[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
1. О’Нил [ 7 ] [22.58%]
2. Ходжсон [ 4 ] [12.90%]
3. Далглиш [ 7 ] [22.58%]
4. Хиддинк [ 4 ] [12.90%]
5. Ван Галь [ 3 ] [9.68%]
6. Райкаард [ 2 ] [6.45%]
7. Йол [ 0 ] [0.00%]
8. Магат [ 1 ] [3.23%]
9. Ван Бастен [ 0 ] [0.00%]
10. Другой тренер [ 3 ] [9.68%]
Всего ответов: 31
Yaha-AnfieldДата: Вторник, 22.06.2010, 18:15:43 | Сообщение # 76
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Что то они за Ходжсона серьёзно зацепились..Сейчас трудно сказать что нам лучше.Если лидеры останутся,Рой может и подгонит механизм боевой машины до идеала.У Пеллегрини тоже колоссальный опыт работы с топ-игроками,но Рой будет скорее в тему,может быть как временный тренер.Потом не забывайте,продажа всё равно произойдёт,и куда посмотрят новые владельци,....
 
AmadeusДата: Вторник, 22.06.2010, 19:27:44 | Сообщение # 77
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Если можно, скажите, что это за слухи появились в последнее время, что в Ливерпуль может прийти Капелло?Это разве не абсурд?

А из реальных кандидатов лучше всего назначить Далглиша, потом идет Ходжсон, потом Пеллегрини, хотя возможно чилиец и не хуже Роя, ведь Пеллегрини выводил в 1/2 и 1/4 ф ЛЧ скромный Вилльярреал, да и с Реалом он набрал 96 очков, такое мало кому удавалось.Так что руководству нужно хорошенько подумать, выбирая между этими тренерами.

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 22.06.2010, 22:16:25 | Сообщение # 78
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Amadeus, что-то я не слышал слух про Капелло в Ливерпуле...
 
AJДата: Среда, 23.06.2010, 07:27:07 | Сообщение # 79
A&J
Сообщений: 203
Ringo_Starr, слух то был, но вроде давно.
 
Van_BuurenДата: Среда, 23.06.2010, 11:46:30 | Сообщение # 80
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Вот если бы новые владельцы купили бы Ливерпуль сразу после оканчания сезона, кто знает может быть и Бенитеса не уволили бы, или бы может Моура позвали бы.
 
Yaha-AnfieldДата: Среда, 23.06.2010, 22:18:19 | Сообщение # 81
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Вчера сайт газеты GUARDIAN,написал что Далглиш серьёзно выдвинул свою кандидатуру,и что Ходжсон, якобы нацелен после чемпионата возглавить сборную,и не рвется на тренерский пост Ливерпуля....Во как..Прочитал сперва на Евроспорте,потом перешёл на ссылку.


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Среда, 23.06.2010, 22:23:04
 
NatalyДата: Четверг, 24.06.2010, 00:03:47 | Сообщение # 82
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Yaha-Anfield, источник надежный, но не хочу даже слышать всего этого. Как-то дешево, тебе не кажется?! Ноовсть из категории о Йовановиче - звездная болезнь. Не могу знать насколько они это реально говорили/думали, но лавирование это больше похоже на спекуляции...К тому же, Фабио матч взял... :)
 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 24.06.2010, 00:19:17 | Сообщение # 83
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Не знаю - в клубе пауза затянулась...Йованович хочет пусть приходит, Nataly, нет да и хрен с ним...Правда,не правда..не знаешь что лучше,что хуже из этих фэнтэзи.Всё что не делается....то и есть правда.
 
AmadeusДата: Четверг, 24.06.2010, 02:20:46 | Сообщение # 84
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Если честно, я уже начинаю уставать...

В Интере и Реале новых тренеров выбрали через пару дней после увольнения предыдущих.Так почему Ливерпуль уже месяц выбирает менеджера и до сих пор не сделал ни одного официального предложения? Чего они Ждут? Чтот на них снизойдет божественное прозрение?Далглиша , Пеллегрини или Хъюза можно приглашать в любой момент, а Ходжсону в любой момент можно предложить работу, но в реальности мы не видим и не слышим ничего кроме сплетен.

