Блоги » 2020 » Октябрь » 15 » Почему игроки в покер выбирают рум GG ПокерОк
16:43:32

Почему игроки в покер выбирают рум GG ПокерОк

Совсем скоро популярному руму GGPokerOk исполнится 2 года. За этот короткий срок покерная комната собрала внушительный пул игроков, большая часть которых приходится на азиатский регион.

ПокерОк оперативно реагирует на любые события, поэтому всегда остается актуальным. Стоит только вспомнить его кампанию связанную с пандемией StayHome, в рамках которой игроки получили доступ к множеству фрироллов. Сегодня мы поговорим о том, почему этот рум привлекает все больше покеристов. 

Слабое игровое поле и стабильный онлайн

Каждый опытный покерист прекрасно знает об азартности азиатских игроков, а GGPokerOk  изначально ориентирован именно на жителей стран Азии. Слабое поле привлекает множество пользователей и позволяет без лишних усилий увеличить банкролл.   

Кроме того, в комнате собираются десятки тысяч игроков каждый день. Пик активности приходится на 17-18 часов по МСК. Утром и днем количество пользователей онлайн заметно падает, но не ниже 10 тысяч. Это очень хороший показатель, ведь популярный рум PartyPoker собирает всего 6 тысяч игроков в день, а совсем молодой и неизвестный Grey Snow - около 300.

Биржа бэкинга

Все румы сети GGNetwork, включая GGPokerOk, известны своим уникальным предложением - продажей турнирных долей. Биржа бэкинга интегрирована в рум, для ее посещения необходимо перейти в лобби интересующего вас турнира.

Для покупателя бэкинг связан с большим риском, и речь идет не только о возможном раннем вылете из турнира. Нередки случаи, когда игрок отказывался выплачивать положенную покупателю долю.    

на GGPokerOk все выплаты происходят автоматически и сразу же после вылета игрока или окончания турнира. Благодаря этому, риск остаться обманутым недобросовестным пользователем равен нулю. Кроме того, это удобно, ведь процесс не требующий вмешательства ни игрока, ни бекера.

Важно также отметить интуитивно понятный интерфейс биржи. Перед покупкой доли бекер может увидеть статистику игрока и оценить целесообразность вложения. Кроме того, покупатель сможет предварительно посчитать возможный приз.

Бездепозитный бонус $11

Ранее многие румы привлекали новых игроков бездепами, но эта хорошая традиция понемногу забывается. На данный момент превалируют бонусы на первый и несколько последующих депозитов, но не в GGPokerOk. Здесь каждый зарегистрированный пользователь может получить подарок на сумму 11$.

При этом, для отыгрыша не нужно будет активно играть месяцами напролет. Кто-то скажет, что это незначительная сумма, и будет прав, зато рум выплачивает ее честно и без вложений со стороны игрока. Для получения необходимо верифицировать аккаунт и сгенерировать 11$ рейка в течение месяца.

Программа Stay Home

Во время режима самоизоляции наступила эпоха расцвета различных развлекательных сервисов. Многие из них предоставляли скидки и другие приятные бонусы пользователям. Рум ПокерОк одним из первых отреагировал на сложившуюся ситуацию и запустил программу Stay Home, что в переводе значит “оставайся дома”.  

В рамках этой программы игроки получили доступ к фрироллам, которые проводятся каждый час. Призовой фонд в таких событиях составляет 100 долларов, а делится он между 9 игроками, независимо от изначального количества участников.

Администрация рума также снизила рейк в турнирах с гарантией до уровня 8%, а в баунти-турнирах и событиях High Roller - до 5%.  

Эти действия не остались незамеченными, поэтому ежедневный трафик значительно вырос. Скорее всего, рост сохранится до окончания карантинных мер во всем мире. Следует отметить, что GGPokerOK остается одним из немногих румов, которые предложили игрокам особые условия в период пандемии.  

Заключение

Чтобы быть объективным, нужно отметить и негативные стороны рума, например, полный запрет на статистический софт, который является очень важным для регуляров. Также игроки говорят о том, что по сравнению с другими румами, здесь слишком быстро растут блайнды на поздних этапах турниров. 

Однако, большое количество фишей и щедрые бонусы полностью перекрывают эти недостатки. Кроме того, пользователи GGPokerOK могут зарабатывать на бирже бекинга, не играя вовсе.

Редакция сайта myliverpool.ru не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в статье.

Категория: Блог Обо всем | Просмотров: 663 | Добавил: Ads | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412