[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль
Ringo_StarrДата: Среда, 22.06.2011, 21:12:32 | Сообщение # 436
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Heretic, ну не все, большинство наверно)
 
HereticДата: Четверг, 23.06.2011, 10:34:05 | Сообщение # 437
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Ringo_Starr, :D и имел в виду не все, а всЁ)))

Добавлено (23.06.2011, 10:34:05)
---------------------------------------------
Ларссон перешел в Сандерленд)

 
HitachiДата: Четверг, 23.06.2011, 10:57:10 | Сообщение # 438
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
замена Хендерсону)
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 23.06.2011, 11:00:33 | Сообщение # 439
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Heretic)
Ларссон перешел в Сандерленд)

Прям активисты)

 
Craig_Alberto_GerrardДата: Четверг, 30.06.2011, 21:52:21 | Сообщение # 440
Suarez 7
Проверенные
Сообщений: 74
Как стало известно Sky Sports, "Манчестер Сити" практически согласовал приобретение полузащитника "Арсенала" Самира Насри суммой в 20 миллионов фунтов. В шаге от перехода в стан "горожан" находится и еще один "канонир" - левый защитник Гаэль Клиши.

Напомним, что до истечения действующего контракта Насри с "Арсеналом" остается всего один год. Согласно слухам, французский полузащитник недоволен бездействием своего тренера Арсена Венгера на трансферном рынке. А скорая продажа Цеска Фабрегаса в "Барселону" лишь убедила Самира в том, что он принимает правильное решение.

По информации издания Sky Sports, которое ссылается на свои источники, Насри согласился на переход в "Сити". Ранее на Самира претендовал и "Манчестер Юнайтед", однако сейчас агент футболиста ведет переговоры лишь с одним клубом.

Сообщается, что близок к переходу в "Сити" и Гаэль Клиши. Информация об этом появилась ранее в четверг, и сейчас она нашла еще одно подтверждение. Сделка оценивается в 7 млн. фунтов.

Добавим, что 2 года назад Арсен Венгер точно таким же образом продал в "Сити" за хорошие деньги Коло Туре и Эммануэля Адебайора. Несмотря на важность этих игроков для команды, "канониры" не смогли устоять перед выгодным в финансовом плане предложением.

 
FantasiumДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:33:51 | Сообщение # 441
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
«Ювентус» приобрел форварда сборной Аргентины Серхио Агуэро. Об этом сообщил журналист итальянской компании RAI Карло Нести.

- Насколько я знаю, сделка уже совершена, — приводит слова Нести Football Italia. — Это отличное приобретение для «Ювентуса», потому что у Агуэро есть все: скорость, мощь, владение обеими ногами. Единственное, чего ему не хватает — нескольких сантиметров роста. Все-таки 170 — это маловато.

Напомним, что последнее предложение «старой синьоры» предыдущему клубу форварда мадридскому «Атлетико» составляло 40 миллионов евро.

 
O_2Дата: Среда, 06.07.2011, 08:11:50 | Сообщение # 442
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
Коэнтрао перешёл в "Реал"

Португальский защитник Фабио Коэнтрао перешёл из "Бенфики" в Мадридский "Реал".

Сегодня Коэнтрао прошёл медицинское обследование, после чего в присутствии президента "Сливочных" Флорентино Переса подписал контракт с "Реалом" на 6 сезонов.

Источник: Оф. сайт "Реала".

Добавлено (06.07.2011, 08:08:43)
---------------------------------------------
"Арсенал" нацелился на Энрике

"Арсенал", занимающийся поиском левого защитника вместо ушедшего в "Манчестер Сити" Гаэля Клиши, может пополнить состав защитником "Ньюкасла" Хосе Энрике.

По информации The London Evening Standard, наставник "канониров" Арсен Венгер следил за выступлениями 25-летнего испанца в прошлом сезоне и очень надеется увидеть в своей команде.

Также предметный интерес к Энрике проявляет "Ливерпуль". Руководство "сорок" ожидает, что переговоры по трансферу футболиста начнутся уже на этой неделе.

