Последняя игра
Ливерпуль Лига Чемпионов Атлетико Мадрид
Ливерпуль 2 : 3 Атлетико Мадрид
11 марта 2020
Отчет Фото Видео
Следующая игра
Эвертон АПЛ Ливерпуль
Эвертон - : - Ливерпуль
отложенный
Календарь Прямая трансляция
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 29 45 82
2 Ман Сити 27 39 57
3 Лестер 28 26 50
4 Челси 28 8 45
5 МЮ 28 12 42
Лига Чемпионов
Ливерпуль Лига Чемпионов Атлетико Мадрид
Ливерпуль 2 : 3 Атлетико Мадрид
11 марта 2020

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: socrates71  
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Кубок Англии.
NatalyДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:14:34 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Знакомимся с историей Кубка.


 
socrates71Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:30:27 | Сообщение # 121
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2007-08 гг.

Розыгрыш этого сезона ознаменовался очередным рекордом по количеству участников- 731 клуб.

А также заявлением о себе ,после долго перерыва команд из Чемпионшипа.

3rd Qualifying


Bamber Br. 5-1 West Auck Town ®
Billericay 2-0 Heybridge ®
Horsham 1-1 AFC W'bledon ®

===================

4th Qualifying


Lewes 2-0 Grays 31-10-2007®
Aldershot 1-0 Crawley ®
Barrow 2-1 Farsley ®
Cambridge U 5-1 Stafford ®
Forest Green 4-1 Eastleigh ®
Halifax 2-1 Evesham ®
Hitchin 0-1 Weymouth ®
Stevenage 1-0 Salisbury ®
Bath City 0-2 Torquay
Bradford PA 0-4 Gainsborough
Burton 2-1 Tamworth
Chasetown 2-1 Nuneaton
Chippenham 2-3 Horsham
Corby 1-2 Droylsden
Crawley 1-1 Aldershot
Eastbourne 2-1 Bromley
Eastleigh 3-3 Forest Green
Ebbsfleet 1-3 Exeter
Evesham 0-0 Halifax
Farsley 1-1 Barrow
Folkestone 0-2 Billericay
Grays 2-0 Lewes
Hampton & R 1-0 Wealdstone
Harrogate Railway 2-1 Harrogate T
Havant & W 3-0 Leighton
Histon 4-1 Bamber Br.
Hornchurch 0-1 Team Bath
Kendal Town 0-1 Altrincham
Kidderminster 3-1 Vauxhall M
Maidenhead 1-0 Hayes & Y
Merthyr 1-2 Oxford
Rushden 5-0 Solihull Moors
Salisbury 0-0 Stevenage
Southport 1-3 Northwich
Stafford 1-1 Cambridge U
Ware 3-1 Tonbridge
Weymouth 1-1 Hitchin
Woking 0-1 Staines
Workington 1-0 Boston Utd
York 6-0 Rushall Olympic

===================

Round 1


Brentford 0-2 Luton ®
Bristol R 3-3 Leyton Orient ®
Doncaster 1-2 Oldham ®
Nottm Forest 3-1 Lincoln ®
Staines 1-1 Stockport ®
Bournemouth 3-2 Barrow ®
Brighton 2-1 Cheltenham ®
Grimsby 1-0 Carlisle ®
Leeds 0-1 Hereford ®
Northampton 2-1 Darlington ®
Rotherham 0-3 Forest Green ®
Forest Green 2-2 Rotherham
Gainsborough 0-6 Hartlepool
Torquay 4-1 Yeovil
Accrington 2-3 Huddersfield
Altrincham 1-2 Millwall
Barnet 2-1 Gillingham
Barrow 1-1 Bournemouth
Billericay 1-2 Swansea
Bradford 1-0 Chester
Bury 4-1 Workington
Cambridge U 2-1 Aldershot
Carlisle 1-1 Grimsby
Cheltenham 1-1 Brighton
Chesterfield 1-2 Tranmere
Crewe 2-1 MK Dons
Darlington 1-1 Northampton
Eastbourne 0-4 Weymouth
Exeter 4-0 Stevenage
Halifax 0-4 Burton
Hampton & R 0-3 Dag & Red
Harrogate Railway 2-0 Droylsden
Horsham 4-1 Maidenhead
Leyton Orient 1-1 Bristol R
Lincoln 1-1 Nottm Forest
Luton 1-1 Brentford
Mansfield 3-0 Lewes
Morecambe 0-2 Port Vale
Notts Co 3-0 Histon
Oldham 2-2 Doncaster
Oxford 3-1 Northwich
Peterborough 4-1 Wrexham
Rushden 3-1 Macclesfield
Southend 2-1 Rochdale
Stockport 1-1 Staines
Team Bath 0-2 Chasetown
Walsall 2-0 Shrewsbury
Ware 0-2 Kidderminster
Wycombe 1-2 Swindon
York 0-1 Havant & W
Hereford 0-0 Leeds

===================

Round 2

Barnet 1-0 Burton ®
Chasetown 1-0 Port Vale ®
Southend 3-0 Oxford ®
Walsall 1-0 Northampton ®
Luton 1-0 Nottm Forest
Swansea 6-2 Horsham ®
Harrogate Railway 2-3 Mansfield
Port Vale 1-1 Chasetown
Bradford 0-3 Tranmere
Bristol R 5-1 Rushden
Burton 1-1 Barnet
Bury 1-0 Exeter
Cambridge U 1-0 Weymouth
Dag & Red 3-1 Kidderminster
Hereford 2-0 Hartlepool
Huddersfield 3-0 Grimsby
Millwall 2-1 Bournemouth
Northampton 1-1 Walsall
Notts Co 0-1 Havant & W
Oldham 1-0 Crewe
Oxford 0-0 Southend
Staines 0-5 Peterborough
Swindon 3-2 Forest Green
Torquay 0-2 Brighton
Horsham 1-1 Swansea

===================

Round 3


Barnet 1-1 Swindon ®
Bristol R 0-0 Fulham ®
Sheff Wed 1-1 Derby ®
Havant & W 4-2 Swansea ®
Hereford 1-0 Tranmere ®
Man City 1-0 West Ham ®
Newcastle 4-1 Stoke ®
Bury 2-1 Norwich ®
Millwall 2-1 Walsall ®
Reading 0-1 Tottenham ®
West Brom 2-2 Charlton ®
Burnley 0-2 Arsenal
Derby 2-2 Sheff Wed
Fulham 2-2 Bristol R
Stoke 0-0 Newcastle
Aston Villa 0-2 Man Utd
Barnsley 2-1 Blackpool
Blackburn 1-4 Coventry
Bolton 0-1 Sheff Utd
Brighton 1-2 Mansfield
Bristol C 1-2 Middlesbro
Charlton 1-1 West Brom
Chasetown 1-3 Cardiff
Chelsea 1-0 QPR
Colchester 1-3 Peterborough
Everton 0-1 Oldham
Huddersfield 2-1 Birmingham
Ipswich 0-1 Portsmouth
Norwich 1-1 Bury
Plymouth 3-2 Hull
Preston 1-0 Scunthorpe
Southampton 2-0 Leicester
Southend 5-2 Dag & Red
Sunderland 0-3 Wigan
Swansea 1-1 Havant & W
Swindon 1-1 Barnet
Tottenham 2-2 Reading
Tranmere 2-2 Hereford
Walsall 0-0 Millwall
Watford 2-0 C Palace
West Ham 0-0 Man City
Wolves 2-1 Cambridge U
Luton 1-1 Liverpool

