[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » РПЛ
РПЛ
FootFansДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:57:00 | Сообщение # 226
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Веллитон конфиея вообще не тронул пальцем....петух сам упал на больную ногу! Этот петтух конифей ещё в Англию хочет,фиг ему,в Англии до конца каждый играет....,Когда Чеху из Челси дали по голове он же ничего не сделал......а этот петух прям давай ныть.....петуха надо ещё за нецензурную брань и розжиг межнациональной розни наказать!
 
luterpzДата: Вторник, 20.09.2011, 08:23:42 | Сообщение # 227
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
http://www.youtube.com/watch?v=4R19gj6vem4
FootFans, ты перед тем как свои заявления кидать (хоть ты и болела спартака) сначала хоть инцидент посмотри. если бы тебя так на поле завалили, ты бы я думаю уже давно орал во все горло. не задевал он Акинфеева!!! вырубают такие неадекваты

Добавлено (20.09.2011, 08:23:42)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=OwJ5uBUt4Yk&feature=related
несмог выдержать, гнать его надо к себе в Спарту, пусть там играет)))

 
LFC_96Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:37:15 | Сообщение # 228
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
За победу в 1/8 финала Кубка России над «Анжи» футболистам московского «Динамо» полагаются премиальные в размере 40 тысяч евро каждому.

Напомним, эта была третья игра «Динамо» и «Анжи» в этом сезоне. Первая прошла в Химках и закончилась ничьей 2:2. Второй матч, состоявшийся в Махачкале, завершился победой «Анжи» (2:1) и потасовкой с участием игроков и тренеров обеих команд.

 
HereticДата: Четверг, 22.09.2011, 18:07:37 | Сообщение # 229
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
luterpz, если б Игорек не был вратарем сборной, то Веллитону ничего б не было, а тут как перед играми сборных кипер травму получил такой кипишь подняли не из чего)допустим если б он нанес травму вратарю сборной там Ирланди или Македонии, была бы тогда дисквалификация?!
причем травму Акинфеев получил в следствии неудачного преземления! да Веллитон сыграл грубо и никакой необходимости не было влетать во вратаря!
почему тогда не дисквалифицировали игроков которые нанесли травмы Радичу из Ростова и кажется Нарубину из Амкара!?там и повреждения в разы серьезней чем у сборника и полученны они были именно вследствии контакта с соперником да еще и в штрафной?!
в добавок ко всему Веллитон получил сразу же ЖК, в последнем туре АПЛ Коул чуть ногу не вырвал Эрнандесу за что получил предупреждение и FA заявила что не может его дисквалифицировать, а у нас получается против сборников ваще играть нельзя?!
повторюсь, но все же больше всего в этой ситуации бесит что когда вратари клубов-аутсайдеров получили более серьезные травмы всем было пофег и КДК и всем остальным)))

 
luterpzДата: Пятница, 23.09.2011, 07:49:28 | Сообщение # 230
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Heretic, я согласен. но ведь всегда так, чем больше звезду ты травмируешь, тем больше грязи на тебя польют. Но думаю вратари не в обиде, все таких Игорь привлек к себе внимание и к проблеме вратарей в общем. Нынешний сезон вообщем считаю не благоприятный для них.
Но все таких добавлю еше, что это был не первый (!) случай очень грубой игры Вели. И пора его было как та остановить. ведь в следующем туре от безнаказанности и тупости игрока мог пострадать и другой вратарь.
И кстати судья все таких не прав был, за такое в других чемпионатах сразу красную часто дают.
Я тут ни как болела ЦСКА, а как обычный любитель футбола говорю.
и еще, ну как должен был приземлиться Игорь? причем упал он специально, а как мог. жаль что именно на то колено которое уже было сильно травмировано. и думаю ну не ждал он такого нежданчика от спартаковского питбуля

 
HereticДата: Пятница, 23.09.2011, 09:26:57 | Сообщение # 231
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
luterpz, не думаю что там было на красную, по сути обычный игровой стык в воздухе двух полевых игроков)
в это ситуации привлекло внимание не то что травму получил вратарь, а то что это воротчик сборной, да и реакция Игоря и кого-то из глав ЦСКА, которые обложили Веллитона как тока можно!
то что Акинфеев упал на больную ногу не его вина конечно, но и не Веллитона.что не в первый раз это да, на в моменте с Габуловым мне кажется был просто несчастный случай. но там ситуация не получила такого же резонанса как сейчас, и травма у Габулова серьезней чем у Акинфеева была. и если в дальнейшем травму получит допустим вратарь Томи в подобном эпизоде, я на 90% уверен что ничего не будет, не шумихи и не угроз в адрес нападающего)

вообщем я не пытаюсь никого защитить, и вообще довольно равнодушен к нашему Чемпионату, но данная ситуация меня раздражает)сборников у нас в стране строгать нельзя видимо)

 
luterpzДата: Пятница, 23.09.2011, 10:50:19 | Сообщение # 232
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Heretic, это не только в России. везде к сборникам отдельный подход.
По Габулову, Веля там вообще как животное повел себя. Специально пошел на контакт, никакого джентельменства. даже ноги не хотел убирать. плохой иигрок

