Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Отсидел срок и вернулся на поле
09.10.2015 21:05:32

Отсидел срок и вернулся на поле



От звонка до звонка я свой срок отсидел,
Отмотал по таежным делянкам.
Снег щипал мне лицо, ветер вальсы мне пел,
Мы с судьбою играли в орлянку.


Джоуи Бартон




Бартон был приговорен в общей сложности к 10 месяцам в тюрьме за свою карьеру, отсидев 77 дней. В свое время в бытность игроком "Ньюкасла", он был приговорен к шести месяцам тюремного заключения, после того как был признан виновным в нападении и в драке во время инцидента в Liverpool City Centre в мае 2008 года.

В июле 2008 года Бартон получил четыре месяца лишения свободы условно, признав нападение с нанесением телесных повреждений экс-партнеру по "Манчестер Сити" Усману Дабо во время тренировки.

Тони Адамс




В декабре 1990 года Адамс был заключен в тюрьму на четыре месяца после того как он попался на вождении автомобиля в нетрезвом виде, так как содержание алкоголя в его крови превышало допустимую норму в четыре раза.

Отсидев половину своего срока, Адамс вернулся в "Арсенал",где он провел всю свою оставшуюся карьеру.

Ли Хьюз




Во время выступления в составе "Вест Бромвича" в 2004 году, Хьюз был приговорен к шести годам лишения свободы за опасное вождение ставшее причиной смертельного исхода.Он был немедленно уволен из клуба.

В августе 2007 года, отбыв три года срока наказания Хьюз вернулся в профессиональный футбол присоединившись к "Олдхэм Атлетик".Ли забьет 25 мячей за "Олдхэм" прежде чем перейдет в новый проект "Ноттс Каунти".Сейчас он играет за "Форест Грин Роверс" который выступает в Национальной конференции.

Гэри Крофт




15 января 2000 года, во время матча "Ипсвича" против "Суиндон Таун", Крофт стал первым профессиональным футболистом играющим с электронным браслетом. Ранее он провел месяц в тюрьме за вождение в нетрезвом виде и препятствованию осуществления правосудия. Пережидая в "Ипсвиче" снятия постановления на ношение следящего устройства,он продолжал играть на "Портман Роуд" до 2002, после чего присоединился к "Кардифф Сити".

Марлон Кинг




Кинг в настоящее время отбывает 18 месяцев в тюрьме после осуждения за опасное вождение в мае 2014 года.Кинг за свою жизнь в третий раз попадает за решетку, а так же имеет целый ряд других судимостей.

В 2009 году,выступая в составе "Уигана", он был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения за обвинение в изнасиловании,что привело к разрыву контракта с клубом.Он присоединился к "Ковентри Сити" в сентябре 2010 года, после освобождения из тюрьмы, и провел 29 матчей за клуб до перехода в "Бирмингем Сити" в июне 2011 года, где он сыграл 79 матчей.

Люк Маккормик




В 2008 году,контракт Маккормика с его клубом "Плимут Аргайл" был разорван после того как он вызвал аварию, которая привела к смерти двух детей. Он был приговорен к семи годам и четырем месяцам лишения свободы по двум пунктам: обвинения в смерти в результате опасного вождения а так же вождения автомобиля в состоянии сильнейшего опьянения.

Люк вернулся в футбол в ноябре 2012 года на минимальных условиях с "Труро Сити",прежде чем вернуться в футбольную лигу присоединившись к "Оксфорд Юнайтед".

В январе 2013 года он был освобожден от обязательств по окончанию сезона, а затем повторно подписан "Плимут Аргайл" в мае 2013, первоначально по контракту на один год, но уже в июле он был назначен капитаном клуба в Плимуте.

Ян Мельбю




Мельбю был осужден и приговорен к трем месяцам тюремного заключения за опасное вождение в октябре 1988 года будучи игроком "Ливерпуля". После отсидки легендарный Датчанин проведет в составе "Красных" еще восемь лет своей карьеры.

Джермейн Пеннант




Ещё один игрок принужден был носить на себе электронный браслет во время футбольного матча,Пеннант получил трех-месячный тюремный срок за опасное вождение автомобиля. На тот момент игрок был арендован "Бирмингем Сити". Когда он вернулся из мест лишения свободы "Сити" подписали полузащитника на постоянной основе.Он оставался в составе клуба в течение года, прежде чем его подписал "Ливерпуль".
С тех пор он ещё выступал в составах "Реал" Сарагоса и "Сток Сити".

Микки Куинн




После двойного нарушения запрета на вождение в течение одного года, Куинн пробыл 14 дней в тюрьме в 1987 году, однако этот момент в его жизни не помешал ему стать лучшим бомбардиром "Портсмута" в том же сезоне. Позже он продолжал играть за "Ньюкасл" и "Ковентри Сити".

Дункан Фергюсон




В 1995 году Фергюсон выступая в составе "Глазго Рейнджерс" получил трехмесячный тюремный срок за удар игрока "Рейт Роверс" Джона Макстея.К моменту рассмотрения дела и самого осуждения шотландец уже играл за "Эвертон", где он оставался до перехода в "Ньюкасл" в 1998 году.
В 2000 году вернулся в Мерсисайд и оставался в составе "Ирисок" до завершении карьеры игрока в 2006 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: The Telegraph

Категория: Разное | Просмотров: 2628 | Теги: Ян Мельбю, Джермейн Пеннант | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся"... ))... Не считая смертельных исходов и изнасилования, за драки и "опасное вождение" - пересажать можно ГАРРРАЗДО больше человеков )) - и футболистов в том числе... Особенно учитывая правила на западе... )).....
Наши Пеннант и Мельбю смертными грехами не отличились, что порадовало!...

2     [Материал]
надо бы смертную казнь вводить за вождение в состоянии алкогольного опьянения, которое привело к смертельному исходу. А то водители не боятся штрафы получать и садятся пьяными за руль

3     [Материал]
Надо бы! Пьяный за рулём - потенциальный убийца, а если реальный - дважды виновен! Знал, что нельзя, но подверг риску, а уж если убил...
Милосердие - ДА! Но почему - одним - с хорошими адвокатами - оно "даётся", а других - обходит стороной...

"Опасное вождение" - бывает разным, в описании о Пеннанте и Мельбю - нет про алкоголь и про смертельные исходы, поэтому я имела в виду а-ля то, когда привлекают за превышение скорости на 10 км после знака в глуши с ограничением в 40 - такое сплошь и рядом, особенно когда у полисменов плохое настроение ))..., да и приговорили только тех, кого поймали......

Я была не права, потому что прочитав сейчас подробную информацию, узнала, что Пеннант много авто разбил и сжёг, а также пьяным сел за руль во время испытательного срока - без прав на вождение!... Хм... К 3-м месяцам тюрьмы - приговорили, а отсидел - один... За потенциальную угрозу - вплоть до смерти... Мде...
Ян Мельбю - тоже был не трезв. Отсидел 3 месяца...

Интересно, как сочетается алкоголь и спорт?... Ядрёная замеска... Им усугублять разве можно?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]