[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
ZavnikДата: Вторник, 11.06.2013, 16:26:18 | Сообщение # 301
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
socrates71, Вы у меня в глазу соринку видете, а у себя бревно не замечаете: Вам Adik ни слова про грека не сказал, а вы его вспомнили. Вывод: читайте внимательнее, сударь, уж если решили присоединиться к теме разговора.
И я с Вами не собирался спорить, я лишь заметил, что, если Вы не знаете игрока, то это не значит, что он плохой или хуже игрока Ливерпуля, а словами "готов поспорить, что Вы не знаете, кто такой Зума и т. д." я лишь подчеркнул Вашу некомпетентность.

Добавлено (11.06.2013, 16:26:18)
---------------------------------------------
AdikStewart, "В споре рождается истина."

 
socrates71Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:03:05 | Сообщение # 302
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Zavnik,
Про грека вопрос обсуждался изначально с Nurken93, я его и упомянул.
И я не писал что он плохой или хороший.
Что касается моей некомпетентности,чего я и не скрываю, а соответственно Ваших познаний в европейском футболе - то есть простая житейская мудрость : - "Самое большое заблуждение любого человека, заключается в том - что он начинает считать себя умнее других".
Сделайте одолжение...не пересекайтесь со мной более  в комментариях, дабы я  своим скудоумием не раздражал  Ваш острый и аналитический разум на публике. Со своей стороны - я это обещаю.

 
HereticДата: Вторник, 11.06.2013, 17:09:18 | Сообщение # 303
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Zavnik, ты много игр с участием Зума и Пападопулоса видел?
 
AdikДата: Вторник, 11.06.2013, 17:15:35 | Сообщение # 304
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Ракитич, кстати, отличный футболист. Очень универсален, может сыграть везде в атаке и в центре тоже. За разумную или дешевую цену я за.
 
StewartДата: Вторник, 11.06.2013, 17:18:51 | Сообщение # 305
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
socrates71Zavnik, ребят,ну хватит!Зорька. :)

Добавлено (11.06.2013, 17:18:51)
---------------------------------------------
Несколько интересных отрывков из вчерашнего интервью Луиса Суареса...
Луис: "Около недели тому назад я был в торговом центре неподалёку от Манчестера и три-четыре парня попросили с ними сфотографироваться. После этого жена сказала мне: "Луис не фотографируйся с такими больше. Они во время съёмки делали вид, что кусают." - и она продемонстрировала мне как это выглядело, обнажив зубы, при этом сделав широкую улыбку. Её очень расстраивают такие инциденты.""Как только я приехал в Англию, мне сразу не понравилась их пресса, они никогда не писали о том, как я играю в футбол, а в основном осуждали мои поступки. Наверное всё это из-за того, что я южноамериканец.""Когда я был ребёнком, то мечтал играть за "Ливерпуль" и надёюсь провести ещё много лет в "Ливерпуле". Энфилд просто захватывает дух, а фанаты "Ливерпуля" феноменальны. Некоторые делают себе татуировки в честь меня, я никогда не мог себе такого даже представить.""После дисквалификации болельщики поддерживали меня. Это заставило меня задуматься и принять решение остаться. Но я не могу этого забыть, потому что страдаю я и моя семья. У меня есть семья и такое причиняет им вред. СМИ постоянно пишут о том, что я "ныряльщик", нытик и позёр... называют меня расистом. Они никогда не писали про меня ничего хорошего."На вопрос о том какая пара форвардов сможет забить больше голов Месси и Неймар или он и Роналду в Мадриде, Суарес с улыбкой ответил: " Барселона выиграла много трофеев, поэтому Неймару необходимо будет время, чтобы адаптироваться - ведь все взоры будут обращены именно на него. Ха-ха-ха На данный момент Криштиану играет в Мадриде, и я в "Ливерпуле". Впрочем я не знаю, что будет дальше. Всё очень сложно. Я е знаю буду ли я играть в Мадриде. Я не получал никаких предложений, но каждый игрок хочет достичь вершины" - приводит слова Суареса LFC TS на фейсбуке.

