[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
alibek_anuarbekДата: Суббота, 28.05.2011, 09:58:01 | Сообщение # 3826
Новобранец
Сообщений: 24
Любимый игрок: Messi & Suarez
Джеймс МакКарти может продолжить карьеру в одном из ведущих клубов английской премьер-лиги.

Молодой полузащитник "Уигана" Джеймс МакКарти может продолжить карьеру в одном из ведущих клубов английской премьер-лиги. В услугах 20-летнего ирландца заинтересованы "Ливерпуль", "Челси" и "Арсенал". На данный момент фаворитом в этой борьбе является мерсисайдский клуб, готовый заплатить за МакКарти 10 млн фунтов стерлингов.

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 28.05.2011, 10:10:23 | Сообщение # 3827
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Heretic)
я тут один всерьез не воспринимаю слухи относительно перехода Агуэро к нам?!

Не один. Конечно буду рад ошибиться, но этот как то из области фантастики по моему...

 
HereticДата: Суббота, 28.05.2011, 10:26:08 | Сообщение # 3828
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Ringo_Starr, во во,хотелось бы ошибиться:-)
 
CHE-SOSLANДата: Суббота, 28.05.2011, 10:44:13 | Сообщение # 3829
Резервист
Сообщений: 104
Агуэро уже в "Челси" как я понимаю...а вот за Коэнтрао многова-то будет заплатить 30 штук...черт его знает как он заиграет в АПЛ...лучше за 20 Бэйнса взять,а за остальные Адама...опять этот СКАМ интересуется...дай Аллах чтоб он не опередил нас...там Снейдер отказывается и вот по слухам они серьезно Чарли хотят подписать...Даже если Агуэро хочет перейти к нам не вижу смысла взять за 40 штук...за эти куски охх как можно усилиться...Например:Сахо с Бэйнсом взять и вопрос с защитой вычеркнуть...но к сожалению я не видел игр Сахо...но думаю хороший игрок...Янга мы упустили...не упускайте теперь Адама Чарли...вообще пипец будет :'( <_< ...Надо срочно начать переговоры с Даунингом,Адамом и Шоукроссом(там у скама право есть,типо"первого трансфера"...черт его знает может вернут)...да и с Кэйхиллом надо...а если Фабио Коэнтрао возьмут за 30 лямов,извините меня,но мне будет искренне обидно...Ларрсон свободный агент черт возьми чегго выыыыы сидите...щас к Ирискам или Сорокам побежит :o :( ...У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО МЫ ВСЕХ УПИСТИМ,И КУПИМ ИГРОКОВ ТОГО ЖЕ КЛАССА НО В ДВОЕ БОЛЬШЕ... omg omg omg
 
HereticДата: Суббота, 28.05.2011, 15:48:29 | Сообщение # 3830
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
CHE-SOSLAN, чем те Кэхил нравится?!простой обычный деф, но пиарен и стоить будет около 15)
Ларсон игрок не нашего уровня, ему дорога в Блэкберн, да и Бейнс за 20ку это ололо, лучше уж свой молодняк наигрывать в экстреных ситуациях, а в основе Глена и Мартина Келли заигрывать)

 
CHE-SOSLANДата: Суббота, 28.05.2011, 16:27:17 | Сообщение # 3831
Резервист
Сообщений: 104
Heretic, А кого купишь за 15 штук кроме Кэйхилла или Шокросса...во-вторых Ларрсон уровень запасного ранга "Ливерпуля"...он точно лучше Макси которого вы по любили за мячи которые выкладывали на блюдечке с голубой коемочкой...в-третьих если Коэнтрао стоит 30...то почему для Бэйнса 20 ололо <_< ...тот же Коэнтрао показал меньше результат в Португальчском Чемпе...а Бэйнс в АПЛ...так что...когда будешь молодняк наигрывать Бэйнса уведит в Шити...Янга и Адама в Мю...Азара с Аффелаем в Арсенал...Агуэро в Членси...и будешь боротся за место в Лиге Европы...кончено безусловно надо наигрывать,но не надеятся в таком принципиальнейшем сезоне...ты представляешь себе если МЮ выиграет 20 чемпионство...что-будет...надо укреплять команду Британцы которые понимают что такое дерби и что такое противостояние МЮ-ЛИВЕРПУЛЬ...а не подписывать тех которые пришли в Лиге Чемпионов покрасоваться...объязательно надо подписать:Адама,Шоукросса,Даунинга,Марина,Коула и Бэйнса самое главное...
 
