[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » РПЛ
РПЛ
LFC_96Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:24:10 | Сообщение # 211
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Футбольный комментатор в прямом эфире оскорбил Малафеева

Говорили много и о разном, прошлись по убийству Агафонова у ночного клуба, как базарные бабки, обсудили гибель Марины Малафеевой, и перспективы футбольной сборной.

- Впереди решающие матчи, а у нас г**но в воротах будет стоять, - замену травмированному Акинфееву не находит Дмитрий Губерниев.

А потом делится с коллегой слухами, будто за Мариной Малафеевой в ночь трагедии был объявлен план перехват.

Все произошло в перерыве футбольного матча "Спартак" - "ЦСКА". Комментаторы столичного дерби были уверены, что их никто не слышит. Но звук транслировался в прямом эфире на интернет-трансляцию. Свидетели нелицеприятных разговоров выложили трансляцию в Сеть. Ее прослушало уже больше пятидесяти тысяч человек, включая игроков "Зенита".

- Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! - отписался в Твиттере Вячеслав Малафеев. - Надеюсь руководство канала не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!!

Внимание! Ненормативная лексика.
http://www.youtube.com/watch?v=dww1kjdEU7o&feature=player_embedded

Посмотрел сам , думаю а Губерниев сам г...о

Добавлено (29.08.2011, 14:24:10)
---------------------------------------------
А вот и Губерниев)
Дмитрий Губерниев: «Мои слова касались вратаря сборной Дании»
Спортивный комментатор канала «Россия 2» Дмитрий Губерниев заявил, что его нелицеприятные высказывания в перерыве матча «Спартак» – ЦСКА (2:2) не касались голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева.
«Могу лишь извиниться. Идиоматические выражения – это плохо в эфире. Я говорил про вратаря сборной Дании. Там разве что-то было про вратаря «Зенита»? Ему еще надо место в основе завоевать», – передает слова Губерниева BaltInfo.
Напомним, «Зенит» заявил, что подаст официальные запросы в РФС, РФПЛ и на канала «Россия 2» с просьбой дать оценку словам комментатора.


Сообщение отредактировал 1996 - Понедельник, 29.08.2011, 14:15:17
 
deymos40rusДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:39:30 | Сообщение # 212
Scouse'n'Prоud
Проверенные
Сообщений: 114
Любимый игрок: Dirk Kuyt
1996, EPIC FAIL, как говорится
Губерниев тут явно не прав.

 
luterpzДата: Вторник, 30.08.2011, 07:52:45 | Сообщение # 213
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Павел Погребняк: «Веллитона надо наказать»
Нападающий немецкого «Штутгарта» и сборной России Павел Погребняк, заявил, что игрок «Спартака» Веллитон должен быть наказан за столкновение с вратарем Игорем Акинфеевым, который, возможно, выбыл из строя на длительный срок.

«Надо наказывать. Лишили сборную первого номера, лучшего игрока России. Если бы это было в первый раз... Но если вспомнить историю с Владимиром Габуловым и тем же Акинфеевым, то подобное нельзя считать нормальным», - сказал Погребняк журналистам.

В матче 22-го тура чемпионата России «Спартак» - ЦСКА Акинфеев травмировал левое колено, неудачно приземлившись после столкновения с бразильцем Веллитоном

 
Liverboy_11Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:50:36 | Сообщение # 214
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
Дa уж, стык сeрьeзный!
 
LFC_96Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:32:39 | Сообщение # 215
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Кого там! >:) , понимаю конечно игрок сборной и все такое , но Чё теперь игроков сборной нетрогать что ли как будто бы он какой то президент!!!! >:) было же видно что Веллитон не со зла , да и был игровой момент и Акинфеев сам упал как то

Добавлено (16.09.2011, 13:32:39)
---------------------------------------------
«Анжи» не оставляет надежд заполучить полузащитника лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина.

Махачкалинский клуб сделает предложение английскому клубу в размере £ 15 млн в январе.

:D :D :D

 
luterpzДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:20:08 | Сообщение # 216
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1996, есть правила. он шел на таран, так нельзя. прикинь теперь все так начнут прыгать? что будет? все клубы будут по 50-70футболистов на сезон готовить?
01
Веллитон: «Ситуация с травмой Акинфеева не позволит попасть мне в сборную России»
Бразильский легионер «Спартака» Веллитон, дисквалифицированный на три матча за нарушение правил в эпизоде со столкновением с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым, признался, что теперь серьезно подумает над тем, стоит ли ему выступать за сборную России, если его туда позовут.

«Я был согласен, а вот сейчас, думаю, препятствий для моего выступления за российскую сборную стало намного больше. Ситуация с травмой Акинфеева по многим причинам не позволит попасть мне в сборную России», – приводит слова Веллитона gazeta.ru.

А что, тебя в сборной хотят видеть?)))) да кому ты нужен?))

Добавлено (18.09.2011, 14:20:08)
---------------------------------------------
1996, и кстати армейцы уже теряли так основного вратаря, возможно в будущем стража ворот сборной - Перхуна. Там на месте бразильца другой самурай-гимнаст выступал. только тогда армейцы и его семья не на время, а навсегда потеряли не только вратаря.
так что подумай, стоило наказывать или нет

 
LFC_96Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:21:45 | Сообщение # 217
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
luterpz, Пусть прыгают им же хуже, но Веллитону какой резон было выбивать Акинфеева? Игорь сам приземлился тупо!
Ну а насчет игры в сборной его много раз хотели в сб. России пригласить, и он нам очень нужен!

 
luterpzДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:40:55 | Сообщение # 218
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1996, как это Игорь сам упал тупо?))))
для игроков есть правила, когда игрок видет что уже не успевает к мячу, как минимум нужно сгпруппироваться и уйти от столкновения. Веля до конца пошел и за это надо наказывать

 
LFC_96Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:44:06 | Сообщение # 219
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
luterpz, Во первых его уже наказали :D во 2-ых было видно что Игорь САМ как - то приземлился
 
luterpzДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:46:20 | Сообщение # 220
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1996, ну так после столкновения сильного, не всегда приземляешься так как хочешь. и чтото я тебя не пойму, как он должен был приземлиться?
 
LFC_96Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:48:17 | Сообщение # 221
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Ну значит не надо было выходить из ворот когда игрешь с Веллитоном! :D :D :D (помним же игру с Габуловым) :D :D :D
 
Caroll_suarezДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:20:12 | Сообщение # 222
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Ака мужик, ради команды что хочеш сделайет.
 
LFC_96Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:27:05 | Сообщение # 223
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
В смысле? ты про кого ? %) Ака это Акинфеев? <_< что он сделал ради команды?
 
FootFansДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:42:34 | Сообщение # 224
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Спартак Московский победил,а значит позитив на всю неделю! Так счастлив!
прощание с Тишей!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d_VUrhfPgSU&feature=player_embedded[/youtube]



Сообщение отредактировал FootFans - Воскресенье, 18.09.2011, 22:47:03
 
luterpzДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:35:42 | Сообщение # 225
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1996, да, он про него. вратарь все сделал правильно, а вот Веля плохо себя повел. не по джентельмеснкий честно говоря. даже никто по моему протестовать не стал
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » РПЛ
Поиск:

,