Блоги » 2017 » Март » 1 » Оценки игрокам после матча с "Лестером".
12:53:55

Оценки игрокам после матча с "Лестером".



Всем привет. Ужасный матч! И даже не из-за результата – они бывают разные. Из-за игры команды. Она была невыносимо беспомощной. И, да, очень не хватало капитана.

Симон Миньоле: 8.0/10
Несколько раз спас в очень опасных ситуациях. Ни в одном из голов не виноват. Был, пожалуй, единственным действительно полезным игроком в этом матче.
Натаниэль Клайн: 6.5/10
Отыграл довольно средне, хоть и на фоне команды неплохо – ошибался только в атаке.
Жоэль Матип: 4.5/10
Играл слабо. Во втором тайме прибавил, но все равно очень слабо. Варди явно была дана установка играть рядом с Лейвой, потому что тот старше и медленнее Джеми (даже когда Лейва и Матип поменялись местами, Варди снова оказался рядом с Лейвой), однако Матип обязан был это понимать и страховать Лукаса (по большому счету они все равно играли почти всю игру только против одного Варди). Ни разу он не смог сделать это успешно, поэтому считаю, что он провел не менее слабый матч, чем Лейва.
Лукас Лейва: 4.5/10
Не справился с Варди. Нет, он предотвратил довольно много опасных моментов, которые могли возникнуть у ворот Ливерпуля. Но недостаточно много!
Джеймс Милнер: 6.5/10
Играл чуть успешнее, чем Клайн, но в целом – также. В нападении проявил себя чуть лучше (хотя, по сути, тоже никак), но иногда не успевал отработать сзади.
---
Но на самом деле, у меня гораздо больше вопросов к полузащите (особенно опорке) и атаке, чем к защите. Да, мы пропустили многовато (но 2 гола уж точно Лестер заслужил своей собственной созидательной игрой), и атакующие игроки должны были создать гораздо большее давление у ворот Лестера, чтобы забить больше 2х голов – другой возможности победить у такого Лестера я не вижу. А опорная зона без Хендерсона провалилась абсолютно…
---
Джорджиньо Вейналдум: 4.0/10
Очень слабо сыграл. Его сильно выбила из игры совершенная им ошибка при первом голе, после нее он очень стал стараться реабилитироваться, что привело к излишней сумбурности и новым ошибкам в его действиях. Непрофессионально? Да. Но у него я увидел много желания, и это в определенной степени реабилитировало его в моих глазах… Но оценка в любом случае низкая – игру он показал плохую.
Эмре Джан: 4.0/10
Если бы не 10-20 минут его активных действий во втором тайме и результативная передача, то поставил бы 3.0. Джан играл ужасно. Что, в последнее время, для него характерно, к сожалению… Второй гол, в первую очередь на нем. Помимо этого совершал, как обычно, много ошибок. Очень много ошибок…
Адам Лаллана: 6.5/10
Единственный игрок атаки, к которому у меня практически нет вопросов. Его замена стала для меня шоком, честно говоря… Видимо, Клопп принял решение в значительно мере перестроить игру, однако мне абсолютно непонятно, зачем было при этом менять Адама, оставляя Коутиньо (даже не смотря на то, что я знаю уже сейчас что он забил гол, все равно, на мой взгляд, он был худшим на поле, тем более на момент замены Лалланы)…
Садио Мане: 4.5/10
Его просто не было. Нет, он конечно бегал, но он был очень грамотно и плотно закрыт обороной Лестера, и поэтому ему абсолютно ничего не удалось. Невынужденных ошибок он совершил совсем мало, но освободиться от опеки ему так и не удалось. Собственно, то, что его так успешно закрыли, было одним из ключевых факторов столь слабой игры в нападении.
Фелиппе Коутиньо: 3.5/10
Если бы не забил гол – 2.5. Я не помню ни одного полезного действия Фелиппе, до того как он забил гол, и очень мало полезных действий после этого. Каждый раз когда он получал мяч он его терял, причем его не опекали так плотно, как Мане, потому что он уходил за мячом глубже, однако никакой пользы, по сути, это не принесло… Однозначно худший игрок в этом матче.
Роберто Фирмино: 5.5/10
В общем то, сыграл совсем немного хуже своей обычного - много двигался, много работал, мало получилось…

Замены:
Альберто Морено: 6.5/10
Неплохо вошел в игру, совершил несколько полезных действий.
Дивок Ориги: 5.0/10
Очень слабо вошел в игру. Ничего не показал. Абсолютно не освежил игру в атаке.
Бенджамин Вудберн: 6/10
Имел слишком мало времени, чтобы хоть как-то себя проявить.

