[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"?
1.О’Нил[ 7 ][22.58%]
2.Ходжсон[ 4 ][12.90%]
3.Далглиш[ 7 ][22.58%]
4.Хиддинк[ 4 ][12.90%]
5.Ван Галь[ 3 ][9.68%]
6.Райкаард[ 2 ][6.45%]
7.Йол[ 0 ][0.00%]
8.Магат[ 1 ][3.23%]
9.Ван Бастен[ 0 ][0.00%]
10.Другой тренер[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
Liverpool-fanДата: Пятница, 04.06.2010, 00:54:08 | Сообщение # 1
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Я лично за кандидатуры Мартина, т.к. считаю, что он сможет вывести нас с этого игрового кризиса. Он настоящий британский наставник, и придерживается "британскому" стилю ведения игры, что я считаю нам не хватает. Не нужно все-таки сравнивать возможности "Ливерпуля" и "Астон Виллы". Во всяком случае я отдаю за него свой голос!
 
_Эд_Дата: Пятница, 04.06.2010, 02:11:27 | Сообщение # 2
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
1) Далглиш
2) Хиддинг...

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 04.06.2010, 08:08:09 | Сообщение # 3
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Я считаю О'Нил, который проповедует, как раньше написано, британский стиль игры. Так же не помешал бы Магат, который со своей жесткой дисциплиной навел бы порядок в клубе, ну и Далглиш, который является легендой клуба, и уж точно не даст развалить клуб.
 
SpielyДата: Пятница, 04.06.2010, 08:52:48 | Сообщение # 4
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Кенни либо Ходжсон.
ОНил уже показал, что нынешняя Вилла - его потолок.

 
Repcon9Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:31:31 | Сообщение # 5
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Я думаю ОНил. Ходжсон проповедует защитный футбол, ну а Кенни даже незнаю.
 
-0-YNWA-0-Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:34:48 | Сообщение # 6
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
1)О'Нил
2) Хиддинг
3)Ходжсон

 
_Эд_Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:35:22 | Сообщение # 7
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
думаю Ходжсон, Малклиш, О’Нил примерно одно и тоже...хотя первый более мощные клубы тренировал...но всё равно хочется когото по известнее что ли...)
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 04.06.2010, 12:58:24 | Сообщение # 8
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Вот на одном фан-сайте Ливерпуля прочитал:

Далглиш не будет тренером Ливерпуля
Наиболее приемлемыми кандидатурами на пост наставника команды являются Рой Ходжсон и Мартин О'Нил.

Назначение шотландца в роли рекрутера нового менеджера мерсисайдцев означает, что возвращение легенды Анфилда в кресло наставника команды скорее всего не состоится, пишет The Times.

В обязанности "Короля Кенни" входит не только поиск нового рулевого - перед Далглишем стоит задача уговорить лидеров Ливерпуля - Торреса, Джеррарда и Маскерано - остаться в клубе.

В стане Красных уверены, что новый тренер начнет работу в начале следующего месяца, что совпадет с возвращением игроков из своих сборных после ЧМ в ЮАР.

Напомним, что и Ходжсон, и О'Нил недавно заявили о желании остаться в своих нынешних клубах, Фулхэме и Астон Вилле соответственно, однако это произошло до того, как Бенитес покинул пост. Руководители мерсисайдцев намерены изучить достоинства всех специалистов, которые попали в их список.

Король Кенни примет решение о новом наставнике "Ливерпуля"
Легенда "Ливерпуля" Кенни Далглиш станет тем самым человеком, которому предстоит крайне важное и непростое решение относительно нового главного тренера мерсисайдского клуба. Король Кенни сказал, однако, что сам он не станет преемником Рафаэля Бенитеса, об отставке которого было объявлено в четверг, 3 июня.

Руководство "Ливерпуля" обратилось к Далглишу с просьбой составить шорт-лист кандидатов, и следующий месяц Король Кенни при помощи управляющего директора Кристиана Перслоу проведёт, тщательно взвешивая их слабые и сильные стороны, после чего и даст свою рекомендацию.

Одним из ранних фаворитов на вакантную должность уже называют наставника "Фулхэма" Роя Ходжсона, опытного менеджера, обладающего солидным для такой работы досье. Также упоминается и главный тренер "Баварии" Луи Ван Гал, однако как уже дали понять а "Энфилде", клуб не станет назначать кого-либо на временной основе, и вместо этого бразды правления вплоть до официального назначения, которое может состояться в конце июня, передаются ассистенту Бенитеса Сэмми Ли.