 
FootFansДата: Пятница, 23.09.2011, 23:54:49 | Сообщение # 233
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Quote (luterpz)
FootFans, ты перед тем как свои заявления кидать (хоть ты и болела спартака) сначала хоть инцидент посмотри. если бы тебя так на поле завалили, ты бы я думаю уже давно орал во все горло. не задевал он Акинфеева!!! вырубают такие неадекваты


Ты явно петуха жалеешь....И что дальше? пересмотрел. Два игрока боролись за мяч Акинфеев первым ударил по мячу и САМ НЕУДАЧНО приземлился...При чем Ве́ллитон Соа́рес де Мора́ис ??? Он тоже прыгал за мячом...вратарь вышел из-за пределы штрафной,значит он становится обычным полевым игроков как сестра березуцкая и тд....Не прыгал бы конифей ничего бы не было...а так обычный момент,тоже самое что вместо конифея была бы березуцкая и Веллитон боролись за мяч и березуцкая получила бы травму.......Тем более когда мяч летел березуцкая должна была бы закрывать Велику пространство что мол мяч достанется конифею....а она ушла....

Когда позднее Веллитон в дубле наступил на руку Федерову так ничего не случилось,Федеров не орал,а тут конифей давай эмоции показывать,бедняжка........ты посмотри как Лусио лупанул стекеленбурга и ничего.....

Обычный момент......

Добавлено (23.09.2011, 23:54:49)
---------------------------------------------

Quote (luterpz)
Heretic, это не только в России. везде к сборникам отдельный подход.
По Габулову, Веля там вообще как животное повел себя. Специально пошел на контакт, никакого джентельменства. даже ноги не хотел убирать. плохой иигрок


Веллитон хотел убрать ноги,но габулов сам зажал его ноги и поэтому так случилось....

Что вы ноете? Каждый нападающий должен играть до конца....Каждый.....

 
luterpzДата: Среда, 05.10.2011, 07:41:46 | Сообщение # 234
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
FootFans, ты сказал дорогой что Веля даже не коснулся Игоря <br />
Quote
Веллитон конфиея вообще не тронул пальцем....петух сам упал на больную ногу теперь уже другой предлог.

все, с тобой не интересно обсуждать :D

Добавлено (05.10.2011, 07:41:46)
---------------------------------------------
http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/story_sto2977486.shtml
по мнению англичан, самый быстрый гол в истории)))
кстати, про СОЛНЦЕ не я говорил, не банте.


Сообщение отредактировал luterpz - Суббота, 24.09.2011, 08:10:15
 
HereticДата: Среда, 05.10.2011, 13:44:31 | Сообщение # 235
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Осинов красавчег)))
 
luterpzДата: Среда, 05.10.2011, 14:24:56 | Сообщение # 236
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Болельщики ЦСКА не будут проводить акции в связи с убийством Урюпина
Болельщики московского ЦСКА не намерены проводить акции в связи с убийством фаната армейцев Андрея Урюпина, сообщает официальный сайт красно-синих.

Как ранее сообщал СК РФ, драка произошла в ночь на 2 октября у входа в ТРЦ в Подольске. Сначала повздорили два молодых человека 18 и 22 лет. Затем к ним присоединились еще несколько человек. Один из участников драки ударил ножом 18-летнего жителя Подольска и его 19-летнего знакомого. Первый из них впоследствии скончался в больнице.

«Мы не можем не высказать свою позицию относительно появившихся в интернете провокационных призывов националистического и радикального характера, приписываемых болельщикам ЦСКА. И клуб, и наши болельщики крайне возмущены распространением подобных слухов. Данная информация имеет целью дискредитацию армейских болельщиков и абсолютно не соответствует действительности.

Никаких акций болельщики ЦСКА проводить не намерены. У преступников нет национальности, и они должны отвечать по закону. И сегодняшние попытки бросить тень межнациональной розни на наших фанатов, используя при этом столь трагическую ситуацию, мы считаем недопустимыми и провокационными», - говорится в официальном заявлении клуба.

Руководство и коллектив ЦСКА выразили соболезнование семье и близким Урюпина.

 
El-PistoleroДата: Среда, 05.10.2011, 18:27:06 | Сообщение # 237
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
пипец.соболезнование семье и близким Урюпина.
 
Торрес-9Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:37:11 | Сообщение # 238
Новобранец
Сообщений: 39
я за Московское Динамо :)
 
luterpzДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:07:48 | Сообщение # 239
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
шота Динамо ваще, ну прям чемпионство уже в этом году хотят забрать шоли?)))
ЦСКА, очнись, хватит по 1 очку брать



Сообщение отредактировал luterpz - Понедельник, 17.10.2011, 15:27:31
 
HereticДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:50:44 | Сообщение # 240
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Динамо просто кросучеги)))
надеюсь не раслабятся и сбоев у них не будет)

 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » РПЛ
Поиск:

,