Последняя игра
Ливерпуль Лига Чемпионов Атлетико Мадрид
Ливерпуль 2 : 3 Атлетико Мадрид
11 марта 2020
Отчет Фото Видео
Следующая игра
Эвертон АПЛ Ливерпуль
Эвертон - : - Ливерпуль
отложенный
Календарь Прямая трансляция
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 29 45 82
2 Ман Сити 27 39 57
3 Лестер 28 26 50
4 Челси 28 8 45
5 МЮ 28 12 42
Лига Чемпионов
Ливерпуль Лига Чемпионов Атлетико Мадрид
Ливерпуль 2 : 3 Атлетико Мадрид
11 марта 2020

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: socrates71  
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
Кубок Англии.
NatalyДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:14:34 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Знакомимся с историей Кубка.


 
socrates71Дата: Среда, 07.04.2010, 19:57:54 | Сообщение # 106
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 1992-93 гг.

Round 1


Salisbury 2-2 Marlow ®
Peterborough 1-0 Kingstonian ®
Altrincham 2-0 Chester ®
Barnet 1-2 Bournemouth ®
Chesterfield 2-2 Macclesfield ®
Huddersfield 2-1 Scunthorpe ®
Preston 4-5 Bradford ®
Rochdale 1-0 Blackpool ®
Rugby 2-1 Solihull Borough ®
Stafford 2-1 Lincoln ®
Port Vale 3-1 Stoke ®
Dorking 2-3 Plymouth
Reading 1-0 Birmingham
Stoke 0-0 Port Vale
Accrington 3-2 Gateshead
Blackpool 1-1 Rochdale
Blyth Sptns 1-2 Southport
Bolton 2-1 Sutton Coldfield
Bournemouth 0-0 Barnet
Bradford 1-1 Preston
Brighton 2-0 Hayes
Burnley 2-1 Scarborough
Bury 2-0 Witton
Cardiff 2-3 Bath City
Chester 1-1 Altrincham
Colchester 4-0 Slough
Crewe 6-1 Wrexham
Dag & Red 4-5 Leyton Orient
Darlington 1-2 Hull
Doncaster 1-2 Hartlepool
Exeter 1-0 Kidderminster
Gillingham 3-2 Kettering
Kingstonian 1-1 Peterborough
Lincoln 0-0 Stafford
Macclesfield 0-0 Chesterfield
Marine 4-1 Halifax
Marlow 3-3 Salisbury
Northampton 3-1 Fulham
Rotherham 4-0 Walsall
Scunthorpe 0-0 Huddersfield
Shrewsbury 3-1 Mansfield
Solihull Borough 2-2 Rugby
St Albans 1-2 Cheltenham
Sutton Utd 1-2 Hereford
Torquay 2-5 Yeovil
West Brom 8-0 Aylesbury
Wigan 3-1 Carlisle
Woking 3-2 Nuneaton
Wycombe 3-1 Merthyr
York 1-3 Stockport

===================

Round 2


Bury 1-0 Wigan ®
Bournemouth 3-0 Cheltenham ®
Colchester 2-3 Gillingham ®
Hereford 1-2 Yeovil ®
Marlow 2-0 Rugby ®
Woking 1-2 Brighton ®
Northampton 3-0 Bath City ®
Shrewsbury 1-2 Burnley ®
West Brom 1-0 Wycombe ®
Exeter 2-5 Swansea
Wigan 1-1 Bury
Plymouth 3-2 Peterborough
Rugby 0-0 Marlow
Bath City 2-2 Northampton
Bradford 0-2 Huddersfield
Hartlepool 4-0 Southport
Wycombe 2-2 West Brom
Accrington 1-6 Crewe
Altrincham 1-4 Port Vale
Bolton 4-0 Rochdale
Brighton 1-1 Woking
Burnley 1-1 Shrewsbury
Cheltenham 1-1 Bournemouth
Gillingham 1-1 Colchester
Macclesfield 0-2 Stockport
Marine 3-2 Stafford
Reading 3-0 Leyton Orient
Rotherham 1-0 Hull
Yeovil 0-0 Hereford

===================

Round 3


Barnsley 1-1 Leicester ®
Bristol R 0-3 Aston Villa ®
Luton 2-0 Bristol C
Charlton 1-3 Leeds ®
Huddersfield 2-1 Gillingham ®
Liverpool 0-2 Bolton ® 34 790 p.
Reading 0-4 Man City ®
Cambridge U 1-2 Sheff Wed
Leicester 2-2 Barnsley
Middlesbro 2-1 Chelsea
Norwich 1-0 Coventry
Southend 1-0 Millwall
Burnley 2-4 Sheff Utd ®
Everton 1-2 MK Dons ®
Oxford 2-2 Swansea ®
Tranmere 3-0 Oldham ®
Crewe 3-1 Marine
Ipswich 3-1 Plymouth
Northampton 0-1 Rotherham
Notts Co 0-2 Sunderland
Man Utd 2-0 Bury
QPR 3-0 Swindon
Nottm Forest 2-1 Southampton
Aston Villa 1-1 Bristol R
Blackburn 3-1 Bournemouth
Bolton 2-2 Liverpool 21 502 p. Winstaley(56 - OG). Rush(82)
Brentford 0-2 Grimsby
Brighton 1-0 Portsmouth
Derby 2-1 Stockport
Gillingham 0-0 Huddersfield
Hartlepool 1-0 C Palace
Leeds 1-1 Charlton
MK Dons 0-0 Everton
Man City 1-1 Reading
Newcastle 4-0 Port Vale
Oldham 2-2 Tranmere
Sheff Utd 2-2 Burnley
Swansea 1-1 Oxford
Tottenham 5-1 Marlow
Watford 1-4 Wolves
West Brom 0-2 West Ham
Yeovil 1-3 Arsenal

===================

Round 4


Grimsby 2-0 Swansea ®
Leeds 2-3 Arsenal ®
MK Dons 0-0 Aston Villa ®
Middlesbro 0-3 Nottm Forest ®
Newcastle 2-0 Rotherham ®
Swansea 0-0 Grimsby
Arsenal 2-2 Leeds
Barnsley 4-1 West Ham
Norwich 0-2 Tottenham
Sheff Wed 1-0 Sunderland
Wolves 0-2 Bolton
Aston Villa 1-1 MK Dons
Crewe 0-3 Blackburn
Huddersfield 1-2 Southend
Luton 1-5 Derby
Man Utd 1-0 Brighton
Nottm Forest 1-1 Middlesbro
QPR 1-2 Man City
Rotherham 1-1 Newcastle
Sheff Utd 1-0 Hartlepool
Tranmere 1-2 Ipswich

===================

Round 5


Sheff Utd 2-1 Man Utd
Tottenham 3-2 MK Dons
Arsenal 2-0 Nottm Forest
Blackburn 1-0 Newcastle
Derby 3-1 Bolton
Ipswich 4-0 Grimsby
Man City 2-0 Barnsley
Sheff Wed 2-0 Southend

===================

Round 6


Sheff Wed 1-0 Derby ®
Sheff Utd 2-2 Blackburn ®
Derby 3-3 Sheff Wed
Man City 2-4 Tottenham
Blackburn 0-0 Sheff Utd
Ipswich 2-4 Arsenal

===================

SemiFinal

Arsenal 1-0 Tottenham
Sheff Wed 2-1 Sheff Utd

===================

English FA Cup - Final

Arsenal 1 (1) - 1 (0) Sheff Wed

Wright 20
Hirst 61

At "Wembley" on 15-05-1993

Arsenal: Seaman, Dixon, Winterburn, Linighan, Adams, Campbell, Wright (O'Leary, 45 ) , Merson, Parlour (Smith, 45 ) , Davis, Jensen

Sheff Wed: Woods, Nilsson, Worthington, Palmer, Hirst, Anderson ( Hyde, 45 ) , Waddle ( Bart-Williams, 45 ) , Warhurst, Bright, John Sheridan, Harkes

Bookings: None

Attendance: 79347

-------------------------------

English FA Cup - Finalreplay

Arsenal 2 (1) - 1 (0) Sheff Wed

Wright 34
Linighan 119
Waddle 68

At "Wembley" on 20-05-1993

Arsenal: Seaman, Dixon, Winterburn, Linighan, Adams, Campbell, Wright (O'Leary, 45 ) , Merson, Smith, Davis, Jensen

Sheff Wed: Woods, Nilsson ( Bart-Williams, 45 ( , )) , Worthington, Palmer, Hirst, Wilson ( , ) , Waddle, Warhurst, Bright, John Sheridan, Harkes

Bookings: None

Attendance: 62267

Прикрепления: 2860474.jpg(59.3 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:50:34 | Сообщение # 107
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

СЕЗОН 1993-94 гг.

Round 1

Doncaster 1-2 Shrewsbury ®
Cardiff 1-0 Enfield ®
Chester 1-0 Bradford ®
Gillingham 3-1 Yeading ®
Wigan 3-0 Leek ®
York 2-3 Burnley ®
Marine 4-4 Stalybridge ®
Reading 1-2 Cambridge U ®
Huddersfield 1-0 Telford ®
Nuneaton 2-1 Swansea ®
Walsall 2-0 Wrexham ®
Weston s-M. 0-1 Woking ®
Runcorn 0-2 Hull
Yeovil 1-0 Fulham
Accrington 2-3 Scunthorpe
Bristol R 1-2 Wycombe
Cambridge C 0-1 Hereford
Halifax 2-1 West Brom
Barnet 2-1 Carshalton
Bournemouth 4-2 Brighton
Bradford 0-0 Chester
Burnley 0-0 York
Cambridge U 0-0 Reading
Chesterfield 0-1 Rochdale
Colchester 3-4 Sutton Utd
Crewe 4-2 Darlington
Enfield 0-0 Cardiff
Farnborough 1-3 Exeter
Gretna 2-3 Bolton
Kidderminster 3-0 Kettering
Knowsley 1-4 Carlisle
Leyton Orient 2-1 Ebbsfleet
Macclesfield 2-0 Hartlepool
Mansfield 1-2 Preston
Marlow 0-2 Plymouth
Met. Police 0-2 Crawley
Molesey 0-4 Bath City
Northampton 1-2 Bromsgrove
Port Vale 2-0 Blackpool
Rotherham 1-2 Stockport
Rugby 0-3 Brentford
Scarborough 1-0 Bury
Shrewsbury 1-1 Doncaster
Slough 1-2 Torquay
Stalybridge 1-1 Marine
Swansea 1-1 Nuneaton
Telford 1-1 Huddersfield
Witton 0-2 Lincoln
Woking 2-2 Weston s-M.
Wrexham 1-1 Walsall
Yeading 0-0 Gillingham
Leek 2-2 Wigan

===================

Round 2

Nuneaton 0-1 Bournemouth ®
Exeter 1-1 Leyton Orient ®
Scunthorpe 0-0 Walsall ®
Bath City 2-1 Hereford
Bournemouth 1-1 Nuneaton
Brentford 1-3 Cardiff
Burnley 4-1 Rochdale
Carlisle 3-1 Stalybridge
Chester 2-0 Hull
Crawley 1-2 Barnet
Crewe 2-1 Macclesfield
Kidderminster 1-0 Woking
Leyton Orient 1-1 Exeter
Lincoln 1-3 Bolton
Plymouth 2-0 Gillingham
Shrewsbury 0-1 Preston
Stockport 5-1 Halifax
Torquay 0-1 Sutton Town
Walsall 1-1 Scunthorpe
Wigan 1-0 Scarborough
Wycombe 1-0 Cambridge U
Yeovil 0-2 Bromsgrove
Port Vale 1-0 Huddersfield

===================

Round 3

Liverpool 0-1 Bristol C ® 36 720 p.
Chelsea 4-0 Barnet ®
Everton 2-3 Bolton ®
Middlesbro 1-2 Cardiff ®
Nottm Forest 0-2 Sheff Wed ®
Portsmouth 1-3 Blackburn ®
Tottenham 1-1 Peterborough ®
Bristol C 1-1 Liverpool 21 718 p. Rush(63)
Bath City 1-4 Stoke ®
Carlisle 0-1 Sunderland ®
Ipswich 2-1 Swindon ®
Port Vale 1-0 Southampton ®
Luton 1-0 Southend
Millwall 0-1 Arsenal
Sheff Utd 0-1 Man Utd
Barnet 0-0 Chelsea
Birmingham 1-2 Kidderminster
Blackburn 3-3 Portsmouth
Bolton 1-1 Everton
Bromsgrove 1-2 Barnsley
Cardiff 2-2 Middlesbro
Charlton 3-0 Burnley
Exeter 0-1 Aston Villa
Grimsby 1-0 Wigan
Leeds 3-1 Crewe
MK Dons 3-0 Scunthorpe
Man City 4-1 Leicester
Newcastle 2-0 Coventry
Notts Co 3-2 Sutton Utd
Oldham 2-1 Derby
Oxford 2-0 Tranmere
Peterborough 1-1 Tottenham
Plymouth 1-0 Chester
Preston 2-1 Bournemouth
Sheff Wed 1-1 Nottm Forest
Southampton 1-1 Port Vale
Stockport 2-1 QPR
Stoke 0-0 Bath City
Sunderland 1-1 Carlisle
Swindon 1-1 Ipswich
West Ham 2-1 Watford
Wolves 1-0 C Palace
Wycombe 0-2 Norwich

===================

Round 4

Arsenal 1-3 Bolton ®
Barnsley 1-0 Plymouth ®
Leeds 2-3 Oxford ®
Luton 2-0 Newcastle ®
Sheff Wed 1-3 Chelsea ®
Stoke 0-1 Oldham ®
West Ham 1-0 Notts Co ®
Blackburn 0-1 Charlton ®
Stockport 0-4 Bristol C
Bolton 2-2 Arsenal
Norwich 0-2 Man Utd
Cardiff 1-0 Man City
Charlton 0-0 Blackburn
Chelsea 1-1 Sheff Wed
Grimsby 1-2 Aston Villa
Ipswich 3-0 Tottenham
Kidderminster 1-0 Preston
MK Dons 2-1 Sunderland
Newcastle 1-1 Luton
Notts Co 1-1 West Ham
Oldham 0-0 Stoke
Oxford 2-2 Leeds
Plymouth 2-2 Barnsley
Port Vale 0-2 Wolves

===================

Round 5

Charlton 2-0 Bristol C ®
Ipswich 1-2 Wolves ®
Bolton 1-0 Aston Villa
Cardiff 1-2 Luton
MK Dons 0-3 Man Utd
Bristol C 1-1 Charlton
Kidderminster 0-1 West Ham
Oldham 1-0 Barnsley
Oxford 1-2 Chelsea
Wolves 1-1 Ipswich

===================

Round 6

Luton 3-2 West Ham
West Ham 0-0 Luton
Chelsea 1-0 Wolves
Bolton 0-1 Oldham
Man Utd 3-1 Charlton

===================

SemiFinal

Man Utd 4-1 Oldham ®
Chelsea 2-0 Luton
Man Utd 1-1 Oldham

===================

English FA Cup - Final

Man Utd 4 (0) - 0 (0) Chelsea
Cantona 60 (p)
Cantona 66 (p)
Hughes 69
McClair 90

At "Wembley" on 14-05-1994

Man Utd: Schmeichel, Parker, Bruce, Pallister, Irwin (Sharpe, 84 ) , Kanchelskis (McClair, 84 ) , Keane, Ince, Giggs, Cantona, Hughes
Subs not used: Walsh,

Chelsea: Kharin, Clarke, Kjeldberg, Johnsen, Sinclair, Burley ( Hoddle, 68 ) , Newton, Peacock, Wise, Spencer, Stein ( Cascarino, 78 )
Subs not used: Hitchcock,

Bookings: None

Attendance: 79634


Прикрепления: 3293289.jpg(37.9 Kb) · 3464748.jpg(13.6 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:37:30 | Сообщение # 108
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 1994-95 гг.

Round 1

Torquay 1-0 Kidderminster ®
Brentford 1-2 Cambridge U ®
Bury 1-1 Bishop Auckland ®
Colchester 7-1 Yeading ®
Fulham 5-3 Ashford Town ®
Hitchin 4-2 Hereford ®
Rotherham 3-0 York ®
Runcorn 1-3 Halifax ®
Scarborough 2-0 Chesterfield ®
Scunthorpe 3-2 Bradford ®
Woking 1-0 Barnet ®
Mansfield 3-1 Northwich
Walton & H 0-2 Swansea
Preston 1-0 Blackpool
Guiseley 1-4 Carlisle
Kettering 0-1 Plymouth
Altrincham 3-2 Southport
Ashford Town 2-2 Fulham
Barnet 4-4 Woking
Bath City 0-5 Bristol R
Bishop Auckland 0-0 Bury
Bournemouth 3-1 Worthing
Bradford 1-1 Scunthorpe
Burnley 2-1 Shrewsbury
Cambridge U 2-2 Brentford
Chesham (old) 0-1 Bashley
Chester 2-0 Witton
Chesterfield 0-0 Scarborough
Crewe 7-1 Gresley Rovers
Doncaster 1-4 Huddersfield
Enfield 1-0 Cardiff
Exeter 1-0 Crawley
Halifax 1-1 Runcorn
Hereford 2-2 Hitchin
Hull 0-1 Lincoln
Hyde 1-3 Darlington
Kidderminster 1-1 Torquay
Kingstonian 2-1 Brighton
Marlow 2-0 Oxford
Newport 2-3 Aylesbury
Peterborough 4-0 Northampton
Port Vale 6-0 Hartlepool
Slough Utd 0-4 Birmingham
Tiverton 1-3 Leyton Orient
Walsall 3-0 Rochdale
Wigan 4-0 Spennymoor
Wrexham 1-0 Stockport
Wycombe 4-0 Chelmsford
Yeading 2-2 Colchester
York 3-3 Rotherham

===================

Round 2

Scunthorpe 1-2 Birmingham ®
Fulham 1-2 Gillingham ®
Mansfield 2-1 Halifax ®
Torquay 0-1 Enfield ®
Walsall 4-0 Preston ®
Bashley 0-1 Swansea
Carlisle 2-0 Darlington
Chester 1-2 Burnley
Marlow 2-1 Woking
Altrincham 1-0 Wigan
Crewe 1-2 Bury
Enfield 1-1 Torquay
Exeter 1-2 Colchester
Gillingham 1-1 Fulham
Halifax 0-0 Mansfield
Hitchin 0-5 Wycombe
Kingstonian 1-4 Aylesbury
Leyton Orient 0-2 Bristol R
Lincoln 1-0 Huddersfield
Peterborough 0-2 Cambridge U
Plymouth 2-1 Bournemouth
Preston 1-1 Walsall
Scarborough 1-0 Port Vale
Wrexham 5-2 Rotherham
Birmingham 0-0 Scunthorpe

