Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Аллен: Я могу быть более творческим игроком
17.10.2013 10:52:19

Аллен: Я могу быть более творческим игроком



Валлиец близится к возвращению к играм после травмы подколенного сухожилия, полученного в игре против "Ноттс Каунти" в Кубке Лиги еще в августе.

Менеджер Брендан Роджерс, и сам 23-летний полузащитник определили субботнюю поездку в Ньюкасл в качестве возможного дня, когда он снова сможет выйти на поле.

После того, как Аллен использовался в роли выдвинутого полузащитника в период матчей предсезонки, No.24 планирует использовать этот опыт в своей дальнейшей карьере.

Он сказал Liverpoolfc.com: "Я могу больше вкладывать в творческую сторону игры команды, помогая другим забивать. Это очень важно".

"Я бы хотел иметь возможность играть ближе к чужой штрафной площадке, что я делал в предсезонных играх. Забитые голы - еще один штрих, который я хотел бы добавить к своей игре".

"Это то, что получалось у меня в играх за "Суонси", но в прошлом сезоне я немножко притормозил в этом плане. Думаю, что надо возвращать былую форму".

"Я горжусь тем фактом, что могу играть на разных позициях, но эта роль для меня наиболее привычная и тут я играл на протяжении всей моей карьеры".


"Предсезонка для меня прошла успешно после долгого отсутствия из-за операции плеча. Но теперь все надо начинать с начала".

"Скажу откровенно, в прошлом сезоне мне игра не совсем удавалась. Хотя, были определенные моменты, когда начинало получаться, и речь шла только о стабильности".

"Многие друзья говорили мне о том, как трудно, когда переходишь в другой клуб. Теперь я убедился, что это действительно трудно. Для меня это первый такой опыт".

"Остаётся надеяться, что период адаптации прошёл, и в нынешнем сезоне я смогу найти свою игру, приобретая дальнейший опыт".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1278 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Очень ждал его возвращения, в предсезонке очень зрело смотрелся. Конструктива в полузащите нам очень сильно не хватало с Мозесом в АПЗ.

1     [Материал]
Тяжело ему будет пробиться в основу.Но вот на замену ,игрок что надо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]