[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Nurken93Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:40:07 | Сообщение # 286
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Может в Монако?
 
StewartДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:59:03 | Сообщение # 287
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Яго Аспас отправился в Ливерпуль
По информации испанского агентства AS, Яго Аспас в сопровождении брата и своего агента выехал из Виго в направлении Барселоны, где, по их сведениям, его ждут забронированные билеты на прямой авиарейс в аэропорт Джона Леннона в Ливерпуле.Аспас должен завтра пройти медицинское обследование и подписать с клубом четырёхлетний контракт."Ливерпуль" и "Сельта" согласовали сумму трансфера форварда в 7,6 миллиона фунтов, сообщает LFC TS в фейсбуке.

Добавлено (10.06.2013, 23:59:03)
---------------------------------------------
Будущее Шкртела определится на следующей неделе

Агент защитника "Ливерпуля" Мартина Шкртела заявил, что будущее его клиента определится на следующей неделе.В заключительной части минувшего сезона Шкртел практически не выходил на поле, в связи с чем появились слухи об уходе 28-летнего словака с "Энфилда".Сейчас Мартина сватают в "Наполи" к тренеру Рафаэлю Бенитесу, который и приобрел его в "Ливерпуль" в 2008 году. Однако ясность с будущим Шкртела наступит лишь на следующей неделе."Между двумя клубами ("Наполи" и "Ливерпулем") никакого контакта не было. У Мартина есть контракт с "Ливерпулеем", и важно учитывать это. Очевидно, что "Наполи" хорошо знает Мартина, но никакого контакта между ними быть не может, поскольку сперва "Наполи" нужно договориться с "Ливерпулем"."Я буду в Англии на следующей неделе, чтобы побеседовать с "Ливерпулем" и определить будущее Мартина", - сообщил агент Карол Ксонто в интервью Radio Crc.
Источник: Fapl.ru.

 
Nurken93Дата: Вторник, 11.06.2013, 00:34:31 | Сообщение # 288
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Шкртела надо продать уже не тот Шкртел и надо купить Пападопулоса
 
luterpzДата: Вторник, 11.06.2013, 08:14:27 | Сообщение # 289
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Nurken93, уже не тот? а какой он?
 
socrates71Дата: Вторник, 11.06.2013, 08:20:00 | Сообщение # 290
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Nurken93, А Пападопулос тот, кто нужен команде и способен равноценно заменить Мартина?
Лично я впервые услышал его имя, когда и понеслись все эти слухи и предположения.
Помнится мне что в начале сезона на всех русскоязычных ресурсах клуба, большинство болельщиков считало Мартина на-пару с Аггером лучшими защитниками АПЛ...

 
TorresForeverДата: Вторник, 11.06.2013, 10:24:40 | Сообщение # 291
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
socrates71, я до сих пор так считаю. Мартина продавать нельзя!
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 11.06.2013, 11:17:02 | Сообщение # 292
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/football/150058068.html?ext=bplnews - Суперская статья про Каррагера.
 
AdikДата: Вторник, 11.06.2013, 12:39:31 | Сообщение # 293
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
socrates71 , для меня эта пара никогда не была лучшей в АПЛ. Каррагер всегда был надежнее каждого из них. Оба хорошие футболисты, но у обоих есть склонность к ошибкам, Шкртела в этом сезоне вообще понесло (пенальти в первом туре, пас во втором, помню как из него Бентеке посмешище сделал, затем игра с Саутгемптоном, да и с КПР он сделал безрассудный подкат в центре поля, и лишь скорость Ибе помогла, и это лишь из того что сразу вспомнил). 
Для меня понятно что Шкртел в этом сезоне сильно сдал, это либо само собой, либо игра Роджерса так подейсвовала.
В любом случае лучше будет его продать, в основе он играть не будет, а на скамейке держать такого игрока безрассудно.

 
socrates71Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:07:10 | Сообщение # 294
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Adik, Выходит что Аггер и Шкртел  имеют склонность к ошибкам, а мало кому известный игрок "Шальке" попросту идеален? Вы не берете в расчет тот факт, что футбол в Англии намного жестче чем в Германии - и наши парни уже привыкли к нему.
Да что тут писать...в любом случае, на данный момент Мартин никуда не собирается, да и лично я не сомневаюсь что он останется в клубе. Скоро все эти "чириканья" в прессе завершатся.

