Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" начал переговоры с Желсоном Мартиншем
07.06.2017 14:56:12

"Ливерпуль" начал переговоры с Желсоном Мартиншем

"Ливерпуль" начал переговоры с представителями лиссабонского "Спортинга" о трансфере португальского нападающего Желсона Мартинша.

Главный тренер "Красных" Юрген Клопп стремится укрепить свои ряды в команде, и отчеты из Португалии сообщают, что он определил 22-летнего португальца в качестве потенциального рекрута.

"Ливерпуль" преследовал вингера римской "Ромы" Мохамеда Салаха, но переговоры со стороны "Ливерпуля" были приостановлены,так как клуб Серии А разместил на египтянине слишком здоровенный ценник.

"Красные" отслеживают ряд атакующих целей на трансферном рынке, в преддверии возвращения в турнир Лиги чемпионов в следующем сезоне.

В частности на слуху игрок сборной Бразилии и "Баварии" Дуглас Коста, также внимательно контролируется ситуация вокруг и около высокорейтингового молодого сенегальского вингера Кейта Бальде из римского "Лацио".

Мартинш, однако, стал важной целью для "Красных" на данный момент, выступая в рядах "Спортинга" и он также дебютировал в составе сборной Португалии в октябре прошлого года.

Мартинш может играть на обоих флангах атаки, но преимущественно выступал на правом фланге, он забил 7 мячей и сделал 14 голевых передач во всех соревнованиях в этом сезоне.

Спортивная ценность игрока составляет и рассматривается сегодня примерно в размере 50 миллионов фунтов стерлингов, но, скорее всего, его трансфер будет продаваться за меньшую сумму, учитывая финансовое давление на клуб, которому к тому же придется пройти через сито квалификации в групповой турнир Лиги чемпионов в следующем сезоне.

"Барселона", "Реал" и "Манчестер Юнайтед" также недавно были связаны с Мартиншем, который к слову попадался на глаза во время столкновения "Спортинга" с "Реалом" в Лиге чемпионов прошедшего сезона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2317 | Теги: Желсон Мартинш | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Сейчас вообще ничего не понятно. Последнее слово в любом случае у руководства скорее всего, если Салахат даже за 35 подписать не можем, а может он просто не первостепенная цель. Сейчас, как обычно, до конца лета эти слухи стеной будут ) Нужно привыкать к этому

0
1     [Материал]
Ребята, а кто сейчас в клубе за трансферы ответственный? Кто составляет цели? 100% Клопп?

и кто проворачивает сделки? Насколько помню, Эйр собирался уходить по окончании сезона

-1
2     [Материал]
Иан Эйр покинул "Ливерпуль" ещё в феврале этого года, на замену пришел Питер Мур.

Кто составляет цели на трансферном рынке лично неизвестно, информация пока закрыта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]