[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » FC Liverpool » Основной состав » Джордон Айб
Джордон Айб
HereticДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:08:01 | Сообщение # 1
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Имя Джордон Айб
Номер 44
Позиция Полузащитник
Дата Рождения 8 декабря 1995
Место рождения  Лондон, Англия

Джордан Айби был одни из самых талантливых игроков академии футбольного клуба "Уиком". За молодым игроком наблюдали многие клубы Премьер--лиги, но в конце 2011 года Айби перебрался на "Энфилд". Талантливый игрок сразу закрепился в команде до 18 лет.

Свою футбольную карьеру Айби начал в "Чарльтоне" и в возрасте 12 лет присоединился к "Уикому". Джордан произвел хорошее впечатление на тренеров "Уикома". 9 августа 2011 года Айби дебютировал за первую команду. Полузащитнику было всего 15 лет, он вышел на замену в матче Кубка Лиги против "Колчестера". Айби стал самым молодом игроком в истории "Уикома".

Шесть дней спустя Джордон дебютировал в чемпионате, молодой полузащитник вышел на замену в матче против "Хартлпул Юнайттед". В игре с "Шеффилд Юнайтед" Айби попал в стартовый состав. Джордан забил единственный гол своей команды, а "Уиком" проиграл 1-2.

В конце 2011 года Айби оказался в "Ливерпуле". Джордан быстро адаптировался и летом 2012 вместе с основным составом отправился в турне по Северной Америке.

В последнем туре сезона 2012-13 полузащитник дебютировал в первой команде "Ливерпуля". Айби сразу же отметился голевой передачей. Подготовку к сезону 2013-14 Айби начал с основным составом. В первой же игре против "Престона" Джордан Айби записал на свой счет результативный удар.

Источник: Liverpoolfc.com

 
Форум. » FC Liverpool » Основной состав » Джордон Айб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,