[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Арсенал
KingKennyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:59:21 | Сообщение # 391
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
А я хотел бы напомнить что многие хотели по ходу сезона уволить Венгера...
 
GichikДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:00:23 | Сообщение # 392
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Чемпионство Мю уже очевидно , они на классе доиграют сезон . Обидно , но ни чего не поделаеш придеться наверстывать нам титулы .
 
luterpzДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:12:03 | Сообщение # 393
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ай Арсенал, что же вы наделали)))
 
GichikДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:58:04 | Сообщение # 394
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Они бились за себя как и полагаеться хорошему клубу :D
 
luterpzДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:21:34 | Сообщение # 395
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а надо та биться за Общую идею)
 
SergeyLiVerPOOLДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:53:49 | Сообщение # 396
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
Недавно прочитал новость,что Манчини может продать Бало. По мне,так пусть валит в свою Италию!
 
GichikДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:43:11 | Сообщение # 397
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
SergeyLiVerPOOL, Он неадекватный тип и зажравшийся подросток , я как знаю его усыновила семья с Италии . Видно сразу что парнеь не знает как его темнокожие парни в Африке живут бедно , отправят пусть его туда может мозгов набереться и начнет ценить то что есть и перестанет выпендривоться . А насчет судей в АПЛ я понимаю что они дают бороться , но видно у них уже перебор , Марио раза 4 откровенно чуть не оторвал ногу ( Сонгу вобше повезло что не сломал ) , а тот под зановес решился кое как дать красную . В Испании Марио пожизнено дисквалификации сидел бы


Сообщение отредактировал Gichik - Понедельник, 09.04.2012, 13:43:47
 
wilshereДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:49:36 | Сообщение # 398
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Gichik, да уж,Балотелли просто не выносим,просто придурок,у которого мозгов нет.
Quote (luterpz)
Ай Арсенал, что же вы наделали)))

ну а что мы наделали?Я понимаю,что вы ненавидите МЮ,но МС эта та команда,которая вообще ни кому не нравится,кроме ихних болельщиков.Мы просто доказали,что у нас великий тренер,который может сделать сильную команду не тратя много денег,не то,что этот Манчини,вот если смотреть по составу,то у МС состав почти по всем позициям сильнее,чем у Арсенала,а на игре мы видим совершенно другое.Это показывает кто такой Венгер и кто такой Манчини.

 
Reds89Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:23:15 | Сообщение # 399
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
wilshere, жаль, что вы у красных манков ни одного очка не отобрали. Ну, да ладно. С победой вас! А Марио, действительно, чудик.
 
wilshereДата: Четверг, 12.04.2012, 23:24:17 | Сообщение # 400
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Reds89, спасибо)и вас с победой над Блекберном))Ох,ну и матчик выдался,с удовольствием посмотрел ваш матч)
 
luterpzДата: Пятница, 13.04.2012, 05:53:00 | Сообщение # 401
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
wilshere, согласен, ваш тренер крут, удачи вам.
давайте в следующем году за чемпионство будет бороться Арс и Лив. другие за третье

 
wilshereДата: Пятница, 13.04.2012, 21:43:02 | Сообщение # 402
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
luterpz, да,мы самые достойные команды,а то МЮ уже задолбал,а МС это денежный мешок,они не достойны бороться за чемпионство,петухи вообще не соперники,в конце концов у нас собралась не плохая команда,вот бы еще пару нормальных покупок и вообще супер было бы,ну Подольски уже наш,осталось еще 1 покупку нормальную сделать,например М'Вилла или вертонген,хотя хотелось бы обоих.
У вас тоже после стольких неудач команда наконец-то должна заиграть,действительно бороться,интресно,Кенни останется?Мне кажется нет.Ну не подходит он для тренера Ливерпуля,нужен другой,более лучший тренер,уж не в обиду вам,но Кенни как-то слабоват,как тренер.Ну я думаю вы и сами это понимаете.
Вобщем надеюсь,что действительно так и будет,мы будем бороться за чемпионство без всяких МЮ,МС,Челси и т.д.

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 13.04.2012, 21:45:54 | Сообщение # 403
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (wilshere)
ну Подольски уже наш

Я что то пропустил, а когда он вашим то стал?

 
Reds89Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:51:31 | Сообщение # 404
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (wilshere)
Кенни как-то слабоват,как тренер.

Сколько людей, столько и мнений. Меня вот Венгер раздражает. Тоже не в обиду.

Хотел спросить, что думаешь насчёт Уолкотта? Ему зарплату увеличат? Или его продадут, а на его место возьмут Бельханда или ещё кого-нибудь?

 
wilshereДата: Суббота, 14.04.2012, 02:07:35 | Сообщение # 405
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Ringo_Starr, летом увидишь)
Quote (Reds89)
Меня вот Венгер раздражает. Тоже не в обиду.

ну это ничего страшного.Я на самом деле всех тренеров уважаю,в том числе и Кенни,просто на мой взгляд еще раз повторюсь Ливерпулю нужен более сильный тренер,но это только мое мнение,я не знаю,как думаете вы.
А насчет Уолкотта,он че-то афигел немного,хочет уж слишком большую зарплату,около 85 тыс.фунтов в неделю,ну может быть для других клубов это мало,но для Арсенала это очень много.
Ну вроде как бы уже договорились о продлении контракта,и тут Тео снова что-то не устроило и пока что не продлил контракт,но могу заверить вас,что он никуда не собирается уходить,все вопросы решатся летом.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Поиск:

,