Источник: Спорт-Экспресс.

Добавлено (06.07.2011, 08:11:50)
---------------------------------------------
Погребняка ждут в «Сандерленде»

Английский «Сандерленд» заинтересован в трансфере нападающего немецкого «Штутгарта» и сборной России Павла Погребняка, сообщил агент игрока Олег Артемов.

Информация о возможном переходе Погребняка появилась в субботу в немецком издании Stuttgarter Nachrichten. По сведениям источника, «Штутгарт» согласен продать «черным котам» игрока, зарабатывающего примерно 3,5 миллиона евро в год.

«Диалог с «Сандерлендом» по поводу Павла у нас действительно был, но пока рано говорить о каких-то решениях или предпочтениях. Сейчас все только приступают к работе после перерыва. Трансферное окно открывается 1 августа, поэтому говорить с какой-то определенностью обо всем этом можно будет где-то недели через две», - сказал Артемов.

В прошедшем сезоне Погребняк забил в Бундеслиге за «Штутгарт» 8 голов в 26 матчах. Команда российского форварда заняла в чемпионате Германии 12-е место.

Источник: Eurosport - РИА «Новости»

 
Ringo_StarrДата: Среда, 06.07.2011, 09:21:07 | Сообщение # 443
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (O_2)
Коэнтрао перешёл в "Реал"

К это все и шло уже давно. Куда же они теперь Марсело пихать будут, в полузащиту чтоли

Quote (O_2)
Погребняка ждут в «Сандерленде»

Кроме смеха ничего не вызывает

 
ShadyДата: Среда, 06.07.2011, 13:06:12 | Сообщение # 444
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Нападающий "Порту" Радамель Фалькао намекнул, что он готов воссоединиться со своим бывшим главным тренером Андре Виллаш-Боашем в "Челси".

В прошлом сезоне Фалькао установил рекорд результативности в Лиге Европы, забив 17 голов в 14 матчах. Согласно слухам, Радамель стоит во главе списка игроков, которых желает видеть на "Стэмфорд Бридж" новый тренер Виллаш-Боаш.

"Существует клуб, за который я мечтаю выступать. Он из другой страны, и я не хочу его называть. Испанская лига хороша, но я предпочитаю Премьер-Лигу - там лучше атмосфера на поле".

"Я никогда не думал, что смогу забить так много голов. Это стало сюрпризом для меня, и я извлек пользу из высокого уровня нашей команды. Я стал более зрелым во всех компонентах и сейчас достаточно хорош, чтобы выступать в любом большом чемпионате", - цитирует Фалькао ESPN.

В данный момент 25-летний Фалькао находится в сборной Колумбии на Кубке Америки. Ожидается, что нападающий, чей трансфер оценивается в 27 миллионов фунтов, решит вопрос со своим будущим, как только вернется с турнира.

 
HitachiДата: Среда, 06.07.2011, 13:14:00 | Сообщение # 445
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
сейчас Боаш начнет всех из Порто в Челси куплять)) B)
 
gvelionДата: Среда, 06.07.2011, 22:34:47 | Сообщение # 446
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Как у нас, когда-то была испанская колония, теперь у пенсионеров португальская)
 
Ringo_StarrДата: Среда, 13.07.2011, 18:30:25 | Сообщение # 447
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Дефур в Локо по всей видимости перейдет... Мы им даже интересовались с МЮ когда-то
 
SteveG95Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:37:54 | Сообщение # 448
Резервист
Сообщений: 174
Жо в Ц.С.К.А

Добавлено (14.07.2011, 23:37:54)
---------------------------------------------
Ансальди в Зените скорей всего

 
HitachiДата: Пятница, 15.07.2011, 11:13:26 | Сообщение # 449
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Зенит как и Сити всех подряд покупает)
 
gvelionДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:40:10 | Сообщение # 450
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Только в отличии от горожан они хотя бы трофеи выигрывают.

Добавлено (17.07.2011, 00:40:10)
---------------------------------------------
Только в отличии от горожан они хотя бы трофеи выигрывают.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Поиск:

,