, недовольства, уход в другой клуб...

После перехода в Маню и его последующего восхищения нашим самым принципиальным соперником - внутри что-то надломилось, не приняло моё красное сердце такого поступка. Но, всё-таки он останется для меня самым любимым игроком футбольного клуба "Ливерпуль" навсегда и не взирая ни на что. Потому что я полностью видел его взлеты и падение.

There's only one Michael Owen!

 
ДрюняДата: Вторник, 29.11.2011, 00:46:13 | Сообщение # 67
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
Гарри Линекер в составе сборной Англии на ЧМ в Мексике!
 
DarkmanxДата: Вторник, 29.11.2011, 01:13:46 | Сообщение # 68
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Майкл Оуэн, Данни Мэрфи, Алан Ширер))))

Добавлено (29.11.2011, 01:13:46)
---------------------------------------------
There's only one Michael Owen! Это правда!

 
Sergey_LFCДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:21:20 | Сообщение # 69
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Я играю, смотрю и люблю футбол еще с дошкольного возраста. Мой отец работает в системе футбольного клуба из чемпионата Украины еще с 96 года. Я можно сказать вырос на стадионе. Ходил на каждый матч родной команды. Я как раз помню триумфальный период киевского Динамо уже в истории Украины, а не СССР. Еще тогда маленьким мальчиком, меня провели в скромный, тогда еще, автобус на котором приехало Динамо К. в Одессу, на матч чемпионата с местным Черноморцем. И там я смог пожать руку футболисту имя которого тогда приписывали самым именитым клубам Европы. Я смог перекинуться словечком и взять лично автограф у Андрея Шевченко, еще молодого и амбициозного, с горящими глазами и жаждой к голам. Представляете, что это значило для 6 летнего мальчика влюбленного в футбол...

Моим первым любимым футболистом стал он. Я смотрел за игрой Динамо в ЛЧ, когда они дошли до полуфинала, и восхищался их нападением. Связка Шевченко и Ребров на тот момент была практически самой сильной в Европе.

 
TotalyRedsGirlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:24:46 | Сообщение # 70
Новобранец
Сообщений: 7
Футбол - моя страсть с детства, помню, когда папа уходил играть по вечерам, я всегда с нетерпением его ждала, чтобы узнать результат и ход игры)

Любимыми игроками были Бэкхэм, Кака и Роналдиньо.

Как сейчас не забавно выглядит, но болеть я начинала за наш Локомотив :D Нравилось, как играл Сычев.

 
AnredДата: Суббота, 19.05.2012, 21:40:35 | Сообщение # 71
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 13
Оуэн (конец сезона 98-99), влюбилась в него и Ливерпуль)))
любовь к нему закончилась разбитым сердцем (и разодранным постером) после его ухода, а вот к Ливерпулю любовь сохранится навсегда))

 
AlsherДата: Суббота, 19.05.2012, 22:04:27 | Сообщение # 72
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Анри
 
FC--LIVERPOOLДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:20:19 | Сообщение # 73
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
Торрес
 
TorresForeverДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:40:51 | Сообщение # 74
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Fernando Torres
 
GichikДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:45:55 | Сообщение # 75
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ой мой первый любимый игрок был Роналдо зубастик , помню блы малой я он получил травму тогда , я думал что травма это конец карьеры , но потом он появился на ЧМ и я был очень счастлив . Не знаю даже почему я его любил , но это так . После него по Ривалдо сума сходил :D .
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Мой первый любимый футболист
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,