===================

Round 3

Arsenal 0-2 Millwall ®
Blackburn 1-2 Newcastle ®
Bristol R 0-1 Luton ®
Liverpool 1-1 Birmingham ® 36 275 p. Redknapp(21) pen 2-0
Man City 5-2 Notts Co ®
Stoke 1-3 Bristol C ®
Tranmere 3-0 Bury ®
West Brom 1-2 Coventry ®
Carlisle 1-3 Sunderland ®
Leeds 5-2 Walsall ®
Middlesbro 1-2 Swansea ®
Watford 2-0 Scarborough ®
Sheff Utd 0-2 Man Utd
C Palace 5-1 Lincoln
Newcastle 1-1 Blackburn
Notts Co 2-2 Man City
Aylesbury 0-4 QPR
Barnsley 0-2 Aston Villa
Birmingham 0-0 Liverpool 25 236 p.
Bristol C 0-0 Stoke
Bury 2-2 Tranmere
Cambridge U 2-4 Burnley
Chelsea 3-0 Charlton
Coventry 1-1 West Brom
Everton 1-0 Derby
Gillingham 1-2 Sheff Wed
Grimsby 0-1 Norwich
Leicester 2-0 Enfield
Luton 1-1 Bristol R
MK Dons 1-0 Colchester
Mansfield 2-3 Wolves
Millwall 0-0 Arsenal
Nottm Forest 2-0 Plymouth
Portsmouth 3-1 Bolton
Reading 1-3 Oldham
Scarborough 0-0 Watford
Southampton 2-0 Southend
Sunderland 1-1 Carlisle
Swansea 1-1 Middlesbro
Swindon 2-0 Marlow
Tottenham 3-0 Altrincham
Walsall 1-1 Leeds
Wrexham 2-1 Ipswich
Wycombe 0-2 West Ham

===================

Round 4

Chelsea 1-1 Millwall ®
Norwich 3-1 Coventry ®
Southampton 6-0 Luton ®
Wolves 1-1 Sheff Wed ®
Liverpool 1-0 Burnley ® 32 109 p. Barnes(44)
Sheff Wed 0-0 Wolves
Sunderland 1-4 Tottenham
Tranmere 0-2 MK Dons
Bristol C 0-1 Everton
Burnley 0-0 Liverpool 20 552 p.
Coventry 0-0 Norwich
Leeds 3-2 Oldham
Luton 1-1 Southampton
Man City 1-0 Aston Villa
Man Utd 5-2 Wrexham
Millwall 0-0 Chelsea
Newcastle 3-0 Swansea
Nottm Forest 1-2 C Palace
Portsmouth 0-1 Leicester
QPR 1-0 West Ham
Watford 1-0 Swindon

===================

Round 5

C Palace 1-0 Watford ®
Southampton 2-6 Tottenham ®
MK Dons 0-2 Liverpool ® 12 553 p. Barnes(10) Rush(38)
Liverpool 1-1 MK Dons 25 124 p. Fouler(33)
Man Utd 3-1 Leeds
Newcastle 3-1 Man City
Everton 5-0 Norwich
QPR 1-0 Millwall
Tottenham 1-1 Southampton
Watford 0-0 C Palace
Wolves 1-0 Leicester

===================

QuarterFinal

Wolves 1-4 C Palace ®
Everton 1-0 Newcastle
Man Utd 2-0 QPR
C Palace 1-1 Wolves
Liverpool 1-2 Tottenham 39 592 p. Fowler(38)

===================

SemiFinal

C Palace 0-2 Man Utd ®
Man Utd 2-2 C Palace
Tottenham 1-4 Everton

===================

English FA Cup - Final

Everton 1 (1) - 0 (0) Man Utd
Rideout 30

At "Wembley" on 20-05-1995

Everton: Southall, Jackson, Dave Watson, Ablett, Unsworth, Parkinson, Horne, Limpar (Amokachi, 69 ) , Hinchcliffe, Rideout (Ferguson, 51 ) , Stuart
Subs not used: Kearton,

Man Utd: Schmeichel, Neville, Bruce ( Giggs, 45 ) , Pallister, Irwin, Sharpe ( Scholes, 73 ) , Ince, Keane, Butt, McClair, Hughes
Subs not used: Walsh,

Bookings: None

Attendance: 79592

Прикрепления: 8359321.jpg(70.6 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:48:24 | Сообщение # 109
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 1995-96 гг.

Round 1


Altrincham 0-2 Crewe
Farnborough 0-4 Brentford
Ashford Town 0-1 Bognor Regis
Brighton 4-1 Canvey Isl.
Bristol C 0-1 Bournemouth
Enfield 2-1 Newport
Gillingham 1-0 Wycombe
Sutton Utd 1-1 Kidderminster
Wigan 4-2 Runcorn
Woking 2-1 Barnet
Wrexham 0-0 Hull
Wycombe 1-1 Gillingham
Canvey Isl. 2-2 Brighton
York 0-1 Notts Co
Barnet 2-2 Woking
Barrow 2-1 Nuneaton
Blackpool 2-1 Chester
Bognor Regis 1-1 Ashford Town
Bournemouth 0-0 Bristol C
Bradford 4-3 Burton
Brentford 1-1 Farnborough
Bury 0-2 Blyth Sptns
Carlisle 1-2 Preston
Cinderford 2-1 Bromsgrove
Ebbsfleet 2-0 Colchester
Exeter 0-1 Peterborough
Fulham 7-0 Swansea
Hartlepool 2-4 Darlington
Hereford 2-1 Stevenage
Hitchin 2-1 Bristol R
Hull 0-0 Wrexham
Kidderminster 2-2 Sutton Utd
Kingstonian 5-1 Wisbech Town
Mansfield 4-2 Doncaster
Newport 1-1 Enfield
Northampton 1-0 Hayes
Northwich 1-3 Scunthorpe
Oxford 9-1 Dorchester
Rochdale 5-3 Rotherham
Runcorn 1-1 Wigan
Rushden 1-3 Cardiff
Scarborough 0-2 Chesterfield
Shrewsbury 11-2 Marine
Slough 0-2 Plymouth
Spennymoor 0-1 Colwyn Bay
Stockport 5-0 Lincoln
Swindon 4-1 Cambridge U
Telford 2-1 Witton
Torquay 1-0 Leyton Orient
Burnley 1-3 Walsall

===================

Round 2


Brighton 0-0 Fulham ®
Ebbsfleet 3-0 Cinderford ®
Darlington 0-1 Rochdale ®
Shrewsbury 2-1 Scunthorpe ®
Walsall 8-4 Torquay ®
Woking 2-1 Enfield ®
Kingstonian 1-2 Plymouth
Barrow 0-4 Wigan
Blackpool 2-0 Colwyn Bay
Bournemouth 0-1 Brentford
Bradford 2-1 Preston
Cinderford 1-1 Ebbsfleet
Crewe 2-0 Mansfield
Enfield 1-1 Woking
Fulham 0-0 Brighton
Gillingham 3-0 Hitchin
Hereford 2-0 Sutton Utd
Oxford 2-0 Northampton
Peterborough 4-0 Bognor Regis
Rochdale 2-2 Darlington
Scunthorpe 1-1 Shrewsbury
Stockport 2-0 Blyth Sptns
Swindon 2-0 Cardiff
Telford Old 0-2 Notts Co
Torquay 1-1 Walsall
Wrexham 3-2 Chesterfield

===================

Round 3


Oldham 2-1 Barnsley ®
MK Dons 1-0 Watford ®
Man City 5-0 Leicester ®
Newcastle 2-2 Chelsea ®
Nottm Forest 2-0 Stoke ®
Sheff Utd 1-0 Arsenal ®
Stockport 2-3 Everton ®
Tottenham 5-1 Hereford ®
Wolves 2-1 Birmingham ®
Blackburn 0-1 Ipswich ®
Oxford 1-0 Millwall ®
Port Vale 4-3 C Palace ®
Shrewsbury 2-1 Fulham ®
Sunderland 1-2 Man Utd ®
Chelsea 1-1 Newcastle
Derby 2-4 Leeds
Everton 2-2 Stockport
Southampton 3-0 Portsmouth
Arsenal 1-1 Sheff Utd
Barnsley 0-0 Oldham
Birmingham 1-1 Wolves
Bradford 0-3 Bolton
C Palace 0-0 Port Vale
Charlton 2-0 Sheff Wed
Crewe 4-3 West Brom
Ebbsfleet 0-3 Aston Villa
Fulham 1-1 Shrewsbury
Grimsby 7-1 Luton
Hereford 1-1 Tottenham
Huddersfield 2-1 Blackpool
Ipswich 0-0 Blackburn
Leicester 0-0 Man City
Man Utd 2-2 Sunderland
Millwall 3-3 Oxford
Norwich 1-2 Brentford
Notts Co 1-2 Middlesbro
Peterborough 1-0 Wrexham
Plymouth 1-3 Coventry
Reading 3-1 Gillingham
Stoke 1-1 Nottm Forest
Swindon 2-0 Woking
Tranmere 0-2 QPR
Walsall 1-0 Wigan
Watford 1-1 MK Dons
West Ham 2-0 Southend
Liverpool 7-0 Rochdale

Liverpool : James, Jones (Rush 58), Harkness, Wright (Matteo (58), Sclaes, Barnes, Thomas, McAteer, McManaman, Fowler, Collymore

Goal(s) Fowler (21), Collymore 3 (43,)(44)(70), OG - Valentine (78), Rush (61), McAteer (85)

Att 28126

===================

Round 4


Grimsby 3-0 West Ham ®
Man City 2-1 Coventry ®
Port Vale 2-1 Everton ®
Bolton 0-1 Leeds
Crewe 2-3 Southampton ®
MK Dons 1-0 Middlesbro ®
Oxford 0-3 Nottm Forest ®
Ipswich 1-0 Walsall
Swindon 1-0 Oldham
Wolves 0-2 Tottenham ®
Charlton 3-2 Brentford
Coventry 2-2 Man City
Middlesbro 0-0 MK Dons
Nottm Forest 1-1 Oxford
Southampton 1-1 Crewe
West Ham 1-1 Grimsby
Huddersfield 2-0 Peterborough
QPR 1-2 Chelsea
Sheff Utd 0-1 Aston Villa
Everton 2-2 Port Vale
Reading 0-3 Man Utd
Tottenham 1-1 Wolves
Shrewsbury Town 0-4 Liverpool

Liverpool : James, Jones, Wright, Scales, Babb, Thomas, McAteer, Barnes, McManaman, Collymore, Fowler

Unused Subs Warner, Harkness, Rush

Goal(s) Collymore (8), OG - Walton (69), Fowler (75), McAteer (84)

Att 7752

===================

Round 5


Tottenham 1-1 Nottm Forest ®
Chelsea 4-1 Grimsby ®
MK Dons 3-1 Huddersfield ®
Southampton 2-0 Swindon ®
Nottm Forest 2-2 Tottenham
Port Vale 1-2 Leeds ®
Grimsby 0-0 Chelsea
Leeds 0-0 Port Vale
Man Utd 2-1 Man City
Huddersfield 2-2 MK Dons
Ipswich 1-3 Aston Villa
Swindon 1-1 Southampton
Liverpool 2-1 Charlton Athletic

Liverpool: James, Jones, Wright, Scales, Babb, Thomas, McAteer, Barnes, McManaman, Collymore (Rush 79), Fowler

Unused Subs Warner, Harkness

Goal(s) Fowler (12), Collymore (59)

Att 36818

===================

QuarterFinal

MK Dons 1-3 Chelsea ®
Nottm Forest 0-1 Aston Villa
Man Utd 2-0 Southampton
Leeds 0-0 Liverpool
Chelsea 2-2 MK Dons
Liverpool 3-0 Leeds United

Liverpool: James, Jones, Wright, Scales, Ruddock, Thomas, McAteer, Barnes, McManaman, Collymore, Fowler

Unused Subs Warner, Redknapp, Rush

Goal(s) McManaman 2 (57, 73), Fowler (83)

Att 30812

===================

SemiFinal

Man Utd 2-1 Chelsea
Aston Villa 0-3 Liverpool

Liverpool : James, Wright, Jones, Scales, Ruddock, McManaman, Redknapp, Barnes, McAteer, Fowler, Collymore (Rush)

Goal(s) Fowler 2 (16, 86), McAteer (90)

Aston Villa Bosnich, Ehiogu, McGrath, Wright, Southgate (Staunton), Charles, Townsend, Taylor, Draper, Yorke, Milosevic (Johnson)

Att 39072

Venue "Old Trafford"

===================

English FA Cup - Final

Man Utd 1 (0) - 0 (0) Liverpool
Cantona 85

At "Wembley" on 11-05-1996

Man Utd: Schmeichel, Irwin, Neville, May, Pallister, Keane, Cantona, Butt, Cole (Scholes, 65 ) , Beckham (Neville, 89 ) , Giggs
Subs not used: Sharpe,

Liverpool: James, McAteer, Jones ( Thomas, 85 ) , Scales, Babb, Wright, McManaman, Collymore ( Rush, 74 ) , Fowler, Redknapp, Barnes
Subs not used: Warner,

Bookings: None

Attendance: 79007

Прикрепления: 4255909.jpg(49.3 Kb)
 
socrates71Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:42:43 | Сообщение # 110
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 1996-97 гг.

3rd Qualifying

Tiverton 0-2 Yeovil

===================

4th Qualifying


Bath City 0-0 Cheltenham
Hednesford 2-0 Telford
Staines 0-1 Welling

===================

Round 1


Cheltenham 1-3 Peterborough ®
Barnet 1-0 Farnborough ®
Brighton 1-1 Sudbury Town ®
Bristol C 1-0 Swansea ®
Hayes 0-2 Stevenage ®
Hull 8-4 Whitby Town ®
Millwall 0-1 Woking ®
Rushden 2-3 Boreham W ®
Scarborough 1-0 Shrewsbury ®
Walsall 3-1 Northwich ®
Wrexham 2-0 Colwyn Bay ®
York 3-0 Hartlepool ®
Dag & Red 1-1 Ashford Town ®
Newcastle Town 0-2 Notts Co
Northampton 0-1 Watford
Whitby Town 0-0 Hull
Ashford Town 2-2 Dag & Red
Blackpool 1-0 Wigan
Boreham W 1-1 Rushden
Boston Utd 3-0 Morecambe
Brentford 2-0 Bournemouth
Bristol R 1-2 Exeter
Bromley 1-3 Enfield
Burnley 2-1 Lincoln
Cambridge U 3-0 Welling
Cardiff 2-0 Hendon
Carlisle 6-0 Shepshed Dynamo
Chester 3-0 Stalybridge
Chesterfield 1-0 Bury
Colchester 1-2 Wycombe
Colwyn Bay 1-1 Wrexham
Crewe 4-1 Kidderminster
Farnborough 2-2 Barnet
Gillingham 1-0 Hereford
Hartlepool 0-0 York
Hednesford 2-1 Southport
Leyton Orient 2-1 Merthyr
Macclesfield 0-2 Rochdale
Mansfield 4-0 Consett
Northwich 2-2 Walsall
Peterborough 0-0 Cheltenham
Plymouth 5-0 Fulham
Preston 4-1 Altrincham
Runcorn 1-4 Darlington
Scunthorpe 4-1 Rotherham
Shrewsbury 1-1 Scarborough
Stevenage 2-2 Hayes
Stockport 2-1 Doncaster
Sudbury Town 0-0 Brighton
Swansea 1-1 Bristol C
Torquay 0-1 Luton
Wisbech Town 1-2 St Albans
Woking 2-2 Millwall

===================

Round 2


Burnley 1-1 Walsall ®
Peterborough 4-1 Enfield ®
Scunthorpe 2-3 Wrexham ®
Wycombe 3-2 Barnet ®
Barnet 3-3 Wycombe
Blackpool 0-1 Hednesford
Bristol C 9-2 St Albans
Cambridge U 0-2 Woking
Cardiff 0-2 Gillingham
Carlisle 1-0 Darlington
Chester 1-0 Boston Utd
Chesterfield 2-0 Scarborough
Enfield 1-1 Peterborough
Hull 1-5 Crewe
Leyton Orient 1-2 Stevenage
Luton 2-1 Boreham W
Mansfield 0-3 Stockport
Notts Co 3-1 Rochdale
Preston 2-3 York
Sudbury Town 1-3 Brentford
Walsall 1-1 Burnley
Watford 5-0 Ashford Town
Wrexham 2-2 Scunthorpe
Plymouth 4-1 Exeter

===================

Round 3


Woking 1-2 Coventry ®
Bolton 6-2 Luton ®
Leeds 1-0 C Palace ®
West Ham 0-1 Wrexham ®
Brentford 0-1 Man City
Coventry 1-1 Woking
Aston Villa 3-0 Notts Co ®
MK Dons 2-0 Crewe ®
Gillingham 0-2 Derby
Luton 1-1 Bolton
Watford 2-0 Oxford
Newcastle 2-1 Charlton ®
Sunderland 0-2 Arsenal ®
Leicester 2-0 Southend
Stoke 0-2 Stockport
Huddersfield 1-2 QPR ®
Barnsley 2-0 Oldham
Brentford 0-0 Man City
C Palace 2-2 Leeds
Carlisle 1-0 Tranmere
Chesterfield 2-0 Bristol C
Crewe 1-1 MK Dons
Gillingham 0-0 Derby
Notts Co 0-0 Aston Villa
Watford 0-0 Oxford
Hednesford 1-0 York
Charlton 1-1 Newcastle
Everton 3-0 Swindon
Man Utd 2-0 Tottenham
Wycombe 0-2 Bradford
Arsenal 1-1 Sunderland
Blackburn 1-0 Port Vale
Chelsea 3-0 West Brom
Middlesbro 6-0 Chester
Norwich 1-0 Sheff Utd
Nottm Forest 3-0 Ipswich
Plymouth 0-1 Peterborough
QPR 1-1 Huddersfield
Reading 3-1 Southampton
Sheff Wed 7-1 Grimsby
Stevenage 0-2 Birmingham
Wolves 1-2 Portsmouth
Wrexham 1-1 West Ham
Liverpool 1-0 Burnley

Collymore 12

At "Anfield" on 04-01-1997

Liverpool: James, McAteer, Wright, Matteo, Babb, Bjornebye, Barnes (Kennedy, 66 ) , Thomas, McManaman, Berger, Collymore
Subs not used: Warner,Jones,

Burnley: Beresford, Parkinson, Eyres, Harrison, Winstanley, Hoyland ( Cooke, 78 ) , Weller ( Little, 71 ) , Smith, Brass, Barnes, Gleghorn
Subs not used: Thompson,

Bookings: Babb , Thomas (Liverpool) Parkinson (Burnley)

Attendance: 33252

===================

Round 4

Blackburn 1-2 Coventry
Man City 3-1 Watford
MK Dons 1-0 Man Utd ®
Arsenal 0-1 Leeds
Bolton 2-3 Chesterfield
Peterborough 2-4 Wrexham
Newcastle 1-2 Nottm Forest
Birmingham 3-1 Stockport
Carlisle 0-2 Sheff Wed
Derby 3-1 Aston Villa
Everton 2-3 Bradford
Hednesford 2-3 Middlesbro
Leicester 2-1 Norwich
Man Utd 1-1 MK Dons
Portsmouth 3-0 Reading
QPR 3-2 Barnsley
Chelsea 4-2 Liverpool

Hughes 50
Zola 58
Vialli 63
Vialli 76
Fowler 10
Collymore 21

At "Stamford Bridge" on 26-01-1997

Chelsea: Hitchcock, Petrescu, Leboeuf, Clarke, Vialli, Wise, Di Matteo, Minto (Hughes, 46 ) , Sinclair, Newton, Zola
Subs not used: Grodas,Hughes,

Liverpool: James, Kvarme, McAteer, Wright, McManaman, Collymore, Fowler, Barnes, Redknapp, Bjornebye ( Berger, 74 ) , Matteo
Subs not used: Warner, Carragher,

Bookings: Sinclair , Wise (Chelsea) Collymore , Fowler , McManaman (Liverpool)

Attendance: 27950

===================

Round 5


Chelsea 1-0 Leicester ®
Derby 3-2 Coventry
Bradford 0-1 Sheff Wed
Leicester 2-2 Chelsea
Birmingham 1-3 Wrexham
Chesterfield 1-0 Nottm Forest
Leeds 2-3 Portsmouth
MK Dons 2-1 QPR
Man City 0-1 Middlesbro

===================

Round 6


Chesterfield 1-0 Wrexham
Portsmouth 1-4 Chelsea
Sheff Wed 0-2 MK Dons
Derby 0-2 Middlesbro

===================

SemiFinal

Chesterfield 0-3 Middlesbro ®
MK Dons 0-3 Chelsea
Middlesbro 3-3 Chesterfield

===================

English FA Cup - Final

Chelsea 2 (1) - 0 (0) Middlesbro

Di Matteo 1
Newton 83

At "Wembley" on 17-05-1997

Chelsea: Grodas, Petrescu, Leboeuf, Clarke, Hughes, Wise, Di Matteo, Minto, Sinclair, Newton, Zola (Vialli, 89 )
Subs not used: Myers,Hitchcock,

Middlesbro: Roberts, Pearson, Emerson, Mustoe ( Vickers, 29 ) , Juninho Paulista, Ravanelli ( Beck, 24 ) , Fleming, Blackmore, Festa, Stamp, Hignett ( Kinder, 74 )

Bookings: Di Matteo , Leboeuf , Newton (Chelsea) Festa (Middlesbro)

Attendance: 79160

Прикрепления: 8952147.jpg(37.7 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 12.04.2010, 07:32:45 | Сообщение # 111
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 1997-98 гг.

