[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль
Luis7SuarezДата: Среда, 08.08.2012, 03:10:51 | Сообщение # 571
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
«Арсенал» официально подтвердил приобретение полузащитника «Малаги» Санти Касорлы. Игрок заключил с лондонским клубом долгосрочный контракт.

Стоит отметить, что «Арсенал» согласовал трансферную стоимость игрока сборной Испании еще несколько дней назад в размере примерно 16.5 миллионов фунтов. Но из-за задержки на стороне «Малаги» объявлено о сделке было не сразу.

Касорла прилетел в Лондон на прошлой неделе, прошел медицинское обследование, договорился об условиях личного контракта, а затем в понедельник отправился со своей новой командой в тренировочный лагерь в Германию - и только во вторник последние формальности были завершены, и «Арсенал» подтвердил трансфер.

27-летний полузащитник, чья «Малага» в прошлом сезоне завоевала четвертое место в Примере и получила путевку в квалификацию Лиги Чемпионов, стал третьим новичком главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера за лето после Оливье Жиру и Лукаса Подольски.

За плечами у Санти 45 матчей за свою сборную и участие в победных для испанцев Евро-2008 и Евро-2012. С номером, под которым он будет выступать за «Арсенал», экс-игрок «Вильяреала» определится позже.

«Санти Касорла - это отличное приобретение для нас. Этот игрок обладает богатым опытом и на уровне клуба, и на уровне сборной. Он значительно добавит класса нашей команде».

«Нам достался универсальный атакующий полузащитник, способный сыграть на обоих флангах, а также в центре. Он обладает хорошей скоростью, одарен технически и способен принести громадную пользу «Арсеналу». Мы рады его переходу», - сообщил Венгер.

Добавлено (08.08.2012, 02:54:42)
---------------------------------------------
«Челси» готов приобрести Абате
«Челси» в поисках правого защитника обратило взор на игрока «Милана» и сборной Италии Иньяцио Абате, сообщает PROtransfers.ru

После ухода Жозе Босингвы из команды, на позиции правого защитника остался только Паулу Феррейра. Свой выбор Ди Маттео объяснил тем, что по-прежнему не удается договориться с «Марселем» о трансфере Аспиликуэты. Абате способен закрыть всю правую бровку.

Напомним то, что Иньяцио Абате оценивается в 14 млн евро.

Добавлено (08.08.2012, 02:57:39)
---------------------------------------------
«ПСЖ» готов выложить 45 миллинов за Моуру
Французский «Пари Сен-Жермен» предложили «Сан-Паулу» 45 миллионов евро за атакующего полузащитника сборной Бразилии Лукаса Моуру. Об этом рассказал президент «Интера» Массимо Моратти.

Руководство итальянского клуба также вело переговоры по покупке 19-летнего футболиста, но было вынуждено их прервать из-за высокой стоимости игрока.

- Сумма, которую предложил «ПСЖ» за Моуру кажется абсурдной, - приводит слова Моратти PROtransfers. – Мы не можем себе позволить конкурировать с такими ценами, поэтому нам пришлось прекратить переговоры.

Ранее сообщалось об интересе к бразильцу и со стороны «Манчестер Юнайтед».

За клуб из Сан-Паулу Моура выступает с 2010 года. За это время он забил 20 мячей в 72 матчах. В данный момент футболист находится в расположении национальной сборной, вышедшей в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне.

Добавлено (08.08.2012, 02:58:15)
---------------------------------------------
«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Витцеля 40 миллионов евро
«Манчестер Юнайтед» собирается выкупить трансфер хавбека «Бенфики» Акселя Витцеля, на которого также имеют виды «Реал», «Интер», «Рома» и «Зенит».

Вице-чемпионы Англии, в отличие от конкурентов, согласны выложить за 23-летнего игрока сборной Бельгии требуемые 40 миллионов евро, сообщает PROtransfers.

«МЮ» решил ускорить процесс переговоров по Витцелю после того, как сорвался переход полузащитника «Сан-Паулу» Лукаса Силвы, который, судя по всему, продолжит карьеру в «ПСЖ».

Добавлено (08.08.2012, 03:01:03)
---------------------------------------------
«Челси» официально подтвердил приобретение полузащитника «Ланса» Торгана Азара.

Таким образом, Торган пошел по стопам своего старшего брата Эдена, который ранее летом был приобретен «синими» у «Лилля» за 32 миллиона фунтов.

19-летний Торган на 2 года младше Эдена и в отличии от брата пока ничего не достиг - лишь в минувшем сезоне Азар-младший дебютировал за «Ланс», приняв участие в 14-ти матчах французской Лиги 1.

По физическим данным и стилю игры Торган является копией своего старшего брата. Свое развитие Азар-младший теперь продолжит в молодежной команде «Челси».

Добавлено (08.08.2012, 03:03:12)
---------------------------------------------
Стивен Нзонзи переходит в «Севилью»
«Блэкберн» отправил своего полузащитника Стивена Нзонзи в годичную аренду в испанскую «Севилью», но оставил за собой право отозвать игрока в январе.

Вылетевший из Премьер-Лиги клуб был вынужден отправить 23-летнего француза, поскольку на того не нашелся покупатель, готовый выложить требуемые 10 миллионов фунтов.