Riise 77 (og)
Crouch 74

At "Kenilworth Road" on 06-01-2008

Luton: Brill, Keane, Perry, Coyne, Goodall, Bell, Currie, Edwards, Spring, Talbot, Andrew
Subs not used: Hutchison,Jackson,Robinson,O'Leary,Furlong,

Liverpool: Itandje, Finnan, Carragher, Hyypia, Riise, Benayoun ( El Zhar, 86 ) , Alonso ( Mascherano, 74 ) , Lucas, Babel ( Voronin, 70 ) , Crouch, Kuyt
Subs not used: Martin, Hobbs,

Bookings: Alonso , Hyypia , Riise (Liverpool)

Attendance: 10226

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Liverpool 5-1 Luton

Babel 45
Gerrard 52
Hyypia 57
Gerrard 64
Gerrard 72

At "Anfield" on 15-01-2008

Liverpool: Itandje, Arbeloa, Carragher, Hyypia, Riise, Pennant, Alonso, Gerrard (Lucas, 73 ) , Babel, Crouch (Kuyt, 65 ) , Torres (Aurelio, 73 )
Subs not used: Martin,Kewell,

Luton: Brill, Jackson, Hutchison, Keane, Goodall, Bell ( McVeigh, 73 ) , Robinson ( O'Leary, 68 ) , Spring, Currie, Andrew ( Furlong, 68 ) , Talbot
Subs not used: Parkin, Emanuel,

Bookings: Hyypia (Liverpool)

Attendance: 41446

===================

Round 4


Hereford 1-2 Cardiff
Man Utd 3-1 Tottenham
Sheff Utd 2-1 Man City
Arsenal 3-0 Newcastle
Barnet 0-1 Bristol R
Coventry 2-1 Millwall
Derby 1-4 Preston
Mansfield 0-2 Middlesbro
Oldham 0-1 Huddersfield
Peterborough 0-3 West Brom
Portsmouth 2-1 Plymouth
Southampton 2-0 Bury
Watford 1-4 Wolves
Wigan 1-2 Chelsea
Southend 0-1 Barnsley
Liverpool 5-2 Havant & W

Lucas 27
Benayoun 44
Benayoun 56
Benayoun 59
Crouch 90
Pacquette 8
Skrtel 31 (og)

"Anfield" on 26-01-2008

Liverpool: Itandje, Finnan, Skrtel, Hyypia (Carragher, 84 ) , Riise, Pennant, Mascherano (Gerrard, 87 ) , Lucas, Benayoun (Kuyt, 72 ) , Crouch, Babel
Subs not used: Martin,Torres,

Havant & W: Scriven, Smith, Jordan, Sharp, Warner ( Taggart, 40 ) , Harkin, Wilkinson ( Oatway, 74 ) , Collins, Potter, Pacquette ( Slabber, 57 ) , Baptiste
Subs not used: Steven Gregory, Taylor,

Bookings: Wilkinson (Havant & W)

Attendance: 42566

===================

Round 5


Middlesbro 1-0 Sheff Utd ®
Preston 0-1 Portsmouth
Sheff Utd 0-0 Middlesbro
Bristol R 1-0 Southampton
Cardiff 2-0 Wolves
Chelsea 3-1 Huddersfield
Coventry 0-5 West Brom
Man Utd 4-0 Arsenal
Liverpool 1-2 Barnsley

Kuyt 32
Foster 57
Howard 90

At "Anfield" on 16-02-2008

Liverpool: Itandje, Finnan, Carragher, Hyypia, Riise, Benayoun, Lucas (Gerrard, 75 ) , Alonso, Babel (Kewell, 69 ) , Kuyt, Crouch
Subs not used: Martin,Pennant,Arbeloa,

Barnsley: Steele, Hassell, Guedes, Foster, Kozluk ( Van Homoet, 60 ) , Devaney, De Silva, Howard, Leon ( Campbell-Ryce, 71 ) , Ferenczi, Nardiello ( Odejayi, 55 )
Subs not used: Coulson, Togwell,

Bookings: Alonso , Carragher (Liverpool) Van Homoet (Barnsley)

Attendance: 42449

===================

Round 6


Bristol R 1-5 West Brom
Middlesbro 0-2 Cardiff
Barnsley 1-0 Chelsea
Man Utd 0-1 Portsmouth

===================

SemiFinal


Barnsley 0-1 Cardiff
West Brom 0-1 Portsmouth

===================

English FA Cup - Final

Cardiff 0 (0) - 1 (1) Portsmouth
Kanu 37

At "Wembley" on 17-05-2008

Cardiff: Enckelman, McNaughton, Johnson, Loovens, Capaldi, Ledley, Rae (Sinclair, 86 ) , McPhail, Whittingham (Ramsey, 61 ) , Parry, Hasselbaink (Thompson, 70 )
Subs not used: Oakes,Purse,

Portsmouth: James, Johnson, Campbell, Distin, Hreidarsson, Utaka ( Nugent, 69 ) , Mendes ( Diop, 78 ) , Diarra, Muntari, Kranjcar, Kanu ( Baros, 87 )
Subs not used: Ashdown, Pamarot,

Bookings: Diarra , Hreidarsson , Kranjcar (Portsmouth)

Attendance: 89874

Прикрепления: 5135507.jpg(46.8 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:33:39 | Сообщение # 122
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2008-09 гг.

Количество клубов, принявших участие в этом розыгрыше Кубка достигло 762 !!!

