[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
fafnerboyДата: Среда, 25.05.2011, 19:02:46 | Сообщение # 3766
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
_Эд_, в АПЛ он вообще из лазарета не будет вылазить))
 
HitachiДата: Среда, 25.05.2011, 19:09:28 | Сообщение # 3767
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
хых))это точно))
 
IVeRAPДата: Среда, 25.05.2011, 19:31:05 | Сообщение # 3768
Арьергард
Сообщений: 317
про Коэнтрау скажу так нужен ли он нам или нет.....всё зависит нужны ли нам вингеры....нужны? если да то тратить 25 миллионов не разумно......если нет ,то это выход ,реальный выход из ситуации с флангами...Джонсон Коэнтрау...и делать ударный трезубец что в полузащите что в нападении ....слить центр с с нападением в лучших традиция Ман Юнайтед....можно даже поставить 3-5-2 и не терять ни в надёжности ни в скорости....в таком случае нужен будет один универсальный игрок оборонительного плана...читал его интервью ещё зимой где он "ломался" Ливерпуль это мечта любого футболиста ,но поработать с Особенным тоже хочется ,что-то вроде того...если Реал его купит ,то Марсело не намного хуже него и продаватся он будет по очень хорошей цене.
 
FiZiДата: Среда, 25.05.2011, 19:38:05 | Сообщение # 3769
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Heretic, а так? http://www.liverpoolfc.tv/news/media-watch/fee-agreed-for-left-back
 
fafnerboyДата: Среда, 25.05.2011, 19:43:07 | Сообщение # 3770
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
FiZi, не более, чем слух)
 
HereticДата: Среда, 25.05.2011, 22:09:09 | Сообщение # 3771
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
FiZi, интрижки, слухи, сплетни, шушукания))))
да и за 25 лучше Янга взять, еще и останется, мб даже на Адама))))

 
Player05Дата: Четверг, 26.05.2011, 02:02:59 | Сообщение # 3772
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Мне кажется Адам будет первым, кого мы подпишем, следующий Бэйнс...
 
luterpzДата: Четверг, 26.05.2011, 07:46:56 | Сообщение # 3773
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ужас, Бэйнс в Ливерпуле. вы хоть сами понимаете что его у нас точно не будет. Джае только потому что мы его даже в приоритеты ставить свои не будем.
Зачем Вам Адам, Бэйл??? ладно уж Янг, его почемуто все хоятт. Вы посомтрите на наш центр, там все в порядке, Мейрелеш. Кюйт, Джерард, Спиринг, Макси заиграл. вот сравнитее ее теперь с нашей защитой. Лучше уж купить одного Коэнтроу чем все остальные покупки, я даже Агуэро бы пожертвовал ради него)))
Фридел, это вообще для чего? я эту новость ну никак не понимаю.
Коэнтроу сломают в АПЛ, будет лежать влазарете? Знаете он хоть и не огромный, как многим нравится, но на ЧМ показал что может играть очень жестко. Его игра мне очень сильно напоминает игру Каррагера, что по физики что по мыслям. только Коэнтроу еше и обладает хорошей скоростью, и возраст у него ну просто замечательный

 
HitachiДата: Четверг, 26.05.2011, 08:02:05 | Сообщение # 3774
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
да Коэнтрау очень подошел бы для Ливерпуля))
 
fafnerboyДата: Четверг, 26.05.2011, 08:18:13 | Сообщение # 3775
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
luterpz, Макси - да, это супер-пупер игрок, который иногда выходит из спячки и мячики забивает. А так играет в стелс-режиме, не видно и не слышно.
А если Джи опять будет в лазарете, кто будет выходить на замену Раулю? Макси? Спирниг?
Тут сразу становится понятно, что выходить некому. Вот тут нужен Адам. Притом у нас он хочет играть
И нам надо правый фланг усиливать. Нужен хороший вингер. Кто бы что не говорил, а Дирк не может играть справа. Ну не его это. А так Янг на левый, кто-то на правый, и фланги Оживут. Плюс нужен хороший защитник. Карра все чаще руки к небу поднимает, а Аггер пол сезона лечится. Сюда бы Шоукросса или Кэхила.
Про Янга - и правда, что хорошего в плеймейкере? Зачем он нам? Зачем нам игрок который сможет отдавать голевые пасы Кэрроллу и Суаресу? И который сможет разнообразить нашу игру? Притом и англичанин? Не, такой игрок не нужен. Однозначно. Пусть Луис бегает и "выгрызает" себе мяч :D

