[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » FC Liverpool » Резерв и Академия » Райан Маклафлин
Райан Маклафлин
HereticДата: Четверг, 17.01.2013, 11:54:52 | Сообщение # 1
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Имя Райан Маклафлин
Номер 43
Позиция Защитник
Дата Рождения 30 сентября 1994
Место рождения  Белфаст, Северная Ирландия

Игрок  молодежной сборной Северной Ирландии перебрался в академию “Ливерпуля” летом 2011 году.

Маклафлин выступал за сборную Северной Ирландии в разных возрастных категориях. Летом 2012 года защитник получил вызов во взрослую сборную на товарищеский матч против Финляндии, однако из-за травмы не смог
принять участие в игре.

Также летом 2012 отправился в предсезонное турне с основным составом “Ливерпуля” в Северную Америку. Принял участие в матче против “Ромы”, в данной игре его оппонентом был легендарный Франческо Тотти.

 
HitachiДата: Четверг, 17.01.2013, 12:15:59 | Сообщение # 2
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Если не ошибаюсь он левый защитник?)
Видел как он играл(за сборную), очень хороший и перспективный игрок))Удачи ему и поскорее начать играть за первую команду)

 
Van_BuurenДата: Четверг, 17.01.2013, 21:35:18 | Сообщение # 3
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Он правый защитник, один из тех на кого я возлагаю большие надежды в будущем, в отличи от Флано.
 
FantasiumДата: Четверг, 17.01.2013, 21:48:54 | Сообщение # 4
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Эльдар,он мне Лама почему-то напоминает очень сильно!
 
HitachiДата: Суббота, 30.03.2013, 16:28:53 | Сообщение # 5
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Райан МакЛафлин: "Философия Роджерса идеально подходит для меня."

Правый защитник "Ливерпуля" Райан МакЛафлин рассказал о том, как учится у старших товарищей - Глена Джонсона и Хосе Энрике и мечтает пробиться в основу "Красных".

МакЛафлин принял участие в североамериканском предсезонном турне вместе с "Ливерпулем", с тех пор к матчам основы он не привлекался, но в команде до 21 года он стал одним из лидеров.

Но 18-летний Райан не намерен на этом останавливаться и хочет как можно скорее пробиться в основу команды Брендана Роджерса, ведь та философия игры, которую прививает тренер, идеально подходит к стилю его игры.

МакЛафлин сказал: "То, как действуют крайние защитники в первой команде, очень помогает мне. Мне очень нравится атакующий футбол."

"Алекс и Родольфо (прим. Инглторп и Борелл) на самом деле очень похожи, они всегда хотят, чтобы мы работали с мячом. Алекс был приглашён Бренданом, и он прививает нам ту же философию."

"Работать с Алексом здорово - если у вас есть какие-то слабые места, он делает всё, чтоб вы прогрессировали."

"В этом сезоне дела пошли хорошо. У меня были сложности из-за травм, но сейчас я вернулся в строй. Я играл 60 минут против "Вест Хэма" и 90 против "Вулвс". Надеюсь, у меня всё будет хорошо в оставшейся части сезона. Я постараюсь продолжить хорошо играть, и посмотрим, что получится."

Команда до 21 года проведёт следующий матч против "Тоттенхэма" в понедельник днем на Энфилде, и для многих игроков это будет возможность в первый раз в этом сезоне сыграть на стадионе основы.

МакЛафлин продолжил: "Коп есть Коп, когда вы играете на Энфилде, это всегда что-то особенное. А когда побеждаете - это просто фантастика."

"Игры на этом стадионе дают дополнительный стимул и желание скорее пробиться в основную команду."
Источник: liverpoolfc.com



Сообщение отредактировал AnToniO - Суббота, 30.03.2013, 16:30:51
 
GichikДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:12:03 | Сообщение # 6
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
На правого заштника  столько молодежи ))
 
BarbarossaДата: Четверг, 18.08.2016, 12:46:50 | Сообщение # 7
Новобранец
Сообщений: 81
Любимый игрок: Стивен_Джордж_Джеррард
тоже куда-то пропал после хорошего начала
 
ghtktcnmДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:20:27 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 1
Маклафлин выступал за сборную Северной Ирландии в разных возрастных категориях. Летом 2012 года защитник получил вызов во взрослую сборную на товарищеский матч против Финляндии, однако из-за травмы не смог 
принять участие в игре.

 
Форум. » FC Liverpool » Резерв и Академия » Райан Маклафлин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,