[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Хоккей
DiegoДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:51:16 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Обсуждаем НХЛ, КХЛ, Чемпионаты мира и т. д.
 
MileKAДата: Среда, 07.09.2011, 21:24:02 | Сообщение # 436
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
Это страшно! скорбим, Ярославль , мы с тобой!
ребят , знаете после этого я ЕЩЁ больше стала любить и ценит Ливерпуль!!!
ведь болельщики локо потеряли частичку своего сердца :'(

 
IceAngelДата: Среда, 07.09.2011, 21:35:44 | Сообщение # 437
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 30
MileKA, это правда :'(
 
luterpzДата: Четверг, 08.09.2011, 07:40:42 | Сообщение # 438
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
это просто капец :'( я когда услышал застобленел. Честно говоря до сих пор не верится. Ну как же так, за что?
Сейчас главное чтобы оба выживших остались с нами, желаю им выздоровления. Сочувствую семьям погибших. хочу чтобы хоккей в Ярославле остался.

 
LFC_96Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:44:42 | Сообщение # 439
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Даа, вообще не верится :'( за семьи так жалко :'( :'( :'(
 
luterpzДата: Четверг, 08.09.2011, 13:12:32 | Сообщение # 440
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Один из погибших игроков ярославского хоккейного клуба «Локомотив» — Роберт Дитрих – уроженец Казахстана, выступавший за немецкую сборную, сообщил в среду сайт «Спорт.kz».
В среду под Ярославлем разбился самолет Як-42, в результате авиакатастрофы 36 человек погибли, один пострадал. На борту находилась хоккейная команда «Локомотив», которая летела из Ярославля в Минск. «Локо» должен был сыграть свою первую игру в новом сезоне.

«Родившийся в Казахстане известный немецкий хоккеист Роберт Дитрих погиб сегодня в авиакатастрофе в России», — сообщает сайт.

Дитрих, перешедший в Локо недавно, по данным издания, родился в поселке Орджоникидзе Костанайской области в 1986 году. В возрасте трех лет переехал с родителями в Германию, где выступал за немецкие клубы ESV Kaufbeuren, EC Peiting, ETC Crimmitschau, DEG Metro Stars.

C 2008 по 2010 год играл в американских «Нэшвилл Предаторс» и «Миллуоки Эдмиралз». В 2010 году вернулся в Германию, где выступал за Adler Mannheim, а летом перешел в ярославский «Локомотив». В составе сборной Германии выступал на чемпинатах Мира 2007, 2010 и 2011 годов

Добавлено (08.09.2011, 13:12:32)
---------------------------------------------
Летчик Андрей Александрович, проживающий недалеко от места трагедии, в интервью «Комсомолке» заявил, что трагедия произошла скорее всего из-за плохого топлива. «Мы привыкли, что самолеты все время взлетают и садятся. Но на этот раз я отвлекся, поскольку самолет странно звучал. Я поднял голову и понял, что он летит низко. После этого вдруг резко отказали все моторы. Взяли и затихли, – рассказал летчик-испытатель на пенсии. – Я насторожился. После этого раздался взрыв. Поднялся клуб черно-красного дыма и прозвучало еще несколько хлопков, напоминающих артиллерийские взрывы».

По его мнению, отказать все моторы сразу могли только по одной причине – плохое топливо. Поскольку из-за технических неполадок перестал бы работать один, ну, максимум, два мотора, а в этом случае звук моторов пропал полностью.

 
LFC_96Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:09:24 | Сообщение # 441
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Футболисты сборной России по футболу Вячеслав Малафеев, Роман Широков и Динияр Билялетдинов при помощи твиттера выразили соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе под Ярославлем.

«Ужасные новости, просто нет слов! В это трудно поверить! Соболезную родственникам! Женам и детям сил и мужества!» – написал Малафеев.

«Соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе!» – написал Широков.

«Случилось большое горе. Соболезную родным и близким. Ребята, мы все будем помнить вас... Александр Галимов, держись!» – поддержал единственного выжившего в катастрофе хоккеиста «Локомотива» Александра Галимова Билялетдинов.

:( :( :( :'(

 
gorbat83Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:34:10 | Сообщение # 442
in my heart Liverpool
Сообщений: 244
действительно ужас.мои соболезнования
 
luterpzДата: Пятница, 09.09.2011, 07:40:54 | Сообщение # 443
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Денис Гребешков готов вернуться в «Локомотив»
Воспитанник ярославского хоккея Денис Гребешков, выступающий за СКА, готов вернуться в «Локомотив».

«Это просто надо будет сделать», - ответил Гребешков в интервью «СЭ» на вопрос о готовности помочь родной команде.

«Локо» в Ярославле очень сильно любили. Это одна из немногих команд, которая вызывала симпатию абсолютно у всех, во всех городах, у всех болельщиков, у всей России. В Ярославле всегда была теплая атмосфера, и было приятно играть», - отметил защитник армейцев
01
«Северсталь» готова дать игроков «Локомотиву»
Председатель координационного совета «Северстали» Михаил Ставровский заявил, что его клуб поддерживает идею передачи игроков «Локомотиву».

