Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Клопп: "Умно, эмоционально... и заслужено!"
02.04.2017 07:16:33

Клопп: "Умно, эмоционально... и заслужено!"



"Красные" одержали победу над "Синими" в 228-й серии Мерсисайдского дерби, показав прекрасную игру и поддержав надежды на завоевание места в топ-четверке.

Прекрасный сольный гол Садио Мане открыл дорогу к трем очкам, хотя совсем скоро равновесие было восстановлено Мэтью Пеннингтоном в первом тайме после розыгрыша углового.

Тем не менее, радость "Эвертона" длилась всего несколько мгновений - потрясающий удар Филиппе Коутиньо восстановил преимущество хозяев, а во втором тайме Дивок Ориги, вышедший на замену, установил окончательный счет.

После этого, Клопп пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции – и вы сможете прочитать стенограмму брифинга...

О том, была ли это заслуженная победа Ливерпуля...


Да, я думаю, что это было заслужено. Как всегда, пришлось кое-что корректировать по ходу игры. Мы знали об интенсивности, к которой мы должны были быть готовы, и я думаю, что мы подготовились. После первых нескольких минут мы контролировали игру, мы нашли пространство между их линиями, мы приводили Фила в очень хорошую позицию. Я сказал ребятам перед игрой, что это должна быть смесь разума и эмоционального порыва – а не только желание. Все было сделано очень хорошо, расчетливо и мы забили фантастические голы. Я не уверен, кто-то ассистировал Садио или Филу, или это были полностью "авторские" произведения.

Мы говорили несколько раз о стандартах, в этом сезоне и в прошлом сезоне и так далее... На этот раз два блока и один проигранный момент... такое может случиться. Это не должно происходить, но это может случиться. Когда мы проанализировали ситуацию в перерыве и просмотрели этот момент, решили немного подправить игровую систему, чтобы подобного больше не произошло. Далее все пошло по плану. Третий гол от Дива был еще одним прекрасным голом. Последние 15 или 20 минут был немного сумбурными, соперник спасал игру, а у нас не было больше свежести в ногах, чтобы контролировать игру. У нас было несколько моментов, но и в защите пришлось поработать. Когда система перестает работать, то остается лишь защищаться со страстью. Мы сделали это. Так что, все хорошо, вполне заслужено.

Результат оставляет команде хорошие шансы в гонке за ТОП-четверку...

Следующая игра, в среду, и мы будем к ней готовиться. Это еще одна домашняя игра, и вечерняя игра, и я могу сразу сказать всем, кто находится здесь: пожалуйста, начинайте подготовку прямо сейчас. Нам нужен каждый голос и нам нужны все, чтобы создать еще одну выдающуюся атмосферу. Это будет трудно. Вы видели последние 20 минут для каждой команды. Иметь один тренировочный день, чтобы собрать игроков, приехавших из 10 разных стран, где они выступали - 10 разных идей, 10 различных заданий, и у вас есть ровно 35 минут, чтобы свести всё к одной идее. Они сыграли действительно хорошо, но теперь надо восстанавливаться, а затем быть готовыми снова. Мы будем бороться за все. Я думал, что игроки снова показали, что они готовы бороться за все. Надеюсь, мы сможем остаться в этом оптимистическом настроении и бороться. Это сложно, конечно. Мы сыграли очень хороший сезон, но он еще не закончен, так что мы должны работать.

Об оценке темперамента своей команды...


Я думаю, что во всех трех дерби до этого, мы были именно такими. Я знаю несколько человек, особенно из других клубов – которые искренне думают, что я сумасшедший, потому что я выгляжу так... ну как я выгляжу обычно..., я извиняюсь за это, но я очень эмоционален по своему характеру. Как я уже говорил несколько раз, мои команды всегда наверху в таблице честной игры, потому что мое мнение: быть агрессивным - это вредить самому себе. Я думаю, что у нас с этим действительно хорошо, учитывая важность игры, не показывать никому, что мы сделаем все для победы в этом дерби – мы должны были играть исключительно в футбол и использовать исключительно футбол, чтобы сделать это. Мы готовы быть жесткими, да, но не в ущерб самим себе, и мы хотим, чтобы все игроки уходили с поля без травм, понимаете??? Невозможно вообще избежать травм в футболе, как мы все знаем, но стараться-то можно!

Об игре Филиппе Коутиньо...