 
CHE-SOSLANДата: Четверг, 26.05.2011, 09:11:28 | Сообщение # 3776
Резервист
Сообщений: 104
luterpz, Только не надо теперь...во-первых Коэнтрао будет стоить минимум 25 штук...за эти деньги можно точно купить Лейтона-т.е стабильного и результативного...ситуация с Коэнтрао мне очень напоминает с трансфером Аквилани...и по-моему будет тоже самое...да яркий игрок.а черт его знает сможет ли в АПЛ играть...во-вторых как Адам не нужен...мы все увидели в матчах последних 2 туров...Шелви еще не вырос,Спиринг только для обороны пригоден...а про Макси...да забивал.но с каких передач забивал...если все сделает Мейрелеш-Кейт-Суарез...даже Нгог бы забивал с таких передач :D :D :D ...а про Янга вообще промолчу...но если бы его не подпишем,мне так и горько кажется не будет...как например если Адама не подпишем...для Янга есть аналоги...Джонсон,Марин,Элия...а если "мандаринчика" не подпишем кого вместо него...Аквилани? %) <_< ...а вот Шокросс очень-очень нравится...но только не Ричарда Данна...слишком топористым он стал...вспомните сколько голов и сборная и Вилла пропускали из-за его ошибок...вместо него лучше купить Апсона из ВХЮ...игрок сборной в конце-концов...а так жду вот этого состава
--------------------------------------------РЕЙНА(ФРИДЕЛЬ)------------------------------------------------------------------------- -

ГЛЕН(КЕЛЛИ)------КАРРА(ШКРТЕЛ,УИСДОМ)--------ШОУКРОСС(АПСОН,УИЛСОН,АЙАЛА)-------БЭЙНС(ИНСУА,РОБИК)

--------------------------------- ---------ЛУКАС(СПИРИНГ)------------------------------------------------------------------------------
---------------------ДЖЕРРАРД(АДАМ)-- -------------------------МЕЙРЕЛЕШ(ПАРКЕР)------------------------------------------------

----------КЕЙТ(ДАУНИНГ)------------------------ -------------------------------------------------------СУАРЕЗ(ЯНГ)------------------

-------------------------------------------КЭРРОЛЛ(К ОУЛ К.,СОВ)

Добавлено (26.05.2011, 09:09:04)
---------------------------------------------
Мадридский «Реал» согласовал с португальской «Бенфикой» условия покупки защитника Фабиу Коэнтрау, сообщает AS. Финансовые условия сделки пока не разглашаются. Напомним, что на португальца до последнего момента претендовал английский «Ливерпуль».

В минувшем сезоне Коэнтрау провёл за «Бенфику» 45 матчей, в которых забил пять мячей и отдал шесть голевых пасов.

Добавлено (26.05.2011, 09:11:28)
---------------------------------------------
Английский «Манчестер Юнайтед» не теряет надежды приобрести полузащитника миланского «Интера» Уэсли Снейдера. Как сообщает издание Daily Mirror, руководство «красных дьяволов» готово отдать взамен хавбека Нани. Контракт голландца с миланским клубом действует до лета 2015 года. А соглашение Нани с «МЮ» истекает годом ранее.
Если это правда,значит прощай Янг %) %) :o

 
fafnerboyДата: Четверг, 26.05.2011, 09:31:49 | Сообщение # 3777
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
CHE-SOSLAN, не надо сюда новости пихать, не относящиеся к "Ливерпулю". Еще раз и к вам начнутся принимать меры.
 
LemonJoeДата: Четверг, 26.05.2011, 10:08:53 | Сообщение # 3778
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
С Янгом еще ни чего не потеряно , а с Даунингом тем более , Адам тоже на очереди , теперь его можно будет купить лямов за 8 , так как " мандприновые " вылетели из АПЛ . Возьмем эту троицу и я уже буду доволен , а если еще и Бейнса - просто фантастика ! B)
 
luterpzДата: Четверг, 26.05.2011, 10:14:48 | Сообщение # 3779
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
нув принципе я так и думал, дальше дисскусия бысмысленна.
вот кстати Снайдера я бы купил, даже не задумываясь

 
LemonJoeДата: Четверг, 26.05.2011, 10:31:41 | Сообщение # 3780
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Чарли Адам подтвердил намерение покинуть "Блэкпул"
26.05.2011

Капитан "Блэкпула" Чарли Адам нанёс серьёзный удар по надеждам наставника клуба Иэна Холлоуэя удержать своего ведущего игрока на "Блумфилд Роуд", обозначив своё желание и в следующем сезоне играть в Премьер-Лиге.

Несмотря на свою яркую игру в течение всего сезона, Адам не смог предотвратить вылет "Блэкпула" в Чемпионшип, что привело к новому витку слухов о неизбежном уходе 25-летнего игрока из команда.

Напомним, что в январе услугами Чарли Адама безуспешно пытались заручиться "Ливерпуль" с "Тоттенхэмом", и можно предположить, что новые предложения о продаже игрока не заставят себя ждать.

В среду "Блэкпул" объявил, что активировал опцию продления контракта с капитаном команды, что в теории позволит ему провести на "Блумфилд Роуд" ещё на 12 месяцев, однако сам Адам подтвердил, что нацелен на продолжение карьеры в одном из клубов Премьер-Лиги.

"Я просто хочу играть, и совершенно очевидно, что Премьер-Лига - это верх всего, и я, конечно же, хочу играть там", - сказал Чарли Адам в интервью Sky Sports после матча сборных Шотландии и Уэльса в рамках Кубка Наций в Дублине, в котом он был одним из лучших игроков на поле и внёс важный вклад в победу своей команды со счётом 3-1.