2nd Qualifying

Brackley 1-0 Stourbridge ®
Nuneat'n 1-2 Evesham ®
Bury Town 2-1 Chelmsford

=============

3rd Qualifying

AFC W'bledon 2-0 Dover ®
Bashley 0-3 Basingstoke ®
Chipstead 3-0 Atherstone Town ®
Crowborough 0-2 Harlow ®
Harrogate T 0-2 Eastwood T ®
Ilkeston 1-3 Alfreton ®
Sheffield FC 2-1 Guiseley ®
Team Bath 4-0 Frome Town ®
AFC Totton 5-2 Fleet Town
Alfreton 0-0 Ilkeston
Ashford (Mdx) 1-0 Chippenham
Atherstone Town 1-1 Chipstead
Basingstoke 2-2 Bashley
Bath City 0-1 Aylesbury
Belper Town 4-1 Prescott Cabl.
Bishop's St. 2-1 Rugby
Boreham W 0-1 Brackley
Burgess Hill Town 2-1 Eastleigh
Bury Town 1-0 Worthing
Buxton 0-1 Blyth Sptns
Curzon Ashton 4-3 Mossley
Dorchester 1-0 Gosport Borough
Dover 0-0 AFC W'bledon
Droylsden 3-2 Gateshead
Eastwood T 2-2 Harrogate T
Evesham 2-0 Chasetown
Fleetwood Town 2-0 Frickley
Frome Town 2-2 Team Bath
Guiseley 3-3 Sheffield FC
Halesowen 1-4 Maidstone
Hampton & R 2-0 Whyteleafe
Harlow 1-1 Crowborough
Havant & W 2-1 Godalming Town
Hendon 1-2 Telford
Hitchin 1-2 Hinckley Utd
Hornchurch 2-0 Merstham
Horsham 2-1 Paulton
Kingstonian 1-3 Hayes & Y
Leiston 1-0 Coalville
Oxford C 2-1 Chesham
Retford Utd 1-0 Newcastle B'field
Southport 0-2 Boston Utd
Stalybridge 1-6 Durham City
Tamworth 3-1 E Thurrock
Ware 1-2 Sutton Utd
Whitley Bay 1-5 Nantwich Town
Wroxham 0-2 King's Lynn

===================

4th Qualifying

Horsham 1-4 Stevenage
Belper Town 1-2 Droylsden ®
Eastwood T 2-0 Wrexham ®
Ebbsfleet 1-0 Woking ®
Forest Green 4-0 Ashford ®
Histon 5-2 Durham City ®
Lewes 1-3 Leiston ®
Mansfield 1-0 York ®
Northwich 0-3 Telford
Curzon Ashton 1-1 Hinckley Utd
N'castle Blue Star 1-2 Altrincham
Ashford (Mdx) 0-0 Forest Green
Aylesbury 0-1 Sutton Utd
Blyth Sptns 3-1 Sheffield FC
Boston Utd 2-3 Cambridge U
Burgess Hill Town 0-3 Harlow
Bury Town 4-1 Basingstoke
Crawley 0-3 Havant & W
Dorchester 1-0 Bishop's St.
Droylsden 0-0 Belper Town
Durham City 2-2 Histon
Evesham 2-0 Rushden
Fleetwood Town 4-3 Nantwich Town
Grays 2-0 AFC Totton
Hampton & R 0-1 Brackley
Hinckley Utd 1-1 Curzon Ashton
Kettering 3-0 Burton
King's Lynn 1-5 Kidderminster
Leiston 1-1 Lewes
Maidstone 0-1 AFC W'bledon
Oxford 2-0 Hayes & Y
Oxford C 0-1 Eastbourne
Retford Utd 1-3 Alfreton
Stevenage 2-2 Horsham
Tamworth 0-4 Barrow
Team Bath 1-0 Salisbury
Torquay 4-1 Chipstead
Weymouth 1-2 Hornchurch
Woking 2-2 Ebbsfleet
Wrexham 0-0 Eastwood T
York 0-0 Mansfield

===================

Round 1

Grays 0-2 Carlisle ®
Altrincham 0-0 Luton ®
Barrow 4-0 Eastbourne ®
Dag & Red 2-1 Hereford ®
Dorchester 1-3 Oxford ®
Droylsden 1-0 Darlington ®
Fleetwood Town 2-0 Leiston ®
Hartlepool 2-1 Brighton ®
Lincoln 1-2 Kettering ®
Oldham 0-1 Cheltenham ®
Rochdale 3-2 Barnet ®
Rotherham 0-3 Aldershot ®
Southend 2-0 Telford ®
Stockport 5-0 Yeovil ®
Northampton 2-5 Leeds ®
Tranmere 1-0 Accrington ®
AFC W'bledon 1-4 Wycombe
Havant & W 1-3 Brentford
Hornchurch 0-1 Peterborough
Team Bath 0-1 Forest Green
Accrington 0-0 Tranmere
Aldershot 1-1 Rotherham
Alfreton 4-2 Bury Town
Barnet 1-1 Rochdale
Blyth Sptns 3-1 Shrewsbury
Bournemouth 1-0 Bristol R
Brighton 3-3 Hartlepool
Bury 0-1 Gillingham
Carlisle 1-1 Grays
Cheltenham 2-2 Oldham
Chester 0-3 Millwall
Chesterfield 3-1 Mansfield
Colchester 0-1 Leyton Orient
Crewe 1-0 Ebbsfleet
Curzon Ashton 3-2 Exeter
Darlington 0-0 Droylsden
Eastbourne 0-0 Barrow
Eastwood T 2-1 Brackley
Harlow 0-2 Macclesfield
Hereford 0-0 Dag & Red
Histon 1-0 Swindon
Huddersfield 3-4 Port Vale
Kettering 1-1 Lincoln
Kidderminster 1-0 Cambridge U
Leicester 3-0 Stevenage
Leiston 0-0 Fleetwood Town
Luton 0-0 Altrincham
MK Dons 1-2 Bradford
Morecambe 2-1 Grimsby
Oxford 0-0 Dorchester
Sutton Utd 0-1 Notts Co
Telford 2-2 Southend
Torquay 2-0 Evesham
Walsall 1-3 Scunthorpe
Yeovil 1-1 Stockport
Leeds 1-1 Northampton

===================

Round 2

Droylsden 2-1 Chesterfield ®
Blyth Sptns 1-0 Bournemouth ®
Kettering 2-1 Notts Co ®
Stockport 1-2 Gillingham ®
Tranmere 1-2 Peterborough ®
Chesterfield 2-2 Droylsden
Carlisle 0-2 Crewe
Morecambe 2-3 Cheltenham
Histon 1-0 Leeds
Notts Co 1-1 Kettering
Bournemouth 0-0 Blyth Sptns
Bradford 1-2 Leyton Orient
Eastwood T 2-0 Wycombe
Fleetwood Town 2-3 Hartlepool
Forest Green 2-0 Rochdale
Gillingham 0-0 Stockport
Kidderminster 2-0 Curzon Ashton
Leicester 3-2 Dag & Red
Millwall 3-0 Aldershot
Peterborough 0-0 Tranmere
Scunthorpe 4-0 Alfreton
Southend 3-1 Luton
Torquay 2-0 Oxford
Barrow 2-1 Brentford
Port Vale 1-3 Macclesfield