Мы много говорили о сборных и говорили, что это не очень здорово, когда игрокам приходится ехать так далеко, но, очевидно, я должен сказать спасибо всему персоналу сборной Бразилии, потому что они вернули нам ребят в фантастическом настроении. Фил забил первоклассный гол, выдал фантастический пас на Дива, когда тот забил. Он был очень, очень хорош в игре, и он был недоволен, когда я заменил его. Мне нравится его желание играть, но я думаю, что в этой игре это уже не имело смысла, поскольку мы уже потеряли одного нападающего игрока. Мы приберегли его.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1823 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
1
3     [Материал]
СПАСИБО РЕБЯТАМ за уверенную победу в столь знаковом противостоянии!!! За сосредоточенность, проявленные лучшие качества и отдельно - за силу воли!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, Юрген, за схему игры, а также за вдохновение на подвиг бойцов!!!

Замены были правильные!!! Трент с Дивоком - "як в суху землю" ))) - вошли очень продуктивно в игру, а Ориги ещё и снайперски!!!
Оставить ещё и Кота, как добычу для костоломов Эвертона, громадный риск!!! Мане хоть сам ушел, казалось, что и не встанет вообще... Во время матча не всякий бы смог предусмотрительность проявить, тем более, что у Фили игра шла, азарт кипел в нем, конечно, он был недоволен! Спасибо, что поберег!!!

Цитата
"... Я знаю несколько человек, особенно из других клубов – которые искренне думают, что я сумасшедший, потому что я выгляжу так... ну как я выгляжу обычно..., я извиняюсь за это, но я очень эмоционален по своему характеру..."
НЕ НАДО извиняться за ИСКРЕННОСТЬ!!!... Для всех хорошим - не станешь никогда... Будь собой, Юрген!!! За это (в том числе) и любим!!! :)

И в общем, и в частности... СПАСИБО!!! МЫ - ГЛАВНЫЕ в футбольном Ливерпуле!!! 01

P.S.... Не боись, Юрген!!! Стоит тебе проиграть - желающих "общаться" с тобой будет ГОРАЗДО больше... )))

1
1     [Материал]
Верни Сако летом

1
2     [Материал]
О!!!... И это ВСЕ слова, которыми бы хотелось ПОБЛАГОДАРИТЬ тренера команды за знаковую победу???

Собственно... чему я удивляюсь ))...
Вот когда ПРОИГРАЕМ, найдётся триллион желающих рассказать, в чем не прав ЮК, кто он по жизни, куда ему надо отправляться, сколько ошибок он за всю жизнь совершил и прочая...
А если ВЫИГРЫВАЕМ - даже спасибо сказать никто не захотел...

1
4     [Материал]
Все знают, что Вы есть для этого. (я по-доброму, без сарказма).

0
5     [Материал]
В общем, не так уж плохо, что есть я! :D
И все-таки лучше хором, чем соло! ))
Спасибо!

0
6     [Материал]
Пока что осторожная радость. Ведь мы не стабильны. А победили кого? Во-первых, врага, это жестокое, вечное дерби. Во-вторых, члена первой семёрки, с которыми мы расправляемся в этом году на удивление... А вот начнём играть с середнячками!!! Там на Клоппа и посмотрим.

0
7     [Материал]
:) ... "Так и жизнь пройдёт, и сотый раз маслом вниз упадёт бутерброд"... а мы так и не успеем порадоваться... )))
Предпочитаю БЛАГОДАРИТЬ - по факту - по заслугам тогда, когда заслужили. Ждать, пока это перейдёт в систему... можно и умереть не успев отрадоваться... ))
Чем жизнь наполнишь - тем и проживёшь, но главное - СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗДАЯНИЕ!!! Победили - заслужили похвалу! И не ЮК, а игроки наши + ЮК!!! Как-то так... :)

0
8     [Материал]
"Те, кому нечего ждать, отправляются в путь","И мы могли бы вести войну. Против тех, кто против нас. Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас."Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал".. Я привёл цитаты из Цоя, видимо Вы тоже его поклонница. Я очень надеюсь на гений Клоппа и на бразильцев в отсутствии Мане и Лалланы, но больше полагаюсь на потери очков у прямых конкурентов...

0
9     [Материал]
Я не могу быть правой для всех... но для себя оказалась права и по фактам жизни... я рада, что отрадовалась и отпраздновала победу 1 и 2 апреля... 3 - уже другой день... день смерти...
Снова в путь... путь в жизни... Победы и поражения... Жизнь и смерть...

Верим!...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]