Блоги » 2017 » Май » 2 » Оценки игрокам после матча с "Уотфордом".
11:45:13

Оценки игрокам после матча с "Уотфордом".



Добрый день! Ливерпуль смог победить в еще одном очень важном матче. Хотя, пожалуй, это можно было сделать и более уверенно, если бы в конце матча игроки не потеряли концентрацию.

Симон Миньоле: 9.0/10 Надежно отыграл, хорошо действовал на выходах, выручал, когда это было необходимо.

Натаниэль Клайн: 7.0/10 На мой взгляд провел очень хороший матч. Но, на последних минутах потерял свой фланг, и от туда мог прийти гол (и это был определенно самый опасный момент игры у ворот Ливерпуля), так что бал ему понизил на 1.0.

Жоэль Матип 8.5/10 На мой взгляд провел очень хороший матч, играл надежно, ошибок за ним не помню. Подключался в атаку регулярно.

Деян Ловрен: 8.0/10 Играл чуть менее уверенно, чем Матип, но тоже вполне надежно.

Джеймс Милнер: 7.5/10 Провел хороший матч, но в конце очевидно выдохся. В целом, видимо Милнеру уже не хватает здоровья на целый матч, потому что это уже не первый раз, когда к концу игры он выглядит ужасно измотанным. Но на результате в этот раз его усталость не сказалась.

Джорджиньо Вейналдум: 7.0/10 Много работал, не совершил критических ошибок, но иногда все же ошибался. В целом, провел хороший матч, но далеко не лучший.

Эмре Джан: 9.0/10 Гол, безусловно, фантастический и очень важный, но иногда он по прежнему допускал ошибки в передачах (особенно в первом тайме). Если бы не этот брак в передачах, то поставил бы ему 9.5

Лукас Лейва: 9.5/10 Провел прекрасный матч сегодня. Сделал отличную голевую передачу (и он таких передач сделал не одну, просто голом завершилась только одна), был очень надежен в разрушении.

Дивок Ориги: 5.0/10 Меня по прежнему абсолютно не впечатляет его игра в последнее время. Снова складывалось впечатление, что весь матч команда играла вдесятером.

Фелиппе Коутиньо: 6.0/10 Не думаю, что травму можно поставить игроку в вину, поэтому могу сказать что он просто не успел себя никак проявить, чтобы поставить ему какую-то оценку, кроме средней.

Роберто Фирмино: 7.0/10 Как и Вейналдум провел хороший матч, но периодически допускал ошибки.

Замены:

Адам Лаллана: 8.5/10 Прекрасно вошел в игру, был очень полезен. Прекрасно перемещался по полю, много комбинировал. Я очень рад, что Адам вернулся – его очень не хватало команде.

Даниэль Старридж: 5.5/10 Его игрой я скорее недоволен, чем доволен. Да, он сам себе создал прекрасный момент, когда с дальнего расстояния чуть не забил, но в целом игру он не усилил, и к тому же он не отдал передачу на Вейналдума при выходе два в одного, и запорол этот голевой момент.

Рагнар Клаван: 6.0/10 Имел слишком мало времени, чтобы хоть как-то повлиять на игру.

Категория: 6a3uJIu0 | Просмотров: 2559 | Добавил: 6a3uJIu0 | Теги: оценки, АПЛ, Уотфорд | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Всего комментариев: 4
1
2     [Материал]
Про кого не скажу, значит согласен. Оценки в принципе сильно завышены всем, но это и понятно на фоне эмоций победного матча. Милнер - его измотали, вся игра в атаке была через него, на другом краю не получалось, и очень странно считать, что он хуже многих, хоть и железные парни когда то слабеют, но своим желанием и рвением он не подкачал, может ноги и дыхалка подкачала. Ему можно прибавить. Лейва отметился несколькими хорошими передачами вперёд, даже голевой, но что это? Вдруг на старости лет почувствовал, что может? Или просто остальные теперь сынки? Где раньше был? А то, что он устроил чистую клоунаду в чужой штрафной в надежде получить пенальти? Не его это, даже по глазам было видно, что "я это не привык, решил ребятам помочь", получилось глупо. Лучше уж дальше продолжай всех косить перед своей штрафной. Ему можно убавить.. Ориги - он не старался, он не пытался? Просто игра команды была против такого игрока. Он был худшим, но потому, что не его игра команды была (кстати, разок ему дали шанс, стрельнул, чуток не получилось).. Ну так то по делу оценка.  Между прочим, Старидж не только не испортил игру, а обострил и усилил, по сравнению с Ориджи. Но всё равно, Даниэля надо продавать, он всё равно сломается... Коутиньо вообще не надо было оценивать, за что? Человек повредился в самом начале матча... Отдельно поддержу оценку Матипа, очень старался, ошибок не видел...

2
4     [Материал]
Во многом я вполне согласен, особенно про Лукаса - я забыл про его нырок, иначе снизил бы на пол балла ему оценку.
Про общую завышенность оценок - дело не в том, что я рад победе (хотя я ей рад, конечно), а в том, что у меня средний балл - 6.0. И соответственно положительные оценки это те, что выше 6.0.
Коутиньо, как и Клаван, получили среднюю оценку, я такую оценку ставлю тем, кто никак себя не проявил, но по объективным причинам каким-то.

3
1     [Материал]
)))))

Предложу альтернативный вариант по шкале старого "СЭ"..))))
Миньоле - 6,0
Клайн - 6,0
Матип - 6,5
Ловрен - 6,0
Милнер - 5,5
Вейналдум - 5,5
Джан - 6,5
Лукас - 6,0
Ориги - 5,5
Коутиньо - б/о
Фирмино - 5,0
Лаллана - 6,5
Старридж - 6,0
Клаван - б/о

Автор, прости, мне нравится как ты пишешь, но не могу понять, как вратарь, несколько раз удачно сыгравший на выходе, может получить оценку 9 из 10.....А что ты поставишь вратарю, если он отобьет два пенальти и забьет на последней минуте победный гол?))))

2
3     [Материал]
=)))) Я стараюсь сделать максимальную амплитуду оценок в каждом матче, чтобы выделять градацию выступления игроков. Т.е. чем ближе к 10ке, тем реже ее может получить игрок (вот такой вратарь, как ты описал, получил бы именно 10), но при этом вратарь отыгравший надежно, на 0, не допускавший ошибок и грамотно устранявший их возможное возникновение (при наличии моментов у своих ворот), даже без пенальти и забитых голов вполне заслуживает высокую оценку, и она вполне может быть 9.0 (если бы я оценивал с сотыми, вероятно я ему поставил бы 8.76, но все равно это ближе к 9.0, чем к 8.5). Ну, и так со всеми позициями.
А у тебя получается, например, что Лукас сыграл также как Старридж или Миньоле, хотя на мой взгляд, они совсем разную игру показали (даже безотносительно того, согласен я с такой оценкой для каждого из них или нет).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 107

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 169

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1426