===================

Round 3

Doncaster 3-0 Cheltenham ®
C Palace 2-1 Leicester ®
Newcastle 0-1 Hull ®
Southend 1-4 Chelsea ®
Bristol C 0-2 Portsmouth ®
Burnley 2-1 QPR ®
Crewe 2-3 Millwall ®
Norwich 0-1 Charlton ®
Peterborough 0-2 West Brom ®
Birmingham 0-2 Wolves
Cheltenham 0-0 Doncaster
Histon 1-2 Swansea
Leyton Orient 1-4 Sheff Utd
Blyth Sptns 0-1 Blackburn
Gillingham 1-2 Aston Villa
Southampton 0-3 Man Utd
Arsenal 3-1 Plymouth
Cardiff 2-0 Reading
Charlton 1-1 Norwich
Chelsea 1-1 Southend
Coventry 2-0 Kidderminster
Forest Green 3-4 Derby
Hartlepool 2-0 Stoke
Hull 0-0 Newcastle
Ipswich 3-0 Chesterfield
Kettering 2-1 Eastwood T
Leicester 0-0 C Palace
Macclesfield 0-1 Everton
Man City 0-3 Nottm Forest
Middlesbro 2-1 Barrow
Millwall 2-2 Crewe
Portsmouth 0-0 Bristol C
QPR 0-0 Burnley
Sheff Wed 1-2 Fulham
Sunderland 2-1 Bolton
Torquay 1-0 Blackpool
Watford 1-0 Scunthorpe
West Brom 1-1 Peterborough
West Ham 3-0 Barnsley
Tottenham 3-1 Wigan
Preston 0-2 Liverpool

Riera 25
Torres 90

At "Deepdale" on 03-01-2009

Preston: Lonergan, Jones, Mawene, St. Ledger, Davidson (Nolan, 56 ) , Sedgwick, Chaplow (Nicholson, 81 ) , McKenna, Ross Wallace, Parkin, Mellor (Elliott, 62 )
Subs not used: Chris Neal,Brown,Carter,Whaley,

Liverpool: Cavalieri, Carragher, Hyypia, Agger, Insua, Alonso ( Lucas, 46 ) , Mascherano ( Aurelio, 83 ) , Babel, Gerrard, Riera, Keane ( Torres, 73 )
Subs not used: Reina, Ngog, El Zhar, Skrtel,

===================

Round 4

Arsenal 4-0 Cardiff ®
Aston Villa 3-1 Doncaster ®
Blackburn 2-1 Sunderland ®
Nottm Forest 2-3 Derby ®
Burnley 3-1 West Brom ®
Cardiff 0-0 Arsenal
Chelsea 3-1 Ipswich
Doncaster 0-0 Aston Villa
Hartlepool 0-2 West Ham
Hull 2-0 Millwall
Kettering 2-4 Fulham
Man Utd 2-1 Tottenham
Portsmouth 0-2 Swansea
Sheff Utd 2-1 Charlton
Sunderland 0-0 Blackburn
Torquay 0-1 Coventry
Watford 4-3 C Palace
West Brom 2-2 Burnley
Wolves 1-2 Middlesbro
Derby 1-1 Nottm Forest
Liverpool 1-1 Everton

Gerrard 54
Lescott 27

At "Anfield" on 25-01-2009

Liverpool: Reina, Arbeloa, Skrtel, Carragher, Dossena, Kuyt, Alonso, Mascherano, Babel (Riera, 75 ) , Gerrard, Torres
Subs not used: Cavalieri,Hyypia,Aurelio,Benayoun,Lucas,Ngog,

Everton: Howard, Hibbert, Jagielka, Lescott, Baines, Anichebe ( Gosling, 71 ) , Castillo ( Rodwell, 76 ) , Neville, Osman, Pienaar, Cahill
Subs not used: Nash, Yobo, Van der Meyde, Jacobsen, Jutkiewicz,

Bookings: Alonso , Carragher (Liverpool) Cahill , Pienaar (Everton)

Attendance: 43524

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Everton 1 (0) - 0 (0) Liverpool

Gosling 118

At "Goodison Park" on 04-02-2009

Everton: Howard, Hibbert, Jagielka, Lescott, Baines, Osman, Fellaini (Gosling, 52 ) , Neville (Van der Meyde, 106 ) , Arteta, Pienaar (Rodwell, 60 ) , Cahill
Subs not used: Nash,Yobo,Castillo,Jacobsen,

Liverpool: Reina, Dossena, Carragher, Skrtel, Arbeloa, Kuyt, Alonso, Gerrard ( Benayoun, 16 ) , Lucas(sent off 76), Riera ( Mascherano, 80 ) , Torres ( Babel, 101 )
Subs not used: Cavalieri, Hyypia, Agger, El Zhar,

Bookings: Arteta , Cahill , Hibbert , Neville , Pienaar (Everton) Alonso , Lucas (Liverpool)

Attendance: 37918
===================

Round 5

Arsenal 3-0 Burnley
Hull 2-1 Sheff Utd ®
Middlesbro 2-0 West Ham ®
Coventry 1-0 Blackburn ®
Fulham 2-1 Swansea ®
Derby 1-4 Man Utd
Everton 3-1 Aston Villa
Blackburn 2-2 Coventry
Sheff Utd 1-1 Hull
Swansea 1-1 Fulham
Watford 1-3 Chelsea
West Ham 1-1 Middlesbro

===================

Round 6

Arsenal 2-1 Hull
Everton 2-1 Middlesbro
Coventry 0-2 Chelsea
Fulham 0-4 Man Utd

===================

SemiFinal

Man Utd 0-0 Everton
Arsenal 1-2 Chelsea

===================

English FA Cup - Final

Chelsea 2 (1) - 1 (1) Everton
Drogba 21
Lampard 72
Saha 1

At "Wembley" on 30-05-2009

Chelsea: Cech, Bosingwa, Alex, Terry, Ashley Cole, Essien (Ballack, 61 ) , Mikel, Lampard, Anelka, Drogba, Malouda
Subs not used: Hilario,Ivanovic,Di Santo,Kalou,Belletti,Mancienne,

Everton: Howard, Hibbert ( Jacobsen, 46 ) , Yobo, Lescott, Baines, Osman ( Gosling, 82 ) , Neville, Pienaar, Cahill, Fellaini, Saha ( Vaughan, 77 )
Subs not used: Nash, Castillo, Rodwell, Baxter,

Bookings: Lampard , Mikel (Chelsea) Baines , Hibbert , Neville (Everton)

Attendance: 89391

Прикрепления: 0040706.jpg(39.5 Kb)
 
socrates71Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:02:41 | Сообщение # 123
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2009-10 гг.

2nd Qualifying


Bashley 1-2 Gloucester
Bishop's St. 2-3 Thurrock
Blyth Sptns 7-1 Ossett Albion
Boreham W 2-4 Wealdstone
Brackley 0-1 Basingstoke
Bradford PA 4-0 Harrogate T
Braintree 0-0 Hampton & R
Bromley 2-0 Flackwell Heath
Canvey Isl. 0-2 Tooting & M
Chippenham 4-1 Merthyr
Clevedon T 1-3 Newport Co.
Dorchester 4-0 Hungerford T
Dover 8-0 East Preston
Droylsden 0-2 Halifax
Eastwood T 2-1 Corby
Evesham 0-1 Stourbridge
Hendon 2-1 Kingstonian
Heybridge 1-0 St Albans
Hythe 2-2 Woking
Ilkeston 4-1 Mildenhall Town
Kendal Town 2-0 Ossett Town
Lewes 1-1 Leatherhead
Maidenhead 2-5 Truro City
Market Drayton 1-2 Gainsborough
Mickleover Sports 3-4 Solihull Moors
Nth Ferriby 0-1 FC Utd
Redditch 1-1 Stratford Town
Rugby 1-3 Hucknall
Sittingbourne 2-3 Staines
Stocksbridge P S 2-7 Stalybridge
Telford 4-1 Pegasus Jnrs
Welling 2-0 E Thurrock
Weston s-M. 0-1 Havant & W
Whitby 0-5 Vauxhall M
Witney Town 1-6 Eastleigh
Workington 4-1 Cammel Laird
Nuneaton 1-1 Carlton

