[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [Серия А] Футбольный клуб Ювентус (ваши отзывы)
[Серия А] Футбольный клуб Ювентус
TorneoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:12:54 | Сообщение # 46
Игрок основы
Сообщений: 237
Джиовинко надо нам брать.Юве гнобит талантливейшего игрока на лавке.Даже после травмы Дель Пьеро,Себастьян продолжает "сидеть".
 
MileKAДата: Среда, 24.02.2010, 19:52:14 | Сообщение # 47
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
Не в обиду болельщикам Юви, но Ювентус просто бесит!!!!!!
МИЛАН намного лучше!

 
degdarДата: Среда, 31.03.2010, 20:33:25 | Сообщение # 48
Новобранец
Сообщений: 52
Liva, ага особенно когда в фифа с центра пропускает!!!а если серьёзно то думаю хороший клуб очень нравяться там дель пиеро,трэзеге,и буффон а амаури вон от туда он не нужен там вообше мне не нравиться.канаваро тоже не понятный какойто
 
dz-zДата: Пятница, 28.05.2010, 00:18:24 | Сообщение # 49
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
по данным опроса газеты la repubblica за 2007 год выяснилось, что 28% любителей футбола в Италии болеют за Ювентус. Это примерно 12000000 человек!!!
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:31:28 | Сообщение # 50
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Говорят что Диего уйдет, они Гюркюфа купят.
 
cagliДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:01:46 | Сообщение # 51
Новобранец
Сообщений: 2
Зачем менять шило на мыло. У них есть Маркизио, и не нужен никакой гюркуф
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:09:16 | Сообщение # 52
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Quote (cagli)
Зачем менять шило на мыло. У них есть Маркизио, и не нужен никакой гюркуф

я бы не сказал что Гюркюф такой, как вы описали

 
deepradДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:33:25 | Сообщение # 53
Новобранец
Сообщений: 7
мой кореш болеет за юве,даже,когда его (клуб) наказали и,когда его все покинули кроме вратаря.....................
а вообще терпеть этих цыган не могу!!!!!!!!!! вот их футбол- возят,возят мяч,потом кто-нибудь с симулирует,и если повезет,то с перепугу забьют.

 
JosephДата: Пятница, 03.09.2010, 19:15:27 | Сообщение # 54
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
deeprad, а при чём тут цыгане-то?

По теме:
Ювентус - великий клуб с великими традициями. Мне он очень симпотизирует. Жаль что они не могут найти свою игру в последнее время

 
dz-zДата: Пятница, 03.09.2010, 20:37:25 | Сообщение # 55
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Quote (deeprad)
а вообще терпеть этих цыган не могу!!!!!!!!!! вот их футбол- возят,возят мяч,потом кто-нибудь с симулирует,и если повезет,то с перепугу забьют.

deeprad, Я не могу назвать себя ярым фанатом Юве (так симпотизирую), но во-первых: Итальянский футбол всегда славился игрой в защите и поэтому обвинять их в то что они возят мяч не очень удачно. Во-вторых с перепугу они забивть стали после того как у них отобрали чемпионство и отправили в серию В. В-третих: помоему называть "цыганами" самую титулованую каманду Италии не очень правельно.

 
YankoДата: Пятница, 03.09.2010, 22:21:17 | Сообщение # 56
Билл Шэнкли
Сообщений: 46
Милан самый лучший в кальчо
 
MarracashДата: Четверг, 07.10.2010, 15:52:00 | Сообщение # 57
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
Даже не знаю куда поместить это сообщение, но с темой косвенно совпадает! На итальянскую Серию А мне все равно..., она мне даже не симпатична... Скорее наоборот - отвратительна! Но все же ключевые матчи я иногда смотрю. И вот на этих выходных играли Интер и Ювентус..., матч показывали по НТВ+. Соответственно, комментировал его ни кто иной как Владимир Никитович Маслаченко :D Собственно, я смотрю матчи преимущественно из-за того что их озвучивает именно этот замечательный комментатор! Не хочу обидеть Владимира Никитича, но иногда он несет убийственный бред... И вот этим бредом он разразился на матче вышеупомянутых команд... Итак, начали:
- А мяч, дьявол его, летит как поддатый...
- Красич потерялся в мяче..., Мда, как в трех соснах!
- Вот он Квальярелла..., приедет в Москву мы ему покажем, любитель перловки!
- Навес на 11-и литровую!
- Раз этого красавца показывают нам - значит все в порядке!
- Воспитательным движением заработал на угловой...
- Если оффсайда нет - поставьте свечку.
- Привычное выражение лица..., да того самого который присел!

 
Angry_AnonimДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:50:52 | Сообщение # 58
Новобранец
Сообщений: 10
Я бы посоветовал любителям футбола немного следить за этим клубом так как он очень похож на Ливерпуль. Великие традиции но по разным причинам спад в последнее время. они даже прошлый сезон закончили на одинаковой позиции)
Joseph как раз Ювентус свою игру щас находит. У них есть задумка, команда реально играет на поле особенно когда на поле Красич(который очень выделяется красава просто) . Но тоже не из матча в матч пока. В горку- с горки. Но как никак а в последнем туре выйграли у Милана. а до этого сыграли вничью с Интером.

 
MarracashДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:54:18 | Сообщение # 59
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
Angry_Anonim, ничего похожего в них не вижу... Не стоит проводить аналогию с занимаемыми местами, потому как это серия А, которая показывает унылый оборонительный футбол!
Единственное что сейчас происходит в этом клубе положительного, так это молодежь, которая хоть как-то пытается интересно играть... А до этого сборище пенсионеров! Кстати, Поульсона обратно надо вернуть..., он в полосатой майке Ювентуса лучше смотрится!

 
Angry_AnonimДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:14:26 | Сообщение # 60
Новобранец
Сообщений: 10
Marracash ну я несогласен. В этом сезоне именно в обороне у Юве проблемы, причем приличные. а по голам Ювентус сейчас самая забивная команда в Италии( и больше Ливерпуля забила , но чуть меньше чем Челси) поэтому не считаю их футбол унылым. Ну в этом сезоне по крайней мере. Кстати последний матч с Фиорентиной был очень хорош, особенно второй тайм
Никак он не смотрелся) и обратно ему дороги нету никакой.

 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [Серия А] Футбольный клуб Ювентус (ваши отзывы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,