Kenny_DДата: Суббота, 28.05.2011, 16:31:07 | Сообщение # 3832
Резервист
Сообщений: 121
С каждым днем на ивуарийца появляется все больше претендентов.

Арсен Венгер, который с восхищением отзывался об игре нападающего Лилля Жервиньо, может столкнуться с конкуренцией со стороны Ливерпуля, сообщает Guardian.

Наставник Арсенала говорил, что он готов тратить деньги на трансферы, но многое будет зависеть от продажи Андрея Аршавина, за которого канониры хотят получить 15 миллионов фунтов.

По словам же самого Жервиньо, он примет окончательное решение по поводу своего перехода в начале июня.

Источник isport.ua

 
HereticДата: Суббота, 28.05.2011, 18:03:13 | Сообщение # 3833
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
CHE-SOSLAN, Хут из Стоука меньше 15 будет стоить, и я уверен что он лучше чем Кэхил))можно так же к Данну из Бирмингем присмотреться, тож дешевле будет, и не хуже)
я считаю что нам не нужен фланговый защитник, у нас таких достаточно (Глен, Келли, Аурелио, Флано, Робинсон, да и Карра если что может на бровке сыграть, плюс Инсуу вернуть из Сарая) это уже 7 человек, если придет Бейнс или Хосе Энрике, тогда Келли на скамье, а это не хорошо, ибо Мартин ваще ваще гуд))
а остальные позиции все надо усиливать, Адам, Янг, ну мб Ларсон на банку и конечно напа туда же к Ларсену в компанию) Майки отлично подошел бы, ну и Даунинга для кучи можно взять)))

 
Player05Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:12:19 | Сообщение # 3834
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Кстати, а трансферное окно уже открыто?
 
IVeRAPДата: Суббота, 28.05.2011, 18:27:14 | Сообщение # 3835
Арьергард
Сообщений: 317
Кэйхилл игрок очень высокого уровня и при правильном ходе обстоятельств превратится в звезду мирового уровня...он сейчас вытеснит многих центральных защитников играющих в супер клубах.. Heretic, хотел бы быть таким же оптимистом как ты .НО их всех наших фланговых защитников только Джонсон еле дотягивает до мирового уровня остальные ближний и дальний резерв...
 
liverpooolfcДата: Суббота, 28.05.2011, 18:36:06 | Сообщение # 3836
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Player05, первого июня должно открыться!
 
CHE-SOSLANДата: Суббота, 28.05.2011, 18:52:57 | Сообщение # 3837
Резервист
Сообщений: 104
Heretic, в твоих словах есть доля правды.НО ДОЛЯ...
1)Келли-конечно отличный игрок,но в твердую основу только через сезон,да и по данным он центральный защитник...
2)Аурелио-эххх хороший игрок,но вы поняли...
3)Флэнаган-потенциал громаден,но пойми рано еще...
4)Робинсон-тоже самое что и Флэно...
5)Карра если на бровке?...Сомневаюсь в его годы-это будет истощением :'(
6)Инсуа-конечно я пишу и пишу про него,но рисковано будет...
В итоге:
а)С одной стороны можно даже без покупки ЛЕВОГО ДЕФА...например:
----ГЛЕН----КАРРА---АГГЕР----ИНСУА
----КЕЛЛИ---КАРРА--АГГЕР------ГЛЕН...
Б)С другой стороны,я считаю что этот сезон будет самым важным в ХХI веке... 03 ...лучше немножко раскошелиться и купить Бэйнса...представьте себе:
---ДЖОНСОН----КАРРА---ШОУКРОСС(АГГЕР если не уйдет)---БЭЙНС
Ни один сопляк типо ЧИЧАРИТО :D не проскочил бы... :D :D :D

Добавлено (28.05.2011, 18:52:57)
---------------------------------------------
Как сообщили сразу несколько СМИ, включая Setanta Sports, полузащитник «Астон Виллы» Эшли Янг отклонил предложения «Ливерпуля» и «Челси», а также поступившее в последние часы предложения от «Манчестер Сити», и в ближайшее время присоединится к 19-кратным чемпионам Англии.