«Мы с ярославцами - соседи, у нас всегда были добрые отношения, и если руководство КХЛ примет решение о передаче клубами ряда своих игроков в «Локомотив», мы его обязательно поддержим. И наш клуб не будет удерживать игроков, которые примут решение перейти в «Локомотив». Это будет правильно, потому что болельщики и город в такой трагической ситуации не должны оставаться без хоккея, - сказал он. - Тем более что Ярославль - один из немногих центров, в котором все строится планомерно, начиная от развития собственной детско-юношеской школы и до профессионального клуба»
01
Валерий Карпин: «Именно на этом самолете «Спартак» летал раз 20»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе под Ярославлем. По словам Карпина, красно-белые много раз летали именно на этом Як-42, упавшем в среду под Туношной.

«Конечно, мы все выражаем соболезнования родным и близким погибших в этой авиакатастрофе, - сказал Карпин. - Словами здесь не поможешь. Именно на этом самолете, конкретно с этим экипажем, мы летали раз двадцать»
01
«Салават Юлаев» готов делегировать в «Локомотив» ряд игроков
«Салават Юлаев» готов помочь «Локомотиву» и делегировать в ярославскую команду ряд своих хоккеистов, заявил главный тренер уфимской команды Сергей Михалев.

«Мы потеряли одну из ведущих команд в лиге, это трагедия для всех нас. Мы, конечно, найдем выход из этой сложной ситуации, и самым быстрым решением будет переход игроков. Мы пока не думали о том, кто из хоккеистов «Салавата Юлаева» будет делегирован в «Локомотив», но мы обязательно поможем», - сказал Михалев в интервью РИА «Новости».

 
LFC_96Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:12:26 | Сообщение # 444
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Вот что значит You'll never walk alone
 
gorbat83Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:39:25 | Сообщение # 445
in my heart Liverpool
Сообщений: 244
просто ужас
 
luterpzДата: Вторник, 13.09.2011, 13:52:27 | Сообщение # 446
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А теперь и Галимов умер. Прощай Локомотив :'(
 
FiZiДата: Четверг, 15.09.2011, 16:55:34 | Сообщение # 447
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Гимн КХЛ ппц

Добавлено (15.09.2011, 16:55:34)
---------------------------------------------
КХЛ
12 сентября 2011 года

Салават Юлаев (Уфа) 5:3 Атлант (Московская область)
Трактор (Челябинск) 3:2 Металлург (Новокузнецк)
Витязь (Чехов) 0:3 Торпедо (Нижний Новгород)
Северсталь (Череповец) 3:1 Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва) 3:2 Югра (Ханты-Мансийск)
Динамо (Минск) 4:1 Авангард (Омская область)
Лев (Попрад) 2:4 Металлург (Магнитогорск)

13 сентября 2011 года

Сибирь (Новосибирск) 5:2 Амур (Хабаровск)
Ак Барс (Казань) 5:2 Динамо (Рига)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 СКА (Санкт-Петербург)

14 сентября 2011 года

Барыс (Астана) 4:3 Трактор (Челябинск)
Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 Металлург (Новокузнецк)
Спартак (Москва) 1:4 Торпедо (Нижний Новгород)
ЦСКА (Москва) 1:2 Авангард (Омская область)
Динамо (Минск) 3:1 Югра (Ханты-Мансийск)

 
luterpzДата: Пятница, 16.09.2011, 12:10:22 | Сообщение # 448
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Теему Селянне подписал новый контракт с «Анахаймом»
Знаменитый финский форвард Теему Селянне решил остаться в НХЛ еще на один сезон, сообщает официальный сайт Лиги.

Селянне, испытывающий в последнее время проблемы с коленом, подписал новый однолетний контракт с «Анахаймом» на сумму 4 миллиона долларов.

«Я действительно чувствую, что могу продолжать играть на том же уровне, что и раньше. Основным фактором возвращения для меня является то, что я здоров, мое колено в порядке, и я по-прежнему могу использовать мою скорость», - объяснил 41-летний нападающий.

Селянне в прошлом сезоне набрал 80 очков (31 гол + 49 передач) в 73 матчах. Всего за свою выдающуюся карьеру финн в 1259 матчах регулярных чемпионатов НХЛ набрал 1340 очков (637+703). С «Анахаймом» он выиграл в 2007 году Кубок Стэнл

 
FiZiДата: Суббота, 17.09.2011, 18:07:34 | Сообщение # 449
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
КХЛ
15 сентября 2011 года

Сибирь (Новосибирск) 3:5 Амур (Хабаровск)
Витязь (Чехов) 2:3 Динамо (Москва)
Атлант (Московская область) 4:3 Динамо (Рига)

16 сентября 2011 года

Барыс (Астана) 4:5 Авангард (Омская область)
Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
Металлург (Новокузнецк) 5:1 Трактор (Челябинск)
Салават Юлаев (Уфа) 5:4 Ак Барс (Казань)
Динамо (Минск) 0:3 Торпедо (Нижний Новгород)
Лев (Попрад) 1:3 Югра (Ханты-Мансийск)

Добавлено (17.09.2011, 18:07:34)
---------------------------------------------
потрясающий стар Торпедо

 
canadaДата: Суббота, 17.09.2011, 20:29:30 | Сообщение # 450
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
да , вчера был на матче Динамо Минск - Торпедо, и те и те играли хорошо, но у Торпедо белоруский воротчик Коваль просто монстр, такие сэйвы выдавал, просто супер.
кстати, он провел 2 матча, и 2 отыграл на 0. потрясающая статистика в начале сезона.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Поиск:

,