Round 1


Solihull Borough 3-3 Darlington ®
Basingstoke 2-2 Wycombe ®
Burnley 0-3 Rotherham ®
Cambridge U 3-2 Plymouth ®
Cardiff 3-2 Slough ®
Colchester 0-0 Brentford ®
Gainsborough 2-3 Lincoln ®
Gillingham 0-2 Bristol R ®
Grimsby 4-0 Shrewsbury ®
Leyton Orient 0-1 Hendon ®
Mansfield 0-1 Oldham ®
Northampton 2-1 Exeter ®
W & Emley 3-3 Morecambe ®
Stevenage 5-0 Carshalton ®
Margate 1-2 Fulham
Notts Co 2-0 Colwyn Bay
Barnet 1-2 Watford
Billericay 2-3 Wisbech Town
Blackpool 4-3 Blyth Sptns
Bournemouth 3-0 Heybridge
Brentford 2-2 Colchester
Bristol C 1-0 Millwall
Carlisle 0-1 Wigan
Carshalton 0-0 Stevenage
Cheltenham 2-1 Tiverton
Chester 2-1 Winsford Utd
Chesterfield 1-0 Northwich
Darlington 1-1 Solihull Borough
Exeter 1-1 Northampton
Farnborough 0-1 Dag & Red
Hartlepool 2-4 Macclesfield
Hayes 0-1 Boreham W
Hendon 2-2 Leyton Orient
Hereford 2-1 Brighton
Hull 0-2 Hednesford
Ilkeston 2-1 Boston Utd
King's Lynn 1-0 Bromsgrove
Lincoln 1-1 Gainsborough
Luton 0-1 Torquay
Morecambe 1-1 W & Emley
Oldham 1-1 Mansfield
Plymouth 0-0 Cambridge U
Preston 3-2 Doncaster
Rochdale 0-2 Wrexham
Rotherham 3-3 Burnley
Scunthorpe 2-1 Scarborough
Shrewsbury 1-1 Grimsby
Slough 1-1 Cardiff
Southport 0-4 York
Walsall 2-0 Lincoln Utd
Woking 0-2 Southend
Wycombe 2-2 Basingstoke
Bristol R 2-2 Gillingham
Swansea 1-4 Peterborough

===================

Round 2


Ilkeston 1-2 Scunthorpe ®
W & Emley 3-3 Lincoln ®
Basingstoke 0-0 Northampton ®
Boreham W 0-2 Cheltenham ®
Chesterfield 0-2 Grimsby ®
Hereford 1-1 Colchester ®
Notts Co 1-2 Preston ®
Watford 2-1 Torquay ®
Stevenage 2-1 Cambridge U ®
Bournemouth 3-1 Bristol C
Cambridge U 1-1 Stevenage
Cardiff 3-1 Hendon
Cheltenham 1-1 Boreham W
Colchester 1-1 Hereford
Fulham 1-0 Southend
Grimsby 2-2 Chesterfield
Hednesford 0-1 Darlington
Lincoln 2-2 W & Emley
Macclesfield 0-7 Walsall
Northampton 1-1 Basingstoke
Oldham 2-1 Blackpool
Peterborough 3-2 Dag & Red
Preston 2-2 Notts Co
Rotherham 6-0 King's Lynn
Scunthorpe 1-1 Ilkeston
Torquay 1-1 Watford
Wigan 2-1 York
Wisbech Town 0-2 Bristol R
Chester 0-2 Wrexham

===================

Round 3


Reading 2-1 Cheltenham ®
Aston Villa 1-0 Portsmouth ®
Port Vale 1-1 Arsenal ®
Sheff Wed 0-0 Watford ®
Darlington 0-4 Wolves
Bury 1-2 Sheff Utd ®
Ipswich 1-0 Bristol R ®
Middlesbro 2-0 QPR ®
Wrexham 2-3 MK Dons ®
Bournemouth 0-1 Huddersfield
Cheltenham 1-1 Reading
Hereford 0-3 Tranmere
Peterborough 0-2 Walsall
West Brom 3-1 Stoke
Tottenham 3-1 Fulham
Chelsea 3-5 Man Utd
Everton 0-1 Newcastle
MK Dons 0-0 Wrexham
Arsenal 0-0 Port Vale
Barnsley 1-0 Bolton
Blackburn 4-2 Wigan
Bristol R 1-1 Ipswich
C Palace 2-0 Scunthorpe
Cardiff 1-0 Oldham
Charlton 4-1 Nottm Forest
Crewe 1-2 Birmingham
Derby 2-0 Southampton
Grimsby 3-0 Norwich
Leeds 4-0 Oxford
Leicester 4-0 Northampton
Man City 2-0 Bradford
Portsmouth 2-2 Aston Villa
Preston 1-2 Stockport
QPR 2-2 Middlesbro
Rotherham 1-5 Sunderland
Sheff Utd 1-1 Bury
Swindon 1-2 Stevenage
Watford 1-1 Sheff Wed
West Ham 2-1 W & Emley
Liverpool 1-3 Coventry
Redknapp 7
Huckerby 45
Dublin 62
Telfer 87

At "Anfield" on 03-01-1998

Liverpool: James, Kvarme (Murphy, 81 ) , McAteer, McManaman, Leonhardsen (Berger, 62 ) , Fowler, Redknapp, Harkness, Riedle, Ince, Matteo
Subs not used: Babb,Carragher,Friedel,

Coventry: Hedman, Shaw, Burrows, Williams, Breen, Huckerby, Whelan, Dublin, Telfer, Boateng, Hall
Subs not used: Ogrizovic, Soltvedt, Boland, Haworth, Shilton,

Bookings: Harkness , Ince , Leonhardsen (Liverpool) Burrows , Telfer , Whelan , Williams (Coventry)

Attendance: 33888

===================

Round 4


Barnsley 3-1 Tottenham ®
Newcastle 2-1 Stevenage ®
Reading 1-1 Cardiff ®
Sheff Utd 1-0 Ipswich ®
Wolves 3-0 Charlton ®
Sheff Wed 0-3 Blackburn
Man City 1-2 West Ham
Stevenage 1-1 Newcastle
Aston Villa 4-0 West Brom
Birmingham 2-1 Stockport
C Palace 3-0 Leicester
Cardiff 1-1 Reading
Charlton 1-1 Wolves
Coventry 2-0 Derby
Huddersfield 0-1 MK Dons
Ipswich 1-1 Sheff Utd
Leeds 2-0 Grimsby
Man Utd 5-1 Walsall
Middlesbro 1-2 Arsenal
Tottenham 1-1 Barnsley
Tranmere 1-0 Sunderland

===================

Round 5


Barnsley 3-2 Man Utd ®
Blackburn 1-1 West Ham ®
C Palace 1-2 Arsenal ®
Wolves 2-1 MK Dons ®
Arsenal 0-0 C Palace
Man Utd 1-1 Barnsley
Aston Villa 0-1 Coventry
Leeds 3-2 Birmingham
MK Dons 1-1 Wolves
Newcastle 1-0 Tranmere
West Ham 2-2 Blackburn
Sheff Utd 1-0 Reading

===================

Round 6


Sheff Utd 1-1 Coventry ®
West Ham 1-1 Arsenal ®
Arsenal 1-1 West Ham
Newcastle 3-1 Barnsley
Coventry 1-1 Sheff Utd
Leeds 0-1 Wolves

===================

SemiFinal

Sheff Utd 0-1 Newcastle
Wolves 0-1 Arsenal

===================

English FA Cup - Final

Arsenal 2 (1) - 0 (0) Newcastle
Overmars 23
Anelka 69

At "Wembley" on 16-05-1998

Arsenal: Seaman, Dixon, Winterburn, Vieira, Adams, Anelka, Overmars, Wreh (Platt, 62 ) , Keown, Parlour, Petit
Subs not used: Bould,Wright,Manninger,Grimandi,

Newcastle: Given, Barton ( Watson, 76 ) , Batty, Howey, Lee, Shearer, Speed, Pearce ( Andreas Andersson, 73 ) , Ketsbaia ( Barnes, 86 ) , Pistone, Dabizas
Subs not used: Hislop, Albert,

Bookings: Winterburn (Arsenal) Barton , Dabizas , Howey , Shearer (Newcastle)

Attendance: 79183

Прикрепления: 6398036.jpg(62.3 Kb)
 
socrates71Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:53:44 | Сообщение # 112
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 1998-99 гг.

Round 1


Kidderminster 0-0 Plymouth ®
Notts Co 3-0 Hendon ®
Exeter 4-1 Tamworth ®
Leigh Genesis 0-2 Fulham ®
Rochdale 2-0 Scarborough ®
Rotherham 3-1 W & Emley ®
Slough 1-1 Macclesfield ®
West Auck Town 1-1 Yeovil ®
York 2-1 Enfield ®
Stevenage 2-0 Runcorn ®
Darlington 3-2 Burnley
Boreham W 2-3 Luton
Fulham 1-1 Leigh Genesis
Hendon 0-0 Notts Co
W & Emley 1-1 Rotherham
Basingstoke 1-2 Bournemouth
Bedlington Terriers 4-1 Colchester
Brentford 5-0 Camberley Town
Bristol R 3-0 Welling
Cardiff 6-0 Chester
Cheltenham 0-1 Lincoln
Dulwich H 0-1 Southport
Enfield 2-2 York
Hartlepool 2-1 Carlisle
Hednesford 3-1 Barnet
Kingstonian 1-0 Burton
Leyton Orient 4-2 Brighton
Macclesfield 2-2 Slough
Mansfield 2-1 Hayes
Northampton 2-1 Lancaster
Oldham 2-0 Gillingham
Plymouth 0-0 Kidderminster
Preston 3-0 Ford Utd
Reading 0-1 Stoke
Runcorn 1-1 Stevenage
Rushden 1-0 Shrewsbury
Salisbury 0-2 Hull
Scarborough 1-1 Rochdale
Southend 0-1 Doncaster
Tamworth 2-2 Exeter
Telford 0-2 Cambridge U
Walsall 1-0 Gresley Rovers
Wigan 4-3 Blackpool
Woking 0-1 Scunthorpe
Worcester 0-1 Torquay
Wrexham 1-0 Peterborough
Wycombe 1-0 Chesterfield
Yeovil 2-2 West Auck Town
Man City 3-0 Halifax
Swansea 3-0 Millwall

===================

Round 2


Brentford 2-2 Oldham ®
Bristol R 5-0 Exeter ®
Leyton Orient 2-1 Kingstonian ®
Man City 1-0 Darlington ®
Plymouth 3-2 Wycombe ®
Rotherham 4-0 Rochdale ®
Rushden 4-2 Doncaster ®
Wigan 0-0 Notts Co ®
Kingstonian 0-0 Leyton Orient
Cardiff 3-1 Hednesford
Doncaster 0-0 Rushden
Exeter 2-2 Bristol R
Fulham 4-2 Hartlepool
Lincoln 4-1 Stevenage
Luton 1-2 Hull
Macclesfield 4-1 Cambridge U
Mansfield 1-2 Southport
Notts Co 1-1 Wigan
Oldham 1-1 Brentford
Preston 2-0 Walsall
Rochdale 0-0 Rotherham
Scunthorpe 2-0 Bedlington Terriers
Swansea 1-0 Stoke
Torquay 0-1 Bournemouth
Wrexham 2-1 York
Wycombe 1-1 Plymouth
Yeovil 2-0 Northampton
Darlington 1-1 Man City

===================

Round 3


Notts Co 3-4 Sheff Utd ®
Barnsley 3-1 Swindon ®
Fulham 1-0 Southampton ®
Leeds 3-1 Rushden ®
Swansea 1-0 West Ham ®
Yeovil 1-2 Cardiff ®
Preston 2-4 Arsenal
Man Utd 3-1 Middlesbro
Sheff Wed 4-1 Norwich
Aston Villa 3-0 Hull
Blackburn 2-0 Charlton
Bolton 1-2 Wolves
Bournemouth 1-0 West Brom
Bradford 2-1 Grimsby
Bristol C 0-2 Everton
Bury 0-3 Stockport
Cardiff 1-1 Yeovil
Coventry 7-0 Macclesfield
Crewe 1-3 Oxford
Leicester 4-2 Birmingham
Lincoln 0-1 Sunderland
MK Dons 1-0 Man City
Newcastle 2-1 C Palace
Nottm Forest 0-1 Portsmouth
Oldham 0-2 Chelsea
Plymouth 0-3 Derby
QPR 0-1 Huddersfield
Rotherham 0-1 Bristol R
Rushden 0-0 Leeds
Sheff Utd 1-1 Notts Co
Southampton 1-1 Fulham
Southport 0-2 Leyton Orient
Swindon 0-0 Barnsley
Tottenham 5-2 Watford
Tranmere 0-1 Ipswich
West Ham 1-1 Swansea
Wrexham 4-3 Scunthorpe
Port Vale 0-3 Liverpool
Owen 34 (p)
Ince 38
Fowler 90

At "Vale Park" on 03-01-1999

Port Vale: Pilkington, Walsh, Tankard, Beesley (Horaville, 70 ) , Barnett, Aspin, Brisco (O'Callaghan, 87 ) , Bogie, Beadle, Naylor, McGlinchey (Corden, 84 )
Subs not used: Musselwhite,Snijders,

Liverpool: James, McAteer, Staunton, Babb, Owen, Redknapp, Riedle ( Fowler, 61 ) , Berger, Ince, Bjornebye ( Harkness, 70 ) , Carragher
Subs not used: Kvarme, Friedel, Thompson,

Bookings: Barnett , Beesley , Brisco , McGlinchey (Port Vale) Riedle (Liverpool)

Attendance: 16557

===================

Round 4


Chelsea 4-2 Oxford ®
Huddersfield 2-1 Wrexham ®
Tottenham 3-0 MK Dons ®
Sheff Utd 4-1 Cardiff
Oxford 1-1 Chelsea
Wolves 1-2 Arsenal
Aston Villa 0-2 Fulham
Barnsley 3-1 Bournemouth
Blackburn 1-0 Sunderland
Bristol R 3-0 Leyton Orient
Everton 1-0 Ipswich
Leicester 0-3 Coventry
MK Dons 1-1 Tottenham
Newcastle 3-0 Bradford
Portsmouth 1-5 Leeds
Sheff Wed 2-0 Stockport
Swansea 0-1 Derby
Wrexham 1-1 Huddersfield
Man Utd 2-1 Liverpool
Yorke 88
Solskjaer 90
Owen 3

At "Old Trafford" on 24-01-1999

Man Utd: Schmeichel, Neville (Solskjaer, 81 ) , Berg (Johnsen, 81 ) , Stam, Irwin, Beckham, Butt (Scholes, 68 ) , Keane, Giggs, Cole, Yorke
Subs not used: Van Der Gouw,Neville,

Liverpool: James, Heggem, Harkness, Matteo, Carragher, Bjornebye, Redknapp, Ince ( McAteer, 71 ) , Berger, Owen, Fowler
Subs not used: Kvarme, McManaman, Leonhardsen, Friedel,

Bookings: Butt , Giggs , Keane , Scholes (Man Utd) Matteo , Owen (Liverpool)

Attendance: 54591

===================

Round 5


Blackburn 0-1 Newcastle ®
Derby 3-1 Huddersfield ®
Tottenham 2-0 Leeds ®
Arsenal 2-1 Sheff Utd
Man Utd 1-0 Fulham
Newcastle 0-0 Blackburn
Arsenal 2-1 Sheff Utd
Barnsley 4-1 Bristol R
Everton 2-1 Coventry
Huddersfield 2-2 Derby
Leeds 1-1 Tottenham
Sheff Wed 0-1 Chelsea

===================

Round 6


Barnsley 0-1 Tottenham
Chelsea 0-2 Man Utd ®
Man Utd 0-0 Chelsea
Newcastle 4-1 Everton
Arsenal 1-0 Derby

===================

SemiFinal


Arsenal 1-2 Man Utd ®
Man Utd 0-0 Arsenal
Newcastle 2-0 Tottenham

===================

English FA Cup - Final

Man Utd 2 (1) - 0 (0) Newcastle
Sheringham 11
Scholes 53

At "Wembley" on 22-05-1999

Man Utd: Schmeichel, Neville, Johnsen, Neville, May, Beckham, Scholes (Stam, 78 ) , Keane (Sheringham, 9 ) , Giggs, Cole (Yorke, 60 ) , Solskjaer
Subs not used: Blomqvist,Van Der Gouw,

Newcastle: Harper, Griffin, Charvet, Dabizas, Domi, Lee, Hamann ( Ferguson, 46 ) , Speed, Solano ( Silvio Maric, 68 ) , Ketsbaia ( Glass, 79 ) , Shearer
Subs not used: Barton, Given,

Bookings: Hamann (Newcastle)

Attendance: 79101

Прикрепления: 4621598.jpg(60.4 Kb)
 
socrates71Дата: Среда, 14.04.2010, 10:28:48 | Сообщение # 113
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 1999- 2000 гг.