Я уже просто не знаю, иногда есть впечатление, что тренером станет человек, вовсе не фигурировавший во всех этих сплетнях и слухах.

Главное, что бы это пошло на пользу клубу, остальное не важно...

Добавлено (24.06.2010, 02:20:46)
---------------------------------------------
Yaha Anfield

Учитывая катастрофу с форвардами, потерять Йовановича будет сродни самоубийству для клуба, ведь он классный игрок, и БЕСПЛАТНЫЙ. Кто тогда будет играть с Торреслм?Ведь Нгога фанаты ненавидят, а если не будет Милана, то именно Нгог и будет играть в паре с Торресом.

Если бы были нормальные владельцы, они бы давно дали деньги на Бента или Джеко, а так нам приходится искать вариенты подешевле, а Йованович по соотношению цена/качество идеальный вариант для Ливерпуля.

Я надеюсь, он сдержит свое слово и перейдет в Ливерпуль, главное, что бы он не взял на заметку выражение Наполеона Бонапарта"вернейший способ сдержать слово- не давать его".

 
AJДата: Четверг, 24.06.2010, 09:22:52 | Сообщение # 85
A&J
Сообщений: 203
Amadeus, насчет задержки в выборе тренера здесь играют два фактора. Во-первых, так сказать, скандал с Далглишем. Он хочет, ему не разрешают. Во-вторых, ЧМ 2010. В основном на нем сосредоточено все внимание.
Насчет Йовановича могу лишь ободрить, Сербия вылетела из ЧМ и "звезднее" Милан не станет. И скорее всего не расторгнет предварительный контракт. Да и насчет катастрофы согласен, но хочу подправить: можно просто купить чистого правого хавбэка, а Дирка отправить обратно в нападение. Вот и все. Но все же серб не помешает.

 
NatalyДата: Четверг, 24.06.2010, 10:00:40 | Сообщение # 86
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Amadeus, с чего это потеря Йовановича сродни самоубийству?! любите же вы паниковать и нагнетать атмосферу напряженную...
 
Van_BuurenДата: Четверг, 24.06.2010, 14:52:18 | Сообщение # 87
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Но все же за Иовановича надо цепляться, особенно учитывая сумму денег выделенные на трансферы.
 
AmadeusДата: Четверг, 24.06.2010, 15:52:01 | Сообщение # 88
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Nataly.

Конечно словечко самоубийство чересчур, но в контексте финансовых проблем и того, что кроме Торреса и Нгога у нас в заявочном листе нет чистых форвардов ( Пачеко, Бабель не форварды), все таки потерять Йовановича будет огромной ошибкой, такие люди нужны Ливерпулю, а бесплатно тем более, ведь дареному коню в зубы не смотрят.

AJ. Наверное ЧМ и правда стал главной причиной затяжки времени, а про Кюйта замечание интересное, он и на правом фланге полезен, и забивает, и навесы делает неплохо, но если купить хорошего правого вингера, то Дирка и правда можно перевести в нападение, во всяком случае я уверен, что Кюйт на позиции центрфорварда будет играть гораздо лучше Нгога.

 
NatalyДата: Четверг, 24.06.2010, 17:39:35 | Сообщение # 89
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Amadeus, согласна с той формулировкой, что не стоит терять Милана, но без него никто не собирается умирать))) ;)
 
AJДата: Четверг, 24.06.2010, 20:03:28 | Сообщение # 90
A&J
Сообщений: 203
Народ, харе обсуждать игроков в этой теме форума! Здесь обсуждается тема "Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?". Не Милан, Кейт и т.д. Че то вы чуток забылись.
Райкаард значит... Незнаю, незнаю. Как то мне не очень импонирует его кандидатура. А как вам народ? Понимаю, тренеровал Барсу, но все же...

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

,