[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Арсенал
wilshereДата: Четверг, 19.04.2012, 22:51:21 | Сообщение # 421
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
luterpz, даааа,это были прекрасные мгновения,жалко сейчас такого нет.
 
luterpzДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:25:13 | Сообщение # 422
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Наставник «Арсенала» Арсен Венгер считает, что у «Челси» есть шансы отстоять победный результат в полуфинале Лиги чемпионов с «Барселоной».
«Сейчас «Барселона» не та, что была в прошлом году. Они потеряли Давида Вилью, который забивал немало мячей. К тому же Лионель Месси выглядит несколько уставшим. Хотя он по-прежнему опасен, однако не так резок, как обычно», - приводит слова специалиста Goal.com.

«Так что в успехе «Челси» в противостоянии с «Барсой» я не вижу ничего невозможного. Они добились фантастического результата в первом матче, и, если будут обороняться также как в Лондоне, то у них есть шансы», - заключил Венгер.

 
wilshereДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:31:16 | Сообщение # 423
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
luterpz, ну он прав вобщем-то,шансы есть,но мое личное мнение,нп Камп Ноу Челси ловить нечего,Барселона не проиграет 3 раза подряд,думаю как бы не защищался Челси Барселона просто разнесет их.
 
gvelionДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:48:45 | Сообщение # 424
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
wilshere, Ну Челси можно сыграть в ничью с Барсой.
 
wilshereДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:34:16 | Сообщение # 425
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
gvelion, ну можно конечно,но я думаю на Камп Нау с Челси будет твориться тоже самое,что и с Арсеналом в прошлом году.Еще как всегда наверняка судьи помогут Барселоне,пенальти поставят,игрока Челси удалят,ну вобщем как всегда.
 
gvelionДата: Вторник, 24.04.2012, 00:20:08 | Сообщение # 426
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
В любом случае, Челси ожидает самый тяжелый матч сезона.
 
luterpzДата: Вторник, 24.04.2012, 08:41:35 | Сообщение # 427
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
да ладно вам говорить про то что им пени будут ставить и т.д. почему то в массу попадают только такие моменты. я смотрел немного матчей барсы, но могу сказать что очень часто случается и наоборот. мое мнение что наоборот в этом году Реал тянули за уши, дабы сделать конкуренцию за чемпионство в ЛаЛиге. А так команда которая разносит сильную немецкую с разгромом, уже показывает что находится на другом уровне.
я вот к примеру оценив ситуацию, тоже считаю что у Челси есть шансы, но надеюсь Барса выйдет в финал.
надеюсь на финал Реал-Барселона, чтобы там Барса уткнула Реал и моих друзей))) но думаю интереснее будет матч бавария-барса, этого жду все таки поболее

 
Ringo_StarrДата: Вторник, 24.04.2012, 13:52:23 | Сообщение # 428
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ну и нафлудили. Прекращаем
 
wilshereДата: Вторник, 01.05.2012, 01:14:52 | Сообщение # 429
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Ураааааа,ураааа,ураааа!!!Лукас Подольски официально переходит в Арсенал!!!Юхууууу 2
 
KingKennyДата: Вторник, 01.05.2012, 02:06:52 | Сообщение # 430
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Quote (wilshere)
Ураааааа,ураааа,ураааа!!!Лукас Подольски официально переходит в Арсенал!!!Юхууууу

Ну вот теперь можете нам Уолкотта отдать свободным агентом :D

 
wilshereДата: Вторник, 01.05.2012, 15:13:45 | Сообщение # 431
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Quote (KingKenny)
Ну вот теперь можете нам Уолкотта отдать свободным агентом

да без проблем :D а вы нам Суареса :D шучу,шучу,я бы на самом деле с удовольствием Тео продал бы,если была бы нормальная замена,Тео вообще не впечатляет.

 
luterpzДата: Вторник, 01.05.2012, 15:42:17 | Сообщение # 432
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
меня Тео тоже не очень впечатляет. Там в Арсенале есть более интересные кандидатуры, если на халяву)
 
wilshereДата: Суббота, 05.05.2012, 20:27:11 | Сообщение # 433
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
luterpz, например Чемберлен)На самом деле с Уолкоттом не хочется расставаться,ноо нужно как-то ему прибавлять уже и почаще Чембу выпускать.Я бы вообще продал нафиг Жервинье,как с первого дня,как он перешел в Арсенал бесил,так и сейчас бесит.