4th Qualifying


Stalybridge 3-2 Altrincham (R2)
Boston Utd 0-3 Kingstonian ®
Gateshead 2-1 Telford ®
Baldock Town 2-2 Enfield ®
Bamber Br. 4-3 Lancaster ®
Bath City 1-0 Stevenage ®
Burton 3-1 Woking ®
Dover 0-1 Worthing ®
Hayes 3-0 Dulwich H ®
Kettering 2-1 Rothwell ®
Runcorn 3-2 Marine ®
Stalybridge 2-1 Altrincham ®
Cambridge C 3-2 Slough ®
Hednesford 1-0 Northwich ®
St Albans 2-1 Canvey Isl. ®
W & Emley 0-2 Southport ®
Altrincham 0-0 Stalybridge
Bognor Regis 0-1 Whyteleafe
Canvey Isl. 3-3 St Albans
Doncaster 7-0 Crook Town
Droylsden 0-2 Eastwood T
Dulwich H 0-0 Hayes
Enfield 1-1 Baldock Town
Hendon 1-0 Margate
Hereford 4-1 Burgess Hill Town
Horsham 2-3 Chelmsford
Ilkeston 3-0 Romford
Kingstonian 0-0 Boston Utd
Lancaster 0-0 Bamber Br.
Lymington & NM 1-3 Aldershot
Marine 1-1 Runcorn
Merthyr 2-0 Hitchin
Morecambe 1-0 Bishop Auckland
Northwich 2-2 Hednesford
Nuneaton 2-3 Guiseley
Oxford C 2-1 Salisbury
Rothwell 1-1 Kettering
Rushden 4-1 Sutton Utd
Scarborough 0-1 Tamworth
Slough 1-1 Cambridge C
Southport 1-1 W & Emley
Stevenage 1-1 Bath City
Telford 0-0 Gateshead
Welling 2-0 Kidderminster
Woking 1-1 Burton
Worcester 2-5 Forest Green
Worthing 1-1 Dover
Yeovil 2-1 Witney Town

===================

Round 1


Oxford C 0-1 Wycombe (R2)
Kettering 0-2 Wrexham ®
Bournemouth 4-2 Notts Co ®
Brighton 3-0 Peterborough ®
Bury 2-1 Tamworth ®
Cardiff 3-1 Leyton Orient ®
Chester 3-1 Whyteleafe ®
Gillingham 3-2 Cheltenham ®
Hull 4-0 Macclesfield ®
Oxford C 1-1 Wycombe ®
Plymouth 2-1 Brentford ®
Rochdale 3-0 Burton ®
Stalybridge 3-1 Merthyr ®
Hednesford 1-2 Aldershot ®
Merthyr 2-2 Stalybridge
Barnet 0-1 Burnley
Bristol R 0-1 Preston
Hartlepool 1-0 Millwall
Aldershot 1-1 Hednesford
Bath City 0-2 Hendon
Blackpool 2-0 Stoke
Brentford 2-2 Plymouth
Bristol C 3-2 Mansfield
Burton 0-0 Rochdale
Cambridge C 0-2 Wigan
Cambridge U 1-0 Gateshead
Cheltenham 1-1 Gillingham
Chesterfield 1-2 Enfield
Darlington 2-1 Southport
Doncaster 0-2 Halifax
Exeter 2-1 Eastwood T
Forest Green 6-0 Guiseley
Hayes 2-1 Runcorn
Hereford 1-0 York
Ilkeston 2-1 Carlisle
Leyton Orient 1-1 Cardiff
Lincoln 1-0 Welling
Luton 4-2 Kingstonian
Macclesfield 0-0 Hull
Notts Co 1-1 Bournemouth
Oldham 4-0 Chelmsford
Oxford 3-2 Morecambe
Peterborough 1-1 Brighton
Reading 4-2 Yeovil
Rotherham 3-0 Worthing
Shrewsbury 2-1 Northampton
St Albans 0-2 Bamber Br.
Swansea 2-1 Colchester
Tamworth 2-2 Bury
Torquay 1-0 Southend
Whyteleafe 0-0 Chester
Wrexham 1-1 Kettering
Wycombe 1-1 Oxford C
Rushden 2-0 Scunthorpe

===================

Round 2


Brighton 1-2 Plymouth ®
Cardiff 1-0 Bury ®
Enfield 0-3 Preston ®
Halifax 0-1 Reading ®
Hull 3-2 Hayes ®
Lincoln 0-1 Luton ®
Oxford 2-1 Shrewsbury ®
Rushden 3-0 Ilkeston ®
Wigan 2-1 Wycombe ®
Forest Green 0-3 Torquay
Hereford 1-0 Hartlepool
Blackpool 2-0 Hendon
Bournemouth 0-2 Bristol C
Burnley 2-0 Rotherham
Bury 0-0 Cardiff
Cambridge U 1-0 Bamber Br.
Exeter 2-0 Aldershot
Gillingham 3-1 Darlington
Hayes 2-2 Hull
Ilkeston 1-1 Rushden
Oldham 1-0 Swansea
Plymouth 0-0 Brighton
Preston 0-0 Enfield
Reading 1-1 Halifax
Shrewsbury 2-2 Oxford
Stalybridge 1-2 Chester
Wrexham 2-1 Rochdale
Wycombe 2-2 Wigan
Luton 2-2 Lincoln

===================

Round 3


Gillingham 2-1 Walsall ®
Oxford 1-3 Nottm Forest ®
Blackburn 2-0 West Brom ®
Leicester 2-1 Hereford ®
Newcastle 6-1 Tottenham ®
Everton 1-0 Exeter ®
Luton 0-3 Fulham ®
Plymouth 1-0 Reading ®
Rushden 1-1 Sheff Utd ®
Torquay 2-3 QPR ®
Bolton 1-0 Cardiff
Arsenal 3-1 Blackpool
Ipswich 0-1 Southampton
Chester 1-4 Man City
Leeds 2-0 Port Vale
Sheff Utd 1-1 Rushden
Tottenham 1-1 Newcastle
Aston Villa 2-1 Darlington
Charlton 2-1 Swindon
Crewe 1-2 Bradford
Derby 0-1 Burnley
Exeter 0-0 Everton
Fulham 2-2 Luton
Grimsby 3-2 Stockport
Hereford 0-0 Leicester
Hull 1-6 Chelsea
MK Dons 1-0 Barnsley
Norwich 1-3 Coventry
Preston 2-1 Oldham
QPR 1-1 Torquay
Reading 1-1 Plymouth
Sheff Wed 1-0 Bristol C
Sunderland 1-0 Portsmouth
Tranmere 1-0 West Ham
Walsall 1-1 Gillingham
Watford 0-1 Birmingham
West Brom 2-2 Blackburn
Wigan 0-1 Wolves
Wrexham 2-1 Middlesbro
Cambridge U 2-0 C Palace
Nottm Forest 1-1 Oxford
Huddersfield 0-2 Liverpool
Camara 36
Matteo 59

At "Galpharm Stadium" on 12-12-1999

Huddersfield: Vaesen, Jenkins, Gray, Armstrong, Vincent, Gorre, Irons, Sellars, Thornley (Donis, 72 ) , Stewart (Schofield, 83 ) , Wijnhard
Subs not used: Margetson,Dyson,Horne,

Liverpool: Westerveld, Gerrard ( Newby, 88 ) , Hyypia, Henchoz, Staunton ( Matteo, 35 ) , Smicer ( Song, 72 ) , Hamann, Carragher, Murphy, Owen, Camara
Subs not used: Meijer, Friedel,

Bookings: Gray (Huddersfield)

Attendance: 23678

===================

Round 4


Leicester 0-0 Arsenal ®
Chelsea 2-0 Nottm Forest
Wolves 0-0 Sheff Wed ®
Gillingham 3-1 Bradford
Arsenal 0-0 Leicester
Man City 2-5 Leeds
Aston Villa 1-0 Southampton
Charlton 1-0 QPR
Coventry 3-0 Burnley
Everton 2-0 Birmingham
Fulham 3-0 MK Dons
Grimsby 0-2 Bolton
Newcastle 4-1 Sheff Utd
Plymouth 0-3 Preston
Sheff Wed 1-1 Wolves
Tranmere 1-0 Sunderland
Wrexham 1-2 Cambridge U
Liverpool 0-1 Blackburn
Blake 84

At "Anfield" on 10-01-2000

Liverpool: Westerveld, Gerrard, Henchoz, Hyypia, Matteo, Smicer, Hamann, Carragher (Newby, 88 ) , Berger, Murphy (Thompson, 57 ) , Camara
Subs not used: Staunton,Heggem,Nielsen,

Blackburn: Filan, Kenna ( Grayson, 10 ) , Dailly, Peacock, Davidson, Johnson, Frandsen, Carsley, Duff, Blake ( Gillespie, 89 ) , Ostenstad ( Dunn, 76 )
Subs not used: Kelly, Jansen,

Bookings: Hamann (Liverpool) Blake , Peacock (Blackburn)

Attendance: 32839

===================

Round 5


Blackburn 1-2 Newcastle
Aston Villa 3-2 Leeds
Chelsea 2-1 Leicester
Cambridge U 1-3 Bolton
Coventry 2-3 Charlton
Everton 2-0 Preston
Fulham 1-2 Tranmere
Gillingham 3-1 Sheff Wed

===================

Round 6


Chelsea 5-0 Gillingham
Everton 1-2 Aston Villa
Tranmere 2-3 Newcastle
Bolton 1-0 Charlton

===================

SemiFinal


Newcastle 1-2 Chelsea
Bolton 0-0 Aston Villa

===================

English FA Cup - Final

Aston Villa 0 (0) - 1 (0) Chelsea
Di Matteo 73

At "Wembley" on 20-05-2000

Aston Villa: James, Delaney, Ehiogu, Southgate, Barry, Wright (Hendrie, 88 ) , Boateng, Merson, Taylor (Stone, 79 ) , Carbone (Joachim, 79 ) , Dublin
Subs not used: Samuel,Enckelman,

Chelsea: de Goey, Melchiot, Desailly, Leboeuf, Babayaro, Poyet, Wise, Deschamps, Di Matteo, Zola ( Morris, 89 ) , Weah ( Flo, 88 )
Subs not used: Cudicini, Terry, Harley,

Bookings: Barry , Boateng (Aston Villa) Melchiot , Poyet , Wise (Chelsea)

Attendance: 78217

Прикрепления: 6429201.jpg(34.0 Kb)
 
socrates71Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:50:45 | Сообщение # 114
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Прекрасный сезон для "Красных" - победы во всех турнирах, в которых клуб принимал участие!!! Конечно же за исключением чемпионата АПЛ.

Сезон 2000-01 гг.

4th Qualifying

Telford 4-1 Hinckley Utd ®
Hendon 1-3 Dag & Red
Radcliffe Boro 2-1 Burscough ®
Gloucester 2-3 Havant & W ®
Horsham 0-2 Yeovil ®
Burton 3-2 Boston Utd ®
Grays 1-0 Northwood ®
Southport 1-0 Doncaster ®
Stevenage 1-2 Nuneaton ®
Welling 2-4 Dorchester ®
Aldershot 1-0 Dover
Cambridge C 0-2 Canvey Isl.
Havant & W 1-1 Gloucester
Yeovil 1-1 Horsham
Hednesford 2-1 Billericay ®
Aylesbury 0-1 Bracknell
Barrow 6-1 Whitley Bay
Bedlington Terriers 1-3 Morecambe
Belper Town 2-3 AFC Sudbury
Billericay 0-0 Hednesford
Boston Utd 1-1 Burton
Burscough 1-1 Radcliffe Boro
Chesham 0-2 Kettering
Doncaster 2-2 Southport
Dorchester 1-1 Welling
Easington C.W. 0-2 Chester
Ebbsfleet 4-0 Mangotsfield
Forest Green 3-1 Bath City
Frickley 1-0 Hyde
Gateshead 4-2 Billingham Synth
Hampton & R 5-0 Worcester
Harrow Boro 2-1 Enfield
Hayes 4-2 Dulwich H
Hinckley Utd 1-1 Telford
Hucknall 0-1 Ilkeston
Kingstonian 5-2 Devizes Town
Northwood 1-1 Grays
Nuneaton 1-1 Stevenage
Rushden 5-4 Grantham
Scarborough 3-4 Leigh Genesis
Sheffield FC 1-5 Northwich
Woking 1-0 Hereford

===================

Round 1

Ebbsfleet 1-2 Notts Co
Burton 2-4 Kidderminster ®
Hull 0-1 Kettering ®
Northwich 1-0 Bury ®
Peterborough 4-0 Mansfield ®
Plymouth 1-2 Chester ®
Port Vale 1-2 Canvey Isl. ®
Southend 2-1 Torquay ®
Nuneaton 1-0 Stoke ®
Canvey Isl. 4-4 Port Vale
Cardiff 5-1 Bristol R
Millwall 3-0 Leigh Genesis
Radcliffe Boro 1-4 York
Aldershot 2-6 Brighton
Barnet 2-1 Hampton & R
Barrow 0-2 Leyton Orient
Blackpool 3-1 Telford
Bournemouth 2-0 Swansea
Brentford 1-3 Kingstonian
Bury 1-1 Northwich
Cambridge U 2-1 Rochdale
Carlisle 5-1 Woking
Cheltenham 4-1 Shrewsbury
Chester 1-1 Plymouth
Chesterfield 0-1 Bristol C
Dag & Red 3-1 Hayes
Darlington 6-1 AFC Sudbury
Forest Green 0-3 Morecambe
Halifax 0-2 Gateshead
Havant & W 1-2 Southport
Hednesford 2-4 Oldham
Kettering 0-0 Hull
Kidderminster 0-0 Burton
Lincoln 4-0 Bracknell
Macclesfield 0-1 Oxford
Mansfield 1-1 Peterborough
Northampton 4-0 Frickley
Reading 4-0 Grays
Scunthorpe 3-1 Hartlepool
Stoke 0-0 Nuneaton
Swindon 4-1 Ilkeston
Torquay 1-1 Southend
Walsall 4-0 Exeter
Wigan 3-1 Dorchester
Wrexham 0-1 Rotherham
Wycombe 3-0 Harrow Boro
Yeovil 5-1 Colchester
Luton 1-0 Rushden

===================

Round 2

Leyton Orient 3-2 Northwich ®
Luton 2-0 Darlington ®
Notts Co 2-1 Wigan ®
Oldham 0-1 Peterborough ®
Reading 1-3 York ®
Wycombe 2-1 Millwall ®
Wigan 1-1 Notts Co
Blackpool 0-1 Yeovil
Canvey Isl. 1-2 Southend
Millwall 0-0 Wycombe
Peterborough 1-1 Oldham
Bournemouth 3-0 Nuneaton
Bristol C 3-1 Kettering
Cardiff 3-1 Cheltenham
Chester 3-2 Oxford
Darlington 0-0 Luton
Kidderminster 0-2 Carlisle
Lincoln 0-1 Dag & Red
Morecambe 2-1 Cambridge U
Northwich 3-3 Leyton Orient
Rotherham 1-0 Northampton
Scunthorpe 2-1 Brighton
Southport 1-2 Kingstonian
Swindon 5-0 Gateshead
York 2-2 Reading
Walsall 2-1 Barnet

===================

Round 3

Dag & Red 0-1 Charlton ®
Notts Co 0-1 MK Dons ®
Scunthorpe 1-1 Burnley ®
Aston Villa 1-0 Newcastle ®
C Palace 2-4 Sunderland ®
QPR 2-1 Luton ®
Crewe 2-1 Cardiff ®
Grimsby 1-3 Wycombe ®
Bradford 0-1 Middlesbro
Fulham 1-2 Man Utd
Newcastle 1-1 Aston Villa
Nottm Forest 0-1 Wolves
Blackburn 2-0 Chester
Bolton 2-1 Yeovil
Bournemouth 2-3 Gillingham
Burnley 2-2 Scunthorpe
Cardiff 1-1 Crewe
Carlisle 0-1 Arsenal
Charlton 1-1 Dag & Red
Chelsea 5-0 Peterborough
Derby 3-2 West Brom
Huddersfield 0-2 Bristol C
Leeds 1-0 Barnsley
Leicester 3-0 York
Leyton Orient 0-1 Tottenham
Luton 3-3 QPR
MK Dons 2-2 Notts Co
Man City 3-2 Birmingham
Morecambe 0-3 Ipswich
Portsmouth 1-2 Tranmere
Preston 0-1 Stockport
Sheff Wed 2-1 Norwich
Southampton 1-0 Sheff Utd
Southend 0-1 Kingstonian
Sunderland 0-0 C Palace
Swindon 0-2 Coventry
Walsall 2-3 West Ham
Watford 1-2 Everton
Wycombe 1-1 Grimsby
Liverpool 3-0 Rotherham

Heskey 47
Hamann 73
Heskey 75

At "Anfield" on 06-01-2001

Liverpool: Westerveld, Henchoz, Hyypia, Carragher, Biscan (sent off 62), Smicer (Vignal, 77 ) , Murphy, Hamann,

McAllister, Owen (Gerrard, 64 ) , Heskey (Barmby, 81 )

Subs not used: Diomede,Nielsen,

Rotherham: Gray, Artell, Scott, Branston, Garner, Warne ( Monkhouse, 89 ) , Talbot, Watson, Hurst, Robins ( Sedgwick, 70 ) ,

Lee ( Berry, 89 )

Subs not used: Beech, Connor,

Bookings: Biscan , Smicer (Liverpool) Scott , Talbot , Warne (Rotherham)

Attendance: 30689

===================

Round 4

MK Dons 3-1 Middlesbro ®
Derby 2-5 Blackburn ®
Kingstonian 0-1 Bristol C ®
Charlton 2-4 Tottenham
Middlesbro 0-0 MK Dons
Bolton 5-1 Scunthorpe
Gillingham 2-4 Chelsea
Man Utd 0-1 West Ham
Aston Villa 1-2 Leicester
Blackburn 0-0 Derby
Bristol C 1-1 Kingstonian
Crewe 0-1 Stockport
Everton 0-3 Tranmere
Man City 1-0 Coventry
QPR 0-6 Arsenal
Southampton 3-1 Sheff Wed
Sunderland 1-0 Ipswich
Wycombe 2-1 Wolves
Leeds 0-2 Liverpool

Barmby 88
Heskey 90

At "Elland Road" on 27-01-2001

Leeds: Martyn, Kelly, Harte, Woodgate, Ferdinand, Bowyer, Bakke, Batty, Matteo, Keane (Smith, 73 ) , Viduka

Subs not used: Dacourt,Robinson,Wilcox,Mills,

Liverpool: Westerveld, Babbel ( Barmby, 68 ) , Hyypia, Carragher, Henchoz, Murphy ( Ziege, 76 ) , Hamann, McAllister,

Biscan, Fowler, Smicer ( Heskey, 73 )

Subs not used: Nielsen, Litmanen,

Bookings: Harte (Leeds) Biscan , McAllister , Smicer , Ziege (Liverpool)

Attendance: 37108

===================

Round 5

Blackburn 3-0 Bolton ®
MK Dons 2-2 Wycombe ®
Tranmere 4-3 Southampton ®
Arsenal 3-1 Chelsea
Bolton 1-1 Blackburn
Leicester 3-0 Bristol C
Southampton 0-0 Tranmere
Sunderland 0-1 West Ham
Tottenham 4-0 Stockport
Wycombe 2-2 MK Dons
Liverpool 4-2 Man City