===================

3rd Qualifying


AFC Totton 3-2 Bridgwater Town
Alfreton 2-2 Southport
Bishop's Cleeve 1-4 Bath City
Bury Town 1-1 Bedford
Buxton 2-2 Bradford PA
Cambridge C 0-5 Hinckley Utd
Coventry Sphinx 0-1 Bedworth Utd
Dartford 1-4 Chelmsford
Dorchester 1-2 Gloucester
Eastleigh 2-0 Basingstoke
Fleetwood Town 3-2 Vauxhall M
Halifax 1-0 Burscough
Havant & W 1-2 Chippenham
Hendon 0-0 Ashford (Mdx)
Heybridge 0-0 Farnborough
Lincoln Utd 1-1 Frickley
Lowestoft Town 0-0 Sutton Coldfield
Northwich 4-1 Chorley
Nuneaton 1-0 Gainsborough
Oxford C 2-0 Cirencester
Paulton 1-0 Newport Co.
Solihull Moors 0-2 Redditch
Thurrock 4-2 Potters Bar
Tonbridge 0-2 Bromley
Truro City 1-1 Mangotsfield
Wealdstone 3-0 Lewes
Woking 2-0 Maidstone
Workington 3-0 Radcliffe Boro

===================

4th Qualifying


AFC W'bledon 3-1 Crawley ®
Fleetwood Town 3-1 Kidderminster ®
Redditch 0-1 Kettering ®
Salisbury 4-2 Farnborough ®
Telford 4-0 Blyth Sptns ®
Eastbourne 3-4 Tooting & M
Lowestoft Town 4-2 Gloucester
Lincoln Utd 1-3 Cambridge U
Aylesbury 2-4 Wealdstone
Bath City 3-2 AFC Totton
Blyth Sptns 0-0 Telford
Bromley 3-0 Ebbsfleet
Buxton 0-4 Stourbridge
Chelmsford 1-2 Stevenage
Crawley 1-1 AFC W'bledon
Farnborough 0-0 Salisbury
Gateshead 3-0 Southport
Gloucester 1-1 Lowestoft Town
Halifax 0-1 Wrexham
Hampton & R 1-3 Sutton Utd
Hayes & Y 0-1 Staines
Hendon 0-5 Woking
Hinckley Utd 2-1 Histon
Ilkeston 2-0 Tamworth
Kettering 1-1 Redditch
Kidderminster 0-0 Fleetwood Town
Luton 3-0 Grays
Mangotsfield 1-2 Forest Green
Mansfield 3-0 Altrincham
Northwich 3-0 FC Utd
Nuneaton 1-0 Kendal Town
Oxford 2-0 Thurrock
Oxford C 2-1 Bury Town
Paulton 3-0 Chippenham
Tooting & M 3-3 Eastbourne
Workington 0-3 Rushden
York 2-0 Bedworth Utd

===================

Round 1


Brighton 2-0 Wycombe
Brentford 5-2 Gateshead
Leyton Orient 0-1 Tranmere
Mansfield 1-2 Forest Green
Morecambe 0-1 Carlisle
Stevenage 0-1 Port Vale
Rochdale 0-2 Luton
Millwall 4-1 AFC W'bledon
Burton 3-2 Oxford C
Northwich 1-0 Charlton
Wealdstone 2-3 Rotherham
Accrington 2-1 Salisbury
Aldershot 2-0 Bury
Barnet 3-1 Darlington
Barrow 2-1 Eastleigh
Bromley 0-4 Colchester
Cambridge U 4-0 Ilkeston
Carlisle 2-2 Morecambe
Chesterfield 1-3 Bournemouth
Forest Green 1-1 Mansfield
Gateshead 2-2 Brentford
Gillingham 3-0 Southend
Grimsby 0-2 Bath City
Hartlepool 0-1 Kettering
Hereford 2-0 Sutton Utd
Luton 3-3 Rochdale
MK Dons 1-0 Macclesfield
Northampton 2-1 Fleetwood Town
Nuneaton 0-4 Exeter
Oldham 0-2 Leeds
Oxford 1-0 Yeovil
Paulton 0-7 Norwich
Port Vale 1-1 Stevenage
Rushden 3-1 Hinckley Utd
Shrewsbury 0-1 Staines
Stockport 5-0 Tooting & M
Stourbridge 0-1 Walsall
Swindon 1-0 Woking
Telford 1-3 Lincoln
Torquay 3-1 Cheltenham
Tranmere 1-1 Leyton Orient
Wrexham 1-0 Lowestoft Town
Wycombe 4-4 Brighton
York 3-2 Crewe
Bristol R 2-3 Southampton
Huddersfield 6-1 Dag & Red
Notts Co 2-1 Bradford

===================

Round 2


Stockport 0-4 Torquay
Millwall 4-0 Staines ®
Aldershot 1-2 Tranmere ®
Barnet 0-1 Accrington ®
Barrow 3-1 Oxford ®
Leeds 5-1 Kettering ®
Luton 3-0 Rotherham ®
Kettering 1-1 Leeds
Accrington 2-2 Barnet
Bath City 1-2 Forest Green
Bournemouth 1-2 Notts Co
Brentford 1-0 Walsall
Brighton 3-2 Rushden
Cambridge U 1-2 York
Carlisle 3-1 Norwich
Gillingham 1-0 Burton
Hereford 0-1 Colchester
MK Dons 4-3 Exeter
Northampton 2-3 Southampton
Northwich 1-3 Lincoln
Oxford 1-1 Barrow
Port Vale 0-1 Huddersfield
Rotherham 2-2 Luton
Staines 1-1 Millwall
Tranmere 0-0 Aldershot
Wrexham 0-1 Swindon

===================

Round 3


Cardiff 1-0 Bristol C ®
Accrington 1-0 Gillingham
Brentford 0-1 Doncaster
Notts Co 2-1 Forest Green
Newcastle 3-0 Plymouth ®
Birmingham 1-0 Nottm Forest ®
Coventry 1-2 Portsmouth ®
Derby 1-1 Millwall ®
Bristol C 1-1 Cardiff
QPR 2-3 Sheff Utd
Chelsea 5-0 Watford
Man Utd 0-1 Leeds
Sheff Utd 1-1 QPR
Tranmere 0-1 Wolves
West Ham 1-2 Arsenal
Aston Villa 3-1 Blackburn
Blackpool 1-2 Ipswich
Bolton 4-0 Lincoln
Everton 3-1 Carlisle
Fulham 1-0 Swindon
Huddersfield 0-2 West Brom
Leicester 2-1 Swansea
MK Dons 1-2 Burnley
Middlesbro 0-1 Man City
Millwall 1-1 Derby
Nottm Forest 0-0 Birmingham
Plymouth 0-0 Newcastle
Portsmouth 1-1 Coventry
Preston 7-0 Colchester
Scunthorpe 1-0 Barnsley
Sheff Wed 1-2 C Palace
Southampton 1-0 Luton
Stoke 3-1 York
Sunderland 3-0 Barrow
Torquay 0-1 Brighton
Tottenham 4-0 Peterborough
Wigan 4-1 Hull
Reading 1-1 Liverpool