Однако «Блэкберн» не теряет надежды выгодно продать Нзонзи и будет готов отозвать полузащитника из аренды в январе, если тот хорошо себя проявит в испанской Примере.

Добавим, что в прошлом сезоне Стивен мало играл за «Блэкберн» из-за ссоры с главным тренером Стивом Кином, который полагался на других исполнителей, но в итоге не сумел выполнить задачу по спасению прописки в элите.

Добавлено (08.08.2012, 03:03:47)
---------------------------------------------
«Реал» взял в аренду бразильского защитника Фабиньо
Мадридский «Реал» задействовал в составе «Кастилии» бразильского защитника Фабиньо, сообщает испанская пресса.

Фабиньо призван заменить перешедшего в леверкузенский «Байер» Дани Карвахаля.

Трансфер игрока принадлежит португальскому клубу «Риу Аве», с которым у него действующий контракт на шесть лет.

Фабиньо отличается своими физическими данным: его рост составляет 187 см, а вес — 78 кг. В «Реале» не исключают, что впоследствии могут выкупить трансфер футболиста.

Добавлено (08.08.2012, 03:03:59)
---------------------------------------------
Полузащитник «Реала» Фернандо Гаго перешёл в «Валенсию»
Клубы достигли предварительной договоренности, и 26-летний хавбек прибыл в Валенсию, чтобы оформить трансфер. Сегодня игрок будет официально представлен в качестве игрока «Валенсии», сообщает официальный сайт клуба.

Ранее сообщалось, что валенсийский клуб предлагает футболисту сборной Аргентины 4-летний контракт с годовым окладом около 1,5 миллиона евро.

Весь прошлый сезон Гаго провел на правах аренды в «Роме».

Добавлено (08.08.2012, 03:04:46)
---------------------------------------------
«Реал» пополнится 17-летним Россиянином, проходившим просмотр в «Спартаке»
17-летний Российский нападающий Сергей Кундик близок к подписанию контракта с Мадридским «Реалом», сообщает PROtransfers. Ожидается, что срок соглашения будет рассчитан на три года.

Родившийся в Сибири Кундик в девять лет перебрался с родителями в Португалию, где своей игрой на одном из футбольных турниров он приглянулся представителям «Порту». После четырёх лет пребывания в «Порту» Кундик перешёл в другой португальский клуб «Лейшойнш», а потом поиграл ещё за «Боавишту» и «Фао».

В декабре прошлого года Кундик проходил просмотр в Московском «Спартаке»

Добавлено (08.08.2012, 03:07:16)
---------------------------------------------
«Милан» начинает переговоры по Кака
Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани во вторник начнет переговоры с мадридским «Реалом» по поводу перехода бразильского полузащитника чемпионов Испании Кака, сообщает PROtransfers.

Возвращение 30-летнего футболиста на «Сан-Сиро» стало возможным после того, как главный тренер мадридцев Жозе Моуринью открыто заявил, что у Кака нет будущего в составе чемпионов Испании. На прошлой неделе Галлиани посетил США, где в данный момент проходит турне «Реала», для встречи с президентом испанского клуба Флорентино Пересом.

«Милан» заинтересован в долгосрочной аренде Кака, но руководство мадридцев не хочет расставаться с футболистом за небольшую сумму. Главной проблемой для итальянского клуба может стать зарплата игрока, составляющая 10 миллионов евро в год.

Кака уже выступал за «Милан» в период с 2003-2009 гг. За шесть лет в итальянской команде футболист провел 193 матча и забил 70 мячей. В 2009 году игрок перешел в «Реал» за 68,5 миллионов евро. В 66 матчах за мадридцев Кака отличился 20 раз.

Добавлено (08.08.2012, 03:10:51)
---------------------------------------------
ДОБАВИЛ ВСЕ ЭТИ НОВОСТИ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НАВЕРНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ЕСЛИ КТО ТО УЖЕ ЗНАЕТ ПРО ВСЕ ЭТО ИЛИ НА САЙТЕ ВЫЛОЖЕНЫ ЭТИ НОВОСТИ ПРОШУ МЕНЯ НЕ ВИНИТЬ И НЕ РУГАТЬСЯ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ САЙТА ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ :)



Сообщение отредактировал Luis7Suarez - Среда, 08.08.2012, 03:12:03
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 04.09.2012, 16:02:51 | Сообщение # 572
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Я только щас узнал, что шпоры купили Демпси всего за 6лямов..
 
KingKennyДата: Вторник, 04.09.2012, 21:12:16 | Сообщение # 573
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Английский «Ливерпуль» собирается приобрести нападающего Алессандро Дель Пьеро, сообщает Sky Italia. Напомним, что футболист стал свободным агентом после того как его соглашение со «Старой синьорой» истекло в июне этого года. Также на итальянца претендуют греческий «Олимпиакос», швейцарский «Сьон», шотландский «Селтик» и австралийский «Сидней».

За туринцев Дель Пьеро выступал с 1993 года. За это время он провёл за чёрно-белых более пятисот матчей, в которых забил более двухсот мячей.

 
викингДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:33:47 | Сообщение # 574
Новобранец
Сообщений: 18
ну а почему бы и нет
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

,