Litmanen 7 (p)
Heskey 13
Smicer 54 (p)
Babbel 85
Kanchelskis 29
Goater 90

At "Anfield" on 18-02-2001

Liverpool: Westerveld, Henchoz, Hyypia, Carragher, Biscan, Babbel, Ziege, Litmanen (Barmby, 45 ) , Hamann, Heskey

(Fowler, 85 ) , Smicer (Owen, 76 )

Subs not used: Arphexad,Vignal,

Man City: Weaver, Wiekens, Morrison ( Grant, 60 ) , Prior, Dunne, Tiatto, Granville, Kanchelskis, Haaland, Huckerby, Goater

Subs not used: McKinney, Edghill, Gareth Taylor, Wright-Phillips,

Bookings: Haaland (Man City)

Attendance: 36231

===================

Round 6

West Ham 2-3 Tottenham
Arsenal 3-0 Blackburn
Leicester 1-2 Wycombe
Tranmere 2-4 Liverpool

Steve Yates 47
Allison 58
Murphy 12
Owen 27
Gerrard 52
Fowler 82 (p)

At "Prenton Park" on 11-03-2001

Tranmere: Achterberg, Hinds, Allen, Jobson (Challinor, 60 ) , Steve Yates, Parkinson, Henry, Koumas, Roberts, Rideout

(Allison, 57 ) , Barlow

Subs not used: Murphy,Taylor,Morgan,

Liverpool: Westerveld, Babbel, Wright, Hyypia, Carragher, Barmby ( Biscan, 66 ) , McAllister, Gerrard, Murphy (

Smicer, 83 ) , Fowler, Owen ( Litmanen, 87 )

Subs not used: Arphexad, Vignal,

Bookings: Allen , Henry , Roberts (Tranmere) Gerrard (Liverpool)

Attendance: 16342

===================

SemiFinal

Arsenal 2-1 Tottenham
Wycombe 1-2 Liverpool
Ryan 88
Heskey 78
Fowler 83

At "Villa Park" on 08-04-2001

Wycombe: Taylor, Cousins, Vinnicombe, McCarthy, Bates, Ryan, Townsend (Carroll, 81 ) , Simpson, Brown (Whittingham, 81 )

, Rammell (Essandoh, 56 ) , Bulman

Subs not used: Lee,Osborn,

Liverpool: Westerveld, Babbel, Carragher, Henchoz, Hyypia, Hamann, Barmby ( Gerrard, 51 ) , McAllister, Ziege (

Heskey, 61 ) , Fowler, Owen ( Murphy, 81 )

Subs not used: Berger, Arphexad,

Bookings: Brown , Cousins (Wycombe)

Attendance: 40037

===================

English FA Cup - Final

Arsenal 1 (0) - 2 (0) Liverpool

Ljungberg 72
Owen 83
Owen 88

At "Millennium Stadium", Cardiff on 12-05-2001

Arsenal: Seaman, Dixon, Keown, Adams, Ashley Cole, Pires, Grimandi, Vieira, Ljungberg (Kanu, 85 ) , Wiltord (Parlour, 76 ) ,

Henry

Subs not used: Lauren,Manninger,

Liverpool: Westerveld, Babbel, Henchoz, Hyypia, Carragher, Murphy ( Berger, 77 ) , Gerrard, Hamann ( McAllister, 60 ) ,

Smicer ( Fowler, 77 ) , Heskey, Owen

Subs not used: Arphexad, Vignal,

Bookings: Ljungberg (Arsenal) Hamann (Liverpool)

Attendance: 72500


Прикрепления: 6751340.jpg(18.8 Kb) · 4618236.jpg(25.0 Kb)
 
socrates71Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:02:26 | Сообщение # 115
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2001-02 гг.

3rd Qualifying


Bedlington Terriers 4-1 Runcorn ®
Brigg Town 4-3 Farsley ®
Harlow 3-0 Chelmsford ®
Grays 3-2 Thurrock ®
Hinckley Utd 2-0 Histon ®
Hitchin 3-1 Hendon ®
Mangotsfield 4-1 Merthyr ®
Rossendale Utd 3-3 Barrow ®
Chelmsford 1-1 Harlow
Aldershot 3-0 Sutton Utd
Altrincham 4-1 Witton
Andover 0-4 Newport Co.
Aylesbury 3-1 Atherstone U
Barrow 1-1 Rossendale Utd
Basingstoke 3-1 Bideford
Bedford 2-0 Hednesford
Belper Town 2-1 Stowmarket
Billericay 2-1 Grantham
Blyth Sptns 1-2 Harrogate Railway
Burton 2-1 Berkhamsted Tn
Chesham 0-1 Cambridge C
Cirencester 2-0 Brockenhurst
Croydon 0-1 Havant & W
Dartford 0-2 Ebbsfleet
Enfield 3-4 Yeading
Farsley 2-2 Brigg Town
Fisher 4-0 Erith & Belv
Halesowen 0-2 Canvey Isl.
Hendon 0-0 Hitchin
Histon 3-3 Hinckley Utd
Horsham 1-2 Folkestone
Hucknall 2-0 Stourport
Kettering 3-0 Northwood
King's Lynn 3-2 Clacton
Lancaster 2-1 Stocksbridge P S
Lewes 3-1 Hassocks
Marine 4-2 Bradford PA
Merthyr 3-3 Mangotsfield
Runcorn 2-2 Bedlington Terriers
St Blazey 2-3 Worcester
St Margaretsbury 0-3 Stafford
Tamworth 3-1 Wroxham
Thurrock 1-1 Grays
Tiverton 3-1 Oxford C
Vauxhall M 3-1 Harrogate T
W & Emley 1-0 Accrington
Welling 3-0 Newport
Weymouth 3-1 Crawley
Whitby 3-0 Spennymoor
Worksop 4-0 Gainsborough

===================

4th Qualifying


Barnet 3-0 Havant & W ®
Dag & Red 3-0 Basingstoke ®
Kettering 2-1 Stevenage ®
Lewes 2-0 Mangotsfield ®
Northwich 2-1 Telford ®
Southport 2-1 Marine ®
Vauxhall M 0-1 Lancaster ®
Welling 5-1 Folkestone ®
Cambridge C 3-1 Hucknall ®
Newport Co. 3-1 Woking ®
Worcester 3-1 Belper Town ®
Doncaster 3-2 W & Emley
Aldershot 2-1 Hitchin
Altrincham 3-0 Nuneaton
Barrow 1-0 Chester
Basingstoke 2-2 Dag & Red
Belper Town 2-2 Worcester
Billericay 1-2 Tiverton
Boston Utd 0-1 Brigg Town
Burton 0-2 Ebbsfleet
Canvey Isl. 5-1 Stafford
Dover 0-1 Hereford
Fisher 1-3 Forest Green
Folkestone 1-1 Welling
Grays 2-0 Margate
Harlow 1-2 Bedford
Harrogate Railway 2-3 Morecambe
Havant & W 1-1 Barnet
Hayes 3-1 Yeovil
Hucknall 1-1 Cambridge C
King's Lynn 0-4 Farnborough
Lancaster 2-2 Vauxhall M
Leigh Genesis 2-4 Worksop
Mangotsfield 0-0 Lewes
Marine 1-1 Southport
Stalybridge 2-1 Bedlington Terriers
Stevenage 0-0 Kettering
Tamworth 2-1 Cirencester
Telford 1-1 Northwich
Weymouth 1-2 Hinckley Utd
Whitby 3-1 Scarborough
Woking 0-0 Newport Co.
Yeading 0-5 Aylesbury

===================

Round 1


Forest Green 1-1 Macclesfield ®
Newport Co. 1-4 Blackpool ®
Barrow 0-1 Oldham ®
Bristol R 1-0 Aldershot ®
Bury 1-1 Lincoln ®
Carlisle 1-0 Barnet ®
Lancaster 1-4 Altrincham ®
Notts Co 2-0 Cambridge U ®
Peterborough 2-1 Bedford ®
Plymouth 3-2 Whitby ®
Rochdale 1-0 Tamworth ®
York 2-2 Colchester ®
Hereford 1-0 Wrexham
Lewes 0-2 Stoke
Swansea 4-0 QPR
Aldershot 0-0 Bristol R
Altrincham 1-1 Lancaster
Barnet 0-0 Carlisle
Bedford 0-0 Peterborough
Blackpool 2-2 Newport Co.
Bournemouth 3-0 Worksop
Brentford 1-0 Morecambe
Brighton 1-0 Shrewsbury
Bristol C 0-1 Leyton Orient
Cambridge U 1-1 Notts Co
Colchester 0-0 York
Dag & Red 1-0 Southport
Doncaster 2-3 Scunthorpe
Exeter 3-0 Cambridge C
Grays 1-2 Hinckley Utd
Halifax 2-1 Farnborough
Huddersfield 2-1 Ebbsfleet
Kettering 1-6 Cheltenham
Kidderminster 0-1 Darlington
Lincoln 1-1 Bury
Macclesfield 2-2 Forest Green
Mansfield 1-0 Oxford
Northwich 2-5 Hull
Oldham 1-1 Barrow
Port Vale 3-0 Aylesbury
Reading 1-0 Welling
Southend 3-2 Luton
Stalybridge 0-3 Chesterfield
Swindon 3-1 Hartlepool
Tamworth 1-1 Rochdale
Tiverton 1-3 Cardiff
Torquay 1-2 Northampton
Tranmere 4-1 Brigg Town
Whitby 1-1 Plymouth
Wigan 0-1 Canvey Isl.
Worcester 0-1 Rushden
Hayes 3-4 Wycombe

===================

Round 2


Dag & Red 3-0 Exeter ®
Bristol R 3-2 Plymouth ®
Southend 2-0 Chesterfield ®
Stoke 3-0 Halifax ®
Canvey Isl. 1-0 Northampton
Altrincham 1-2 Darlington
Blackpool 2-0 Rochdale
Brighton 2-1 Rushden
Cardiff 3-0 Port Vale
Chesterfield 1-1 Southend
Exeter 0-0 Dag & Red
Halifax 1-1 Stoke
Hinckley Utd 0-2 Cheltenham
Hull 2-3 Oldham
Leyton Orient 2-1 Lincoln
Macclesfield 4-1 Swansea
Mansfield 4-0 Huddersfield
Peterborough 1-0 Bournemouth
Plymouth 1-1 Bristol R
Scunthorpe 3-2 Brentford
Swindon 3-2 Hereford
Tranmere 6-1 Carlisle
Wycombe 3-0 Notts Co
York 2-0 Reading

===================

Round 3


Peterborough 2-0 Darlington ®
Blackburn 3-1 Barnsley ®
Chelsea 4-0 Norwich ®
Coventry 0-2 Tottenham
Rotherham 2-1 Southampton
Stockport 1-4 Bolton
Fulham 1-0 Wycombe ®
Middlesbro 2-0 MK Dons ®
York 1-0 Grimsby ®
Brighton 0-2 Preston
Crewe 2-1 Sheff Wed
Darlington 2-2 Peterborough
MK Dons 0-0 Middlesbro
Southend 1-3 Tranmere
Walsall 2-0 Bradford
Wycombe 2-2 Fulham
Aston Villa 2-3 Man Utd
Cardiff 2-1 Leeds
Cheltenham 2-1 Oldham
Derby 1-3 Bristol R
Macclesfield 0-3 West Ham
Barnsley 1-1 Blackburn
Burnley 4-1 Canvey Isl.
Charlton 2-1 Blackpool
Dag & Red 1-4 Ipswich
Grimsby 0-0 York
Leicester 2-1 Mansfield
Man City 2-0 Swindon
Millwall 2-1 Scunthorpe
Newcastle 2-0 C Palace
Norwich 0-0 Chelsea
Portsmouth 1-4 Leyton Orient
Sheff Utd 1-0 Nottm Forest
Stoke 0-1 Everton
Sunderland 1-2 West Brom
Watford 2-4 Arsenal
Wolves 0-1 Gillingham
Liverpool 3-0 Birmingham

Owen 17
Owen 25
Anelka 86

At "Anfield" on 05-01-2002

Liverpool: Dudek, Carragher, Henchoz, Hyypia, Riise, Murphy, Hamann, Gerrard, Smicer (Berger, 82 ) , Owen (Heskey, 77 ) , Anelka
Subs not used: Kirkland,Wright,Litmanen,

Birmingham: Bennett, Gill, Purse, Vickers, Burrows, Andrew Johnson, O'Connor ( Hughes, 80 ) , Woodhouse ( Marcelo, 66 ) , Arkadiusz Bak, Mooney, Horsfield
Subs not used: Eaden, Johnson, Vaesen,

Bookings: Andrew Johnson , Arkadiusz Bak , Woodhouse (Birmingham)

Attendance: 40875

===================

Round 4


West Ham 2-3 Chelsea ®
Gillingham 1-0 Bristol R
Tottenham 4-0 Bolton
Cheltenham 2-1 Burnley
Ipswich 1-4 Man City
Peterborough 2-4 Newcastle
Tranmere 3-1 Cardiff
Charlton 1-2 Walsall
Chelsea 1-1 West Ham
Everton 4-1 Leyton Orient
Middlesbro 2-0 Man Utd
Millwall 0-1 Blackburn
Preston 2-1 Sheff Utd
Rotherham 2-4 Crewe
West Brom 1-0 Leicester
York 0-2 Fulham
Arsenal 1-0 Liverpool

Bergkamp 28

At "Highbury" on 27-01-2002

Arsenal: Richard Wright, Luzhny, Keown (sent off 67), Campbell, Ashley Cole, Pires (Parlour, 20 ) , Vieira, Van Bronckhorst (Grimandi, 84 ) , Wiltord (Upson, 68 ) , Bergkamp (sent off 71), Henry
Subs not used: Dixon,Stack,

Liverpool: Dudek, Riise, Hyypia, Henchoz, Wright ( Murphy, 80 ) , Carragher(sent off 72), Hamann, Gerrard, Heskey, Anelka ( Litmanen, 45 ) , Owen
Subs not used: Berger, Arphexad, McAllister,

Bookings: Ashley Cole (Arsenal) Gerrard , Henchoz , Heskey , Wright (Liverpool)

Attendance: 38092

===================

Round 5


Crewe 1-2 Everton ®
Chelsea 3-1 Preston
Everton 0-0 Crewe
Newcastle 1-0 Man City
Tottenham 4-0 Tranmere
Arsenal 5-2 Gillingham
Middlesbro 1-0 Blackburn
Walsall 1-2 Fulham
West Brom 1-0 Cheltenham

===================

Round 6


Arsenal 3-0 Newcastle ®
Middlesbro 3-0 Everton
Tottenham 0-4 Chelsea
West Brom 0-1 Fulham
Newcastle 1-1 Arsenal

===================

SemiFinal


Fulham 0-1 Chelsea
Middlesbro 0-1 Arsenal

===================

English FA Cup - Final

Arsenal 2 (0) - 0 (0) Chelsea

Parlour 70
Ljungberg 80

At "Millennium Stadium", Cardiff on 04-05-2002

Arsenal: Seaman, Lauren, Campbell, Adams, Ashley Cole, Wiltord (Keown, 89 ) , Parlour, Vieira, Ljungberg, Bergkamp (Edu, 72 ) , Henry (Kanu, 81 )
Subs not used: Dixon,Richard Wright,

Chelsea: Cudicini, Melchiot ( Zenden, 76 ) , Gallas, Desailly, Babayaro ( Terry, 45 ) , Gronkjaer, Lampard, Petit, Le Saux, Gudjohnsen, Hasselbaink ( Zola, 68 )
Subs not used: de Goey, Jokanovic,

Bookings: Henry , Vieira (Arsenal) Gudjohnsen , Le Saux , Terry (Chelsea)

Attendance: 73963

Прикрепления: 0494879.jpg(124.8 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:21:14 | Сообщение # 116
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2002-03 гг.

4th Qualifying


Barrow 4-3 Nuneaton ®
Kettering 0-5 Hastings Utd ®
Tamworth 2-3 Guiseley ®
Vauxhall M 5-1 Hucknall ®
Woking 1-2 Dover ®
Yeovil 3-1 Bath City ®
Boreham W 4-1 Bishop's St. ®
Team Bath 1-1 Horsham ®
Bath City 1-1 Yeovil
Telford 0-2 Doncaster
AFC Sudbury 1-2 St Albans
Aldershot 0-4 Dag & Red
Arnold Town 0-2 Scarborough
Barnet 0-2 Tiverton
Bishop's St. 1-1 Boreham W
Blyth Sptns 1-3 Runcorn
Burton 2-1 Halifax
Dover 1-1 Woking
Ebbsfleet 1-2 Margate
Flackwell Heath 1-4 Crawley
Forest Green 2-1 Ford Utd
Grays 1-2 Stevenage
Guiseley 3-3 Tamworth
Harrogate Railway 4-2 Marine
Hastings Utd 0-0 Kettering
Havant & W 3-1 Billericay
Hereford 1-0 Arlesey
Heybridge 2-0 Bideford
Horsham 0-0 Team Bath
Hucknall 1-1 Vauxhall M
Ilkeston 0-5 Stafford
Molesey 0-6 Farnborough
Moor Green 2-1 Leigh Genesis
Morecambe 3-1 Grantham
Northwich 3-1 Spennymoor
Nuneaton 1-1 Barrow
Radcliffe Boro 2-4 Chester
Slough 3-2 Canvey Isl.
Southport 4-1 Bridlington Town
Wisbech Town 0-2 Harrogate T

===================

Round 1


Burton 2-2 Oldham ®
Cambridge U 2-1 Scarborough ®
Cardiff 2-1 Tranmere ®
Crawley 3-2 Tiverton ®
Exeter 2-1 Forest Green ®
Hartlepool 1-2 Southend ®
Margate 1-0 Leyton Orient ®
QPR 1-1 Vauxhall M ®
Runcorn 1-3 Bristol R ®
Rushden 2-1 Kidderminster ®
York 2-1 Swansea
Forest Green 0-0 Exeter
Barnsley 1-4 Blackpool
Barrow 2-0 Moor Green
Bournemouth 2-1 Doncaster
Bristol R 0-0 Runcorn
Bury 0-3 Plymouth
Carlisle 2-1 Lincoln
Chesterfield 1-2 Morecambe
Colchester 0-1 Chester
Dag & Red 3-2 Havant & W
Dover 0-1 Oxford
Farnborough 5-1 Harrogate T
Hereford 0-1 Wigan
Heybridge 0-7 Bristol C
Hull 0-3 Macclesfield
Kidderminster 2-2 Rushden
Leyton Orient 1-1 Margate
Luton 4-0 Guiseley
Northampton 3-2 Boston Utd
Northwich 0-3 Scunthorpe
Oldham 2-2 Burton
Port Vale 0-1 Crewe
Rochdale 3-2 Peterborough
Scarborough 0-0 Cambridge U
Shrewsbury 4-0 Stafford
Slough 1-2 Harrogate Railway
Southend 1-1 Hartlepool
Southport 4-2 Notts Co
Stevenage 1-0 Hastings Utd
Stockport 4-1 St Albans
Swindon 1-0 Huddersfield
Team Bath 2-4 Mansfield
Tiverton 1-1 Crawley
Torquay 5-0 Boreham W
Tranmere 2-2 Cardiff
Vauxhall M 0-0 QPR
Wrexham 0-2 Darlington
Wycombe 2-4 Brentford
Yeovil 0-2 Cheltenham