 
AdikДата: Вторник, 11.06.2013, 17:19:07 | Сообщение # 306
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Zavnik, по мне в спорах рождается лишь середина двух противоположных мнении. Но никак не истина.
 
StewartДата: Вторник, 11.06.2013, 17:26:02 | Сообщение # 307
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Adik, не,истина реально рождается,а рождается она благодаря двум противоположным мнениям! :) Ты только посмотри,что эти гады из Манчестера сделали............ :o


Сообщение отредактировал Stewart - Вторник, 11.06.2013, 17:26:44
 
ZavnikДата: Вторник, 11.06.2013, 17:31:32 | Сообщение # 308
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Heretic, достаточно, чтобы мнение сложилось.
Adik, это я не сказал, это Сократ. :)   Но, по-моему, истина может быть и серединой двух мнений, а может и чем-то иным, споры же к разным мнениям приводят.
socrates71, с Вами всё нормально? Мне показалось, что у Вас крыша поехала или Вы не в себе. Или Вы настаиваете, чтобы я играл по Вашим правилам?

 
StewartДата: Вторник, 11.06.2013, 17:32:01 | Сообщение # 309
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Яго Аспас прибыл в мелвуд на медицинское обследование
Футболист о котором много говорилось в последнюю неделю, Яго Аспас, прибыл в Мелвуд на медицинское  обследованиеЕго сфотографировали в компании Зафа Икбала, штатного врача первой команды "Ливерпуля", направляющихся в сторону медицинского центра.


Прикрепления: 0453553.jpg (46.3 Kb)
 
TorresForeverДата: Вторник, 11.06.2013, 17:45:12 | Сообщение # 310
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Zavnik, Андрей сказал тебе, что не хочет общаться с кем-то, кто ставит себя выше других, ибо неприятно. Причем здесь его нормальность?
 
Reds89Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:45:54 | Сообщение # 311
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Администрация, алло!!!!!! Работайте... Убирайте клоунов из эфира... Вы реально позволите так разговаривать с главным историком и статистиком сайта? Не будьте ватой!

Zavnik, а ты фильтруй свой базар

 
sokkДата: Вторник, 11.06.2013, 17:46:32 | Сообщение # 312
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, ты может и знаешь некоторые вещи, но не знаешь гораздо больше. Тебе очень не хватает воспитания, ибо поучать и тем более оскорблять уважаемых людей в два раза старше тебя по жизни неприемлемо. Перед поступлением в институт тебе полезно будет сходить в армию, там узнаешь много нового и интересного об общении людей. Бан 3 дня.
 
AndyCarrollДата: Вторник, 11.06.2013, 17:49:13 | Сообщение # 313
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Stewart, хорош Аспас ,думаю усилит нас и цена нормальная :) А что там по Туре,что-то уже и не слышно ничего,подпишем Коло?
 
parysДата: Вторник, 11.06.2013, 17:55:44 | Сообщение # 314
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Zavnik, человек попросил не писать ему больше, зачем снова начинаете.
Заметьте, кроме Вас никто ни с кем не спорит. По-моему заставляет задуматься.
Stewart, да да, это наш доктор)))
все слова про Луиса ерунда, будем смотреть по действиям, т.к. по словам он уже 10 раз успел перейти.

Всегда нравился Шкртел, но Бро строит команду, и игроки должны подходить под модель, если словак не попадает в состав при такой игре, то для меня это печально, но я пойму, т.к. доверяю Бро, тем более другого варианта не остается+ появляется командная игра, которой не было , и это меня очень сильно радует и я готов ждать

 
parysДата: Вторник, 11.06.2013, 17:56:14 | Сообщение # 315
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
AndyCarroll, так он же уже официально наш
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,