Также руководство "Ливерпуля" определило и те качества, которыми должен обладать следующий менеджер клуба. Идеальный кандидат должен быт опытным, авторитетным, хладнокровным и уравновешенным. Также он должен понимать европейский футбол, мыслить широкими категориями и уметь работать в условиях стресса.

Все эти качества сполна присущи Рою Ходжсону, что делает его явным фаворитом. Ходжсон не только имеет огромный опыт в Премьер-Лиге и на европейской сцене с такими клубами, как миланский "Интер", но и обладает огромными знаниями, необходимыми менеджеру международного уровня.

Несколько известных специалистов уже высказали заинтересованность в вакантной должности на "Энфилд Роуд", однако Ходжсон неоднократно доказывал, что умеет работать в сложных условиях и ладить как с игроками, так и с болельщиками.

Он проделал очень впечатляющая работу в "Интере" в середине 1990-х годов, когда в условиях ограниченного бюджет сумел должным образом перестроить команду, а также, что может стать решающим фактором, всегда умел создавать добротные команды.

Также соответствует всем вышеперечисленным качествам и Ван Гал, и то, что он сумел довести "Баварию" до финала Лиги Чемпионов, даёт ему дополнительные очки. Вопрос, однако, в том, даст ли он согласие на уход из мюнхенского клуба на этом этапе своей карьеры.

Также предполагается, что в список кандидатов талантливый Жорже Жезус ("Бенфика"), высоко котирующийся Лючано Спалетти ("Зенит"), Франк Райкаард ("Галатасарай") и Мартин О'Нил ("Астон Вилла"). Сам Далглиш вряд ли будет рассмотрен как потенциальный преемник Бенитеса, хотя "Энфилд Роуд" это назначение принял бы с восторгом.

В любом случае, как предполагается, новый менеджер получит в своё распоряжение около £15 млн на усиление состава, а также получит шанс продать несколько игроков, не входящих в основной состав команды, в результате чего эта сумма вполне может удвоиться.

 
Van_BuurenДата: Пятница, 04.06.2010, 13:04:55 | Сообщение # 9
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Не увидил не одной достойной замены нашему Бенитесу, кроме Далглиша- и то это из чести и из за к любви к нему, за то что он сделал для клуба.
 
AJДата: Пятница, 04.06.2010, 13:08:43 | Сообщение # 10
A&J
Сообщений: 203
ArtemLiver, полностью согласен с мнением о наиболее вероятных кандидатах. Также оценю это так: основной целью станет О'Нил, а если он откажется, то начнут охоту на Ходжсона. А если и этот даст отказ, то будут полностью рассматривать шорт-лист.
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 04.06.2010, 13:14:28 | Сообщение # 11
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Steve_Gerrard, Бенитес уже не наш...
 
Van_BuurenДата: Пятница, 04.06.2010, 13:16:12 | Сообщение # 12
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
ArtemLiver, я это уже знаю, но кандидаты то что в списке, не достойная замена нашему Бенитесу, опять же повторюсь кроме Далглиша.


Сообщение отредактировал Steve_Gerrard - Пятница, 04.06.2010, 13:17:11
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 04.06.2010, 13:20:15 | Сообщение # 13
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Мартин уже отрекался публично,да признавался к привязанности к АВ...Он может изменить мнение(но очевидно мы не лежим у него на сердце),но я хотел в этом случае тогда Маклиша или Ходжсона.Они не будут рвать рисунок игры,но постепенно добавят свои наработки,особенно симпатичен первый.
 
Van_BuurenДата: Пятница, 04.06.2010, 13:22:46 | Сообщение # 14
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Да согласен на счет Малклиша, вот мой список Хитсфельд, Магат, Далглиш, Жезус.
 
Liverpool-fanДата: Пятница, 04.06.2010, 13:23:44 | Сообщение # 15
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Yaha-Anfield, согласен, если с Мартином не получится, то лучше тогда Ходжсон. Хотя тут нужно хорошенько взвесить все плюсы и минусы.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Какой тренер подойдет больше "Ливерпулю"? (Голосуем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

,