Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Маскерано предстоит отбыть четырехматчевую дисквалификацию
20.12.2009 22:01:51

Маскерано предстоит отбыть четырехматчевую дисквалификацию


Маскерано вполне заслуженно получил красную карточку от арбитра встречи с "Портсмутом" Ли Мэйсона. Этот поединок на южном побережье Англии "Красные" проиграли со счетом 2-0.

Это вторая дисквалификация игрока в этом сезоне.

Аргентинский полузащитник, который покинул поле с травмой, должен будет пропустить матчи чемпионата против "Вулверхемптона" и "Астон Виллы", игру в Кубке Англии с "Редингом" и еще одну игру Премьер-Лиги против "Тоттенхема".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2798 | Теги: Маскерано, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 291 2 »
27     [Материал]
Спиринг и Лукас как песня из Евровижона Норвииги Александра Рыбака песня это же сказкаааааааааа ааааа )

26     [Материал]
Да заменить Маскерано- еще не такая уж страшная проблема. Полузащитников хватает. Вон с нового года еще и Паркера берут. Наверное будем в шесть хавов играть... И кого волнует , что полузащитники нам нужны ФЛАНГОВЫЕ, и нападающий забивной, еще хотя бы один. Снова шесть лямов улетит, а потом снова проблемы- забивать некому. А че, можно будет и Торреса продать... А нафига он? Вся игра переместится в центр...

25     [Материал]
Согласен Маскерано очень хороший игрок! Никогда не боится идет до конца! 01

24     [Материал]
я очень уважаю Хавьера! он боец до мозга костей, неуступчивый, волевой, с большой харизмой.
Настоящий мужчина в отличие, от кристины, которого тронешь он падает, или Дрогба. никогда не станет симулировать. Да может у него характер взрывной, да может он соперника не щадить и иногда чрезмерно грубит, но не просто так ему дают капитанскую повязку сборной Аргентины.
я согласен со Spiely, футбол, это контактный вид спорта, и я бы хотел увидеть побольше таких игроков как Хавьер, как Джеррард, Кяут, Карагер.
Фол ведь не тянул на красную, может грубый, Но посмотрите на Бен Хайма, после того как Хавьер нарушил правила, тот как яростно вскочил , что-то ему наговорил, и сразу упал в муках.

23     [Материал]
За, что давать 4 матча? ОН же не преднамеренно шел в ногу... я в шоке приплыли... Лукас- Спиринг это сказка вообще... можно сниматся с чемпионата, а не мучать болельщиков...

21     [Материал]
Удивительно то, что здесь по пржнему остаются люди, которые все еще верят в Рафу %) Команда болтается в середине таблицы как конченный середняк(и того хуже), а тут продолжают петь диферамбы. Это я обращаюсь к stivenG и всем, кто придерживается этой точки зрения.
На что надеетесь? На то что команда обретет свою игру, сделает какой нибудь перфоманс из 10 матчей?? А все те глупые решения, которые он выносил на протяжении стольких лет вас не возмущают? Это какой здравомыслящий тренер будет менять лидеров, когда счет того не располагает, для того чтобы спасти свою задницу в турнире приоритетном для него, а не для команды?? Какой нормальный тренер будет говорить, что для клуба трофеи не самое главное? Он опустил команду ниже плинтуса. И один (пусть и фантастически завоеванный) трофей не может оправдать всего того, что он натворил. Столько строить команду, чтобы в один прекрасный день мы вернулись и начали все с нуля... Думайте! Я лично считаю, что такому клубу как Ливерпуль в первую очередь нужна стабильность. С Рафой же мы играем скачкообразно. Один сезон блестящий, другой провальный. Это недопустимо для Ливерпуля!
Ответ: Вообще-то тема, обсуждаемая здесь - Маскерано и его дисквалификация. Не отвлекайтесь, пожалуйста.
С уважением, GLover

20     [Материал]
Не удивлюсь если в следующей игре в основе Лукас и Спиринг!!!!!!
Дайте поиграть человеку с пасом!!!!!!! 02 01 01 01

22     [Материал]
дай пять!)

19     [Материал]
мы в таком форме ойдааа в прошлым году всех рвали ) а в этом уже кажетса по счету 11 поражение если не ощибаюсь. Эт вина Джеррарда и Торреса клянусь аллахом впереди сандерланд и т.д а они тута с Казахстанами с Армянцами играют и плюсь травма вины Рафы нет если он даже уйдет уже за кого болеть за Джеррард который с Казахами играет травму получает,и с Торресом с Арменией играет травму получает если не ощибаюсь. Зимой надо брать подобающего игрока например Павлюченко!!!
Ответ: Армянами, а не армянцами! И казахскими!Или на худой конец казахами!
Levon

18     [Материал]
Маскерано никогда не был джентельменом,да и его амлуа не способствует этому.И я не понимаю чего все так надеются на Аквилани-весьма посредственный игрок,я считаю.И,самое главное,не будет он рвать ж.... за Ливерпуль.А сейчас надо именно рвать,грызть,умирать, но выигрывать!!!!
Ответ: Точки тоже считаются за мат, так что на первый раз словесное предупреждение, но в следующий раз будет БАН!
Levon

