[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Арсенал
zigrikДата: Суббота, 17.03.2012, 20:20:29 | Сообщение # 361
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Любимый игрок: Steven Gerrard
wilshere спасибо за поддержку.
 
wilshereДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:34:15 | Сообщение # 362
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Ребят,вы видели,что с Муамбой случилось?Просто капец,я прослезился даже,у него там вроде сердечный приступ,писали,что вроде все стало нормально,задышал,а теперь снова пишут,что он в критическом состоянии в реанимации!!Ужас!
 
luterpzДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:43:49 | Сообщение # 363
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
очень часто футболисты падают на поле. нагрузки чудовищные. но я заметил еще одну тенденцию, падают то в основном игроки из Африки и Южной Америки. У нас во внутреннем чемпионате уже если не ошибаюсь 2 бразильца погибли. может в качестве подготовки есть какиета черные факторы?
по барсе, мне она нравится не из за того что там Месси, она мне нравится из за своей игры, а также со времен голандского нашествия. Клюйверт, братья Де Буры и другие-золотые времена тотального футбола в Барселоне

 
wilshereДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:58:45 | Сообщение # 364
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
блин,уже никак не могу дождаться игры с Эвертоном,привык,что Арсенал играет на неделе 2 матча,а тут теперь долго надо ждать-целыми неделями.Ну ничего,осталось можно сказать 2 дня и наконец-то будет матч,надеюсь мы также разорвем Эвертон,как и Ливерпуль их сделал.


Сообщение отредактировал wilshere - Понедельник, 19.03.2012, 21:59:33
 
luterpzДата: Среда, 21.03.2012, 11:33:56 | Сообщение # 365
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
wilshere, ты извини, но я буду болеть за ирисок. пойми правильно, только чтобы концовка чемпионата была интересной и напряженной)))
 
GichikДата: Среда, 21.03.2012, 15:14:02 | Сообщение # 366
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Арсенал уважал всегда . Просто ваш минус руководства то что вы постоянно теряете лидеров . Я так хочу что б ввели лимит на трансферы . Посмотрю потом как мешки будут игроков покупать без истории и успехов клубных . Только и делают что подрывают трансферный рынок , за таких как они приходиться потом платить за игрока который стоит лям 15 , все 40 а то и больше
 
liverpool27Дата: Среда, 21.03.2012, 16:32:08 | Сообщение # 367
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
Надеюсь что у Арсенала сегодня будет промах! Без обид болельщики Арсенала.
 
wilshereДата: Среда, 21.03.2012, 18:14:20 | Сообщение # 368
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Quote (luterpz)
ты извини, но я буду болеть за ирисок. пойми правильно, только чтобы концовка чемпионата была интересной и напряженной)))

Ну естесственно все понимаю,ты же болельщик Ливерпуля,и тебе нужно,чтобы конкуренты проигрывали,все понятно, :)

 
luterpzДата: Четверг, 22.03.2012, 08:47:24 | Сообщение # 369
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну вы молодцы. поздравляю.
наши как всегда начудили, немного даже стыдно было за клуб. не за счет, а за отсутствие характера, именно за это ведь многие болеют за красных. такие поражения очень часто отталкивают от клуба новых болел.

 
wilshereДата: Четверг, 22.03.2012, 15:20:53 | Сообщение # 370
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
luterpz, Спасибо,ну мы то вообще как-то плохо играли,только минут 15-20 нормально играли,а потом вообще ничего не могли сделать,особенно во 2-ом тайме,только под конец пару атак провели и все.Аарон Ремси уже многих достал,зачем его выпускают?Вообще что он делает в Арсенале?Его уровень-это максимум Уиган или Вулверхемптон,но никак не Арсенал.Но зато вышли на 3 место,и это не может не радовать.
А за Ливерпуль я очень удивлен!Ведь 2-0 вели,да?И за 20 минут пропустили 3 гола!Это мне даже немного напоминает матч прошлогодний Ньюкасл-Арсенал,когда вели 4-0,а за 19 минут до конца игры пропустили 4 мяча и счет стал 4-4,это был просто позор и стыд,я думаю у вас сейчас такие же чувства.Но снова говорю я,не надо расстраиваться,все же можно побороться за высокое место,если и не за ТОП-4,то за 5 место ну точно можно бороться,да даже за 4 место почему бы и нет?Все еще возможно,так что остается подождать концовки сезона,хотя что-то мне подсказывает,что Далглишу уже пофиг на чемпионат,все равно уже в ЛЕ будут играть,и он просто хочет выграть КА,кстати шансы на победу велики.

 
GichikДата: Четверг, 22.03.2012, 15:51:52 | Сообщение # 371
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
wilshere, Спасибо за подержку как то действительно обидно , 3 гола от такой команды получить ,если был бы Арсенал еще понял бы как ни как атакующий стиль игры , но это ппц просто КПР просто 0 и сумел забить 3 гола . Иногда я действительно думаю что нам не везет .
 
TolianДата: Четверг, 22.03.2012, 19:34:21 | Сообщение # 372
Новобранец
Сообщений: 6
Мне лично так себе нравился когда анри играл , у меня кент болел за пушек а сечас арсенал больно уж везёт им а так впринцепи вата этот арсенал! 01
 
luterpzДата: Четверг, 22.03.2012, 19:48:50 | Сообщение # 373
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
Спасибо,ну мы то вообще как-то плохо играли,только минут 15-20 нормально играли,а потом вообще ничего не могли сделать,особенно во 2-ом тайме,только под конец пару атак провели и все
да вы с такой игрой хоть выигрываете. мы же контролируя полностью матч, создавая уйму 100% моментов проигрываем.
тут ребята давайте так, про какое невезение можно говорить когда ты выигрываешь 2-0 и в конце проигрываешь. реально главная заслуга в этом поражении лежит на тренере. Все таких надо во время вносить изменения, замены, почему не была произведена третья замена? Надо ведь работать над футболистами, уже с начала сезона орем о том, что команда выходит с шапкозакидательским настроением, о том что забив гол мы уходим назад, причем почти всегда пропускаем. если не умеем, надо все 90 минут с лишним давить а не играть на счет

 
chempionДата: Пятница, 23.03.2012, 22:31:34 | Сообщение # 374
Новобранец
Сообщений: 50
молодцы Арсенал. Даже если уйдёт РВП то они всё равно будуть в топ 4. Сила аренала в Арсен Венгере.
 
wilshereДата: Пятница, 23.03.2012, 22:38:38 | Сообщение # 375
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
chempion, ты прав,сила Арсенала в Арсене Венгере,он великий тренер,только дураки с этим спорят,но если уйдет РВП,то будет трудно и фигово,надеюсь,что он подпишет контракт,очень надеюсь.
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Поиск:

,