Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Самые высокооплачиваемые игроки "Ливерпуля"
10.02.2016 13:52:14

Самые высокооплачиваемые игроки "Ливерпуля"



"Ливерпуль" занимает 5-е место по уровню заработной платы в Премьер-лиге. £152 миллиона будет израсходовано на заработную плату в текущем сезоне 2015-16.

Их фонд заработной платы неуклонно растет на протяжении последних трех лет с 140 миллионов фунтов стерлингов в сезоне 2013-14 до £144 млн. в сезоне 2014-15 и вот сейчас они заплатят £152 миллиона в этом сезоне. Если вы посмотрите вниз, то найдете информацию о каждом игроке "Ливерпуля", его контракте и зарплате.

Трансферы 2015-16:

"Ливерпуль" подписал ряд игроков в летнее трансферное окно 2015, и вот все приобретения, сделанные на этот момент:

Джеймс Милнер (бесплатный трансфер)
Кристиан Бентеке (£32 млн. из "Астон Виллы")
Натаниэль Клайн (£12,5 млн. из "Саутгемптона")
Дэнни Ингс (£6 млн. (до £10 млн. в случае трибунала)
Джо Гомес (£3,5 млн. из "Чарльтон Атлетик")
Адам Богдан (бесплатный трансфер из "Болтона")
Роберто Фирмино (£28 млн. из "Хоффенхайма")

Помимо подписания ряда игроков, "Ливерпуль" продлил контракты своих звездных игроков, включая нового капитана Хендерсона, Дэниэла Старриджа и Коутиньо.

Джордан Хендерсон подписал новый 5 летний контракт, который удержит его на "Энфилде" до 2020 года, и он будет зарабатывать £100,000 в неделю.

Мамаду Сако
подписал новый контракт, который будет держать его в "Ливерпуле" до 2020 года и его недельная зарплата составляет до £75,000

Старридж подписал новый 5 летний контракт в 2014 году после своего впечатляющего выступления в прошлом сезоне, и он будет зарабатывать около £120,000 в неделю и может достигнуть отметки в £150,000 в неделю, если покажет результаты, оговоренных в договоре.

Коутиньо подписал новый 5 летний контракт в феврале 2015 года, что позволит удвоить свою предыдущую зарплату в размере £35,000 в неделю до £75,000 в неделю. Его новый контракт истекает в 2020 году.

Зарплаты остальных игроков указаны ниже. Данные берутся из надежных источников, таких как Guardian, BBC, Premierleague.com. и т. д.




Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: totalsportek.com

Категория: Разное | Просмотров: 7062 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
0
26     [Материал]
Мало того,  наша звезда и вечная надежда Старридж отсутствуя на поле,  времени не терял и запустил линию бейсболок с изображением себя,  танцующего. Ну маловата зарплата,  видимо. 
И только не надо говорить мне,  что бизнес игре не помеха,  что я его хейтер и т.д. и т.п.

0
22     [Материал]
Да уж Бентеке заслуженно получает свою зарплату!

21     [Материал]
по сравнению с МЮ у нас копейки платят по нынешним меркам. Да обидно что есть лица получающие больше Коута и сидящие на скамейке. Но все же может по этому к нам супер звезды не пошли, что ливерпуль не предлагал зарплат в 200 тыс? ( этакая экономия в трансфере лишь раскошелится нужно)

0
19     [Материал]
КОУТ 75тыс. ??? Все остальные должны получать на порядок меньше

1
16     [Материал]
от бентеке. миньоле. энрике надо избавляться

1
11     [Материал]
Хендерсон лол,его же никто не купит с такой зарплатой.

10     [Материал]
Энрике-75, Морено-40 непорядок.

18     [Материал]
Игрок скамейки получает почти в два раза больше игрока основы)
Цирк)
Вот они и смотрят на зарплаты друг друга и думают, чего это они должны выкладываться по полной.
Пусть Бентеке, Фирмино, Милнер и Хендерсон тащат всю команду и  пусть Хосе Энрике встаёт со скамейки и им в этом помогает.
А потом некоторые говорят, что зарплаты игроков установлены клубом и что это дело лишь самих игроков.
Это так, когда команда показывает качественную игру и показывает достаточно высокий уровень.
А когда команда не соответствует уровнем своей игры уровню зарплат и показывает при этом плавающий результат, то возникает ощущение, что и зарплата у команды должна соответствовать команде, т.е быть плавающей)

Система бонусов, поощрений, вот что бы не помешала. А когда вся команда показывает посредственный результат, то и у отдельных игроков не возникает стимула быть гораздо лучше чем остальные. Да,есть какие-то индивидуальные попытки показать себя, проявить себя. Но они разбиваются как лодка о скалы в океане всеобщего непонимания и безразличия.

