[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
FiZiДата: Пятница, 11.02.2011, 19:47:50 | Сообщение # 2866
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Мерсисайдцы продолжают строить планы по развитию команды.

"Ливерпуль" намерен побороться за хавбека "Милана" Кевина-Принса Боатенга, информирует издание Sportingo. Напомним, что часть прав на игрока принадлежит "Дженоа", а в стане "россонери" ганец пребывает в аренде. Рулевой миланской команды Массимо Аллегри рассчитывает на игрока и будет просить клуб выкупить его у "грифонов", однако "красные" надеются перебить предложение "россонери" и переубедить самого Боатенга.

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 11.02.2011, 19:59:15 | Сообщение # 2867
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Наставник "Красных" прокомментировал ситуацию о возможном уходе Пепе из клуба.

Спекуляции о будущем испанца возобновились после того, как сам голкипер у себя на родине дал интервью, в котором намекнул, что если Ливерпуль в текущем сезоне не попадет в зону Лиги Чемпионов, он задумается о смене команды.

В числе соискателей на стража ворот мерсисайдцев пресса называла Манчестер Юнайтед и Арсенал, уже не первый год жаждущих подписать действительно классного вратаря.

Далглиш прокомментировал эту ситуацию следующим образом: "В нашем распоряжении находится фантастический голкипер, и надеюсь, так будет еще очень долгое время".

"Попадание в Лигу Чемпионов – это то, чего мы все здесь хотим. За бортом этого турнира мы всего лишь год, и мы полны решимости вернуться туда вновь".

"Так должен размышлять каждый игрок, и нам следует стремиться к этому", - приводит слова Короля Sky Sports.

Добавлено (11.02.2011, 19:59:15)
---------------------------------------------
Защитник Ливерпуля резко высказался в адрес своего бывшего товарища по клубу, назвав его решение перейти в Челси "неприемлемым".

50-милионный трансфер испанского форварда с "Энфилда" на "Стэмфорд Бридж" был согласован в последние часы январского трансферного окна, что вызвало большой резонанс у всей футбольной общественности, в то время как болельщики "Красных" и вовсе затаили обиду на бывшего любимца "Копа", прилюдно сжигая его футболки.

Не остался в стороне от этого события и Даниэль Аггер, несколькими днями ранее обнаживший свой татуированный торс после матча против сборной Англии. Датчанин, не стесняясь, раскритиковал Торреса, заявив, что своим решением отправиться в Лондон испанец выказал неуважение к "Энфилду" и всему клубу.

"Я считаю недопустимым переходить в стан одного из главных конкурентов Ливерпуля, - цитирует центрбэка BBC. – Я, как и любой другой датчанин, уважаю тот клуб, майку которого надеваю, и горжусь этим. Я никогда в жизни не перейду в другую английскую команду".

"Из-за уважения к Ливерпулю я не позволю себе перебраться в Манчестер Юнайтед или, к примеру, в Эвертон".

Во время 66-минутного дебюта против бывшей команды, Торрес был жестко остановлен Аггером, когда пытался пройти к воротам Пепе Рейны по правому флангу. Сам испанец, ранее часто намекавший на свой возможный уход, в первой половине сезона за Ливерпуль так и не смог проявить себя должным образом, и Аггер считает, что в неудачах Фернандо и всего коллектива, прежде всего, виноват режим Роя Ходжсона.

"Вас интересует мое мнение по этому поводу? – спрашивает Аггер. - Хорошо, я отвечу".

"Я с содроганием вспоминаю первую половину сезона. Мы были ужасны и выглядели как полные неудачники. Чего скрывать - мы были дерьмом. Даже Торрес, всегда отличавшийся своей производительностью при хорошей игре всей команды, не мог проявить себя должным образом".

"То же касается Стиви и меня. Когда команда выполняет установку и играет как единое целое – это видно сразу. Когда футболист испытывает массу негатива от поражений, то это тоже чувствуется. Удача начинает покидать вас и появляется неразбериха".

Возвращение Кенни Далглиша на тренерский мостик совпало с резким переломом в жизни самого клуба. В начале января мерсисайдцы не могли мечтать даже о Лиге Европы, а теперь находятся в шести очках от лигачемпионской позиции, что стало возможным благодаря победной серии из четырех матчей под началом великого шотландца.

Аггер не скрывает, что с появлением Кенни команда стала увереннее и сильнее. Датский футболист уверен, что руководству клуба необходимо назначить Далглиша тренером на постоянной основе, что положительно скажется на Ливерпуле.

"Далглиш - очень положительный человек, - продолжает защитник. – Как в футбольном, так и в житейском смысле".

"Он любит футбол, никогда не останавливается на достигнутом и всегда смотрит вперед. Его тактика, позволяющая держать мяч внизу, приносит свои плоды. Он пользуется большим авторитетом среди игроков".

То, как у нас сейчас проходят тренировочные занятия, говорит о многом. Это действительно потрясающе. Не секрет, что ковать свои победы ты начинаешь еще на учебном полигоне, и если тебе представилась такая возможность, то, безусловно, упускать её ни в коем случае нельзя. Выходя на поле, ты чувствуешь, что имеешь большое преимущество перед своим оппонентом".

"Мы провели неплохие матчи, закончившиеся четырьмя победами подряд и нам необходимо продолжать в том же ключе. Я думаю, у нас есть все шансы приблизиться к четвертой строчке и побороться за нее. В Мелвуде все с этим согласны, и мы продолжаем работать и выкладываться на поле".