Как ожидается, о сделке будет объявлено уже в эту субботу, после чего 25-летний вингер составит конкуренцию Нани и Валенсии на флангах полузащиты «Юнайтед». Сообщается, что эта сделка обойдется сэру Алексу Фергюсону в 15 миллионов фунтов.

 
HereticДата: Суббота, 28.05.2011, 19:51:16 | Сообщение # 3838
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
а я верю в нашу молодеж 01
 
LemonJoeДата: Суббота, 28.05.2011, 20:14:25 | Сообщение # 3839
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Вот вам и Янг , в принципе мжно найти игрока и получше этого чертового " глорика " !
Марин , Мата , Даунинг ничем не уступают "хваленному Эшли , а то и превосходят его .
Можно купить Леннона из Тоттэнхэма , но врядли он покинет нынешний клуб , хотя всё возможно .
Обязательно нужно брать Азара на правый фланг , Адама нужно уже наконец - то преобрести , кстати какие новости там по Адаму , что - то я не слышал что бы мы делали по нему предложения . Блин , я вообще не понимаю чего они ( руководство клуба ) ждут ?! Могли бы уже Ларссона подписать и за Азара начать бороться , хоть кого - то уже бы взяли ! ( Я имею ввиду из этого списка : ( Адам , Азар , Даунинг , Энрике , Бейнс , Агуэро )

А то опять будут тянуть и прикупят в конце трансферного окна " Кончесок " и " Поульсенов "
Не могу поверить МЮ - 19 - кратный чемпион Англии ! Где же хоть какое - то самолюбие игроков Ливерпуля ?
Ведь они должны , просто обязаны догнать МЮ и обогнать этих " глоров " !!!
Они должны землю грызть и мотаться по полю как угорелые , ведь они " Ливерпуль " !
За них болеют миллионы людей по всему миру , и как же мы все хотим , что бы Ливерпуль стал 19 - кратным чемпионом Англии , а потом и 20 - ти кратным !!!
Но для этого нужно серьйозно работать и хорошо усилиться , с тем подбором игроков , которые есть на данный момент в команде , практически не возможно выиграть АПЛ , место 3 - 4 занять по силам , но никак не первое !
Для этого нужно усиление , и не нужно брать игроков "посредственного уровня "
Нужны уже состоявшиися футболисты , то бишь футболисты Топ - класса !
Я надеюсь , что Мр. Генри выделит кругленькую сумму на усиление .
Некорые скажут : " Он ведь не шейх какой - то ! "
Но ведь он купил " Ливерпуль " , он знал на что шёл и теперь пусть сдерживает обещания , которые он давал всем болельщикам " Ливерпуля " !
Он говорил , что сделает все для того , что бы Ливерпуль стал чемпионом в АПЛ !
Можно привести пример , что он купил для Ливерпуля Кэрролла и Суареса , потратил около 67 лямов на них !
Очень большие деньги , но ведь он также продал Торреса и Бабеля , так что по сути , что получили , то и потратили .
Сейчас на усиление требуються новые инвестиции и проичем большие .
Надуюсь Мр. Генри найдет эти средства и предоставит их КОролю Кенни , он то знает как их потратить с умом .
Кстати сегодня " Барселона " - " МЮ "
Я буду болеть за Барсу , очень хочеться , что бы она спустила этих " глориков " с небес , и скоро все Янги сами будут проситься в Ливерпуль , и Эшли вспомнит тот день , когда он отказал Ливерпулю и выбрал МЮ , неверный выбор !
Но для этого Ливерпулю предстоит выиграть АПЛ и ЛЧ , нелегкая задача , но она вполне посилам команде со славной историей и традициями ! 01 01 01

 
fafnerboyДата: Суббота, 28.05.2011, 21:04:16 | Сообщение # 3840
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Да с чего вы взяли, что если нету заголовков, то мы не боремся ни за кого? Или всем нужна Санта-барбара как с Луисом была?
Надо брать, как брали Рауля - оп, и отличный игрок у нас. Приносит пользу. И притом тихо и спокойно.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,