[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Землетрясение и цунами в Японии (Наблюдение и обсуждение стихийного бедствия)
Землетрясение и цунами в Японии
KingKennyДата: Четверг, 24.03.2011, 21:40:04 | Сообщение # 46
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Про лошадей согласен)
 
ПачВарАДата: Четверг, 24.03.2011, 22:32:48 | Сообщение # 47
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 12
Quote (KingKenny)
Нет-Россию, Украину, Беларусь.
Можете хоть сто раз написать что у меня "имперские" амбиции, но я придерживаюсь позиции:"Пусть нас бояться когда мы вместе, чем презирают поодиночке"

Ну ВЫ уж пожалуйста отвечайте за СЕБЯ, Украину и Беларусь трогать не стоит, ибо уже как-то потрогали, до сих пор из какашек не можем выбраться.
НАС (осмелюсь говорить и от имени украинцев также)никто не презирает, а если у некоторых русских комплекс неполноценности, то извиняйте. Я искренне надеюсь и верю, что такая страна как Россия когда-нибудь выберется из этой ямы. Но, пожалуйста без нас. Мы как-нибудь сами справимся и решим все для себя.

И еще, вы так печетесь о своих "исконно русских" территориях, а что у вас там? Пустырь. на 140млн человек, площади больше чем можно себе представить... А еще некоторые хотят Аляску. Зачем? Ее отдать олигархам и превратить в разоренное гнездо. Посмотрите как там живут люди, и как живут на Чукотке. Это к слову о презрении, не в этом ли причина?

 
KingKennyДата: Четверг, 24.03.2011, 22:58:44 | Сообщение # 48
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Юноша, этот пустырь обильно полит кровью наших общих предков и если понадобится я полью его своей и еще чьей-нибудь, но не отдам никому. Пускай сегодня там некому жить, но завтра там будут жить мои потомки.
Никто не презирает? Главу ВАШЕГО государства называют "последним диктатором европы"-это из уважения вы думаете?
Еще интересно почему же, вы, разделяя Россию, Беларусь и Украину всё же позволяете себе говорить ЗА Украинцев?

 
ПачВарАДата: Четверг, 24.03.2011, 23:13:29 | Сообщение # 49
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 12
Quote (KingKenny)
Юноша, этот пустырь обильно полит кровью наших общих предков и если понадобится я полью его своей и еще чьей-нибудь, но не отдам никому. Пускай сегодня там некому жить, но завтра там будут жить мои потомки.

Я с уважением отношусь к предкам и их подвигам, но мне жаль, что мои предки вынуждены были проливать кровь за ваши земли. Но я на них не претендую, и проливать кровь за них не собираюсь, они ваши, делайте с ними что хотите.
А насчет потомков, извините, но есть довольно печальная статистика, я говорю о динамике населения, как это ни прискорбно, но Россия вымирает, как и Беларусь вообщем-то. И я не думаю, что ваши потомки захотят осваивать пустырь.

Quote (KingKenny)
Никто не презирает? Главу ВАШЕГО государства называют "последним диктатором европы"-это из уважения вы думаете?

Не путайте понятие, срана, Родина если хотите, и президент. Для меня это просто констатация факта, но у вас наверно другое мнение, это не важно. Для меня президент не является олицетворением моей страны.

Quote (KingKenny)
позволяете себе говорить ЗА Украинцев?

Потому что я сам украинец.

 
KingKennyДата: Четверг, 24.03.2011, 23:21:21 | Сообщение # 50
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Вспомнилась фраза из "Брат-2": "Бендеровцы чтоли?"
"Констатация факта"-я так понимаю, вы, в оппозиции к Батьке?(Если бы на выборах в президенты России был Лукашенко-я бы голосовал за него)
У нас просто различные взгляды и на этом надо бы заканчивать оффтопить.
P.S. Я тоже украинец)

 
ПачВарАДата: Пятница, 25.03.2011, 00:11:24 | Сообщение # 51
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 12
Quote (KingKenny)
(Если бы на выборах в президенты России был Лукашенко-я бы голосовал за него)

Да, в оппозиции, как и половина населения Беларуси, ой, оговорился, 3% населения, причем половина из них душевнобольных и наркоманов, а остальные проплачены западом.. дада. Наше телевидение оно беспощадно.
А насчет голосования. Может России он бы еще смог чем-то помочь, там его методы как раз и нужны. Хотя страшно доверять ему оружие :D

Ахах) как мы оба украинца, решили все за остальных украинцев)

Добавлено (25.03.2011, 00:11:24)
---------------------------------------------
Извините за флуд, господа.
И сразу же. Немного о последствиях катастрофы.

 
gentle_songДата: Пятница, 25.03.2011, 10:32:01 | Сообщение # 52
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
А мне жаль японцев. Также как жаль жителей Гаити и всех остальных, пострадавших от стихийных бедствий. Гибнут мирные жители, а это всегда очень печально. Хотя на людях частично лежит вина за происходящее и за усугубление последствий, часто у них просто нет выхода.

Можно взглянуть на другую сторону.

от Матфея 24:3 "Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?"

от Матфея 24:6,7 "Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;"

от Матфея 24:21 "ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. "

Войны, разрушительные бедствия, голод, болезни - все это во всемирном масштабе есть признак того, о чем говорил Иисус Христос - "кончины века", конца.

 
ПачВарАДата: Пятница, 01.04.2011, 21:43:44 | Сообщение # 53
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 12
Новое видео. съемки взорвавшегося реактора изнутри.

 
gentle_songДата: Среда, 06.04.2011, 15:44:11 | Сообщение # 54
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Владелец пострадавшей после цунами 11 марта японской АЭС «Фукусима» ищет чернобыльских ликвидаторов. За один день работы им предлагают 5 тыс. долларов, пишет французское издание L'Express.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/5647914/

ну правильно, лучше деньги платить....

 
ПачВарАДата: Среда, 06.04.2011, 22:17:20 | Сообщение # 55
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 12
Мм.. этим людям уже всем за 50. И здоровье у них, я думаю, уже ни к черту. Слабо верится.

Трогательное видео :)

 
KingKennyДата: Среда, 27.04.2011, 02:14:32 | Сообщение # 56
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Господа-сочуствующие, а как вы думаете почему американцы скинули ядерные бомбы на Японию? Почему их соседи и так похожие на них китайцы и корейцы лютой ненавистью ненавидят японцев? Потому что они злые гады просто такие?)))))))
Может после просмотра вас поубавится:
http://rutube.ru/tracks/1619029.html?v=994b218a468834a9cd29553dc0e46936

Большинство "ученых" из отряда 731 заняло ведущие посты в университетах и организациях Японии и так и не понесли наказания...и даже не извинились!


Сообщение отредактировал KingKenny - Среда, 27.04.2011, 02:18:38
 
Player05Дата: Среда, 27.04.2011, 16:40:35 | Сообщение # 57
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
KingKenny, жесть... Я так понимаю, что суда над ними не было, типа Нюрнбергского процесса...
 
KingKennyДата: Четверг, 28.04.2011, 00:26:17 | Сообщение # 58
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Нет, не было. Большинство "ученых" из отряда 731 заняло ведущие посты в университетах и организациях Японии...среди них был и двоюродный брат нынешнего императора.

"Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов"- это слова японского императора, ничего не напоминает?
Вот почему они воевали на стороне Германии.

 
Player05Дата: Четверг, 28.04.2011, 01:13:11 | Сообщение # 59
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Интересно, как бы они потом с немцами власть делили...
 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Землетрясение и цунами в Японии (Наблюдение и обсуждение стихийного бедствия)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

,