Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Люк Шоу - реальная цель, или ...
17.11.2016 19:54:38

Люк Шоу - реальная цель, или ...



По данным британского издания The Mirror, дуэт защитников "Юнайтед" в лице Криса Смоллинга и Люка Шоу вполне может стать сенсацией Премьер-лиги в ближайшее время и перебраться в ряды либо "Ливерпуля", либо "Арсенала" во время январского трансферного окна.

Пара игроков национальной сборной Англии, волевым решением главного кормчего "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью остается не у дел в последних играх лиги в составе команды с "Олд Траффорда".

Руководство лондонского "Арсенала" является давними поклонниками и почитателями таланта Смоллинга, в то время как тренерский штаб "Ливерпуля" отчаянно пытается укрепить позицию левого защитника, и Люк Шоу, как представляется, является идеальным кандидатом на замену Альберто Морено, который в свою очередь не смог произвести своей игрой впечатление на Юргена Клоппа и потерял место в стартовом составе "Красных".

Главный тренер "Ливерпуля" Клопп готов активно поработать на трансферном рынке в поисках нового левого защитника, в особенности учитывая тот факт, что после провальной игры Альберто Морено на данной позиции в настоящее время заигрывается ветеран и полузащитник команды Джеймс Милнер, и при удачном стечении некоторых обстоятельств Люк Шоу может присоединиться к своим соотечественникам на "Энфилде" во время январского трансферного окна.

Шоу будет качественным подписанием для "Ливерпуля", но этот возможный переход однозначно будет не легким делом, так как придется найти весомые аргументы для того, чтобы убедить руководителей "красных дьяволов" продать одного из лучших защитников Премьер-лиги, несмотря на критику в его адрес со стороны Жозе Моуринью.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballfacts.net

Категория: Слухи | Просмотров: 4394 | Теги: Люк Шоу | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Уж в чем-чем, а защитниках португал разбирается. Значит Шоу не тянет, к тому же деньги будут бешеные.

13     [Материал]
Охх и не знаю..хороший и добротный защитник, но куча травм......На усмотрение Клоппа..как то так... а традиции с 1964 года можно и поломать при условии если это выгодно Красным!!!

2
12     [Материал]
Я бы на Флано ставку лучше сделал.

2
11     [Материал]
Смоллинг-однозначно нет, Шоу-хороший защитник,но покупать его для того что бы наша медицинская бригада не сидела без дела? У парня травмы одна тяжелее другой. Да и потом - манки же. Их плохо проводят там и скверно примут тут. Я против.

10     [Материал]
Нет, нет.. не нужны нам такие трансферы.

1
8     [Материал]
Похоже на шУтку .... из мю, англичанин по паспорту будет стоить как Стоунз... выкинуть денег как манки? Я думаю у нас совсем другие задачи... Хоть и в целом он неплохой ЛЗ.

0
7     [Материал]
Ответил: НЕТ!!! Лучше ЯнМата из Уотфорда подписать! Габаритный, быстрый, продуктивный в атаке! Давно перерос средние команды. А что он правый защитник ничего страшного, переквалифицируется. Аплизукэта играет на разных флангах, а теперь еще и ЦЗ. Да и Морено, лучше ШОУ!

1
6     [Материал]
Добра всем бро. Поставил за но склоняюсь, что трансфера не будет по понятным причинам и во многом согласен с 4 KREATOR .

1
4     [Материал]
Мое однозначное "ПРОТИВ"!
Во-первых между нашими клубами уже много десятилетий не было прямых трансферов и надеюсь еще долго не будет!А во-вторых,совсем недавно поправился отличный парень-Джо Гомес.Пока что Милли справляется на ура,а Гомеса можно потихоньку наигрывать в кубках и матчах с аутсайдерами,смотреть как он будет вливаться в сезон и в командный стиль ведомый Клоппом.Я бы не сказал что на данный момент есть острая необходимость в  левом защитнике...

0
3     [Материал]
Клопп умеет ломать тренды. Может и подпишет первого игрока их МЮ с 49-го, если не ошибаюсь, года. Дорого за игрока после такой травмы не должны запросить. Хотя сумма все равно будет исчисляться в десятках лямов.

2
5     [Материал]
Wilgeforz

Цитата
Может и подпишет первого игрока их МЮ с 49-го, если не ошибаюсь, года.
 Немного подправлю тебя мон шер...с 1964 года, Фил Чиснолл.

0
9     [Материал]
Да-да, пятьдесят лет же недавно справляли. Мозги перегружены информацией в последнее время.

2     [Материал]
Однажды манк всегда манк.На усмотрение тренера но не хотелось бы.

1     [Материал]
Игрок хороший поэтому отметил "за", но он из мю к нам не перейдет к сожалению

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]