Онлайн всего: 3
Гостей: 2
ds84
Главная » Лига Чемпионов

13 апреля. "Энфилд". Ответный матч 1\4 финала Лиги чемпионов.20:22 по мск.вр.Рефери Сердар Гэзюбююк.Помощники рефери Йоост ван Зуйлен,Йохан Балдер.Четвертый рефери Тасос Сидиропулос.Видеопомощник рефери Пол ван Букел.Ассистент видеопомощника Деннис Хиглер.

Категория: Лига Чемпионов | Просм.: 380 | Доб.: socrates71 | Дата: 13.04.2022 08:19:14 | Комм. (0)

8 апреля 2008 года"Красные" Бенитеса одерживают четвертую победу подряд на поле родного стадиона в Лиге чемпионов, 1\4 финала, Противостояние Бенитес - Венгер.

6 апреля 1977 год. Переиграв в первом полуфинальном матче "Цюрих" в гостях, "Красные" приблизились к своему первому финалу Кубка чемпионов.

Джейми Каррагер, Тьери Анри, Майка Ричардс, Петер Шмейхель и журналисты предсказывают победителя Лиги чемпионов.Восемь прогнозов и вариантов развития событий.

Юрген Клопп считает, что сделано лишь полдела, после победы со счетом 3:1 над "Бенфикой" в четвертьфинале Лиги чемпионов

Категория: Лига Чемпионов | Просм.: 497 | Доб.: GLover | Дата: 06.04.2022 06:54:02 | Комм. (1)

Юрген Клопп имеет в своем распоряжении полностью готовый состав бойцов на выбор для первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против "Бенфики".

Примерно так видит стартовый состав команды "Красных" на матч против "Бенфики" редакция TheKop.com.

5 апреля."Эштадиу да Луш".Лига чемпионов 1\4 финала первый матч.Рефери Хесус Хиль Мансано (Испания).

4 апреля 2018 года. В этот прекрасный весенний день,команда Клоппа уверенно переиграла команду Гвардиолы в первом матче 1\4 финала Лиги чемпионов.

Марк Лоуренсон заявил, что немецкая "Бавария" будет опасаться встречи с "Ливерпулем" в полуфинале Лиги чемпионов, конечно же если обе команды успешно пройдут через своих соперников в четвертьфинальных матчах.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 50 51 »
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 109

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 172

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1428