Перейти к новостям
Понедельник, 17.08.2026 15:08 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли
Блоги » 2022 » Август » 19 » Может ли "Ливерпуль" быть уверен в Беллингеме? Письма в редакцию
11:03

Может ли "Ливерпуль" быть уверен в Беллингеме? Письма в редакцию

Вот самые животрепещущие вопросы и комментарии на неделе после того, как "Ливерпуль" поделил очки с "Кристал Пэлас".

Роберт Уилан: Мы худшая команда в лиге по управлению судейством. От менеджера до игроков.

Моя последняя игра на "Энфилде" была против "Шпор", и я должен сказать, что Харри Кейн, должно быть был измотан, поскольку он не только играл впереди подопечных Антонио Конте, но и серьезно изменился в качестве "советника судей". 

Следил за тем, чтобы у него было дружеское слово буквально на каждом перерыве в игре.

Мы хуже всех справляемся с тактическими фолами, хуже всех выявляем некомпетентность официальных лиц и хуже всех защищаем наших игроков, поскольку дошло до того, что с Мо Салахом можно делать буквально все, что угодно.

РедакторВ том, что вы сказали, определенно что-то есть, в том, что наша команда, похоже, не проявляет такого большого интереса к “темным искусствам”, как некоторые другие.

Я действительно задаюсь вопросом, является ли это стилистическим, хотя, как вы правильно заметили, Кейн потратил много времени, используя рефери, чтобы прерывать игру. "Ливерпуль" - не та команда, которая хочет испортить игру. Чем дольше мяч находится в игре, тем больше у нас шансов на победу.

Есть золотая середина, когда мы придаем большое значение тому, как с Салахом обращаются особенно, но я не вижу, чтобы кто–то из них достиг такого уровня срыва "Шпор", и я лично этому рад.

Энтони Кармел: Я встревожен негативом "фанатов" из-за нашего медленного старта в этом сезоне. Некоторые болельщики считают, что мы имеем право выигрывать все, но мы этого не делаем.

Важно отметить, что выиграть что–либо - это огромный успех, учитывая высокую конкуренцию в лиге, а также непропорциональные бюджеты, которые есть у некоторых клубов, а у нас нет.

Наконец, мы должны отдать должное Клоппу – помнят ли болельщики, где мы были пять лет назад? Клоппу и игрокам позволено колебаться, и давайте оставим суждения до 28 мая!

Редактор: Послушайте, справедливо подвергать сомнению вещи, когда они неправильны, но мы всегда должны держать это в перспективе. Клопп - один из наших величайших менеджеров всех времен, поэтому, если кто-то ставит под сомнение его решения или амбиции, им нужно хорошенько подумать о том, почему это так.

Иан Хогбен: Если нам не нужен полузащитник, почему мы начинаем с 38-летним Милли? Кстати, я люблю его. Кейта, сделайте мне одолжение, парень никогда не играл за нас – это не ответ. Хендо, блестящий двигатель, но не может продержаться 90 минут. Тьяго, блестящий, но склонный к травмам. Окс, все время травмированный и недостаточно хороший. Харви, блестящий парень, люблю его. Кертису нужен большой сезон, когда он в форме. Трент, из-за вышесказанного и того, что он играл везде в матче с "Пэлас".

Заключение? Нам нужен мощный полузащитник, забивающий голы.

Редактор: Ты достаточно близок к тому, чтобы ответить на свой собственный вопрос, приятель. Милнеру есть что предложить, и я уверен, что именно поэтому вы его тоже любите. Клопп и Пеп оба любят Кейта, так что меня это устраивает. У Хендерсона блестящий двигатель, и поэтому он является ценным активом, как бы долго он ни выступал. Тьяго, тот же, но другой. Окс был здоров весь прошлый сезон и особенно сыграл решающую роль в январе. Харви великолепен, и подписание контракта с кем-то может преградить ему путь, и то же самое касается Кертиса.

Все, что вы говорите, содержит переменные, и Клопп явно рад играть на этих переменных, имея больше парней, чем, скажем, у "Сити", у которых их примерно четыре / пять, которые кажутся нам, аутсайдерам, более надежными, но, вероятно, не играют больше минут в целом.

Майк Риддлсворт: Меня, мягко говоря, озадачивает, что команда FSG /Клоппа не открыла чековую книжку, чтобы облегчить кризис с травмами игроков. Проблемы с мышечными травмами не их вина, но если не будут приняты какие-то немедленные меры, я боюсь, что к середине сентября, когда большинство игроков должны быть доступны, разрыв в очках будет слишком велик, чтобы его преодолеть. 

Я надеюсь, что я ошибаюсь, но инвестиции в новых игроков, от которых FSG до сих пор не уклонялась, являются вопросом большой срочности.

Редактор: Боюсь, это просто очень недальновидно, и футбольный клуб не может позволить себе действовать таким образом. Все это хорошо, когда говорят, что нужно подписать несколько игроков, чтобы справиться с краткосрочным кризисом травм, но что происходит, когда все в форме и хотят играть?

Это именно то, что Юрген говорил и о блокировании путей, потому что он явно предпочел бы дать достойному юноше опыт на несколько игр, чем подписать контракт с парнем (кстати, без времени на освоение), чтобы он просто пришел и сделал работу на пару.

Крис Джонсон: Что, кроме слепого оптимизма, движет верой в то, что "Ливерпуль", по-видимому, является главным претендентом на победу в гонке за подписание Беллингема следующим летом?

Если, как и ожидалось, он выступит в Дортмунде в этом сезоне так же хорошо, как ожидалось, не будут ли за ним охотиться не только другие топ-клубы Англии, но, возможно, и такие, как ПСЖ, Барса и Мадрид (возможно, нет, учитывая, что они только что подписали Тчуамени)?

Джуд отлично смотрелся бы в красном, но возможно ли, что мы просто возлагаем большие надежды только для того, чтобы быть обманутыми, когда "Ливерпуль" (а) проиграет в крупной тендерной войне или (б) проиграет другому клубу, который больше нравится Джуду?

Редактор: Единственные люди, которые действительно знают, каковы ваши шансы подписать Беллингема, - это люди в четырех стенах клуба. Все мы, посторонние, можем строить догадки и надеяться, но в любом случае это не имеет значения, поскольку в наши обязанности не входит на самом деле заключать сделку.

Если клуб серьезно настроен подписать его, эти колеса уже будут в движении.

by The Anfield Wrap

Категория: socrates71 | Просмотров: 684 | Добавил: socrates71 | Теги: Джуд Беллингем | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:0 Победа
Комо 1907
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 1-й тур

Ньюкасл Юнайтед
VS 18:30 МСК
Ливерпуль
Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