Нужно урезать зарплаты так, чтобы быть 9-ми по уровню заработной платы в АПЛ. Тогда и вопросов по зарплатам меньше возникать будет.
А поскольку мы 5ые в АПЛ по зарплате, то ниже 5го места в турнирной таблице падать как то непрелично и некрасиво. Уже не говоря об имидже, авторитете и истории клуба, которую позорят игроки не только занимаемой позицией в  турнирной таблице АПЛ, но и своей невзрачной и нестабильной игрой.

Вспоминаются времена Бенитеса,когда нужно было постараться забить. Сейчас же можно просто заработать побольше штрафных или угловых или навешать побольше кросов. Пока наше нападение мучается и придумывает позиционную атаку и что-нибудь непредсказуемое и креативное.

0
24     [Материал]
БРАВО!!! B)
Выше написала. Про систему бонусов (даже не вникая в подробности воплощения) - согласна абсолютно!

0
25     [Материал]
Согласна на 100%!!!!!

8     [Материал]
Бентеке - что это?? Это бред!!!!

7     [Материал]
Кто в курсе какая зарплата у Бало?

0
9     [Материал]
Кстати, да. Он хоть и в аренде, но у нас такая хитрая аренда, что почти всю зп платим ему мы. Интересно, сколько миллионов просто так на ветер выкинули.

17     [Материал]
На сколько я знаю, мы платим Баллотелли ровно половину, а Милан платит вторую половину.
Там сумма 85к и более
85к точно должен получать.

0
28     [Материал]
А вот мне кажется, что мы платим ему зп 90% , а "Милан" 10%. Помню на сайте ещё статья была и все возмущались в комментариях, что только мы так можем отдать игрока в аренду, чтобы ему ещё почти всю зп выплачивать.

1
13     [Материал]
что-то около 80-90 тысяч точно не помню

6
6     [Материал]
Что за мода дебильная, считать чужие деньги???
Каждый из этих игроков, неважно, с 5ти или 100тыс. з/п, всю жизнь пашет на поле и на тренировках. И если он получает эти деньги, значит заслужил их получать. Да, может кто-то из них и не демонстрирует того уровня, который от них требуется, но сколько футболист зарабатывает, должно волновать только его и того, кто ему платит.

14     [Материал]
Золотые слова. Обсуждения неизвестной для большинства сферы, для нас это всего лишь цифры. Помните новости вам дают только ту инфу которую считают нужной показать вам:) Я не знаю точно, но уверенность есть что подкупов и откатов в данном бизнесе, как и в любом другом, хватает. 
 Было бы куда интереснее узнавать хоть что то с тренировок, настроя и жизни команды.

2
20     [Материал]
На 100% согласен )

0
23     [Материал]
"Мода дебильная" - считать деньги в кармане СОСЕДА!!! Или ДРУГА!!! Или начальника на работе!!!
Это - абсолютно согласна и не этично, и унизительно!!! Стань САМ таким, как начальник, прыгни ВЫШЕ СЕБЯ - возьми новую ступень!!! Но эту ступень можно взять (в финансовом выражении) - или ДОКАЗАВ начальству, что ты ДОЛЖЕН получать больше или СМЕНИВ РАБОТУ!!!

А что бы Вы сказали, работая рядом с человеком, занимая одинаковые должности, при прочих равных, имея заработную плату за свой, АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ по нагрузке труд, В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ??? А если бы пахали БОЛЬШЕ??? Вы бы продолжали преданно трудиться во славу предприятия???

Когда речь идёт о финансах клуба...
Вы поддержали болельщиков, которым пытались ПОВЫСИТЬ цену на билеты???
Инфляция одна на всех - деньги на зарплаты для игроков - нужно где-то брать! И даже не важно - сколько там активов и каких!!! ЗАРПЛАТУ - НАДО ПЛАТИТЬ!!! И сколько бы секунд Энрике на поле не провел - заплатить - надо!!! А может, лучше болельщикам не повышать оплату за билеты, отщипнув кусочек зарплаты у Хосе? ))... Утрирую, конечно, но ...