===================

Round 2


Carlisle 0-1 Scunthorpe ®
Bournemouth 3-2 Southend ®
Northampton 0-1 Cambridge U ®
Rochdale 3-2 Bristol R ®
Harrogate Railway 1-3 Bristol C
Oxford 1-0 Swindon
Blackpool 3-1 Torquay
Bristol R 1-1 Rochdale
Cambridge U 2-2 Northampton
Crawley 1-2 Dag & Red
Crewe 3-0 Mansfield
Darlington 4-1 Stevenage
Exeter 3-1 Rushden
Macclesfield 2-0 Vauxhall M
Margate 0-3 Cardiff
Morecambe 3-2 Chester
Oldham 1-2 Cheltenham
Scunthorpe 0-0 Carlisle
Shrewsbury 3-1 Barrow
Southend 1-1 Bournemouth
Southport 0-3 Farnborough
Stockport 0-3 Plymouth
Wigan 3-0 Luton
York 1-2 Brentford

===================

Round 3


Coventry 3-0 Cardiff ®
Burnley 4-0 Grimsby ®
Crewe 2-2 Bournemouth ®
Dag & Red 2-0 Plymouth ®
Millwall 3-2 Cambridge U ®
Reading 1-1 Walsall ®
Sunderland 2-0 Bolton ®
Norwich 3-1 Brighton
Gillingham 4-1 Sheff Wed
Fulham 3-1 Birmingham
Wolves 3-2 Newcastle
Arsenal 2-0 Oxford
Aston Villa 1-4 Blackburn
Blackpool 1-2 C Palace
Bolton 1-1 Sunderland
Bournemouth 0-0 Crewe
Brentford 1-0 Derby
Cambridge U 1-1 Millwall
Cardiff 2-2 Coventry
Charlton 3-1 Exeter
Chelsea 1-0 Middlesbro
Darlington 2-3 Farnborough
Grimsby 2-2 Burnley
Ipswich 4-0 Morecambe
Leicester 2-0 Bristol C
Macclesfield 0-2 Watford
Man Utd 4-1 Portsmouth
Plymouth 2-2 Dag & Red
Preston 1-2 Rochdale
Rotherham 0-3 MK Dons
Scunthorpe 0-2 Leeds
Sheff Utd 4-0 Cheltenham
Shrewsbury 2-1 Everton
Southampton 4-0 Tottenham
Stoke 3-0 Wigan
Walsall 0-0 Reading
West Brom 3-1 Bradford
West Ham 3-2 Nottm Forest
Man City 0-1 Liverpool

Murphy 47 (p)

At "Maine Road" on 05-01-2003

Man City: Schmeichel, Wiekens, Mettomo (Berkovic, 41 ) , Distin, Jihai (Goater, 70 ) , Benarbia (Huckerby, 85 ) , Foe, Horlock, Niclas Jensen, Wright-Phillips, Anelka
Subs not used: Nash,Ritchie,

Liverpool: Kirkland, Carragher, Henchoz, Hyypia, Traore, Murphy, Diao, Gerrard, Smicer ( Riise, 86 ) , Mellor ( Heskey, 73 ) , Diouf
Subs not used: Dudek, Baros, Cheyrou,

Bookings: Berkovic , Distin (Man City) Murphy , Smicer , Traore (Liverpool)

Attendance: 28586

===================

Round 4


Millwall 1-2 Southampton ®
Sunderland 2-2 Blackburn ®
Leeds 2-1 Gillingham ®
Fulham 3-0 Charlton
Man Utd 6-0 West Ham
Shrewsbury 0-4 Chelsea
Stoke 3-0 Bournemouth
Blackburn 3-3 Sunderland
Brentford 0-3 Burnley
Farnborough 1-5 Arsenal
Gillingham 1-1 Leeds
Norwich 1-0 Dag & Red
Rochdale 2-0 Coventry
Sheff Utd 4-3 Ipswich
Southampton 1-1 Millwall
Walsall 1-0 MK Dons
Watford 1-0 West Brom
Wolves 4-1 Leicester
C Palace 0-0 Liverpool

At "Selhurst Park" on 26-01-2003

C Palace: Kolinko, Fleming, Symons, Popovic, Butterfield, Mullins, Derry, Gray (Granville, 81 ) , Black (Routledge, 65 ) , Adebola (Akinbiyi, 74 ) , Andrew Johnson
Subs not used: Berthelin,Borrowdale,

Liverpool: Kirkland ( Dudek, 25 ) , Carragher, Hyypia, Traore, Riise, Murphy, Gerrard, Cheyrou ( Diao, 89 ) , Diouf ( Biscan, 85 ) , Owen, Heskey
Subs not used: Baros, Mellor,

Bookings: Fleming (C Palace) Carragher , Cheyrou (Liverpool)

Attendance: 26054

- - - - - - - - - - - - - - - -

Liverpool 0-2 C Palace
Gray 55
Henchoz 79 (og)

At "Anfield" on 05-02-2003

Liverpool: Dudek, Carragher, Henchoz, Hyypia, Riise, Diouf, Murphy (Baros, 67 ) , Hamann, Cheyrou, Owen, Heskey
Subs not used: Arphexad,Diao,Biscan,Traore,

C Palace: Berthelin, Symons, Darren Powell, Popovic, Butterfield, Mullins, Derry, Gray, Granville ( Freedman, 36(sent off 70) ) , Adebola ( Akinbiyi, 89 ) , Andrew Johnson ( Thomson, 88 )
Subs not used: Black, Cronin,

Bookings: Derry (C Palace)

Attendance: 35109

===================

Round 5


Burnley 3-0 Fulham ®
C Palace 1-2 Leeds
Fulham 1-1 Burnley
Stoke 0-2 Chelsea
Wolves 3-1 Rochdale
Man Utd 0-2 Arsenal
Sheff Utd 2-0 Walsall
Southampton 2-0 Norwich
Sunderland 0-1 Watford

===================

Round 6


Chelsea 1-3 Arsenal ®
Sheff Utd 1-0 Leeds
Southampton 2-0 Wolves
Watford 2-0 Burnley
Arsenal 2-2 Chelsea

===================

SemiFinal


Arsenal 1-0 Sheff Utd
Watford 1-2 Southampton

===================

English FA Cup - Final

Arsenal 1 (1) - 0 (0) Southampton
Pires 38

At "Millennium Stadium", Cardiff on 17-05-2003

Arsenal: Seaman, Lauren, Keown, Luzhny, Ashley Cole, Pires, Parlour, Silva, Ljungberg, Henry, Bergkamp (Wiltord, 77 )
Subs not used: Taylor,Kanu,Toure,Van Bronckhorst,

Southampton: Niemi ( Paul Jones, 66 ) , Baird ( Fernandes, 86 ) , Lundekvam, Svensson, Bridge, Telfer, Oakley, Anders Svensson ( Tessem, 75 ) , Marsden, Ormerod, Beattie
Subs not used: Williams, Higginbotham,

Bookings: Henry , Keown (Arsenal) Beattie , Marsden , Svensson , Telfer (Southampton)

Attendance: 73726

Прикрепления: 2798802.jpg(86.3 Kb)
 
socrates71Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:18:24 | Сообщение # 117
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2003-04 гг.

3rd Qualifying


Ossett Albion 4-4 Newcastle Town ®
Whitby 2-1 Warrington ®
AFC Sudbury 1-1 E Thurrock ®
Bishop's St. 3-2 Maidstone ®
Boreham W 3-1 Hayes ®
Bracknell 1-0 Basingstoke ®
Chesham 1-2 Weston s-M. ®
Harrow Boro 2-0 Newport ®
Lancaster 1-0 Chorley ®
Newmarket 0-1 Histon ®
Runcorn 2-2 Nuneaton ®
Southport 1-3 Vauxhall M ®
Stocksbridge P S 3-2 Eastwood T ®
Thurrock 3-0 Bromley ®
Welling 2-2 Folkestone ®
Ashington 1-3 Grantham
Ashton Utd 2-1 Barrow
Basingstoke 0-0 Bracknell
Blyth Sptns 2-1 Halesowen
Bradford PA 1-1 Vauxhall M
Braintree 0-4 Eastbourne
Bromley 1-1 Thurrock
Buxton 2-1 Radcliffe Boro
Cambridge C 3-0 Lowestoft Town
Canvey Isl. 4-3 Dover
Chorley 1-1 Lancaster
Congleton Town 0-2 Bromsgrove
Crawley 6-1 Croydon Athletic
Droylsden 0-2 Gainsborough
E Thurrock 1-1 AFC Sudbury
Eastwood T 1-1 Stocksbridge P S
Farsley 3-0 Worksop
Folkestone 1-1 Welling
Ford Utd 3-2 Worthing
Gedling 0-1 Stalybridge
Gloucester 4-3 Chippenham
Grays 3-0 Hendon
Havant & W 3-4 Salisbury
Hayes 1-1 Boreham W
Histon 0-0 Newmarket
Hornchurch 5-0 Carshalton
Kettering 2-0 St Margaretsbury
Leyton 3-0 Bedford
Lymington & NM 2-0 Highworth
Maidstone 1-1 Bishop's St.
Marine 1-2 Dunston Fed.
Newcastle Town 1-1 Ossett Albion
Newport 2-2 Harrow Boro
Newport Co. 3-6 Mangotsfield
Nuneaton 1-1 Runcorn
Oxford C 0-3 Cirencester
Paulton 2-1 Hampton & R
Shirebrook 1-3 Shildon
Thame Utd 3-0 Bath City
W & Emley 0-2 Hinckley Utd
Warrington 0-0 Whitby
Weston s-M. 1-1 Chesham

===================

4th Qualifying


Whitby 2-1 Bromsgrove ®
Ebbsfleet 3-3 Exeter ®
Margate 1-1 Grays ®
Stevenage 1-0 Eastbourne ®
Tamworth 2-3 Telford ®
Woking 2-0 E Thurrock ®
Mangotsfield 1-2 Canvey Isl.
Northwich 1-0 Halifax
Accrington 2-0 Leigh Genesis
Ashton Utd 1-2 Grantham
Bishop's St. 2-0 Gloucester
Blyth Sptns 0-1 Chester
Boreham W 1-0 Kettering
Bracknell 0-3 Barnet
Bromsgrove 2-2 Whitby
Burton 6-0 Buxton
Cambridge C 2-3 Ford Utd
Cirencester 2-4 Crawley
Dunston Fed. 0-1 Lancaster
E Thurrock 1-1 Woking
Eastbourne 2-2 Stevenage
Exeter 0-0 Ebbsfleet
Farsley 1-1 Gainsborough
Forest Green 1-3 Aldershot
Grays 3-3 Margate
Harrow Boro 1-6 Hereford
Hornchurch 1-0 Paulton
Leyton 1-2 Histon
Morecambe 2-4 Shrewsbury
Ossett Albion 0-1 Stalybridge
Runcorn 0-1 Bradford PA
Salisbury 5-1 Lymington & NM
Scarborough 3-1 Hinckley Utd
Shildon 6-0 Stocksbridge P S
Telford 3-3 Tamworth
Thame Utd 1-2 Farnborough
Thurrock 2-1 Dag & Red
Welling 2-3 Weston s-M.

===================

Round 1


Canvey Isl. 2-3 Southend ®
Ford Utd 1-2 Port Vale ®
Luton 3-1 Thurrock ®
Stalybridge 0-2 Barnet ®
Accrington 1-0 Huddersfield
Bradford PA 2-5 Bristol C
Hornchurch 2-0 Darlington
Notts Co 7-2 Shildon
Sheff Wed 4-0 Salisbury
Southend 1-1 Canvey Isl.
York 1-2 Barnsley
Barnet 2-2 Stalybridge
Blackpool 4-0 Boreham W
Bournemouth 1-0 Bristol R
Brentford 7-1 Gainsborough
Bury 1-2 Rochdale
Cheltenham 3-1 Hull
Chester 0-1 Ebbsfleet
Colchester 1-0 Oxford
Farnborough 0-1 Weston s-M.
Grantham 1-2 Leyton Orient
Grays 1-2 Aldershot
Grimsby 1-0 QPR
Hartlepool 4-0 Whitby
Kidderminster 2-1 Northwich
Lancaster 1-2 Cambridge U
Lincoln 3-1 Brighton
Macclesfield 3-0 Boston Utd
Mansfield 6-0 Bishop's St.
Northampton 3-2 Plymouth
Oldham 3-0 Carlisle
Peterborough 2-0 Hereford
Port Vale 2-2 Ford Utd
Scarborough 1-0 Doncaster
Scunthorpe 2-1 Shrewsbury
Stevenage 2-1 Stockport
Swansea 3-0 Rushden
Telford 3-2 Crawley
Torquay 1-2 Burton
Tranmere 3-2 Chesterfield
Woking 3-1 Histon
Wycombe 4-1 Swindon
Yeovil 4-1 Wrexham
Thurrock 1-1 Luton

===================

Round 2


Sheff Wed 0-0 Scunthorpe ®
Barnsley 2-1 Bristol C ®
Cambridge U 2-2 Macclesfield ®
Mansfield 3-2 Wycombe ®
Accrington 0-0 Bournemouth ®
Burton 0-1 Hartlepool
Port Vale 0-1 Scarborough
Bournemouth 1-1 Accrington
Bristol C 0-0 Barnsley
Cheltenham 3-1 Leyton Orient
Colchester 1-0 Aldershot
Ebbsfleet 1-2 Notts Co
Hornchurch 0-1 Tranmere
Macclesfield 1-1 Cambridge U
Northampton 4-1 Weston s-M.
Oldham 2-5 Blackpool
Peterborough 3-2 Grimsby
Rochdale 0-2 Luton
Scunthorpe 2-2 Sheff Wed
Southend 3-0 Lincoln
Swansea 2-1 Stevenage
Telford 3-0 Brentford
Woking 0-3 Kidderminster
Yeovil 5-1 Barnet
Wycombe 1-1 Mansfield

===================

Round 3


Chelsea 4-0 Watford ®
Leicester 1-3 Man City ®
Scarborough 1-0 Southend ®
Bolton 1-2 Tranmere ®
Colchester 2-1 Accrington ®
Reading 1-2 Preston ®
Rotherham 1-2 Northampton ®
Scunthorpe 2-0 Barnsley ®
Stoke 0-1 MK Dons ®
Wolves 2-0 Kidderminster ®
Aston Villa 1-2 Man Utd
Fulham 2-1 Cheltenham
Leeds 1-4 Arsenal
Accrington 0-0 Colchester
Barnsley 0-0 Scunthorpe
Birmingham 4-0 Blackburn
Bradford 1-2 Luton
Cardiff 0-1 Sheff Utd
Coventry 2-1 Peterborough
Crewe 0-1 Telford
Everton 3-1 Norwich
Gillingham 3-2 Charlton
Ipswich 3-0 Derby
Kidderminster 1-1 Wolves
MK Dons 1-1 Stoke
Man City 2-2 Leicester
Mansfield 0-2 Burnley
Middlesbro 2-0 Notts Co
Millwall 2-1 Walsall
Northampton 1-1 Rotherham
Nottm Forest 1-0 West Brom
Portsmouth 2-1 Blackpool
Preston 3-3 Reading
Southampton 0-3 Newcastle
Southend 1-1 Scarborough
Sunderland 1-0 Hartlepool
Swansea 2-1 Macclesfield
Tottenham 3-0 C Palace
Tranmere 1-1 Bolton
Watford 2-2 Chelsea
Wigan 1-2 West Ham
Yeovil 0-2 Liverpool

Heskey 70
Murphy 77 (p)

on 04-01-2004

Yeovil: Weale, Lockwood, Skiverton, Hugo Rodrigues, Miles (Kirk Jackson, 74 ) , Terry (Lindegaard, 38 (Gosling, 77 )) , Way, Johnson, Crittenden, Gall, Williams
Subs not used: Stansfield,Collis,

Liverpool: Dudek, Biscan, Henchoz, Hyypia, Riise, Diouf ( Le Tallec, 87 ) , Murphy, Hamann, Smicer ( Cheyrou, 81 ) , Kewell, Sinama Pongolle ( Heskey, 51 )
Subs not used: Traore, Luzi Bernardi,

Bookings: Diouf , Le Tallec , Smicer (Liverpool)

Attendance: 5348

===================

Round 4


Telford 0-2 Millwall
Fulham 2-1 Everton ®
Tottenham 3-4 Man City ®
Colchester 3-1 Coventry ®
Everton 1-1 Fulham
Man City 1-1 Tottenham
Northampton 0-3 Man Utd
Nottm Forest 0-3 Sheff Utd
Wolves 1-3 West Ham
Arsenal 4-1 Middlesbro
Birmingham 1-0 MK Dons
Burnley 3-1 Gillingham
Coventry 1-1 Colchester
Ipswich 1-2 Sunderland
Luton 0-1 Tranmere
Portsmouth 2-1 Scunthorpe
Scarborough 0-1 Chelsea
Swansea 2-1 Preston
Liverpool 2-1 Newcastle

Cheyrou 2
Cheyrou 61
Robert 4

At "Anfield" on 24-01-2004

Liverpool: Dudek, Finnan, Henchoz, Hyypia, Carragher, Heskey (Le Tallec, 45 ) , Gerrard, Hamann, Kewell, Cheyrou, Owen
Subs not used: Paul Jones,Murphy,Riise,Biscan,

Newcastle: Given, Hughes, Andy O'Brien, Woodgate, Bernard, Solano ( Ameobi, 68 ) , Jenas, Speed, Robert, Dyer, Shearer
Subs not used: Harper, Ambrose, Bramble, Hugo Viana,

Bookings: Henchoz (Liverpool)

Attendance: 41365

===================

Round 5

Birmingham 0-2 Sunderland ®
West Ham 0-3 Fulham ®
Arsenal 2-1 Chelsea
Sheff Utd 1-0 Colchester
Fulham 0-0 West Ham
Man Utd 4-2 Man City
Millwall 1-0 Burnley
Sunderland 1-1 Birmingham
Tranmere 2-1 Swansea
Liverpool 1-1 Portsmouth

Owen 2
Taylor 77

At "Anfield" on 15-02-2004

Liverpool: Dudek, Finnan, Henchoz, Hyypia, Carragher, Kewell (Le Tallec, 84 ) , Hamann, Gerrard, Cheyrou (Sinama Pongolle, 82 ) , Owen, Heskey
Subs not used: Kirkland,Murphy,Biscan,

Portsmouth: Hislop, Primus, Pasanen, De Zeeuw, Stefanovic, Smertin, Amdy Faye, Berkovic ( Taylor, 70 ) , Quashie, Yakubu, Mornar ( Olszar, 56 )
Subs not used: Wapenaar, Schemmel, Hughes,

Bookings: Sinama Pongolle (Liverpool) Pasanen , Smertin (Portsmouth)

Attendance: 34669

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Portsmouth 1-0 Liverpool ®

Hughes 72

At "Fratton Park" on 22-02-2004

Portsmouth: Hislop, Primus, Pasanen, De Zeeuw, Stefanovic (Hughes, 45 ) , Harper, Smertin, Quashie, Taylor, Berkovic, Yakubu
Subs not used: Wapenaar,O'Neil,Olszar,Cooper,

Liverpool: Kirkland, Finnan, Henchoz, Hyypia, Carragher, Hamann, Gerrard, Le Tallec ( Murphy, 59 ) , Cheyrou ( Sinama Pongolle, 82 ) , Heskey ( Baros, 45 ) , Owen
Subs not used: Dudek, Biscan,

Bookings: Hughes , Quashie , Smertin , Yakubu (Portsmouth)

Attendance: 19529

===================

Round 6


Tranmere 1-2 Millwall ®
Millwall 0-0 Tranmere
Sunderland 1-0 Sheff Utd
Man Utd 2-1 Fulham
Portsmouth 1-5 Arsenal

===================

SemiFinal


Sunderland 0-1 Millwall
Arsenal 0-1 Man Utd

===================

English FA Cup - Final

Man Utd 3 (1) - 0 (0) Millwall
Ronaldo 44
van Nistelrooy 65 (p)
van Nistelrooy 81

At "Millennium Stadium", Cardiff on 22-05-2004

Man Utd: Howard (Carroll, 84 ) , Neville, Brown, Silvestre, O'Shea, Ronaldo (Solskjaer, 84 ) , Fletcher (Butt, 84 ) , Keane, Giggs, Scholes, van Nistelrooy
Subs not used: Neville,Djemba-Djemba,

Millwall: Marshall, Ryan ( Cogan, 74 ) , Darren Ward, Lawrence, Elliott, Sweeney, Livermore, Wise ( Weston, 89 ) , Ifill, Cahill, Harris ( McCammon, 75 )
Subs not used: Gueret, Dunne,

Bookings: Wise (Millwall)

Attendance: 71350

Прикрепления: 8599838.jpg(123.7 Kb)
 
socrates71Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:20:53 | Сообщение # 118
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2004-05 гг.