Категория: 6a3uJIu0 | Просмотров: 2137 | Добавил: 6a3uJIu0 | Теги: лестер, Послематчевые оценки | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Всего комментариев: 7
1
5     [Материал]
По-моему Автор правильно расставил оценки. Все расписано и все по делу. Особенно про Матипа. Обычно даже не задумываешься после матча кто где напортачил. Видно только явные ошибки и общую плохую игру. Спасибо автору, мне статья понравилась, ПЕШИ ИСЧО ))))

0
6     [Материал]
Благодарю, буду. =))

0
3     [Материал]
сайт squawka.com  опубликовал свои рейтинги игроков "Ливерпуля" в матче против "Лестера.
Давайте сравним рейтинги экспертов нашего сайта с рейтингами профессионалов:
-
-
-

--------------------------------------------6a3uJIu0  GLover  squawka.com

Симон Миньоле:                  8.0/10         6/10      6/10

Натаниэль Клайн:              6.5/10          5/10      5/10

Жоэль Матип:                      4.5/10        6/10      5/10

Лукас Лейва:                      4.5/10           3/10      3/10

Джеймс Милнер:                6.5/10          5/10       5/10

Джорджиньо Вейналдум:    4.0/10         5/10      4/10

Эмре Джан:                         4.0/10          6/10      5/10

Адам Лаллана:                    6.5/10          5/10       5/10

Садио Мане:                       4.5/10          6/10       5/10

Фелиппе Коутиньо:            3.5/10          5/10       6/10

Роберто Фирмино:              5.5/10         5/10       4/10

1
4     [Материал]
Каждый смотрит матч по-своему, это нормально, что у кого-то больше, у кого-то меньше.

0
7     [Материал]
Пришел таки воевать... omg 

1. Причины того, почему стоят именно такие оценки у меня написаны, рассматривать просто оценки в вакууме, бессмысленно (вообще рассматривать "правильность" субъективных оценок, это уже само по себе, конечно, сильно).
2. Сравнение не корректно, потому как производится только с одним сайтом. Уж вы, господин Гловер, хоть потрудились бы как следует, если уж начали что-то делать, привели бы статистику 25 сайтов. Вот это было бы поубедительнее.
3. Я в профессионалы пока и не записался. Как только вы, господин Гловер, начнете мне за мои оценки платить деньги, вот тогда обсудим и мою квалификацию более подробно.
4. У меня не было цели поставить оценки как можно ближе к оценкам "профессионалов" - это не имеет смысла, и я с легкостью угадал бы, какие оценки поставили бы "эксперты" к этому матчу (пожалуй, кроме оценок Лаллане, ему бы я завысил в любом случае, даже если угадывал мнение "профи", а не высказывал свое)...

P.S.  У кого оценки правильнее, это уже совсем какой-то детский сад, конечно... Следующий уровень доставать из штанов, и сравнивать...

1
1     [Материал]
Поставил бы Симону 7, а скорее даже 6, но это была бы самая высшая оценка в таком матче, он реально лучший игрок.
Клайну и Милнеру не больше 5, потому что это средненький уровень, бесполезная беготня крайних защитников начинает напрягать, вместо помощи атаке они непонятно чем занимаются, да сзади закрывают, но без помощи спереди. При всей моей любви к Адаму, он провел офигенно плохой матч, похоже, мы с вами по разному смотрим матч, часто терял мяч, ненужные телодвижения. Вероятно, проблема в том, что если команда не играет, у него тоже не идет игра, а если команда бежит, то и Адам очень полезен. Также Фирмино ничего не показал - 5 максимум. На общем фоне лучше, но незаметно. Также Морено с Вудберном по 5, ибо ничем не запомнились, к сожалению. Ну и все уперлось в то, что у вас 6 это средняя оценка, у меня 6 уже положительная.

0
2     [Материал]
Не надо на "вы". =)
Да, 6 у меня положительная оценка - как я писал в пояснилке к оценкам, это связано с тем, что я считаю, что игрок который был "серой мышью", но при этом не совершал никаких довольно серьезных ошибок, скорее сыграл положительно тем самым, а значит и оценка у него должна быть выше средней (у меня "6").

Миньоле я колебался поствить 7.5 или 8.0, и все-таки поставил 8. Да, он был в любом случае лучшим, а десятые тут не принципиальны, пожалуй. Ну, и все остальные оценки, в принципе то совпадают у нас, кроме Адама... Не знаю, может я на что-то не обратил внимания. Но мне запомнилось, что он много работал, что именно он пытался заблокировать удар Дринквотера вместо Джана с Вейналдумом, именно он если и ошибался, то только вынужденно (из-за игры противника, а не на ровном месте)... Ну, не знаю. Я действительно мог на что-то не обратить внимание, при этом, потому что находился в некоторой прострации от результата и того, как в общем играла команда. Может поэтому его и заменил Клопп... Не знаю... В любом случае Коутиньо был слабее, на мой взгляд. Слабее всех...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 87

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 149

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 311

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 878

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1408