Church 24
Gerrard 36

At "Madejski Stadium" on 02-01-2010

Reading: Federici (Hamer, 69 ) , Mills, Ingimarsson, Bertrand, McAnuff, Cisse (Howard, 74 ) , Karacan, Sigurdsson, Gunnarsson, Rasiak (Long, 77 ) , Church
Subs not used: Tabb,Kebe,Pearce,Robson-Kanu,

Liverpool: Reina, Carragher, Skrtel, Aurelio ( Benayoun, 79 ) , Darby, Insua, Gerrard, Lucas, Torres, Ngog ( Aquilani, 68 ) , Kuyt
Subs not used: Kyrgiakos, Degen, Babel, Cavalieri, Spearing,

Bookings: Mills (Reading) Insua (Liverpool)

Liverpool 1-1 Reading

Bertrand 45 (og)
Sigurdsson 90 (p)
Long 100

At "Anfield" on 13-01-2010

Liverpool: Cavalieri, Degen (Skrtel, 91 ) , Carragher, Agger, Insua, Benayoun, Gerrard (Babel, 46 ) , Aquilani, Lucas, Torres (Ngog, 29 ) , Kuyt
Subs not used: Aurelio,Pacheco,Gulacsi,Spearing,

Reading: Federici, Mills, Ingimarsson, Bertrand, McAnuff, Cisse ( Howard, 59 ) , Karacan ( Long, 81 ) , Sigurdsson, Gunnarsson, Rasiak ( Kebe, 65 ) , Church
Subs not used: Tabb, Hamer, Matejovsky, Pearce,

Bookings: Degen (Liverpool) Gunnarsson , Ingimarsson , Karacan , Mills (Reading)

Attendance: 31063

Round 4


Leeds 1-3 Tottenham ®
C Palace 3-1 Wolves ®
Wigan 0-2 Notts Co ®
Scunthorpe 2-4 Man City
Stoke 3-1 Arsenal
Accrington 1-3 Fulham
Aston Villa 3-2 Brighton
Bolton 2-0 Sheff Utd
Cardiff 4-2 Leicester
Derby 1-0 Doncaster
Everton 1-2 Birmingham
Notts Co 2-2 Wigan
Portsmouth 2-1 Sunderland
Preston 0-2 Chelsea
Reading 1-0 Burnley
Southampton 2-1 Ipswich
Tottenham 2-2 Leeds
West Brom 4-2 Newcastle
Wolves 2-2 C Palace

===================

Round 5


Aston Villa 3-1 C Palace ®
Stoke 3-1 Man City ®
Tottenham 4-0 Bolton ®
West Brom 2-3 Reading ®
Bolton 1-1 Tottenham
C Palace 2-2 Aston Villa
Fulham 4-0 Notts Co
Chelsea 4-1 Cardiff
Derby 1-2 Birmingham
Man City 1-1 Stoke
Reading 2-2 West Brom
Southampton 1-4 Portsmouth

===================

QuarterFinal


Tottenham 3-1 Fulham
Chelsea 2-0 Stoke
Reading 2-4 Aston Villa
Fulham 0-0 Tottenham
Portsmouth 2-0 Birmingham

===================

SemiFinal


Tottenham 0-2 Portsmouth
Aston Villa 0-3 Chelsea

===================

English FA Cup - Final

Chelsea 1 (0) - 0 (0) Portsmouth

Drogba 59

At "Wembley" on 15-05-2010

Chelsea: Cech, Terry, Alex, Ashley Cole, Ivanovic, Malouda, Lampard, Ballack (Belletti, 44 ) , Drogba, Kalou (Joe Cole, 71 ) , Anelka (Sturridge, 89 )
Subs not used: Ferreira,Zhirkov,Hilario,Matic,

Portsmouth: James, Rocha, Finnan, Brown, Diop ( Kanu, 81 ) , Mokoena, Mullins ( Belhadj, 81 ) , Boateng ( Utaka, 73 ) , O'Hara, Piquionne, Dindane
Subs not used: Ben-Haim, Vanden Borre, Hughes, Ashdown,

Bookings: Boateng , O'Hara , Rocha (Portsmouth)

Прикрепления: 8039320.jpeg(49.9 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 07.01.2012, 09:16:42 | Сообщение # 124
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462


СЕЗОН 2010-11 гг.

ROUND 3

Leeds 1 - 3 Arsenal

Cardiff 0 - 2 Stoke

Man City 4 - 2 Leicester

Wolves 5 - 0 Doncaster

Wycombe 0 - 1 Hereford

Crawley 2 - 1 Derby

Chelsea 7 - 0 Ipswich

Leicester 2 - 2 Man City

Man Utd 1 - 0 Liverpool

Liverpool Reina, Kelly, Agger, Skrtel, Aurelio, Kuyt, Meireles (Shelvey 60), Lucas, Maxi (Babel 60), Gerrard, Torres (Ngog 76)

Red Cards Gerrard (32)

Manchester United Kuszczcak, Rafael, Evra, Ferdinand, Evans (Smalling 83), Fletcher (Anderson 62), Carrick, Giggs, Nani, Hernandez (Owen 75), Berbatov

Goal(s) Giggs (pen 2)
Booking Fletcher (9), Anderson (63)