В турнире этого сезона приняло участие 660 клубов из всей Англии!!! Просто невероятно - это-то на Территории Страны

которая в два раза меньше по территории области где я живу !!!

3rd Qualifying


Leek 2-1 Stalybridge
Eastleigh 0-1 Tiverton ®
Hendon 3-1 Leyton ®
Hucknall 1-0 Altrincham ®
Newport Co. 6-2 North Leigh ®
Bromley 2-1 Sutton Utd
Thame Utd 2-1 Weymouth
AFC W'bledon 0-2 Thurrock
Altrincham 3-3 Hucknall
Ashton Utd 0-3 Burscough
Aylesbury 0-1 Ashford Town
Bognor Regis 2-0 AFC Newbury
Bradford PA 1-2 Brigg Town
Braintree 3-1 Margate
Brockenhurst 0-3 Bath City
Cammel Laird 2-3 Alfreton
East Preston 0-2 Billericay
Halesowen 4-1 Glasshoughton Wel.
Hallen 3-2 Bishop's Cleeve
Harrow Boro 0-1 Flackwell Heath
Hayes 2-0 Wivenhoe Town
Heybridge 2-3 Yeading
Hinckley Utd 6-1 Mossley
Histon 5-0 Horsham
Horden C.W. 2-3 Gateshead
Hornchurch 9-0 Dulwich H
Lancaster 1-0 King's Lynn
Leatherhead 2-1 Maidstone
Leyton 1-1 Hendon
Lincoln Utd 1-2 Hyde
Liversedge 3-2 Harrogate T
Maidenhead 2-1 Windsor & E
Merthyr 0-1 Lymington & NM
North Leigh 0-0 Newport Co.
Radcliffe Boro 1-0 Moor Green
Runcorn 0-1 Stafford
Slough 4-0 Cheshunt
Spalding Utd 1-0 Hastings Utd
Stratford Town 0-3 Southport
Sutton Utd 2-2 Bromley
Tiverton 3-3 Eastleigh
Tooting & M 2-4 Cambridge C
Vauxhall M 1-0 Workington
Wealdstone 5-1 Boreham W
Weston s-M. 1-3 Salisbury
Weymouth 1-1 Thame Utd
Willenhall 1-2 Coalville
Worksop 3-2 Droylsden

===================

4th Qualifying


Alfreton 2-1 Worksop ®
Burton 1-1 Hinckley Utd ®
Coalville 2-0 Liversedge ®
Scarborough 0-1 Lancaster ®
Woking 4-2 Lymington & NM ®
Leek 0-1 Halifax ®
Slough 3-2 Salisbury
Accrington 0-2 Leigh Genesis
Aldershot 2-1 Maidenhead
Barnet 2-1 Farnborough
Bath City 1-0 Leatherhead
Billericay 3-0 Flackwell Heath
Bognor Regis 0-2 Yeading
Brigg Town 1-4 Halesowen
Bromley 0-3 Cambridge C
Canvey Isl. 4-1 Hallen
Carlisle 3-1 York
Dag & Red 2-1 Crawley
Exeter 2-0 Braintree
Halifax 2-2 Leek
Hayes 4-0 Ashford
Hereford 2-1 Radcliffe Boro
Hinckley Utd 0-0 Burton
Hornchurch 3-2 Ebbsfleet
Lancaster 1-1 Scarborough
Liversedge 0-0 Coalville
Lymington & NM 1-1 Woking
Morecambe 5-1 Hucknall
Northwich 1-2 Vauxhall M
Southport 3-1 Hyde
Stafford 2-0 Gateshead
Stevenage 5-0 Hendon
Tamworth 2-1 Burscough
Thame Utd 0-5 Forest Green
Thurrock 6-0 Spalding Utd
Tiverton 4-1 Newport Co.
Wealdstone 0-2 Histon
Worksop 1-1 Alfreton

===================

Round 1


Brentford 1-1 Bristol C ®
Bournemouth 3-1 Forest Green ®
Carlisle 1-0 Bristol R ®
Colchester 4-1 Mansfield ®
Macclesfield 2-0 Alfreton ®
Yeovil 1-0 Darlington ®
Cheltenham 1-3 Swansea
Thurrock 0-1 Oldham
Aldershot 4-0 Canvey Isl.
Alfreton 1-1 Macclesfield
Barnet 1-2 Bath City
Billericay 0-1 Stevenage
Blackpool 3-0 Tamworth
Boston Utd 5-2 Hornchurch
Bradford 0-1 Rushden
Bristol R 1-1 Carlisle
Bury 5-2 Vauxhall M
Cambridge C 2-1 Leigh Genesis
Darlington 3-3 Yeovil
Exeter 1-0 Grimsby
Forest Green 1-1 Bournemouth
Halifax 3-1 Cambridge U
Hartlepool 3-0 Lincoln
Hayes 0-4 Wrexham
Hinckley Utd 2-0 Torquay
Histon 2-0 Shrewsbury
Hull 3-2 Morecambe
Leyton Orient 3-1 Dag & Red
MK Dons 1-0 Lancaster
Mansfield 1-1 Colchester
Northampton 1-0 Barnsley
Notts Co 2-0 Woking
Peterborough 2-1 Tranmere
Rochdale 2-1 Oxford
Scunthorpe 2-0 Chesterfield
Slough 2-1 Walsall
Southport 1-3 Hereford
Stafford 0-2 Chester
Stockport 3-1 Huddersfield
Swindon 4-1 Sheff Wed
Tiverton 1-3 Doncaster
Wycombe 1-0 Coalville
Yeading 2-1 Halesowen
Bristol C 1-1 Brentford
Port Vale 3-1 Kidderminster
Southend 0-3 Luton

===================

Round 2


Notts Co 2-0 Swindon ®
Brentford 2-1 Hinckley Utd ®
Swansea 2-1 Stockport ®
Hinckley Utd 0-0 Brentford
Blackpool 1-0 Port Vale
Bournemouth 2-1 Carlisle
Exeter 2-1 Doncaster
Halifax 1-3 Chester
Hartlepool 5-1 Aldershot
Hereford 2-3 Boston Utd
Histon 1-3 Yeovil
Hull 4-0 Macclesfield
Northampton 1-0 Bury
Oldham 4-0 Leyton Orient
Peterborough 2-0 Bath City
Rushden 2-5 Colchester
Slough 1-3 Yeading
Stevenage 0-2 Rochdale
Stockport 0-0 Swansea
Swindon 1-1 Notts Co
Wycombe 0-3 Luton
Cambridge C 0-1 MK Dons
Scunthorpe 2-0 Wrexham

===================

Round 3


Blackburn 3-2 Cardiff ®
Boston Utd 0-1 Hartlepool ®
Exeter 0-2 Man Utd ®
Fulham 2-0 Watford ®
Blackpool 0-1 Leicester ®
Swansea 0-1 Reading ®
Arsenal 2-1 Stoke
Yeading 0-2 Newcastle
Birmingham 3-0 Leeds
Bournemouth 2-1 Chester
Cardiff 1-1 Blackburn
Charlton 4-1 Rochdale
Chelsea 3-1 Scunthorpe
Coventry 3-0 Crewe
Derby 2-1 Wigan
Hartlepool 0-0 Boston Utd
Hull 0-2 Colchester
Ipswich 1-3 Bolton
Leicester 2-2 Blackpool
Luton 0-2 Brentford
MK Dons 0-2 Peterborough
Man Utd 0-0 Exeter
Northampton 1-3 Southampton
Notts Co 1-2 Middlesbro
Oldham 1-0 Man City
Plymouth 1-3 Everton
Portsmouth 1-0 Gillingham
Preston 0-2 West Brom
QPR 0-3 Nottm Forest
Reading 1-1 Swansea
Rotherham 0-3 Yeovil
Sheff Utd 3-1 Aston Villa
Sunderland 2-1 C Palace
Tottenham 2-1 Brighton
Watford 1-1 Fulham
West Ham 1-0 Norwich
Wolves 2-0 Millwall
Burnley 1-0 Liverpool

Traore 51 (og)

At "Turf Moor on 18-01-2005

Burnley: Jensen, Sinclair, Cahill, McGreal, Camara, Micah Hyde, Grant, Roche, Chaplow, Valois, Thomas-Moore
Subs not used: Coyne,O'Neill,Pilkington,Scott,Yates,

Liverpool: Dudek, Raven, Hyypia, Whitbread, Traore ( Baros, 65 ) , Nunez(sent off 87), Biscan, Welsh ( Mellor, 75 ) , Potter, Warnock, Sinama Pongolle
Subs not used: Otsemobor, Paul Harrison, Smyth,

Bookings: Chaplow , Valois (Burnley) Baros , Mellor , Raven (Liverpool)

Attendance: 19033

===================

Round 4


Sheff Utd 1-1 West Ham ®
Fulham 4-2 Derby ®
Hartlepool 0-1 Brentford ®
Tottenham 3-1 West Brom ®
Chelsea 2-0 Birmingham
Oldham 0-1 Bolton
Arsenal 2-0 Wolves
Blackburn 3-0 Colchester
Brentford 0-0 Hartlepool
Burnley 2-0 Bournemouth
Charlton 3-2 Yeovil
Derby 1-1 Fulham
Everton 3-0 Sunderland
Man Utd 3-0 Middlesbro
Newcastle 3-1 Coventry
Nottm Forest 1-0 Peterborough
Reading 1-2 Leicester
Southampton 2-1 Portsmouth
West Brom 1-1 Tottenham
West Ham 1-1 Sheff Utd

===================

Round 5


Nottm Forest 0-3 Tottenham ®
Blackburn 2-1 Burnley ®
Brentford 1-3 Southampton ®
Sheff Utd 0-0 Arsenal ®
Burnley 0-0 Blackburn
Newcastle 1-0 Chelsea
Tottenham 1-1 Nottm Forest
Arsenal 1-1 Sheff Utd
Bolton 1-0 Fulham
Charlton 1-2 Leicester
Everton 0-2 Man Utd
Southampton 2-2 Brentford

===================

Round 6


Blackburn 1-0 Leicester
Newcastle 1-0 Tottenham
Bolton 0-1 Arsenal
Southampton 0-4 Man Utd

===================

SemiFinal


Newcastle 1-4 Man Utd
Arsenal 3-0 Blackburn

===================

English FA Cup - Final

Arsenal 0 (0) - 0 (0) Man Utd


Arsenal win 5 - 4 on penalties

At "Millennium Stadium", Cardiff on 21-05-2005

Arsenal: Lehmann, Lauren, Toure, Senderos, Ashley Cole, Fabregas (van Persie, 86 ) , Vieira, Silva, Pires (Edu, 105 ) , Bergkamp (Ljungberg, 65 ) , Reyes (sent off 120)
Subs not used: Almunia,Campbell,

Man Utd: Carroll, Brown, Ferdinand, Silvestre, O'Shea ( Fortune, 77 ) , Fletcher ( Giggs, 91 ) , Keane, Scholes, Ronaldo, van Nistelrooy, Rooney
Subs not used: Howard, Neville, Smith,

Bookings: Ashley Cole , Lauren , Reyes , Vieira (Arsenal) Scholes , Silvestre (Man Utd)

Attendance: 71876

Прикрепления: 9442066.jpg(41.4 Kb)
 
socrates71Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:40:03 | Сообщение # 119
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462


Сезон 2005-06 гг.

В седьмой раз в истории Кубок Англии прибыл на "Энфилд"!!!

К тому же был установлен новый рекорд: В турнире приняло участие 674 клуба!!!

4th Qualifying

Alfreton 1-1 Hereford ®
Burnham 2-1 Canvey Isl. ®
Burscough 6-2 Hucknall ®
Chasetown 1-0 Blyth Sptns ®
Tiverton 0-1 Nuneaton ®
Worcester 3-2 Accrington ®
Accrington 1-1 Worcester
Aylesbury 0-2 Folkestone
Basingstoke 0-1 Chippenham
Bishop's Cleeve 0-1 Eastbourne
Blyth Sptns 2-2 Chasetown
Bromley 0-1 Aldershot
Bromsgrove 0-2 Morecambe
Burton 2-0 Leek
Cambridge C 2-1 Lewes
Canvey Isl. 1-1 Burnham
Crawley 0-1 Braintree
Dorchester 1-2 Welling
Exeter 0-1 Stevenage
Forest Green 2-3 Dag & Red
Gainsborough 0-4 York
Grays 2-0 Cray Wanderers
Halifax 2-0 Farsley
Harrogate T 1-0 Scarborough
Hednesford 3-0 Vauxhall M
Hereford 0-0 Alfreton
Histon 3-1 Hayes
Hucknall 0-0 Burscough
Kettering 3-0 Ebbsfleet
Merthyr 2-0 Farnborough
Northwich 4-1 Barrow
Nuneaton 0-0 Tiverton
Ossett Town 2-3 Leamington
Ramsgate 3-0 Cirencester
Southport 1-0 Kidderminster
Tamworth 3-1 Altrincham
Weymouth 2-1 Cambridge U
Woking 3-0 Thurrock

===================

Round 1

Boston Utd 4-1 Swindon ®
Burton 1-0 Peterborough ®
Chesterfield 1-2 Leyton Orient ®
Oldham 4-0 Chasetown ®
Oxford 3-0 Eastbourne ®
Harrogate T 0-0 Torquay ®
MK Dons 2-1 Lincoln ®
Rushden 0-0 Halifax ®
Scunthorpe 1-0 Bury ®
Woking 1-0 Southport ®
Yeovil 4-0 Macclesfield ®
Weymouth 0-2 Nottm Forest ®
Worcester 1-0 Chippenham ®
Bradford 2-1 Tranmere
Chasetown 1-1 Oldham
Doncaster 4-1 Blackpool
Halifax 1-1 Rushden
Huddersfield 4-1 Welling
Barnet 0-1 Southend
Barnsley 1-0 Darlington
Bournemouth 1-2 Tamworth
Bristol C 0-2 Notts Co
Burnham 1-3 Aldershot
Burscough 3-2 Gillingham
Bury 2-2 Scunthorpe
Cheltenham 1-0 Carlisle
Chester 2-1 Folkestone
Chippenham 1-1 Worcester
Colchester 9-1 Leamington
Eastbourne 1-1 Oxford
Grimsby 1-2 Bristol R
Hartlepool 2-1 Dag & Red
Histon 4-0 Hednesford
Kettering 1-3 Stevenage
Leyton Orient 0-0 Chesterfield
Lincoln 1-1 MK Dons
Macclesfield 1-1 Yeovil
Morecambe 1-3 Northwich
Nottm Forest 1-1 Weymouth
Nuneaton 2-0 Ramsgate
Peterborough 0-0 Burton
Rochdale 0-1 Brentford
Rotherham 3-4 Mansfield
Shrewsbury 4-1 Braintree
Southport 1-1 Woking
Stockport 2-0 Swansea
Swindon 2-2 Boston Utd
Torquay 1-1 Harrogate T
Wycombe 1-3 Northampton
York 0-3 Grays
Cambridge C 0-1 Hereford
Merthyr 1-2 Walsall
Port Vale 2-1 Wrexham

===================

Round 2

Histon 1-2 Nuneaton ®
Bradford 3-5 Barnsley ®
Brentford 1-0 Oldham ®
Bristol R 0-1 Port Vale ®
Northampton 2-0 Stevenage ®
Northwich 2-1 Woking ®
Oxford 1-2 Cheltenham ®
Burton 4-1 Burscough
Boston Utd 1-2 Doncaster
Worcester 0-1 Huddersfield
Aldershot 0-1 Scunthorpe
Barnsley 1-1 Bradford
Cheltenham 1-1 Oxford
Chester 3-0 Nottm Forest
Hartlepool 1-2 Tamworth
Hereford 0-2 Stockport
Nuneaton 2-2 Histon
Oldham 1-1 Brentford
Rushden 0-1 Leyton Orient
Shrewsbury 1-2 Colchester
Southend 1-2 MK Dons
Stevenage 2-2 Northampton
Torquay 2-1 Notts Co
Walsall 2-0 Yeovil
Woking 0-0 Northwich
Mansfield 3-0 Grays
Port Vale 1-1 Bristol R

===================

Round 3

Everton 1-0 Millwall ®
Man Utd 5-0 Burton ®
Birmingham 2-0 Torquay ®
Chester 0-1 Cheltenham ®
Leeds 3-3 Wigan ®
Middlesbro 5-2 Nuneaton ®
Reading 3-2 West Brom ®
Tamworth 1-1 Stoke ®
Walsall 2-0 Barnsley ®
Burton 0-0 Man Utd
Fulham 1-2 Leyton Orient
Leicester 3-2 Tottenham
Sunderland 3-0 Northwich
Arsenal 2-1 Cardiff
Barnsley 1-1 Walsall
Blackburn 3-0 QPR
Brighton 0-1 Coventry
C Palace 4-1 Northampton
Chelsea 2-1 Huddersfield
Cheltenham 2-2 Chester
Derby 2-1 Burnley
Hull 0-1 Aston Villa
Ipswich 0-1 Portsmouth
Man City 3-1 Scunthorpe
Millwall 1-1 Everton
Newcastle 1-0 Mansfield
Norwich 1-2 West Ham
Nuneaton 1-1 Middlesbro
Preston 2-1 Crewe
Sheff Utd 1-2 Colchester
Sheff Wed 2-4 Charlton
Southampton 4-3 MK Dons
Stockport 2-3 Brentford
Stoke 0-0 Tamworth
Torquay 0-0 Birmingham
Watford 0-3 Bolton
West Brom 1-1 Reading
Wigan 1-1 Leeds
Wolves 1-0 Plymouth
Port Vale 2-1 Doncaster
Luton 3-5 Liverpool