Добавлено (05.05.2012, 20:27:11)
---------------------------------------------
мда,3-3 с Норвичем,очень плохо это,завтра первый раз в жизни буду болеть за МС и Астон Виллу.
Судья просто дурак,такие он ошибки допускал,просто можно сказать,что матч не выигран из-за судьи и плохой защиты в этом матче.Очень обидно,единственный плюс,что РВП забил 2 мяча и получит приз золотую бутсу и первым,кто забил 30 мячей в сезоне.Теперь нужно обыгрывать ВБ обязательно если мы хотим ЛЧ.

 
El-PistoleroДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:20:39 | Сообщение # 434
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
wilshere, трудно вам будет!
 
wilshereДата: Суббота, 01.09.2012, 01:51:36 | Сообщение # 435
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
El-Pistolero, да,очень,а самое главное очень страшно,потому что зная как Арсенал завершает сезоны,так еще страшнее становится,сейчас главное победа над ВБ и поражения конкурентов.

Добавлено (01.09.2012, 01:51:36)
---------------------------------------------
Просто позор.Были такие надежды на этот последний день,что подпишем игроков,а нифига,просто нифига.Ненавижу руководство и Венгер дурак чтоли,он не понимает,что нас в сентябре все иметь будут,как мы сыграем с Ливерпулем,Челми,МС?Скажите мне.Наверное когда восстановится Уилшир он скажет:Это для нас как новый трансфер.Не,ну Уилшир конечно очень крут,но нужны еще игроки.
Вот теперь я окончательно удостоверился,что наши руководство просто суки,жлобы.И это они Сонга продали,а не он сам ушел.Продав Сонга,они снова оказались в плюсе в денежном плане.едь купили 3 игроков Подольски,Жиру и касорла,потратили около 38 млн.Потом продажа РВП 24 млн + продажа Сонга 20 млн.Складываем и получаем 44 млн.Это значит,что руководство находилось в плюсе.Плюс продажа Бартли,Ленсбери еще немного денег с аренд Пака,Бентнера и мы видим,что накопитс где-то +10 млн.прибыли от трансферов.Вот и все,полнейшие жлобы,которым просто похер на клуб.Деньги в карман текут,просто ахеренная жизнь,а на болельщиков пофиг.
Уже боюсь смотреть на Арсенал 2 сентября против Ливерпуля,нету нормального опорника,на правом фланге защиты играет несчастный Дженкинсон,которые еще просто не тянет играть на столь высоком уровне,в нападении Жиру,который еще не понимает,как играть,как открываться в АПЛ,нету сыгранности с партнерами.Подольски вообще не ЦН,ну не его это позиция просто.Еще не дай Бог кто-то травмируется из ключевых игроков,просто прийдет конец.Один Касорла тащит пока что,но 1 в поле не воин.Вобщем я расстроен,просто так просрал весь день сидя за компом в ожидании трансферов.Аааа,точно мы же подписали 17 голкипера,вот она бомба трансфер.Мне уже интересно,что Венгер будет говорить в интервью,как оправдается.Ведь могли серьезные игроки прийти,например Тиоте,Кабай,Мвила,Капуэ,Эссьена можно было взять в аренду,но нет,Диаби же наш божественный опорник весь сезон протянет 1 в одиночку.Все,я высказался,мне очень печально,жалко смотреть на Арсенал,как разваливается мой любимый клуб.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Поиск:

,