"Сейчас я фокусируюсь на воскресном матче с Ирландией. Это будет важный матч, и я хочу сыграть хорошо. Когда это останется позади, я отправлюсь на каникулы, поле чего и будем смотреть на ситуацию .
Вот так , Адам считайте уже в наших руках . B)

Добавлено (26.05.2011, 10:28:00)
---------------------------------------------
"Челси" готов возобновить свой интерес к аргентинскому нападающему мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, однако на "Стэмфорд Бридж" предлагают игроку пойти на сокращение его нынешней зарплаты, которая, как предполагается, составляет £120 000 в неделю. Трансферная стоимость Агуэро может составить £20 млн, но больше £100 000 в неделю лондонский клуб платить ему не готов. (The Daily Mirror).

Ребят , сори , что новость не по теме , тоесть по теме , мы ведь тоже претендуем на Агуэро , я думаю , что Челси врядли купит Куна , так как у них есть и Калу и Анелька и Дрогба и Торрес , ну и Старридж , так , что мы являемся главными фаворитами в гонке за Агуеро .
Хотя насчет 20 лямов они загнули . :D

Добавлено (26.05.2011, 10:31:41)
---------------------------------------------
Кенни Далглиш: "Ливерпуль" будет покупать игроков исключительно высочайшего калибра
26.05.2011

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что это будет проявлением неуважения к нынешней команде, если летом он не будет делать подписания исключительно высочайшего уровня, однако при этом шотландский специалист не исключил, что в команду вернётся ряд знакомых лиц, игравших в аренде других клубах.

Всего год назад "Ливерпуль" переживал крайне непростой период в истории клуба, когда "Энфилд Роуд" покинул Рафаэль Бенитес, а поиски покупателей на клуб были ещё очень далеки от завершения.

В то время американские владельцы клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт были вынуждены выплачивать огромные суммы по процентам от взятых ими кредитов, и сменивший Бенитеса Рой Ходжсон, продав Хавьера Маскерано и Альберта Риеру, а также отдав в аренду Альберто Аквилани и Эмилиано Инсуа, заменить их игроками того же уровня оказался не в состоянии.

Подписание возрастных Кристиана Поульсена и Пола Кончески успешными приобретениями считаться явно не могло, и единственной, пожалуй, удачной покупкой Ходжсона стал португальский полузащитник Рауль Мейрелеш.

Однако с приходом новых владельцев из Fenway Sports Group в октябре прошлого года ситуация в "Ливерпуля" драматичным образом изменилась в лучшую сторону, и не испытывающий груза финансовых проблем Далглиш говорит, что второсортных подписаний в этом году не будет.

"Мы будем искать игроков исключительно высочайшего калибра, потому что те игроки, которые у меня есть сейчас, начиная с января показали себя настоящими молодцами, - говорит шотландский специалист. - Это будет проявлением неуважения по отношению к ним, если мы не будем метить на самый высокий уровень".

"Возможно, это и повлияет их собственное положение, но игроки ожидают новых подписаний, которые сделают команду лучше. Это произойдёт, и они об этом знают. Если мы сможем добавить новых игроков к уже имеющемуся составу, это поможет всем, потому что новые лица в раздевалке - это всегда хорошо".

"В то же время, если мы кого-то подписываем, эти игроки должны быть лучше тех, которые у нас есть сейчас, а это непросто".

И если директор футбола "Ливерпуля" Дамиен Комолли в поисках новых игроков раскинул свои сети по всей Европе, то Кенни Далглиш не исключает, что ряд решений может оказаться намного ближе к дому.

Предшественник шотландца Рой Ходжсон, приняв бразды правления на "Энфилд Роуд", отправил в аренду ряд игроков, самым заметным среди которых оказался Альберто Аквилани, подписанный летом 2009 года из "Ромы" за £17 млн и сезон 2010/11 весьма успешно отыгравший в аренде.

И как полагает Кенни Далглиш итальянский полузащитник может вернуться в "Ливерпуль".

"Ливерпуль" готов принять Аквилани обратно

"Отдалённая возможность того, что он снова будет с нами, сущесвует. Это игрок высоко уровня, у которого из-за травм карьера здесь не сложилась. Пропустив предсезонную подготовку, он тогда так и не смог войти в сезон, но, отправившись в аренду, показал себя очень хорошо. Если хочет вернуться обратно, для меня это будет словно новое подписание".

Помимо игроков, которые играют в аренде, "Ливерпулю" предстоит принять решение и по нескольким игрокам, которые находятся сейчас в команде, но заметной роли на поле не играют. В первую очередь это относится к Джо Коулу и Милану Йовановичу.

"Они остаются нашими игроками до тех пор, пока кто-то не пришёл и не забрал их у нас, - добавил Далглиш. - Мы должны будем оценить, в чём мы нуждаемся, и это относится и к тем, кто находится в аренде. Пока у нас ещё не было возможности это сделать, за исключением Альберто Аквилани".


Так что как говориться : " Ждем - с "

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,