[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Привет от Бенитеса (Привет от Бенитеса)
Привет от Бенитеса
liverpooolfcДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:16:12 | Сообщение # 1
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Открыл с утра новости и обнаружил, что Интер проиграл вчера Кьево 2-1, хотя Бенитес клялся, что им никак нельзя терять очки в этом матче! За 4е последних тура набрали только два очка! Но это еще не самое страшное, посмотрел на каком они месте и чуть со стула не упал. Они на 6ом месте и что самое интересное, отрыв до Милана уже 9 очков.
Взглянул на нашу таблицу, у нас тоже 9 очков до лидера! И это при том, что Бенитес брал под свое руководство полностью готовую и укомплектованную команду! Ай-ай-ай, мсье Бенитес!
Выводы делайте сами!

 
luterpzДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:40:11 | Сообщение # 2
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А я желаю Бенитесу удачи!!! итальяшки не простой народ, но Интер хорошая команда. Удачи!
 
YankoДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:53:48 | Сообщение # 3
Билл Шэнкли
Сообщений: 46
Вот что нашел сегодня.!
Болельщики миланского «Интера» после поражения от «Кьево» в матче чемпионата Италии требуют увольнения наставника «нерадзурри» Рафаэля Бенитеса.

«Единственное решение – смена тренера, но новый должен быть не такой, как Бенитес. Не знаю, чего там натворил Это’О, но надеюсь, наказание будет не таким суровым, как говорят, а то кто же будет забивать?», - цитирует Leggo одного из болельщиков.

«Проваливай, Бенитес, хватит уже», - заявил другой.

«Слов не нахожу для этой команды, такое впечатление, что все, что было построено за год, разваливается. Бенитес нас доведет до серии Б». – считает третий.

 
MarracashДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:26:34 | Сообщение # 4
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
Жаль... Хороший тренер! Наверное не для серии а. Ему бы креативную команду тренировать..., где много молодежи и нет именитых игроков! Думаю в Ювентусе он смотрелся бы интереснее!
 
romusДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:27:20 | Сообщение # 5
Новобранец
Сообщений: 269
А разве Морати не дал ему два матча, мол не выигрываеш пошел вон, я вроде такое читал.
 
Liverpool_FanatiCДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:01:56 | Сообщение # 6
Just YNWA!
Сообщений: 135
А мне Интер никогда не симпатизировал... Мне больше Милан по душе. Так что я рад, что Рафаэль Бенитес тренирует Интер :D
 
DenNeKumaritДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:14:02 | Сообщение # 7
Резервист
Сообщений: 109
ему в чемпионат испании нужно или в англию обратно тренировать астонн виллу или еще что нибудь нет Бенитес в россгострах анжи тренировать
 
luterpzДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:35:19 | Сообщение # 8
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Обратно в Валенсию, вот лучший шанс для него
 
romusДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:42:47 | Сообщение # 9
Новобранец
Сообщений: 269
luterpz
А кому он там нужен? Там все Эмери довольны.



Сообщение отредактировал romus - Понедельник, 22.11.2010, 16:02:09
 
NatalyДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:11:47 | Сообщение # 10
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

romus, это желтый источник публиковал
 
liverpooolfcДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:42:20 | Сообщение # 11
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
romus, Ну да, было дело! Первый матч он уже проиграл, в следующем ничья, и Бенитес ищет себе работу я думаю! Но такой "супер тренер", который разваливает команды, думаю долго без работы не будет сидеть!
 
AKДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:13:59 | Сообщение # 12
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Про тиффози их вообще интересно. Я после цитаты Маура зашел на русский офф сайт и очень долго смеялся.
Я 3 страницы пролистал, могу сказать, что по сравнению с с Беней у них, у нас Рой просто любимчик.

Дело даже не в игре. Спады у в всех бывают. Он пришел в готовый КОЛЛЕКТИВ, т.е. все друг друга знали и были хорошие взаимоотношения. Я в октябре читал, что был конфликт у Станковича с кем-то и многие недовольны ярковыраженной симпатией к Это'о.

У него ужасно сложные отношения именно на человеческом уровне. Он тренер хороший, я это не отрицал, но вот человек...

Когда читаешь интервью людей, которые уходили, не желая этого, очень грустно становится. Риисе, Кин, Алонсо, Бенаюн - они все хотели ИГРАТЬ и приносить пользу, а ушли именно из - за Бенитеса. И это, я думаю, не полный список.

 
Yaha-AnfieldДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:20:35 | Сообщение # 13
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Я не был в последнее время поклонником Рафаэля.Но обливать его грязью не хочу.Просто скажу - есть,и будет команда где он проявит свои качества.И не надо нашу историю чернить.Да нам нужен был человек с новыми идеями,с новым мышлением...но эта пятая звёздочка, и второй финал - как не крути сеньора Рафаэля Бенитеса.Успехов ему и характера!
И как висел он у меня в "подвальчике" на фото с Торресом,с Хаби Алонсо,так и будет висеть вместе с великими тренерами "Красных".История - это не повод скалить зубы...



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Понедельник, 22.11.2010, 23:23:40
 
luterpzДата: Вторник, 23.11.2010, 07:00:47 | Сообщение # 14
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
romus, у летучих мышей дела не особо и ладятся. Так что вполне может оказаться что Рафа окажеться именно там
 
liverpooolfcДата: Вторник, 23.11.2010, 13:04:14 | Сообщение # 15
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
luterpz, Не думаю, что они будут подписывать Рафу! Ливерпуль опустил ниже некуда, теперь с Интером не может совладать, так что для Валенсии не лучший вариант! Да и к тому же Бенитес не тренер спаситель!
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Привет от Бенитеса (Привет от Бенитеса)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,