17     [Материал]
Думаю, что в удалении Маскерано, было больше субъективного, чем объективного. Даже правильнее сказать, объективным было одно- то, что Хавьер сыграл жестко. И все!
Зато субъективного:
1. Фактор чужого поля. Не думаю, что Маскерано был бы так сурово наказан, проходи этот матч на Энфилде.
Нарушение рассматривалось бы совсем в другом ракурсе.
2. Погодный фактор. Вы же помните, как буквально за 10 секунд до этого момента занесло на повороте Торреса? Игрок Портсмута убрал мяч и Торрес долго- долго бежал по инерции, не в силах остановиться. Вот точно так же было в моменте с удалением. Маскерано потянулся ногой к мячу, Бен Хаим прокидывал мяч вправо, но положить корпус вправо не смог, его несло вперед. Точно так же не смог сменить позу и Маскерано. Он потерял опору на обеих ногах и не смог выпрямиться. Колено осталось впереди. Получился жесткий стык. Но ведь в стык шли оба мгрока. И исходить можно было из того, что умысла на грубость все же не было... Кто поверит, что Хавьер умышленно травмировался? Это тоже можно было учесть.
3. Театр одного актера. Бен Хаим после момента резво бросился на лежащего Маскерано, и лишь через секунд 20, лег в стороне и начал умирать в нечеловеческих муках. а судья и повелся...
Думаю, что Маскерано заслуживал желтой карточки за неосторожную игру. Да, согласен. Но не было же умышленной грубости, удара сзади и т.д.

29     [Материал]
Согласен. Я, если честно, думал, что к следующему матчу соответствующие инстанции вообще снимут с Маскерано дисквалификацию. Ну ничего, Хавьер вернется и покажет им кузькину мать =)

16     [Материал]
100% согласен!!!!
А под нападающим можно было бы аквилани попробовать...!

15     [Материал]
Liiiverrrman если Джеррарда сделать опорником не кому от этого хуже не станет джеррад распаксовшик в крайним случае игрок который долбит из далека НО НЕ КАК не игрок под нападаюшим!!!От него сейчас толку в нападение как от ТОрреса в зашите!!! <_<

14     [Материал]
Не было там красной,мне кажется.
Фол хоть и очень опасный,так и сломать можно.Но неумышленный.Желтая-да,была точно.
Ну да все равно травма у Хавьера.
2SS_Great_Eastern
Вот у меня как раз противоположное мнение :) .Хавьер-порой слишком груб,слишком эмоционален,но он бьется,не жалеет себя.Такие игроки нынче н в почете,футбол меняется.Уходят Кины,Давидсы,а замены-то нет :) .Или я не вижу замены такого типа игрокам.
А Вы каких игроков хотите в команде видеть?Юрких стеклянных технарей без характера?Вот я лично хочу видеть больше таких,как Маскерано.

13     [Материал]
Как заметил уважаемый Spiely на сайте появились "бабульки с кульками семечек" которые смотрят на положение дел в команде, через призму собственного невежества и больного самолюбия, нахватавшись верхушек через СМИ. Прекрасно понятно, что для бедолаги Бенитеса уже имеется откормленный петух для определённой задачи, но думается рановато Маскерано готовить к такой же участи............??? Кто следующий???
- Жду с нетерпением вечера, когда "бабульки" выползут на свет божий и потешат нас Всех - своими непревзойдёнными измышлениями по преподнесённой для нас ув.Автором теме -

11     [Материал]
Хорошо что Аквилани есть ето его большой шанс
Ну а насчет Маска он конечно очень горячий парень в некоторых ситуациях ему просто надо остынуть

10     [Материал]
Кого-кого, а вот Маску не трогать! Без него нам вообще в АПЛ делать нечего. Лукас явно его место не потянет. Стиви конечно мог бы это сделать, но в таком случае мы теряем в атаке. Так что Маска еще покажет кто есть кто.

9     [Материал]
чо эт вы все против него обострились?
он мировой опорник...просто не в форме как и вся наша команда...

28     [Материал]
Вы что с ума сошли? Маскерано один из лучших в нашей команде! А подкаты он делает, ИМХО, вообще лучше всех в мире. Он 100% разрушитель мирового класса! Я совсем недавно присутствовал на Энфилде и видел как Хавьер носится по полю. Из всех наших футболистов именно Хавьер ну и, конечно, Стиви Джи поразили меня своим усердием на поле. Так что руки прочь от Маскерано!!! Не отдадим его никому!

7     [Материал]
Если честно очень рад, что ему дали дисквал на 4 игры. Пусть посидит подумает над своим поведением, как я уже писал, он нулевущий в последних матчах, с арбитрами разговаривает чаще, чем мячик точно пасует. Очень сильно сдал, играет хуже чем Лукас, если кто-то другого мнения, предлагаю аргументировать. Очень грубо стал последнее время играть, в кубке по-моему кому то маханул рукой по лицу умышленно, очень было стыдно за него, уже тогда надо было дисквал давать. На лавке ему самое место, а теперь еще и на трибунах. Да и как тут уже многие писали, отличный шанс для Аквы.

8     [Материал]
а я бы сказал что наоборот именно в последних 2 матчах он играл хорошо

6     [Материал]
ага и рафа опять всех сделает)
выставит на матч Спиринга))))Назло всем)
а так ИМХО я так и не усмотрел там даже красной...

5     [Материал]
Рафа самый лудчий тренер в мире!!!
Он купил Аквилани докажет всем зачем купил !!!

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]