[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Сити
Манчестер Сити
canadaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:23:32 | Сообщение # 106
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
а мне кажется с таким подбором игроком- нет!!! НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ДА.
 
Gega08Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:42:51 | Сообщение # 107
Новобранец
Сообщений: 48
Любимый игрок: Даниэль Аггер, Луис Суарес.
ман сити и мю в этом сезоне очень сильны.трудно будет с ними бороться.но вполне возможно!!!
 
Торрес-9Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:06:21 | Сообщение # 108
Новобранец
Сообщений: 39
Роберто Манчини: "Хотел бы остаться в "Сити" еще на 3-4 года".

Итальянский наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини надеется, что его пребывание в команде продлится намного больше, чем оговорено действующим контрактом.

"Я бы хотел задержаться здесь еще минимум на три-четыре года. "Манчестер Сити" - один из лучших клубов мира. Здесь я себя прекрасно чувствую. Но мир футбола меняется каждую неделю - ты проиграл два или три матча, и всё", - заметил Манчини на пресс-конференции, посвященной поединку с "Вильярреалом".

Итальянский специалист добавил, что он не испытывает беспокойства по поводу продления контракта. "Я не обсуждал этот вопрос с руководством, но сейчас это не важно", - цитирует Манчини официальный сайт "горожан".

 
El-PistoleroДата: Вторник, 18.10.2011, 15:58:45 | Сообщение # 109
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
тевеса вроде Бока-Хуниорс хочет приобрести.
 
Mr_GeorgeДата: Вторник, 18.10.2011, 19:21:12 | Сообщение # 110
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
буду болеть за Вилльярреал
 
canadaДата: Среда, 19.10.2011, 01:09:53 | Сообщение # 111
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
жаль, но Сити выйграли
 
El-PistoleroДата: Среда, 19.10.2011, 08:04:52 | Сообщение # 112
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
блин,так этого не хотелось.Агуэро спас.
 
AtynZДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:59:23 | Сообщение # 113
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
МС молодцы, без Тевеса они куда лудше смотрятся! Баллотели наконецто в этом году играть начел!
 
El-PistoleroДата: Среда, 09.11.2011, 12:37:15 | Сообщение # 114
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес рискует снова нарваться на санкции со стороны клуба. Во вторник игрок без разрешения улетел на родину в Аргентину.
 
AtynZДата: Четверг, 10.11.2011, 06:24:07 | Сообщение # 115
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Даа он псих какой та!))
 
canadaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:46:52 | Сообщение # 116
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
как уже надоел показывать свое пижонство Баллотели.яркий пример в матче с сороками после пенальти. не зря столько у него нелюбителей.
 
ДрюняДата: Суббота, 19.11.2011, 21:21:05 | Сообщение # 117
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 217
Любимый игрок: Стив Джеррард
canada, согласен с тобой на все сто! А ещё говорят что Луис пижон, да Балотелли в сто раз больше пижон, но насколько я знаю такие пижоны как Балл...... быстро сгорают и уезжают играть эм.... в Анжи :D
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:57:28 | Сообщение # 118
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Сити вчера отстойный матч провел. Но несмотря на это победил. У них достаточно много не очень быстрых игроков. На скорости они не могут противостоять сильной команде. Как только Сильвы в составе нет, так сразу начинаются проблемы
 
YYДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:23:36 | Сообщение # 119
Игрок основы
Сообщений: 421
Ringo_Starr, а сколько МЮ провёл отстойных матчей, выиграв при этом?))) Мы сможем так только тогда, когда систематически начнем выигрывать у аутсайдеров и плотно закрепимся в четверке. Нас и Арсенал объединяет одна проблема. Мы даем повод соперникам надеяться на очки, они с удовольствием пользуются этим)) Отсутствие класса, элементарно. Да и откуда ему взяться у Адама, отыгравшего всего 1 сезон в АПЛ в одной из самых слабых команд? Практически то же можно сказать и о Хендо, Энрике. Белл вообще после чемпионшипа пришёл. Скоро всё будет))

Кстати, а кого ты имеешь ввиду под не очень быстрым игроком? Я видел только 15 минут последние, но в стартовом составе медленных игроков не было, я считаю.

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:39:53 | Сообщение # 120
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
YY, ну хотя бы Балотелли, которого я считаю хорошим игроком, но на поле он как мешок бегал. Тот же Де Йонг скоростью похвастать не может. У них команда разрушителей. По другому быть и не может, у них тренер с родины каттеначо (не знаю как правильно пишется). А голы команды полностью зависят от Сильвы (который вышел в концовке и оживил игру), Насри (который провел блеклый матч), Агуэро (который лишь во втором тайме, когда защита Ньюкасла чуть чуть устала получил свободное пространство) и Балотелли (ну про него выше написал). Ну и Джонсон очень хороший игрок. Его наверно почти больше всех я опасаюсь (больше всего Сильву)
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Сити
Поиск:

,