[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » РПЛ
РПЛ
FootFansДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:07:21 | Сообщение # 286
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Quote (ROSTOVTOWN)
Радости как будто ЛЧ выиграли. :D Уже приходил Лаудруп. :D 10 лет без побед. :D


тоже самое чувство когда твой ливерпуль не выигрывает уже 20-30 лет у меня :D
И бенитес,и далглиш равны лаудрупу....а романцев будет выше в достижениях улъе.....
Эмери будет получше Лаудрупа....Лаудруп приходил в Спартак из какого-то хетафе,в то время как Эмери из Валенсии и занимавший три раза подряд 3 место....3 место после сильных реал и барсы это очень круто..

Радости как будто ЛЧ выиграли,ещё раз повторюсь....удалили Эменике ни за что,ничего страшного,удалили Веллитона ни за что,не беда......весь рфс был против Спартака....Серебро дороже золота в этом плане....



Сообщение отредактировал FootFans - Понедельник, 14.05.2012, 22:08:57
 
FantasiumДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:27:31 | Сообщение # 287
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
FootFans, это заговор! :D
 
luterpzДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:44:31 | Сообщение # 288
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
это ..... Вера в тренера из Валенсии. Своего тренера, который вывел это .... на 2ое место сбагрить и привести в Москву за 2 ляма с небольшим чудище заморское. Ты до мозга костей красно белый говоришь, да нет парень, помимо Спартака тебе за Челси или МС надо болеть. Нормальные клубы своих не кидают так.
Только поэтому Спартак для меня гамно. Пусть лучше Амкар будет второй или Алания

 
FootFansДата: Вторник, 15.05.2012, 15:28:07 | Сообщение # 289
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Fantasium,скажешь нет?

luterpz, челси и мансити вообще ненавижу....Я разве кого-то кинул?
один написал, что Спартак без 10 лет чемпионства и ржёт...а я пишу Ливерпуль 20-30 лет без чемпионства......и что тут такого? Не тебе меня судить!!!!!

Добавлено (15.05.2012, 15:28:07)
---------------------------------------------
Спартаку помешали судьи....

приведем цифры по футбольным клубам, не указывая фамилии арбитров, которые выделялись в прошедших турах благосклонным отношением к одним командам (знак +) и были строги и придирчивы к другим (знак – ). Учету подлежали ошибочные решения арбитров как на своем, так и чужом поле.

Зенит = + 10; Крылья Советов = + 6; Анжи = + 4; цска = + 2; Динамо + 2; Терек + 1; Спартак = – 8; Спартак-Нальчик = – 5; Локомотив = – 4; Рубин = – 4; Ростов = – 2; Краснодар = – 1.

Остальные шесть клубов отклонений не имеют, судейские симпатии и антипатии оказались для этих клубов приблизительно равными.
Если рассматривать аналогичные результаты по итогам предыдущего сезона 2010 года, то в числе обиженных судьями клубов были Спартак, Ростов, Амкар, Томь и покинувшие премьер-лигу Сибирь и Алания.

 
luterpzДата: Вторник, 15.05.2012, 17:04:45 | Сообщение # 290
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Обиженные)))
ЦСКА делал Спартак 2 раза только в этом году. ну конечно, сейчас опять пойдут разговоры про заговоры, это походу Карпин всем фанам спартак уже привил.
Не понимаю. Как можно уволить тренера, который сделал для Спартак больше, чем ктолибо другой после Романцева.

 
FootFansДата: Вторник, 15.05.2012, 18:00:26 | Сообщение # 291
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
толку от этого разговора нету...и что если цска обыграл Спартак 2 раза? они втоырые????? хрена!
Совмещать два поста трудно,так пусть Карпин будет гендиром и троллит сраный рфс кдк....а Эмери будет тренировать. пусть каждый занимается своим делом. За актобе лучше смотри! )
и кстати.... Карпина никто не увольнял!!!!!!!! Карпин занимал должности гендиректора и тренера. Он просто занял гендира,а как тренер пришел дескать Эмери....



Сообщение отредактировал FootFans - Вторник, 15.05.2012, 18:02:05
 
ROSTOVTOWNДата: Вторник, 15.05.2012, 19:53:28 | Сообщение # 292
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35
В связи с плохими результатами ген. директор Карпин уволил гл. тренера Карпина и назначил ИО гл. тренера Карпина. :D

luterpz, челси и мансити вообще ненавижу....Я разве кого-то кинул?
один написал, что Спартак без 10 лет чемпионства и ржёт...а я пишу Ливерпуль 20-30 лет без чемпионства......и что тут такого? Не тебе меня судить!!!!!

Сравнил Великий Ливерпуль и Шпартальке. А кубок УЕФА, и лига Чемпионов у Ливерпуля не в счет. Вы хоть кубок УЕФА выиграйте, а потом сравнивайте. А забыл Соленый Кубок, только достается только мегаклубу. :D

Добавлено (15.05.2012, 15:28:07)
---------------------------------------------
Спартаку помешали судьи....

приведем цифры по футбольным клубам, не указывая фамилии арбитров, которые выделялись в прошедших турах благосклонным отношением к одним командам (знак +) и были строги и придирчивы к другим (знак – ). Учету подлежали ошибочные решения арбитров как на своем, так и чужом поле.