 
Reds89Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:29:11 | Сообщение # 295
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата (socrates71)
мало кому известный игрок "Шальке"
Пападопулос мало известный игрок? Вы шутите? Парень уже давно основной игрок команды, которая выступает в ЛЧ (в отличии от нас).

Цитата (socrates71)
попросту идеален
Не идеален. Но потенциал просто нереальный.

 
ZavnikДата: Вторник, 11.06.2013, 14:39:36 | Сообщение # 296
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
socrates71, если он (Пападополус) Вам неизвестен, то это не значит, что он малоизвестен вообще. Я готов поспорить, что Вы не знаете, кто такой Зума, хотя он один лучших из молодых защитников в мире. Пападополус талантливый и востребованный футболист, который, как минимум, не хуже Шкртела.
 
AdikДата: Вторник, 11.06.2013, 14:50:41 | Сообщение # 297
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
socrates71, про Пападопулоса я ни слова не говорил, по крайней мере в прошлом сообщении.Я видел его игры на прошедшем Евро, и в ЛЧ, когда они до полуфинала дошли, и уже тогда он играл на высочайшем уровне в свои 18. Но все равно как по мне такой трансфер очень рисковый: игрок молодой, много за него просят(даже не смотря на то, что за 1 млн Сантану купили из БД), и в третьих игрок вроде как с травмой колени. Эти факторы меня настораживают, поэтому больше склоняюсь к кандидатуре Алдервейрельда. А в том что Шкртел и Аггер ошибаются можно за заметить и сравнивая с другими командами АПЛ. По тому что я видел, лишь защитника Арсенала больше косячат. Но даже они к концу чемпионата начали показывать отличную игру, за счет чего и пробились в ЛЧ, почти не пропуская в заключительных матчах.
Пара Аггер-Шкртел была близка к лучшей в АПЛ лишь в первую половину прошлого сезона. Думаю если спросит болельщика другого клуба об этой паре, то мнение будет далеко не положительным.

 
socrates71Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:04:16 | Сообщение # 298
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Zavnik
Я  лишь высказал свои мысли. Читайте внимательней - уж если решили присоединиться к теме разговора.

Талантливых игроков много, но не каждый подходит к определенному клубу.

По поводу знаю - не знаю, прошу Вас великодушно простить меня негодника...у меня попросту нет времени ,в отличии от Вас сударь, следить за европейским футболом в полном объеме.Так что спорьте с кем нибудь другим.

 
StewartДата: Вторник, 11.06.2013, 15:42:09 | Сообщение # 299
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Господи,опять они спорят..... omg
Иван Ракитич польщен интересом "Ливерпуля"
Полузащитник "Севильи" Иван Ракитич признался, что он польщен слухами, который связывают его с возможным переходом в "Ливерпуль". По некоторым данным, "красные" собираются усилить среднюю линию команды именно с помощью 25-летнего хорвата. Сам Ракитич не исключает, что покинет испанский клуб уже этим летом. "Я очень польщен тем, что меня связывают с таким большим клубом, как "Ливерпуль". Я слышал что-то по этому поводу, но пока нам не поступали конкретные предложения". "Я повторю то, что уже говорил: я останусь в "Севилье" только в том случае, если руководство усилит состав. Я четко обозначил свою позицию по этому вопросу, и они знают, что должны купить хороших игроков", - цитирует Ракитича Fapl.ru со ссылкой на 24sata.

Прикрепления: 1473985.jpg (16.6 Kb)
 
AdikДата: Вторник, 11.06.2013, 16:19:30 | Сообщение # 300
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Stewart, ты права)))
Прикрепления: 5301378.jpg (54.9 Kb)
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,