Энрике получает столько же, сколько и Коутиньо... И можно много рассуждать о "преданности клубу" и о "работе за честь и за совесть"... Но когда ввалится Барса с предложением космической зарплаты Коутиньо - все замирая будут ждать, оправдает-ли звание "КРАСНЫЙ" - наш Коут? ... К его чести нужно сказать, что новый контракт подписал не задумываясь, что вызывает уважение!!!...

А может есть смысл Коутиньо и финансово поддержать? Чтобы мысли о хлебе насущном для семьи, а также текущем времени в карьере, даже не возникали в голове Филиппе?
Суареса кто-нибудь осудил за уход?

Если позиционно - Энрике 75, Морено 40... В каком Ньюкасле даже за игру - Энрике будут платить столько, сколько у нас за лавочничество и фееричный выход в конце матча с незабываемым исполнением штрафного?
Уверена, никто не удивился, что Хосе отказался от предложения Ньюкасла........

Можно и НЕ разглядывать зарплаты...
Можно даже сброситься на ДОПЛАТУ БЕНТЕКЕ, чтоб только забивал!!!!!!

1
27     [Материал]
Ничего подобного.
Я ежемесячно плачу абонентку, т.е. покупаю трансляцию через нтв плюс, они соответственно покупают права на показ у Англии. А Англия уже разбивает собранные денежки на квоты показа матчей и передает деньги соответственно в клубы. Тоже самое с лч и ле. Частичка моих денег в итоге идет в клуб, как заработок от трансляций, которые я смотрю платно. Клуб живет и на наши с вами деньги тоже, если вы, конечно, не пират)
Да и к тому же, футбол - игра для болельщиков. Если 1-2 игрока средненьких, а еще хуже игрока скамейки, сжирают зарплату, которую мы могли бы предложить условно Хумельсу, то от этого страдаем мы с вами и тратим нервы в ожидании, что текущий наш защитник, как обычно, пропустит мяч за спину.
Посему, вполне резонно, что у нас есть заинтересованность в том, чтобы бюджет клуба за зарплату тратился как можно эффективнее и достигал конечного результата в виде побед команды.
У нас, конечно, нет права влезать в денежную политику клуба, мы всего лишь покупаем у них продукт. Точно так же, как фанаты не в праве влезать в их ценовую политику на билеты на следующий сезон.

1
5     [Материал]
Лично я скажу так.
У нас есть Коутиньо, который должен 100к получать, есть Старридж, который слишком дофига болеет для своих 120. Надо бы ему срезать премии всякие или переподписать до 80+20, если будет играть больше надцати матчей.
Все остальные не стоят своей зарплаты. И если я могу понять контракт Хендо, он всё-таки капитанские бонусы имеет и да и уже играет несколько лет, то вот Бентеке и Милнер явно не оправдывают свои контракты.
Лукас так же для запасника слишком дороговат.
Туре и Энрике явно нас покинут этим летом. Учитывая, что мы собираемся подписать защитника Шальке, то у нас есть еще деньги на одного среднего игрока.

6
4     [Материал]
Меня одного напрягает Энрике?

1
12     [Материал]
не только тебя! меня еще бесит, что мало того, что он отказался уходить летом, т.к. ему никто не готов был предложить такую зарплату и он сказал, что будет на трибунах сидеть лишь бы получать столько денег, сколько что он не играет и на тренировках его не видно

3
3     [Материал]
Бентеке это капец

1
15     [Материал]



Милнер?!!

0
29     [Материал]
Милнер свободным перешёл поэтому и такая зарплата высокая так же как Коло Туре .

7
2     [Материал]
???... Этот ТРИДЦАТИ ДВУХ МИЛЛИОННОФУНТОВЫЙ БРЕНД - ещё и самую большую зарплату получает у нас???
Я как-то и забыла про это...

ФФФСЁ!!!... Счетоводов тут пруд пруди, а я пойду конкурс на завтра готовить..........
Мне нужно срочно в ТИР - отстрелять эмоций тонну......
Подготовлю и для вас плацдарм.....

2
1     [Материал]
Тешейра с Уордом самые бедные )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]