[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
TorresForeverДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:39:09 | Сообщение # 271
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Stewart, ИМХО, Тевес за 7млн - сказка сказочная, а если правда, то можно было бы и взять. Каким бы он ни был человеком, игрок он талантливый и уже сформировавшийся.
 
StewartДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:06:05 | Сообщение # 272
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
TorresForever, Да,хороший игрок.
Анджелина Джоли болеет за «Ливерпуль» !
Супруга Бреда Питта, известная голливудская актриса Анджелина Джоли является преданной болельщицей "красных". О её любви к мерсисиайдцам стало известно в 2003-м году, после того как актриса усыновила камбоджийского мальчика Мэддокса, который в течение нескольких дней проходил лечение в детской клинике "Олдэр Эй", находящейся в Ливерпуле.После своего пребывания в городе Мэддокс стал большим болельщиком "красных", и Джоли часто рассказывает знакомым, что в будущем её приемный сын хочет стать футболистом и выступать в составе одного из самых титулованных клубов Англии.Ее симпатии поддержал и глава семейства Джолипиттов: один из самых известных голливудских киноактеров признался в своих симпатиях к "Ливерпулю".В интервью, посвященному выходу фильма "Человек, который изменил всё" (Moneyball), Бред Питт рассказал о своей привязанности к мерсисайдцам. На вопрос о том, какую футбольную команду он поддерживает, американец ответил: "У меня есть несколько друзей, которые очень близки к "Ливерпулю", и если бы я болел за какой-то другой клуб, они бы отреклись от меня".



Сообщение отредактировал Stewart - Воскресенье, 09.06.2013, 17:10:07
 
KingslayerДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:11:47 | Сообщение # 273
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Stewart, это давно известно))
 
Nurken93Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:28:36 | Сообщение # 274
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Что я вам говорил. Говорил что Джоли болеет за Ливерпуль читайте там "девушки и Ливерпуль" что там ответили.
 
StewartДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:12:09 | Сообщение # 275
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Nurken93, вот доказали ;) .
"Ливерпуль" согласовал условия личного контракта с Луисом Альберто
Луис Альберто Ромеро, выступавший в этом сезоне  в "Барселоне Б" на правах аренды (права на игрока принадлежат "Севилье"), согласовал условия четырёхлетнего контракта с "Ливерпулем".Для завершения трансфера "красным" осталось согласовать с клубом из Андалусии сумму отступных."Ливерпуль " уже предлагал за игрока в размере 5,5 миллионов фунтов, но президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо хочет получить за игрока больше 7 миллионов фунтов.Английский клуб  в ближайшее время собирается сделать предложение в 6,8 миллионов фунтов, которое скорее всего будет принято.Футболист сейчас находится в Хересе, в ожидании новостей.Действующий контракт Луиса Альберто с "Севильей" до 2015 года, а Главный тренер андалусийцев Унаи Эмери уже несколько раз заявлял, что рассчитывает на молодого игрока - пишет испанская El Mundo Deportivo.
"Ливерпуль" намерен предложить 30 миллионов за двух игроков
Ajax Fanzone, авторитетный и достоверный фан-клуб "Аякса", сообщает, что "Ливерпуль" намерен сделать предложение голландскому клубу по двум игрокам."Ливерпуль" намерен предложить 30 миллионов евро в сумме за Кристиана Эриксена и Тоби Альдервейрельда. Как говорил сам Эриксен, "Ливерпуль" является одним из его вариантов для продолжение карьеры, а предложение "Боруссии" по нему "Аяксом" было отклонено.Ранее "Ливерпуль" также претендовал и на Альдервейрельда, однако через какое-то время переключился на защитника "Шальке" Кириакоса Пападопулоса. Переговоры с немецким клубом не дают результатов. По всей видимости, Альдервейрельд и является той альтернативой, о которой упоминалось ранее в прессе.

 
Nurken93Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:47:27 | Сообщение # 276
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Ооо теперь другой разгавор Эриксен лучше чем Михтарян
 
El-PistoleroДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:50:00 | Сообщение # 277
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Stewart, 30 за двоих,было бы великолепно! Да и игроки они супер.
 
Nurken93Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:08:44 | Сообщение # 278
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Моур хочет Алонсо в Челси
 
HitachiДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:38:55 | Сообщение # 279
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Nurken93, источник?
 
Nurken93Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:41:48 | Сообщение # 280
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Соккер.ру
 
luterpzДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:27:29 | Сообщение # 281
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Даешь 2х за 30 из Аякса. Не нужны нам непонятные, нам нужны лучшие.
Бро если продаст Себу и Мартина-обречен ухудшить статистику защиты нынешнего сезона ИМХО

 
StewartДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:50:15 | Сообщение # 282
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Луис Альберто: «Нужно быть дураком, чтобы отказаться от шанса защищать цвета «Ливерпуля»
Атакующий полузащитник Луис Альберто рассказал о возможности присоединится к «Ливерпулю», если клубы договорятся о его трансфере. «Нужно быть дураком, чтобы отказаться от шанса защищать цвета Ливерпуля. Но, насколько я знаю, никакой договоренности пока не достигнуто. Я нахожусь в родном городе, но через несколько дней отправлюсь в Севилью, чтобы оценить положение вещей. На самом деле, я понятия не имею, буду ли играть за Ливерпуль», – сказал Альберто.Ранее стало известно, что «Ливерпуль» заинтересован в приобретении Альберто. Минувший сезон 20-летний Луис Альберто, права на которого принадлежат «Севильи», провел в резервной команде «Барселоны», где записал на свой счет 11 голов и 17 голевых передач.Источник: Sports. ru.

 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:35:27 | Сообщение # 283
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
«Вест Хэм» предпочел Энди Кэрроллу форварда «Витесса» Вилфреда Бони, так как англичанин требует слишком высокую для лондонского клуба зарплату (Telegraph)

Добавлено (10.06.2013, 19:03:15)
---------------------------------------------
«Ньюкасл» не собирается платить более 10 миллионов фунтов за своего бывшего игрока Энди Кэрролла, которого в последнее время слухи связывают с переходом в «Вест Хэм» или «Ньюкасл» (Express)

Добавлено (10.06.2013, 19:35:27)
---------------------------------------------
http://vk.com/photo-23328324_305921061 - отличная форма)

 
AndyCarrollДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:35:33 | Сообщение # 284
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
NIGHTCRAWLER, чувствую весело будет :D
 
TorresForeverДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:57:00 | Сообщение # 285
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
AndyCarroll, хех, прям не знаю))
 "Как сохранить Луиса?" и "Куда же слить Энди подороже?"

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,