"Нам необходимо брать свое и тогда мы увидим, где окажемся в итоге", - добавил Аггер

Я его ОБОЖАЮ :*

 
Mr_GeorgeДата: Пятница, 11.02.2011, 20:12:12 | Сообщение # 2868
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
Аггер - мужык!

А Боатенг сойдёт тока для глубины лавочки

 
luterpzДата: Понедельник, 14.02.2011, 06:53:00 | Сообщение # 2869
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
YY, незнаю, не слышал что говорил Месси о наших. Но вот весь народ уже сказал тебе, что Большего гавнюка чем Роналду (или о) нету. забивает голы??? да на него вся команда работает. что МЮ что реал. Месси ж рабочие мячи забивает. да он не только эгоист, он еще и нытик, баба
 
fafnerboyДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:19:51 | Сообщение # 2870
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Английский "Ливерпуль" проявляет интерес к защитнику "Ньюкасла" Хосе Энрике.
25-летний испанец является одной из главных трансферных целей мерсисайдского клуба в летнее трансферное окно. Напомним, ранее сообщалось, что на Хосе Энрике претендует "Манчестер Юнайтед". В текущем сезоне испанец сыграл за "сорок" 25 матчей.

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:06:13 | Сообщение # 2871
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Не видел его матчей, но думаю не помешает. Вроде бы одни из лучших игроков сорок.
 
fafnerboyДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:24:10 | Сообщение # 2872
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ringo_Starr, более подробная инфа про игрока.
Главный тренер "Ньюкасл Юнайтед" Алан Пардью подтвердил, что 25-летний защитник Хосе Энрике, в услугах которого, если верить последним сообщениям, заинтересован "Ливерпуль", отказался от переговоров о подписании нового контракта с клубом и будет готов их начать только летом, когда будет известно, останутся ли "сороки" в Премьер-лиге.
Нынешний сезон для испанского игрока стал одним из лучших в карьере, и его по праву считают одним из лучших левых защитников во всей Премьер-лиге. Действующее соглашение Хосе Энрике с "Ньюкаслом", однако, истекает летом 2012 года, и хотя на "Сент-Джеймс Парк" хотели бы подписать с ним новое соглашение, руководству "сорок" придётся подождать как минимум до июня.
"Ситуация с Хосе очень простая, - сказал Алан Пардью. - Он дал нам чётко понять, что до тех пор, пока мы не окажемся в безопасности, никаких переговоров не будет".
"Где мы сейчас с 32 очками? Сказать, что это даёт нам гарантии сохранения прописки, я не могу. Так что ситуация очень простая, и скажу честно, все очень осмысленно - как для самого Энрике, так и для меня".
Как сообщает выходящее в Ньюкасл-апон-Тайне издание The Cronicle, в субботу на "Ивуд Парк" на завершившемся вничью со счётом 0:0 матче между "Блэкберном" и "Ньюкаслом" побывал директор футбольного развития "Ливерпуля" Дамиен Комолли, лично следивший за Хосе Энрике, который в очередной раз показал блестящую игру.

 
Cactus_JackДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:37:20 | Сообщение # 2873
 
Проверенные
Сообщений: 493
Неплохо было бы его подписать. Тем более у нас левого защитника толкового нет.
 
Yaha-AnfieldДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:46:12 | Сообщение # 2874
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
С подписанием этого игрока,у Джонсона может получится перевод вперёд...Хотя здесь он может потерять место в сборной.Но показав свой класс на левом фланге полузащиты,я думаю его универсализм оценят наставники сб.Англии.
Хосе Энрике действительно очень цепкий защитник.Его класс не подлежит сомнению.Красные могут солидно укрепить левый фланг защиты.По моему Комолли начинает показывать свою работу в полной мере.

 
Mr_GeorgeДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:35:54 | Сообщение # 2875
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
или Бэйнса на левый фланг, имхо
 
fafnerboyДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:40:14 | Сообщение # 2876
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Mr_George, из Эвертона?
 
FiZiДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:43:53 | Сообщение # 2877
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Защитник "Ливерпуля" Сотирис Кириакос наверняка покинет английскую команду по окончании нынешнего сезона, сообщает Daily Mirror. Футболистом, контракт которого истекает будущим летом, интересуется американский "Ди Си Юнайтед" из Вашингтона.
 
YYДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:02:46 | Сообщение # 2878
Игрок основы
Сообщений: 421
Mr_George, ахаха=) насмешил)
 
IVeRAPДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:56:49 | Сообщение # 2879
Арьергард
Сообщений: 317
YY, а что тут смешного...или вы думаете он Синий к Красным ни за что не перейдёт...глупости дадут денежку клубу предложат хороший контракт и борьбу за более высокии места и титулы и перейдёт скажет в прессе типа этого "С детсва я болел за Ливерпуль ,но так сложилось ,что у меня не получилось играть за команду моей месты с начала карьеры ,но теперь я тут и моя мечта исполнена..." ...футбол это бизнес ,работа ,средство заработать впервую очередь для футболиста...


Сообщение отредактировал IVeRAP - Понедельник, 14.02.2011, 20:57:19
 
luterpzДата: Вторник, 15.02.2011, 07:20:39 | Сообщение # 2880
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ненужны нам игроки из Эвертона.
Х.Енрике отличный футболист. я его даже в ФИФЕ 2009 себе покупал помню. Только все равно думаю не будет он у нас. Эра испанцев в Ливерпуле помоему подходит к концу

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,