Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 07:39 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли
Блоги » 2018 » Сентябрь » 05 » Английская премьер лига: 3 тура позади
17:57

Английская премьер лига: 3 тура позади

Сильнейшая лига планеты вновь радует нас захватывающими сюжетами. Жёсткая борьба, самоотверженность, высочайшая конкуренция ‒ всё это мы видим на английских полях, тут даже гранд может оказаться внизу турнирной таблицы, а середняк поднять над головой заветный трофей АПЛ. Не все прогнозы специалистов начали сбываться с первых туров, но тем интереснее будет дальше.

Сразу перейдём к фаворитам чемпионской гонки, которые полностью оправдывают выданным им авансы. После трёх встреч 9 очков имеет Ливерпуль, у команды нет в пассиве пропущенных мячей и в каждой игре коллектив не позволяет усомниться в своём классе. Однако у «красных» пока достаточно простой календарь, поэтому не будем спешить с выводами.

Также максимум баллов имеет Челси, которому предрекали нелёгкую жизнь после смены главного тренера. Пока игра лондонцев далека от идеала, но фортуна поворачивается к «пенсионерам» лицом, поэтому даже не самые верные матчи коллектив с успехом завершает в свою пользу.

Невероятный Тоттенхэм продолжает планомерное развитие и если победы над середняками не вызывали фурора, разгром МЮ на Олд Траффорд 3:0 шпоры запомнят надолго. Клуб показывает потрясающую атакующую игру и радует своих преданных фанатов.

Манчестер Сити допустил осечку в матче с «волками» 1:1, что стало неожиданностью, поскольку «горожане» феерически начали чемпионат, разгромив Хаддерсфилд и переиграв Арсенал. Чудным образом среди лидеров затесался Уотфорд, относительно простой календарь позволяет «шершням» иметь максимум зачётных баллов.

Теперь к разочарованиям, у МЮ большие проблемы, вернее у исключительного тренера дружины. С клубом ничего не случится, а вот Моуриньо может вскоре отправиться домой с такими результатами. В копилке лишь 3 очка, а также поражение от Брайтона (3:2) и Тоттенхэма (3:0), несмотря на наличие звёзд мировой величины, коллектив демонстрирует блеклый футбол и отвратительные оборонительные действия. Португалец прочно усадил на лавку Рэшфорда, Марсьяль, Мата и вовсе не попадают в заявку, что приводит в неистовство самих спортсменов и фанатов «красных дьяволов». Очевидно, скоро у Жозе будут серьёзные проблемы.

У Арсенала только 3 балла, но тут ситуация не такая пугающая, поскольку подопечные Эмери проиграли Челси и МС, что не зазорно, а также победили «молотобойцев» 3:1.

Пожалуй, нужно пройтись по новичкам, Вулверхэмптон пока обходится без побед, но ничьи с Эвертоном и МС дорогого стоят. Португальский интернационал «волков» пока справляется со своими обязанностями.

После двух поражений подряд разродился Фулхэм, переигравший Бёрнли 4:2, потрясающие действия новичка могли вернуть опытного болельщика во времена, когда «дачники» наводили шорох в Лиге Европы.

Кардифф смотрится менее выразительно, хоть клуб имеет в активе 2 балла, забить валлийцам до сих пор не удалось, однако, игру дружина показывает неплохую, результат наверняка придёт.

Остальные команды в той или иной степени занимают предсказуемые позиции в центре и низу таблицы, демонстрируя привычные для себя результаты. Уже скоро нас ожидает продолжение борьбы и новые события, заслуживающие внимания.

Редакция сайта myliverpool.ru не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в статье.

Категория: Блог Обо всем | Просмотров: 1715 | Добавил: Ads | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