[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
CHE-SOSLANДата: Четверг, 26.05.2011, 19:42:12 | Сообщение # 3796
Резервист
Сообщений: 104
Кончено игрок хороший,но мне будет плоховато если и вправду цена 28 мил.евро... %) <_<
 
luterpzДата: Пятница, 27.05.2011, 08:29:05 | Сообщение # 3797
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
мухаха, а помните на википедии, Суарес уже был игроком Ливерпуля, еще за 2-3 недели до официального перехода :D
Может и с Коэнтроу прокатит :D Для меня он все таких цель номер 1!

 
nikki_97Дата: Пятница, 27.05.2011, 09:41:46 | Сообщение # 3798
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 13
Вратарь «Астон Виллы» Брэд Фридель попал в сферу интересов сразу двух ведущих клубов премьер-лиги.

Свою карьеру он может продолжить либо в «Ливерпуле», либо в «Тоттенхэме».

Еще неделю назад трансфер 40-летнего футболиста в стане мерсисайдцев считался решенным делом. Однако теперь в борьбу включились «шпоры», которые ищут основного голкипера!!!

Кто как на это смотрит?

Добавлено (27.05.2011, 09:36:29)
---------------------------------------------
Скауты "Ливерпуля" положили глаз на 26-летнего бразильского вингера Диего, игрока "Вольфсбурга".

"Ливерпуль" и "Реал Мадрид" претендуют на молодого полузащитника сборной Турции и "Баварии" Хамита Алтынтопа. B)

Добавлено (27.05.2011, 09:40:58)
---------------------------------------------
"Мерсисайдцы" нацелились на молодого полузащитника "Сент-Этьена" Блеза Матуиди, пишут британские источники. Наполи, Дженоа и Эвертон являются главными конкурентами "Ливерпуля".

И немного другая тема:Ливерпуль" и "Рома" уже ведут переговоры по трансферу 26-летнего итальянского плеймейкера Альберто Аквилани. "Мерсисайдцы" готовы отпустить итальянца за 16 миллионов евро, в то время как руководство "Ювентуса" считает эту сумму слишком высокой. Возможно, новый владелец "Ромы" Томас Дибенедетто готов потратить такую сумму для подписания Аквилани. И Милан Йованович в конце сезона может покинуть "Ливерпуль" и подписать соглашение с мадридским "Атлетико". Сербский легионер не смог стать стартовым игроком английского клуба.

Добавлено (27.05.2011, 09:41:46)
---------------------------------------------
Все взято вот от сюда http://www.transferus.ru

 
luterpzДата: Пятница, 27.05.2011, 10:21:49 | Сообщение # 3799
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Фридель у шппор главный воротчик? ну что ж меня, это радует. только думаю шпоры не совсем же глупые
Диего неплохое бы было приобретение

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 27.05.2011, 10:41:02 | Сообщение # 3800
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Полузащитник английского "Ливерпуля" Стивен Джеррард хотел бы, чтобы Майкл Оуэн вернулся в команду.



"Я знаю, что последние годы карьеры Оуэна были не самыми удачными для него. Это тяжело, мы общаемся. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Майкл вернулся на "Энфилд", чтобы снова стал "скаузером", но я понимаю, что это практически исключено. Хотя, не скрою, Далглиш тоже об этом думает. Думаю, болельщики в конечно итоге приняли бы Оуэна", - заявил Джеррард для The Guardian.

 
O_2Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:43:39 | Сообщение # 3801
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
Я тоже хочу видеть Майкла, пуская даже на скамейке запасных вместо Нгога.
 
CHE-SOSLANДата: Пятница, 27.05.2011, 10:53:57 | Сообщение # 3802
Резервист
Сообщений: 104
Лучше Карлтона Коула взять...чем этого малышонка который охотится за трофеями и счастлив у манков...
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 27.05.2011, 11:06:07 | Сообщение # 3803
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Да, лучше Коула. Но на скамейку, не больше. Да и его красная цена - 5-8 млн. Не понимаю как его хотели проглым летом продать за 20...
 
luterpzДата: Пятница, 27.05.2011, 13:11:40 | Сообщение # 3804
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я бы лично хотел чтобы Оуэн закончил карьеру на Энфилде. Великий игрок, история Ливерпуля
 
LemonJoeДата: Пятница, 27.05.2011, 13:57:35 | Сообщение # 3805
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Английский "Ливерпуль" становиться фаворитом в борьбе за нападающего Мадридского "Атлетико" после того, как стало известно, что "Реал" на него не претендует.

Исполнительный директор "Атлетико" Мингель Ангел Гиль Марин настаивает на том, что "Реал" не будет пытаться подписать Серхио Агуэро.

Гиль Марин говорит, что отношения между Мадридскими клубами означают, что Агуэро не перейдёт в "Реал".

Гиль Марин сказал газете AS: "[Флорентино Перес] сказал мне, что он не намерен подписывать Агуэро, и я не сомневаюсь в его словах."

"Во-первых, из-за наших личных хороших отношений и во-вторых, из-за отношений клубов.''

Информация о том, что Агуэро уже не перейдёт в "Реал", несомненно, заставит действовать тренера "Ливерпуля" Кенни Далглиш, который по сообщениям СМИ уже пытался купить Агуэро.

Сам Агуэро недавно изъявил желание покинуть "Атлетико", и у него в контракте имеется пункт о выкупе за £ 39 млн..

Помимо "Ливерпуля" на Агуэро претендует "Манчестер Сити" и "Челси", где видят в Агуэро хорошего партнера для Фернандо Торреса, и замену Дидье Дрогба, который вероятно покинет Стэмфорд Бридж.

Однако именно "Ливерпуль" сейчас считается фаворитом в борьбе за 22-летнего игрока.

 
luterpzДата: Пятница, 27.05.2011, 14:48:52 | Сообщение # 3806
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
даже если не окажется у нас, не хочу чтобы вообще в АПЛ очутился
а так, он нам нужен. заверните и поскорее

 
YYДата: Пятница, 27.05.2011, 15:06:34 | Сообщение # 3807
Игрок основы
Сообщений: 421
luterpz, а ты можешь объяснить зачем? Не думал, что кто-то серъезно к этим новостям про Агуэро отнесется. Это невозможный трансфер, как по мне. И абсолютно не нужный
 
Player05Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:11:25 | Сообщение # 3808
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Стоит ли так "сорить деньгами"? Я про Агуэро...
А вот про Оуэна можно и подумать...если признает все свои грехи :D

 
CHE-SOSLANДата: Пятница, 27.05.2011, 15:43:10 | Сообщение # 3809
Резервист
Сообщений: 104
Ringo_Starr, прошлым летом он стоил 20 штук...потому что много мячей наколотил ВХЮ неплохо держался в чемпионате...а теперт Чемпионшип и все понятно...можно на Кончески и Нгогом обменять
 
FiZiДата: Пятница, 27.05.2011, 16:37:54 | Сообщение # 3810
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
От Нгога избавились за 8 млн, true?
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,