[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
1.О’Нил[ 7 ][22.58%]
2.Ходжсон[ 4 ][12.90%]
3.Далглиш[ 7 ][22.58%]
4.Хиддинк[ 4 ][12.90%]
5.Ван Галь[ 3 ][9.68%]
6.Райкаард[ 2 ][6.45%]
7.Йол[ 0 ][0.00%]
8.Магат[ 1 ][3.23%]
9.Ван Бастен[ 0 ][0.00%]
10.Другой тренер[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
Van_BuurenДата: Среда, 09.06.2010, 19:58:06 | Сообщение # 61
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Посмотрим что будет, главное чтобы Кенни был твердым в своем решении.
А вот Пеллегрини очень не плохой тренер.

 
AmadeusДата: Среда, 09.06.2010, 20:56:07 | Сообщение # 62
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
bahliverpool В принципе и правда еще есть шансы подписать и Онила и возможно, Далглиша. Времени на это у руководства Ливерпуля хватает.
 
LadgorДата: Среда, 09.06.2010, 21:33:56 | Сообщение # 63
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Quote (Steve_Gerrard)
Посмотрим что будет, главное чтобы Кенни был твердым в своем решении.
А вот Пеллегрини очень не плохой тренер.

он может показать хороший результат со средней командой, не спорю, но ведь этот результат будет хорошим только для средней команды, но никак для гранда, та же ситуация и с Ходжсоном.

 
bahliverpoolДата: Среда, 09.06.2010, 22:38:19 | Сообщение # 64
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Ladgor, Я точно не помню, тренировал ли Ходжсон когда-либо топ-команды, но вроде что нет. Значит, мы просто не можем знать, как он проявит себя со звездным колективом. Я не хочу, чтобы он тренировлся в этом смысле на Ливерпуле, но все же шанс ему можно дать, если не сможем найти лучшего. А вот у Пелегрини был опыт работы с Реалом и там он показал себя неважно, в этом я с тобой, пожалуй, соглашусь. Но опять таки, из Галактикос многие великие тренера уходили ни с чем. Такая уж специфика у сливочных. Так что здесь ситуация может быть та же, что и с Ходжсоном.
 
Yaha-AnfieldДата: Среда, 09.06.2010, 23:04:41 | Сообщение # 65
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
О Пеллегрини речи даже не ведутся....Всем уже видится англичанин,и морально настрой игроков может разделиться...50х50,а что будет в дальнейшем, - только ЧМ может,вернее его итоги смягчить некоторую позицию,или разрушить окончательно желание некоторых игроков оставаться ещё год без конкретных достижений ...Всё очень не просто,и здесь новому тренеру придётся опираться на тех,кто возможно и не был всегда востребован и Ходжсон,возможно и справился,но у Кенни может оказаться большая поддержка со стороны болельщиков и некоторых игроков.Сейчас трудно сказать кто бы был сильнее в трансферной политике...Но лично я не за Ходжсона,хотя он только с полей сражений(и это очевидно будет решающим фактором).
 
bahliverpoolДата: Среда, 09.06.2010, 23:42:40 | Сообщение # 66
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Yaha-Anfield, Ну я тоже не хотел бы Пелегрини, просто объяснил ситуацию Ladgorу
 
Yaha-AnfieldДата: Среда, 09.06.2010, 23:55:45 | Сообщение # 67
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
bahliverpool, да понял...но вот то что к нам сильно и не стремятся,задевает.Слишком много теряем мы крови,похоже,и переливание предстоит не одно...
 
BanderДата: Четверг, 10.06.2010, 00:08:39 | Сообщение # 68
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Ходжсон
ЗА: имеет свежий опыт управления командой, больше ориентируется на трансферном рынке, может переманить пару перспективных игроков;
ПРОТИВ: тренер-середняк, может поставить перед собой цель 1 внутренний кубок и среднюю позицию в чемпионате, перестроится на топ-клуб не так уж и просто.
Далглиш:
ЗА: Знает команду, знает всецело ее ситуаицю, проблемы и преимущества, сразу сможет перестраивать команду, "высокий"тренер, поддержка со стороны фанатов
ПРОТИВ: Отсутсвие ориентировки на трансферном рынке, врядли предпримет попытки удержать топ-игроков, начнет все с нуля
Взвесив все за и против обоих тренеров, которые по моему мнению больше всех имеют шансов попасть в тренерский штаб свой голос отдаю Далглишу.

 
AJДата: Четверг, 10.06.2010, 07:04:05 | Сообщение # 69
A&J
Сообщений: 203
bahliverpool, Ходжсон ведь Интер тренеровал.
 
LadgorДата: Четверг, 10.06.2010, 17:46:07 | Сообщение # 70
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Quote (bahliverpool)
Ladgor, Я точно не помню, тренировал ли Ходжсон когда-либо топ-команды, но вроде что нет. Значит, мы просто не можем знать, как он проявит себя со звездным колективом. Я не хочу, чтобы он тренировлся в этом смысле на Ливерпуле, но все же шанс ему можно дать, если не сможем найти лучшего. А вот у Пелегрини был опыт работы с Реалом и там он показал себя неважно, в этом я с тобой, пожалуй, соглашусь. Но опять таки, из Галактикос многие великие тренера уходили ни с чем. Такая уж специфика у сливочных. Так что здесь ситуация может быть та же, что и с Ходжсоном.


на сколько я помню, Ходжсон 1 сезоне тренировал Интер, провальный сезон, боюсь что бб не стало ещё хуже полжение Ливерпуля.

 
Van_BuurenДата: Четверг, 10.06.2010, 18:52:04 | Сообщение # 71
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Вот,вот нам точно надо Кенни, не понимаю чего думают Перслоу и остальные.
 
DaemonДата: Пятница, 18.06.2010, 18:07:43 | Сообщение # 72
Новобранец
Сообщений: 7
Думаю что Вангер!
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:04:42 | Сообщение # 73
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Вчера, когда смотрел Бразилия-Кот Д'Ивуар, Гусев сказал, что тренер африканцев Эрикссон уходит с этого поста и переходит в Фулхэм т.к. Ходжсон отправляется в Ливерпуль...
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:50:49 | Сообщение # 74
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Сейчас так много имен назывется, что голова кругом идет, не удивлюсь если у руля клуба будет даже Мойес.
 
AJДата: Вторник, 22.06.2010, 15:57:11 | Сообщение # 75
A&J
Сообщений: 203
Что то страсти по Мартину О'Нилу утихли. Смотрю главными кандидатами стали Пелегрини и Ходжсон. По мне так Пелегрини, нежели Ходжсон. И не стоит винить Мануэля за отсутствие трофеев. Тяжело внести отличную командную игру в команду после такого количества новичков в команде. А тут "Ливерпуль"! Великий "Ливерпуль". Мануэлю просто нужно удалить ужасную атмосферу в команде, что не за горами. Наверно все помнят его "Вильяреал". А про "Реал" добавлю что у Пелегрини не было большой свободы действий. Делал лишь то, что диктовало руководство. А у нас руководство не такое. В Англии вроде всегда наблюдалось прочные и свободные полномочия у тренеров. Думаю Мануэль неплохо справится с должностью главного тренера "Красных Мерсисайдцев". Тем более вроде он знаком с Рейной. Плюс возможно приведет в нашу команду хороших игроков из "Реала", которые там не слишком востребованы. Ну в общем вы поняли мою мысль.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
Поиск:

,