Зенит = + 10; Крылья Советов = + 6; Анжи = + 4; цска = + 2; Динамо + 2; Терек + 1; Спартак = – 8; Спартак-Нальчик = – 5; Локомотив = – 4; Рубин = – 4; Ростов = – 2; Краснодар = – 1.

Остальные шесть клубов отклонений не имеют, судейские симпатии и антипатии оказались для этих клубов приблизительно равными.
Если рассматривать аналогичные результаты по итогам предыдущего сезона 2010 года, то в числе обиженных судьями клубов были Спартак, Ростов, Амкар, Томь и покинувшие премьер-лигу Сибирь и Алания.

Это заговор против Спартака, Валеры, Федуна. :D Одним словом Секта.

 
luterpzДата: Вторник, 15.05.2012, 20:12:46 | Сообщение # 293
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ROSTOVTOWN, :D :D :D
FootFans, да ты мне ответь, кто за последние 10 лет лучше ЦСКА выступал в европе? Тебе напомнить историю выступления Партака в европе?
Актобе-не враиант. Я родился в Усть-Каменогорске и болею (просто тупо иногда смотрю как выступили) за Восток. Я даже ни разу на клубный чемпионат не ходил. тратить время на цирк нету времени. Так что меня этим ты не задел.
Когда начинаются такие заявления это значит одно-крыть больше нечем
Давай вернемся к этой теме после первого раунда в конце года. Посмеемся и поплачем вместе)

 
ROSTOVTOWNДата: Вторник, 15.05.2012, 21:55:19 | Сообщение # 294
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35

FootFans, да ты мне ответь, кто за последние 10 лет лучше ЦСКА выступал в европе? Тебе напомнить историю выступления Партака в европе?

Ну да 1-18 сильно. :D Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена, Шпартак, Шпартак :D

 
FantasiumДата: Вторник, 15.05.2012, 22:24:50 | Сообщение # 295
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Не ну ЦСКА,тоже хорош,слить нулевому Рубину...Это пипец какой-то!Команда которая тупо сидит в обороне!!!Еще и трёху грузанули!Верю в то,что в ЦСКА придут нормальные защитники.(мату было немеренно!)
А Спартак,что Спартак...воспользовался шансом.Молодцы.
P.S.По поводу ЛЧ я тоже друга(фаната Спартака) потроллил. :D :D

 
ROSTOVTOWNДата: Вторник, 15.05.2012, 22:48:03 | Сообщение # 296
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35
Для начала надо тренера поменять.
 
luterpzДата: Среда, 16.05.2012, 06:05:59 | Сообщение # 297
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
просто скажу. в Партаке нет стержня
 
ROSTOVTOWNДата: Среда, 16.05.2012, 17:48:14 | Сообщение # 298
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35
А как он может быть, если при 1-5 до 15 минут до конца пол трибуны встает и уходит. Народная команда :D


Сообщение отредактировал ROSTOVTOWN - Среда, 16.05.2012, 17:51:09
 
luterpzДата: Пятница, 23.11.2012, 16:29:54 | Сообщение # 299
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в сферу интересов «Тоттенхэма». Об этом сообщают СМИ.
«Что ж, если не «мулька», то хорошо – значит, ко мне есть интерес, – заявил Дзагоев в интервью «СЭ». – Реакция обычная: если интерес действительно есть - пусть присылают официальные предложения в клуб, тогда и поговорим. Пока же комментировать совсем нечего».

В данный момент Алан не может принимать участие во встречах чемпионата России. Он отбывает 5-матчевуюдисквалификацию за то, что ударил игрока «Динамо» Люка Уилкшира.

Добавлено (21.11.2012, 06:14:29)
---------------------------------------------
Ну и где же ваш Партак? Ктото там кричал что выидут из группы без проблем. Надеюсь последнее место вас успокоило?))

Добавлено (23.11.2012, 16:29:54)
---------------------------------------------
Вот так ведут себя неудачники:
Я надеюсь, что с вратарем Шуниным все в порядке. Но если вы посмотрите видео, то после того, как он встал на ноги, он надел повязку для волос, стал надевать перчатки, готовился продолжать игру, но затем, видимо, поменял свое решение, услышав какие-то советы со стороны. И мне показалось, что судья продемонстрировал достаточно явное желание закончить матч. Возможно, они на тренировках готовятся к таким ситуациям: отрабатывают какие-то игровые моменты и вместе с тем — случаи, когда на поле прилетает петарда, поскольку с ними это уже случалось», - приводит слова Спаллетти официальный сайт «Зенита».

«Моя команда в этой ситуации стала жертвой, так же как стал жертвой и Антон Шунин. Видимо, это уже естественная вещь, что ЦСКА пытаются дать преимущество, как и в прошлом году. Возможно, мы будем играть два матча без зрителей. Разумеется, для нас это не преимущество, дополнительная сложность, и я не понимаю — если футбол это зрелище и спектакль, как он может существовать без зрителей? Потому что есть люди, которые приходят на стадион, потратили деньги на абонементы, и возможно себя в чем-то ограничили, купив их. Мы же лишаем их возможности делать то, что им нравится, и приходить на трибуны, хотя у них уже есть билет, они уже оплатили себе эту возможность», - добавил итальянский специалист.

 
Nurken93Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:16:33 | Сообщение # 300
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Цска нравится
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » РПЛ
Поиск:

,