Tottenham 3 - 0 Charlton

Arsenal 1 - 1 Leeds

Blackburn 1 - 0 QPR

Bolton 2 - 0 York

Brighton 3 - 1 Portsmouth

Bristol C 0 - 3 Sheff Wed

Burnley 4 - 2 Port Vale

Burton 2 - 1 Middlesbro

Coventry 2 - 1 C Palace

Doncaster 2 - 2 Wolves

Fulham 6 - 2 Peterborough

Huddersfield 2 - 0 Dover

Hull 2 - 3 Wigan

Millwall 1 - 4 Birmingham

Norwich 0 - 1 Leyton Orient

Preston 1 - 2 Nottm Forest

Reading 1 - 0 West Brom

Scunthorpe 1 - 5 Everton

Sheff Utd 1 - 3 Aston Villa

Southampton 2 - 0 Blackpool

Stevenage 3 - 1 Newcastle

Sunderland 1 - 2 Notts Co

Torquay 1 - 0 Carlisle

Watford 4 - 1 Hartlepool

West Ham 2 - 0 Barnsley

Stoke 1 - 1 Cardiff

Swansea 4 - 0 Colchester

Watford 4 - 1 Hartlepool

West Ham 2 - 0 Barnsley

ROUND 4

Man City 5 - 0 Notts Co

Chelsea 1 - 1 Everton

Wigan 0 - 1 Bolton

Arsenal 2 - 1 Huddersfield

Fulham 4 - 0 Tottenham

Notts Co 1 - 1 Man City

West Ham 3 - 2 Nottm Forest

Wolves 0 - 1 Stoke

Aston Villa 3 - 1 Blackburn

Birmingham 3 - 2 Coventry

Bolton 0 - 0 Wigan

Burnley 3 - 1 Burton

Everton 1 - 1 Chelsea

Sheff Wed 4 - 1 Hereford

Southampton 1 - 2 Man Utd

Stevenage 1 - 2 Reading

Swansea 1 - 2 Leyton Orient

Torquay 0 - 1 Crawley

Watford 0 - 1 Brighton

ROUND 5

Arsenal 5 - 0 Leyton Orient

Man City 3 - 0 Aston Villa

Everton 0 - 1 Reading

West Ham 5 - 1 Burnley

Fulham 0 - 1 Bolton

Leyton Orient 1 - 1 Arsenal

Birmingham 3 - 0 Sheff Wed

Man Utd 1 - 0 Crawley

Stoke 3 - 0 Brighton

QUARTE-FINAL

Man City 1 - 0 Reading

Stoke 2 - 1 West Ham

Birmingham 2 - 3 Bolton

Man Utd 2 - 0 Arsenal

SEMI-FINAL

Bolton 0 - 5 Stoke

Man City 1 - 0 Man Utd

FINAL

Man City 1 - 0 Stoke

Прикрепления: 3499954.jpg(73.3 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:05:27 | Сообщение # 125
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462


Сезон 2011-12 гг.

First round

Bath City 1 - 3 Dag & Red

Walsall 3 - 2 Exeter

Aldershot 2 - 0 Maidenhead

Gillingham 3 - 2 Bournemouth

Grimsby 1 - 0 Port Vale

Oxford C 1 - 2 Redbridge

Scunthorpe 0 - 1 AFC W'bledon

Southend 1 - 0 Preston

Stourbridge 2 - 0 Plymouth

Tamworth 1 - 0 Hinckley Utd

Wrexham 2 - 1 Cambridge U

Halifax 0 - 4 Charlton

Morecambe 1 - 2 Sheff Wed

AFC Totton 8 - 1 Bradford PA

AFC W'bledon 0 - 0 Scunthorpe

Alfreton 0 - 4 Carlisle

Barrow 1 - 2 Rotherham

Blyth Sptns 0 - 2 Gateshead

Bournemouth 3 - 3 Gillingham

Bradford 1 - 0 Rochdale

Brentford 1 - 0 Basingstoke

Bristol R 3 - 1 Corby

Bury 0 - 2 Crawley

Chelmsford 4 - 0 Telford

Chesterfield 1 - 3 Torquay

Crewe 1 - 4 Colchester

Dag & Red 1 - 1 Bath City

E Thurrock 0 - 3 Macclesfield

Exeter 1 - 1 Walsall

Fleetwood 2 - 0 Wycombe

Hartlepool 0 - 1 Stevenage

Hereford 0 - 3 Yeovil

Hinckley Utd 2 - 2 Tamworth

Leyton Orient 3 - 0 Bromley

Luton 1 - 0 Northampton

MK Dons 6 - 0 Nantwich Town

Maidenhead 1 - 1 Aldershot

Newport Co 0 - 1 Shrewsbury

Notts Co 4 - 1 Accrington

Oldham 3 - 1 Burton

Plymouth 3 - 3 Stourbridge

Port Vale 0 - 0 Grimsby

Preston 0 - 0 Southend

Redbridge 0 - 0 Oxford C

Salisbury 3 - 1 Arlesey

Sheff Utd 3 - 0 Oxford

Southport 1 - 2 Barnet

Sutton Utd 1 - 0 Kettering

Swindon 4 - 1 Huddersfield

Tranmere 0 - 1 Cheltenham

Cambridge U 2 - 2 Wrexham

Second round

Macclesfield 1 - 0 Chelmsford

Grimsby 2 - 3 Salisbury

Oldham 1 - 0 Southend

Walsall 0 - 0 Dag & Red

Yeovil 0 - 2 Fleetwood

AFC Totton 1 - 6 Bristol R

Sutton Utd 0 - 2 Notts Co

Barnet 1 - 3 MK Dons

Bradford 3 - 1 AFC W'bledon

Brentford 0 - 1 Wrexham

Charlton 2 - 0 Carlisle

Chelmsford 1 - 1 Macclesfield

Colchester 0 - 1 Swindon

Crawley 5 - 0 Redbridge

Dag & Red 1 - 1 Walsall

Gateshead 1 - 2 Tamworth

Leyton Orient 0 - 1 Gillingham

Luton 2 - 4 Cheltenham

Salisbury 0 - 0 Grimsby

Sheff Utd 3 - 2 Torquay

Sheff Wed 1 - 0 Aldershot

Shrewsbury 2 - 1 Rotherham

Southend 1 - 1 Oldham

Stourbridge 0 - 3 Stevenage

Third round

Wolves 0 - 1 Birmingham

Wrexham 1 - 1 Brighton

Bolton 2 - 0 Macclesfield

Leicester 4 - 0 Nottm Forest

Millwall 5 - 0 Dag & Red

QPR 1 - 0 MK Dons

Arsenal 1 - 0 Leeds

Chelsea 4 - 0 Portsmouth

Man City 2 - 3 Man Utd

Peterborough 0 - 2 Sunderland

Sheff Wed 1 - 0 West Ham

Barnsley 2 - 4 Swansea

Birmingham 0 - 0 Wolves

Brighton 1 - 1 Wrexham

Bristol R 1 - 3 Aston Villa

Coventry 1 - 2 Southampton

Crawley 1 - 0 Bristol C

Dag & Red 0 - 0 Millwall

Derby 1 - 0 C Palace

Doncaster 0 - 2 Notts Co

Everton 2 - 0 Tamworth

Fleetwood 1 - 5 Blackpool

Fulham 4 - 0 Charlton

Gillingham 1 - 3 Stoke

Hull 3 - 1 Ipswich

MK Dons 1 - 1 QPR

Macclesfield 2 - 2 Bolton

Middlesbro 1 - 0 Shrewsbury

Newcastle 2 - 1 Blackburn

Norwich 4 - 1 Burnley

Nottm Forest 0 - 0 Leicester

Reading 0 - 1 Stevenage

Sheff Utd 3 - 1 Salisbury

Swindon 2 - 1 Wigan

Tottenham 3 - 0 Cheltenham

Watford 4 - 2 Bradford

West Brom 4 - 2 Cardiff

Fleetwood 2 - 2 Yeovil

Liverpool 5 - 1 Oldham

6 января 2012 г. "Энфилд" 44 556 зр.

Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Келли, Каррагер, Коатес, Аурелио (Флэнэгэн, 70), Спиринг, Макси, Джеррард, Шелви, Кяут (Кэрролл, 87), Беллами (Даунинг, 75).

Запас: Дони, Шкртел, Флэнаган, Адам, Хендерсон, Даунинг, Кэрролл.

Олдхэм

Основной состав: Цисак, Даймонд, Тайлор, М'вото, Веселовски (Мораис, 74),
Фурман, Ли, Адейеми, Куки, Симпсон (Смит, 73), Скапусси (Паркер, 54).

Запас: Блек, Тарковски, Паркер, Смит, Морайс, Манчини, Боузайнз.

Голы: Симпсон (28), Беллами (30), Джеррард (44), Шелви (68), Кэрролл (89), Даунинг (90+4).

Предупреждения: Адейеми (84).



Fourth round

Middlesbro 1 - 2 Sunderland

Sheff Wed 0 - 3 Blackpool

Southampton 2 - 3 Millwall

Arsenal 3 - 2 Aston Villa

Sunderland 1 - 1 Middlesbro

Blackpool 1 - 1 Sheff Wed

Bolton 2 - 1 Swansea

Brighton 1 - 0 Newcastle

Derby 0 - 2 Stoke

Hull 0 - 1 Crawley

Leicester 2 - 0 Swindon

Millwall 1 - 1 Southampton

QPR 0 - 1 Chelsea

Sheff Utd 0 - 4 Birmingham

Stevenage 1 - 0 Notts Co

West Brom 1 - 2 Norwich

Everton 2 - 1 Fulham

Watford 0 - 1 Tottenham

Liverpool 2 - 1 Man Utd

28 января. "Энфилд"

Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Каррагер, Энрике, Хендерсон, Джеррард, Даунинг, Макси, Кэрролл.

Запас: Дони, Коатес, Джонсон, Адам, Шелви, Кяут, Беллами

Манчестер Юнайтед

Основной состав: Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Эвра, Валенсия, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Пак, Уэлбек.

Запас: Линдегор, Фабио, Кин, Фердинанд, Погба, Бербатов, Эрнандес.

Предупреждения:

Голы: Д. Аггер 21', Пак Джи Сун 39', Кяут 88'



Fifth round

Tottenham 3 - 1 Stevenage

Birmingham 0 - 2 Chelsea

Crawley 0 - 2 Stoke

Stevenage 0 - 0 Tottenham

Chelsea 1 - 1 Birmingham

Everton 2 - 0 Blackpool

Millwall 0 - 2 Bolton

Norwich 1 - 2 Leicester

Sunderland 2 - 0 Arsenal

Liverpool 6 - 1 Brighton

19 февраля. "Энфилд"

Ливерпуль

Основной состав: Рейна, Энрике, Каррагер, Шкртел, Джонсон, Адам, Джеррард (Шелви, 77), Даунинг (Макси, 76), Хендерсон (Кяут, 77), Кэрролл, Суарес.

Запас: Дони, Коатес, Келли, Шелви, Спиринг, Макси, Кяут.

Брайтон

Основной состав: Брезован, Кальдерон, Грир, Данк, Эль-Абд, Бакли, Бридкатт, Наварро, ЛуаЛуа, Барнс, Воукс.

Запас: Маккэйл-Смит, Харли, Висенте, Нун, Адештейн, Винселот.

Голы: Шкртел (5), ЛуаЛуа (18), Бридкатт (44) (АГ), Кэрролл (57), Бридкатт (71) (АГ), Данк (75) (АГ), Суарес (85).



Quarter

Sunderland 0 - 2 Everton

Tottenham 3 - 1 Bolton

Chelsea 5 - 2 Leicester

Everton 1 - 1 Sunderland

Liverpool 2 - 1 Stoke

18 марта. "Энфилд"

"Ливерпуль"

Стартовый состав: Рейна, Келли (Коатес, 89'), Каррагер, Шкртел, Энрике, Спиринг, Джеррард, Макси (Кяут, 61'), Даунинг, Кэрролл, Суарес (Хендерсон, 89').

Запас: Дони, Коатес, Флэнаган, Адам, Шелви, Хендерсон, Кяут.

"Сток"

Стартовый состав: Соренсен, Шоттон (Пеннант, 61'), Шоукросс, Хут, Уилкинсон, Уилан, Уайтхэд (Делап, 74'), Уилсон, Этерингтон (Джером, 73'), Уолтерс, Крауч.

Запас: Нэш, Апсон, Пеннант, Делап, Паласиос, Джонс, Джером.

Голы: Суарес 23' (1:0), Крауч 26' (1:1), Даунинг 57' (2:1)

Предупреждения: Келли 5', Уилан 16', Рейна 26', Уилкинсон 30', Шоукросс 77', Уилсон 90+3'



Semi

Tottenham 1 - 5 Chelsea

Liverpool 2 - 1 Everton

14 апреля. "Уэмбли" 87 231 зр.

"Ливерпуль"

Основной состав: Брэд Джонс, Джейми Каррагер, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Глен Джонсон, Стюарт Даунинг (Беллами, 81'), Стивен Джеррард (к), Джей Спиринг, Джордан Хендерсон, Энди Кэрролл, Луис Суарес.

Запасные игроки: Хосе Энрике, Мартин Келли, Макси Родригес, Джонджо Шелви, Крейг Беллами, Дирк Кяут.

Главный тренер: Далглиш Кенни

"Эвертон"

Основной состав: Тим Ховард, Сильван Дистен, Джон Хейтинга, Лейтон Бэйнс (Аничибе, 89'),
Тим Кэйхилл, Фил Невилл (к), Леон Осман, Даррон Гибсон, Маруан Феллаини, Магайе Гуйе, Никица Елавич.

Запасные игроки: Маркус Ханеманн, Симус Коулмен, Тони Хибберт, Фил Ягиелка, Денис Стракуалурси, Виктор Аничебе, Джеймс МакФадден.

Главный тренер: Дэвид Мойес

Голы: Елавич - 23' (0:1), Суарес 61' (1:1), Кэрролл 87' (2:1)

FINAL.

5 мая. "Уэмбли" 89 102 зр.

"Челси" - "Ливерпуль" - 2:1

"Челси"

Основной состав: Чех, Босингва, Терри, Иванович, Коул, Лэмпард, Оби Микел, Рамирес, Мата, Калу, Дрогба.

Запас: Тернбулл, Феррейра, Мейрелеш, Малуда, Эссьен, Старридж, Торрес.

"Ливерпуль"

Основной состав: Рейна, Джонсон, Аггер, Шкртел, Энрике, Спиринг (Кэрролл, 55'), Джеррард, Хендерсон, Даунинг, Беллами, Суарес.

Запас: Дони, Каррагер, Келли, Шелви, Макси, Кяут, Кэрролл.

Голы: Рамирес 11' (1:0), Дрогба 52' (2:0), Кэрролл 64' (2:1)

Предупреждения: Оби Микел 38', Аггер 45'


Прикрепления: 9969669.jpg(71.9 Kb)
 
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

,