Howard 31
Robinson 43
Nicholls 53 (p)
Gerrard 16
Sinama Pongolle 62
Alonso 69
Sinama Pongolle 74
Alonso 90

At "Kenilworth Road" on 07-01-2006

Luton: Beresford, Foley, Coyne, Heikkinen (Barnett, 74 ) , Underwood, Edwards (Feeney, 81 ) , Nicholls, Robinson, Brkovic (Showunmi, 81 ) , Howard, Vine
Subs not used: Morgan,Brill,

Liverpool: Carson, Finnan, Hyypia, Carragher, Riise, Kewell, Gerrard, Sissoko ( Sinama Pongolle, 57 ) , Alonso, Crouch ( Kromkamp, 79 ) , Cisse ( Warnock, 89 )
Subs not used: Hamann, Reina,

Bookings: Coyne (Luton) Carson , Cisse , Sissoko (Liverpool)

Attendance: 10170

===================

Round 4

Chelsea 4-1 Everton ®
Middlesbro 1-0 Coventry ®
Birmingham 2-1 Reading ®
C Palace 1-2 Preston ®
Wolves 0-3 Man Utd
Aston Villa 3-1 Port Vale
Bolton 1-0 Arsenal
Brentford 2-1 Sunderland
Charlton 2-1 Leyton Orient
Cheltenham 0-2 Newcastle
Colchester 3-1 Derby
Coventry 1-1 Middlesbro
Everton 1-1 Chelsea
Leicester 0-1 Southampton
Man City 1-0 Wigan
Preston 1-1 C Palace
Reading 1-1 Birmingham
Stoke 2-1 Walsall
West Ham 4-2 Blackburn
Portsmouth 1-2 Liverpool

Davis 54
Gerrard 37 (p)
Riise 41

At "Fratton Park" on 29-01-2006

Portsmouth: Kiely, Primus (Priske, 88 ) , Stefanovic, Andy O'Brien, Vignal (Todorov, 45 ) , O'Neil, Davis, Mendes, Hughes, Taylor, Pericard (Karadas, 66 )
Subs not used: Ashdown,Cisse,

Liverpool: Reina, Kromkamp, Hyypia, Carragher, Warnock, Gerrard ( Finnan, 80 ) , Alonso, Sissoko, Riise, Cisse ( Kewell, 83 ) , Morientes ( Crouch, 72 )
Subs not used: Carson, Traore,

Bookings: Davis , Hughes , Pericard (Portsmouth) Sissoko (Liverpool)

Attendance: 17247

===================

Round 5

West Ham 2-1 Bolton ®
Man City 2-1 Aston Villa ®
Aston Villa 1-1 Man City
Chelsea 3-1 Colchester
Preston 0-2 Middlesbro
Stoke 0-1 Birmingham
Bolton 0-0 West Ham
Charlton 3-1 Brentford
Newcastle 1-0 Southampton
Liverpool 1-0 Man Utd

Crouch 19

At "Anfield" on 18-02-2006

Liverpool: Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Riise, Gerrard, Hamann, Sissoko, Kewell (Kromkamp, 82 ) , Crouch (Cisse, 88 ) , Morientes (Luis Garcia, 62 )
Subs not used: Dudek,Traore,

Man Utd: Van der Sar, Neville, Brown, Vidic, Silvestre ( Saha, 45 ) , Ronaldo, Fletcher ( Smith, 76 ( Park, 89 )) , Giggs, Richardson, Rooney, van Nistelrooy
Subs not used: Howard, Pique,

Bookings: Carragher , Hamann , Hyypia , Kewell (Liverpool) Giggs , Neville , Vidic (Man Utd)

Attendance: 44039

===================

Round 6

Middlesbro 4-2 Charlton ®
Charlton 0-0 Middlesbro
Chelsea 1-0 Newcastle
Man City 1-2 West Ham
Birmingham 0-7 Liverpool
Hyypia 1
Crouch 5
Crouch 38
Morientes 59
Riise 70
Tebily 77 (og)
Cisse 89

At "St Andrews" on 21-03-2006

Birmingham: Maik Taylor, Melchiot, Cunningham, Martin Taylor (Tebily, 45 ) , Painter, Pennant, Johnson (Bruce, 75 ) , Clemence, Clapham, Forssell, Dunn (Kilkenny, 71 )
Subs not used: Vaesen,Lazaridis,

Liverpool: Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Traore ( Kewell, 22 ) , Alonso, Gerrard ( Cisse, 71 ) , Sissoko, Riise, Crouch ( Morientes, 56 ) , Luis Garcia
Subs not used: Dudek, Kromkamp,

Bookings: Bruce , Clemence , Johnson (Birmingham)

Attendance: 27378

===================

SemiFinal

Middlesbro 0-1 West Ham
Chelsea 1-2 Liverpool

Drogba 70
Riise 21
Luis Garcia 53

At "Old Trafford" on 22-04-2006

Chelsea: Cudicini, Ferreira, Gallas, Terry, Del Horno (Robben, 45 ) , Essien, Lampard, Makelele, Geremi (Joe Cole, 62 ) , Crespo (Duff, 62 ) , Drogba
Subs not used: Cech,Carvalho,

Liverpool: Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Riise, Gerrard, Alonso, Sissoko, Kewell ( Traore, 78 ) , Luis Garcia ( Morientes, 82 ) , Crouch ( Cisse, 69 )
Subs not used: Dudek, Hamann,

Bookings: Drogba (Chelsea) Carragher , Reina (Liverpool)

Attendance: 64575

===================

English FA Cup - Final

Liverpool win 3 - 1 on penalties

At Millennium Stadium, Cardiff on 13-05-2006

Liverpool: Reina, Finnan, Carragher, Hyypia, Riise, Gerrard, Alonso (Kromkamp, 67 ) , Sissoko, Kewell (Morientes, 48 ) , Cisse, Crouch (Hamann, 71 )
Subs not used: Dudek,Traore,

West Ham: Hislop, Scaloni, Ferdinand, Gabbidon, Konchesky, Benayoun, Fletcher ( Dailly, 77 ) , Reo-Coker, Etherington ( Sheringham, 85 ) , Ashton ( Zamora, 71 ) , Harewood
Subs not used: Walker, Collins,

Bookings: Carragher , Hamann (Liverpool) Ashton (West Ham)

Attendance: 74000



События в матче развивались весьма драматично. Первыми на табло отметились лондонцы, правда, посодействовал им в этом не кто иной, как защитник «Ливерпуля» Джимми Каррагер, на 21-й минуте последним коснувшийся мяча, влетавшего в сетку ворот Рейны.

Успех окрылил «ВестХэм» и «молотобойцам»вскоре удалось отличиться вновь. Через семь минут после автогола Каррагера, Мэтью Этерингтон мощно пробил по воротам мерсисайдцев, Рейна удар парировал, но первым на отскоке оказался форвард лондонского клуба Дин Эштон и удвоил счет на табло.
Ливерпульцы приходили в себя не очень долго. Джибрил Сиссе вернул «красным» надежду уже на 32-й минуте, замкнув верховую передачу Стивена Джеррарда - 2:1. С тем команды и ушли на перерыв.

А во втором тайме преимуществом продолжал владеть «Ливерпуль». На 54-й минуте Джеррард отличился уже сам, использовав отскок после удара головой Питера Крауча – 2:2. Но радость «красных» фанатов вскоре была сильно омрачена.
Через 10 минут после того как счет сравнялся, защитник «Вест Хэма» Пол Кончески дальним ударом перебросил Рейну и заставил лондонскую торсиду биться в экстазе – 3:2.

Болельщики «Вест Хэма» уже потихоньку праздновали победу, хотя миг их счастья еще только медленно приближался. А для подопечных Рафаэля Бенитеса оставшиеся во втором тайме полчаса пролетели как одна минута. Все старания «красных» в этом временном отрезке оказались тщетными и, вроде бы, ни что уже не могло помешать команде Алана Пердью, но не тут-то было.
На 90-й минуте встречи Стивен Джеррард получив мяч в 30 метрах от ворот, совершил что-то невероятное, оставив в полном недоумении лондонских защитников и вратаря. Что произошло в этот момент в штрафной «Вест Хэма», описать словами не представляется возможным, остается лишь констатировать, что мяч оказался в сетке, а счет на табло сравнялся – 3:3.

И игра логично перекочевала в дополнительное время, которое тоже победителя не выявило. Ну а в серии пенальти три сэйва в исполнении Хосе Мануэль Рейны склонили чашу весов на сторону «Ливерпуля». Счет по реализованным одиннадцатиметровым - 3:1, и кубок Англии отправляется на берега реки Мерси, где станет отличным дополнением к Кубку чемпионов УЕФА.
Liverpool 3 (1) - 3 (2) West Ham

goals:Carragher21 OG Ashton 28 Cisse 32 Gerrard 54 Konchesky 64 Gerrard 90


Прикрепления: 4295181.jpg(57.2 Kb) · 2806517.jpg(57.6 Kb) · 1303439.jpg(31.6 Kb)
 
socrates71Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:10:23 | Сообщение # 120
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4462

Сезон 2007-08 гг.

В розыгрыше Кубка Англии приняли участие 731 клуб!!! Новый рекорд!

3rd Qualifying


Welling 3-1 Hornchurch ®
Blyth Sptns 1-2 Whitley Bay ®
Brackley 2-1 Quorn ®
Farsley 1-0 Witton ®
Hemel 0-2 Worcester ®
Hitchin 2-2 Clevedon T ®
Leatherhead 4-1 Mangotsfield ®
Matlock 2-3 Cambridge C ®
Scarborough 2-0 Ossett Albion ®
Yeading 3-0 Farnborough ®

===================

4th Qualifying


Basingstoke 1-1 Worcester ®
Bishop's St. 3-2 Dover ®
AFC Sudbury 1-2 Leatherhead
Barrow 3-2 Marine
Brackley 0-2 Havant & W
Burton 1-0 Halifax
Chelmsford 1-0 Ebbsfleet
Crawley 2-3 Lewes
Dag & Red 0-1 Oxford
Dover 0-0 Bishop's St.
Exeter 2-1 AFC W'bledon
Farsley 2-1 Cambridge C
Fisher 0-1 Salisbury
Fleetwood Town 3-0 Wisbech Town
Gainsborough 2-0 Whitley Bay
Grays 1-2 Bromley
Haverhill Rovers 0-4 Aldershot
Hungerford T 0-3 Weymouth
Kidderminster 5-1 Droylsden
King's Lynn 3-0 Hucknall
Maidenhead 1-0 Merthyr
Moor Green 1-2 Morecambe
Newcastle B'field 0-1 York
Northwich 2-0 Cambridge U
Rushden 3-0 Altrincham
Southport 0-1 Kettering
Stafford 3-0 Scarborough
Stevenage 4-1 Forest Green
Tamworth 3-1 Harrogate T
Tonbridge 0-1 Newport Co.
Welling 0-3 Clevedon T
Woking 3-2 Potters Bar
Worcester 1-1 Basingstoke
Yeading 2-1 St Albans

===================

Round 1


Aldershot 2-0 Chelmsford ®
Bury 4-3 Weymouth ®
Grimsby 0-2 Northampton ®
Hereford 2-0 Shrewsbury ®
MK Dons 2-0 Farsley ®
Maidenhead 0-2 Stafford ®
Scunthorpe 2-0 Cheltenham ®
Walsall 0-1 Macclesfield ®
Hartlepool 0-0 Rochdale ®
Havant & W 1-2 Millwall
Macclesfield 0-0 Walsall
Farsley 0-0 MK Dons
Weymouth 2-2 Bury
Barrow 2-3 Bristol R
Bishop's St. 3-5 King's Lynn
Bournemouth 4-0 Boston Utd
Bradford 4-0 Crewe
Brentford 0-1 Doncaster
Brighton 8-0 Northwich
Burton 1-2 Tamworth
Chelmsford 1-1 Aldershot
Chesterfield 0-1 Basingstoke
Clevedon T 1-4 Chester
Exeter 1-2 Stockport
Gainsborough 1-3 Barnet
Gillingham 4-1 Bromley
Huddersfield 0-1 Blackpool
Kettering 3-4 Oldham
Lewes 1-4 Darlington
Leyton Orient 2-1 Notts Co
Mansfield 1-0 Accrington
Morecambe 2-1 Kidderminster
Newport Co. 1-3 Swansea
Northampton 0-0 Grimsby
Nottm Forest 5-0 Yeading
Peterborough 3-0 Rotherham
Port Vale 2-1 Lincoln
Rochdale 1-1 Hartlepool
Rushden 3-1 Yeovil
Salisbury 3-0 Fleetwood Town
Shrewsbury 0-0 Hereford
Stafford 1-1 Maidenhead
Swindon 3-1 Carlisle
Torquay 2-1 Leatherhead
Tranmere 4-2 Woking
Wrexham 1-0 Stevenage
Wycombe 2-1 Oxford
York 0-1 Bristol C
Cheltenham 0-0 Scunthorpe

===================

Round 2


Basingstoke 1-3 Aldershot ®
Bournemouth 0-1 Bristol R ®
Chester 1-3 Bury ®
Doncaster 2-0 Mansfield ®
Leyton Orient 1-2 Torquay ®
Millwall 1-0 Bradford ®
Nottm Forest 2-0 Salisbury ®
Bristol C 4-3 Gillingham
Salisbury 1-1 Nottm Forest
Aldershot 1-1 Basingstoke
Barnet 4-1 Northampton
Brighton 3-0 Stafford
Bristol R 1-1 Bournemouth
Bury 2-2 Chester
Darlington 1-3 Swansea
Hereford 4-0 Port Vale
MK Dons 0-2 Blackpool
Macclesfield 2-1 Hartlepool
Mansfield 1-1 Doncaster
Rushden 1-2 Tamworth
Scunthorpe 0-2 Wrexham
Swindon 1-0 Morecambe
Torquay 1-1 Leyton Orient
Tranmere 1-2 Peterborough
Bradford 0-0 Millwall
King's Lynn 0-2 Oldham
Stockport 2-1 Wycombe

===================

Round 3


Luton 1-0 QPR ®
Fulham 4-3 Leicester ®
Newcastle 1-5 Birmingham ®
Tottenham 4-0 Cardiff ®
Barnsley 0-2 Southend ®
Coventry 0-2 Bristol C ®
Ipswich 1-0 Chester ®
Man City 2-1 Sheff Wed ®
Middlesbro 4-3 Hull ®
Oldham 0-2 Wolves ®
Plymouth 2-1 Peterborough ®
Barnet 2-1 Colchester
Reading 3-2 Burnley
Cardiff 0-0 Tottenham
Everton 1-4 Blackburn
Man Utd 2-1 Aston Villa
Sheff Wed 1-1 Man City
Birmingham 2-2 Newcastle
Blackpool 4-2 Aldershot
Bristol C 3-3 Coventry
C Palace 2-1 Swindon
Chelsea 6-1 Macclesfield
Chester 0-0 Ipswich
Derby 3-1 Wrexham
Doncaster 0-4 Bolton
Hull 1-1 Middlesbro
Leicester 2-2 Fulham
Nottm Forest 2-0 Charlton
Peterborough 1-1 Plymouth
Portsmouth 2-1 Wigan
Preston 1-0 Sunderland
QPR 2-2 Luton
Sheff Utd 0-3 Swansea
Southend 1-1 Barnsley
Tamworth 1-4 Norwich
Torquay 0-2 Southampton
Watford 4-1 Stockport
West Brom 3-1 Leeds
West Ham 3-0 Brighton
Wolves 2-2 Oldham
Bristol R 1-0 Hereford
Stoke 2-0 Millwall
Liverpool 1-3 Arsenal

Kuyt 71
Rosicky 37
Rosicky 45
Henry 84

At "Anfield" on 06-01-2007

Liverpool: Dudek, Finnan, Carragher, Agger, Riise (Aurelio, 60 ) , Pennant, Alonso, Gerrard, Luis Garcia, Kuyt, Crouch
Subs not used: Reina,Hyypia,Gonzalez,Bellamy,

Arsenal: Almunia, Eboue ( Hoyte, 66 ) , Toure, Senderos, Clichy, Hleb, Silva, Flamini, Rosicky, Henry ( Walcott, 88 ) , van Persie ( Julio Baptista, 72 )
Subs not used: Poom, Djourou,

Bookings: Alonso (Liverpool) Clichy , Eboue , Senderos (Arsenal)

Attendance: 43619

===================

Round 4


Bolton 1-3 Arsenal ®
Middlesbro 2-2 Bristol C ®
Norwich 3-2 Blackpool ®
Arsenal 1-1 Bolton
Chelsea 3-0 Nottm Forest
Man City 3-1 Southampton
Wolves 0-3 West Brom
Barnet 0-2 Plymouth
Birmingham 2-3 Reading
Blackpool 1-1 Norwich
Bristol C 2-2 Middlesbro
C Palace 0-2 Preston
Derby 1-0 Bristol R
Fulham 3-0 Stoke
Ipswich 1-0 Swansea
Luton 0-4 Blackburn
Man Utd 2-1 Portsmouth
Tottenham 3-1 Southend
West Ham 0-1 Watford

===================

Round 5


Blackburn 1-0 Arsenal ®
Reading 2-3 Man Utd ®
West Brom 1-1 Middlesbro ®
Fulham 0-4 Tottenham
Preston 1-3 Man City
Arsenal 0-0 Blackburn
Chelsea 4-0 Norwich
Man Utd 1-1 Reading
Middlesbro 2-2 West Brom
Plymouth 2-0 Derby
Watford 1-0 Ipswich

===================

Round 6


Man Utd 1-0 Middlesbro ®
Tottenham 1-2 Chelsea ®
Blackburn 2-0 Man City
Chelsea 3-3 Tottenham
Plymouth 0-1 Watford
Middlesbro 2-2 Man Utd

===================

SemiFinal


Blackburn 1-2 Chelsea
Watford 1-4 Man Utd

===================

English FA Cup - Final

Chelsea 1 (0) - 0 (0) Man Utd

Drogba 116

At "Wembley" on 19-05-2007

Chelsea: Cech, Ferreira, Essien, Terry, Bridge, Mikel, Makelele, Lampard, Wright-Phillips (Kalou, 93 ) , Drogba, Joe Cole (Robben, 46 (Ashley Cole, 108 )
Subs not used: Cudicini,Diarra,

Man Utd: Van der Sar, Brown, Ferdinand, Vidic, Heinze, Fletcher ( Smith, 92 ) , Scholes, Carrick ( O'Shea, 112 ) , Ronaldo, Rooney, Giggs ( Solskjaer, 112 )
Subs not used: Kuszczak, Evra,

Bookings: Ashley Cole , Ferreira , Kalou , Makelele (Chelsea) Scholes , Smith , Vidic (Man Utd)

Attendance: 89826

Прикрепления: 3076034.jpg(46.8 Kb)
 
Форум. » FC Liverpool » Статистика » Кубок Англии. (Архив результатов с 1871 года.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

,